Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

парадокс

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1парадокс Empty парадокс Чт 30 Дек - 23:36

vfrt

Anonymous
Гость

Я же попросил - пройти наxуй...
ArizonaWeird



Омикрон крушит вакцинированные страны


Один из последних аргументов ковидо- и вакцинобесов оставался – что «если мы все дружно уколемся, то мы победим болезнь». Типа – нехорошие антиваксеры сопротивляются, в их непривитых организмах размножаются новые штаммы, и ИЗ-ЗА НИХ «эпидемии не будет конца».

Но, похоже, предновогодние приключения с омикроном забивают последний гвоздь в крышку гроба всей вакцинобесной истерии. Мы видим, что в странах, привитых на 70 и более процентов, вал «заражений» уже В РАЗЫ превышает все предыдущие рекорды, как с вакцинами, так и без вакцин. Причем уже и мировые СМИ, проплаченные и запуганные ковидобесами до полной потери моральных ограничений – все же сквозь зубы признают, что диковинным «омикроном» чаще всего заболевают как раз привитые. Другими словами – вакцинация, как ВНЕЗАПНО выяснилось, способствует заражениям!

Цифры впечатляют. Вот за сегодня: Великобритания (привита на 75%) – 224 тыс. заражений (предыдущий рекорд был 8 января с.г. – 68 тыс.). Или вот Франция (привита на 74%) – 208 тыс. заражений (рекорд был 11 апреля – 118 тыс.) Или Италия (привита на 74%) – 98 тыс. заражений (рекорд был 13 ноября 2020 года – 41 тыс.)

Ну и как не упомянуть Мальту – мировой лидер по вакцинации всего населения, там привито 97%, включая малых детей. На малолюдной Мальте тоже рекорд, за сегодня – 1337 (это как если бы в России обнаружили в день 300 тыс. «зараженных»). Предыдущее «достижение» у Мальты было 10 апреля, и гораздо ниже – 510.

В США тоже всё круто – сегодня и позавчера около полумиллиона зараженных в день.

Что еще нужно, чтобы доказать – ВАКЦИНЫ НЕ РАБОТАЮТ?! Массовая вакцинация населения никоим образом не препятствует заражениям, а скорее всего – она даже им способствует?

Таким образом, выбит последний аргумент насчет ОБЩЕСТВЕННОЙ необходимости всеобщего вакцинирования. Остается личный – мол, у тех, кто вакцинирован, чуть больше шансов не умереть, ЕСЛИ он вдруг подхватит вирус и ЕСЛИ болезнь примет тяжелое течение. Но – принимать ли на себя лишний процент вероятности умереть, это ведь каждый может решать сам, не так ли.

В невакцинированной РФ - тишь, гладь да божья благодать. В США - 500 тыс. заражений в сутки, в России - 20 тыс. В общем, что ни говори - разница ощутима.

UPD. Вопрос остается один: если сравнивать с той же Британией (нашей криптометрополией), в России суточный уровень заражений меньше на порядок. А если учесть еще и разницу в населении - то в России он меньше в 25 (!) раз. Другими словами, по сравнению с Британией (да и массой других стран сегодня) в России заражений, почитай, вообще нет.
А уровень суточной смертности от ковида, как пишут - почти 1000. Это как? Как россияне могут умирать от ковида, если они им практически не заражаются??

2парадокс Empty Re: парадокс Чт 30 Дек - 23:48

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

как ты мне можешь объяснить "незавезённые случаи омикрона"?

то есть, никто никуда не ездил, а он обнаружился?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

3парадокс Empty Re: парадокс Чт 30 Дек - 23:54

vghtr

Anonymous
Гость

омикрон очередной фейк коронобесов

4парадокс Empty Re: парадокс Вт 4 Янв - 14:45

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вакцины не работают против Омикрона.
Разве что заболевание легче протекать будет.

Вирус, 6ляд - искусственный!
Что непонятно.

5парадокс Empty Re: парадокс Пт 7 Янв - 19:11

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Смертность в России за последний год стала рекордной со времен войны

https://www.vedomosti.ru/society/articles/2021/11/29/898151-umershih-antirekord


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения