Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёпа поясни пожалуйста если это не гражданская война то что это такое. белая полицейская пристрелила чёрного босяка в тот момент когда он оказывал сопротивление и её обвинили в убийстве. по всем признакам это гражданская война бидончика со свои

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Да не волнуйся ты так...американский суд разберётся, кто прав, а кто виноват.
Американский суд, не ровня Басманнскому районному суду стёпа поясни пожалуйста если это не гражданская война то что это такое. белая полицейская пристрелила чёрного босяка в тот момент когда он оказывал сопротивление и её обвинили в убийстве. по всем признакам это гражданская война бидончика со свои 272357941



Последний раз редактировалось: staples11 (Сб Дек 25, 2021 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа ты поскольку языком не владеешь то я вижу ты ничего не понял
олобамский суд УЖЕ "разобрался"

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёпа ты поскольку языком не владеешь то я вижу ты ничего не понял
олобамский суд УЖЕ "разобрался"

Я даже не открывал твою ссылку....лень lol!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:стёпа ты поскольку языком не владеешь то я вижу ты ничего не понял
олобамский суд УЖЕ "разобрался"



судя по всему ты владееш свиным языком...(((
хватит лить грязь на америку. если бы ето делал кто то кто живет в россии ...я бы их поняла , но ты .......какую то совесть иметь надо. и хватит тут бохвалятся знанием английского ...ето нормально для жителя сша ...ето не фишка. тут все по русски обчаются.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сестра обьясни мне почему назвать президента тупицу президентом тупицей это грязь
отчего если называешь то безумие которое происходит с "расовыми проблемами" то это грязь
кстати ты в курсе того дела что к примеру губер флориды отменил в школах урок вины белых перед чёрнозадыми
вот тут я говорю - молодец
или ты и тут отметишь что я в чём то укоряю олобаму

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:стёпа ты поскольку языком не владеешь то я вижу ты ничего не понял
олобамский суд УЖЕ "разобрался"

Я даже не открывал твою ссылку....лень lol!

да ладно стёп я знаю что подсматриваешь
открываешь
вздохнёшь тяжело ибо ни аза не понял и закрываешь
я тебе подскажу - в КАЖДОМ браузере есть автоматический переводчик на русский язык коим единственным ты владеешь

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да нравится Степе сосать чёрные болты видать.
Как приехал - давай тереть там полицейским.
Ну те ему всё ему сразу объяснили, потом в рот засунули.
Чёрный парень там был - Стёпа его до сих пор любит.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа борется в владимир владимирычем смертным боем
и после этого они вместе с йовриком будут называть меня совком
я уже 1001н год тому взад отряхнул со своих подошв прах совсоюза
поэтому я им в ответ могу привести 1001н пример той задницы в которой находится олобама

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Еврей импотент Течка и расовый вопрос


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йоврик со стёпой как по легенде фюрер обьявил своим кровным врагом маринеску так и эта сладкая парочка ведёт войну с д.вовой
с фюрером вроде бы это была брехня а наши бивис с батхедом воюют непонарошку с проклятым верховным

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» стёпа поясни пожалуйста если это не нацизм то что такое нацизм
» стёпа когда найдёшь свободную пятиминутку поясни пожалуйста что за синь глушил вовчик когда "встречался" с лужёным
» последний викенд щикаго - 54 случая пальбы. 86 раненых. 13 УБИТЫХ. стёпа позвони пожалуйста гардону и поинтересуйся у него - если ЭТО не война то ЧТО это такое. вроде бы в щикаго НЕТ путЭна. там нет едросни. но тогда откуда там ТАКОЙ ездец
» стёпа поясни пожалуйста КАК можно НЕЗАКОННО репрессировать нацистского преступника. ну только если решение о такой "незаконности" принимал суд жыдомыра
» Гражданская война в Европе неизбежна, — Илон Маск. Американский миллиардер Илон Маск считает, что Европу может охватить гражданская война, если она не поменяет свою миграционную политику. Об этом он написал в принадлежащей ему соцсети Х,

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения