Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёп я думаю тебе не имеет смысла обсуждать проблемы научного творчества. давай лучше посмотрим на бытовку из охлахомы. вот история про то как черзнозёпая шпана доибалась до (БЕЛОГО - это тонкость) ребёнка. женщина пообещала шпане надрать зад

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ЖЕНЩИНУ (это тонкость) - осудили
если стёп будет время - протрактуй пожалуйста это событие от лица той науки которую ты имеешь честь представлять

https://www.msn.com/en-us/news/crime/a-new-hampshire-woman-who-told-a-9-year-old-black-child-that-she-d-kneel-on-his-neck-for-breaking-her-kid-s-toy-has-been-convicted/ar-AASl8NW?ocid=msedgntp

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Graper must stay at least 250 feet away from the child and the child's family and received a $500 fine.
If she violates the restraining order, she could face a heftier fine of up to $2,500 and potential jail time

Мне нравится наш американский суд...но в этом случае я разочарован,
что ей дали штраф, а не посадили в тюрму.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп речь не про это
я тебе просто обьясняю чтобы ТЫ понял
речь про то что когда в другораз до тебя дойибётся чернозёпая шпана и станет ну допустим вымогать у тебя бабок или выпижжживать тебя из твоей электрокары
то НЕ вздумай сопротивляться или называть его чернозёпой шпаной
потому что тебя же за это же и осудят

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп речь не про это
я тебе просто обьясняю чтобы ТЫ понял
речь про то что когда в другораз до тебя дойибётся чернозёпая шпана и станет ну допустим вымогать у тебя бабок или выпижжживать тебя из твоей электрокары
то НЕ вздумай сопротивляться или называть его чернозёпой шпаной
потому что тебя же за это же и осудят

Не в той Америке ты живёшь Точкин, как я.
За 31 год никто и никогда ко мне не доёбывлся или вымогал деньги.

Не путай говноПутию с Америкой

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа ты опять ничего не понял

обьясняю ещё разок
речь не про твои вырваные годы в якобы охлахоме
речь про то что КОГДА (это тонкость) до тебя ТУДЕЙ (это вторая тонкость) доибёццца чернозёпый торчок то в ЭТОМ (это третья) будешь виноват ТЫ (четвёртая и крайняя тонкость)

если понял то повтори
если не понял то перечитай ещё раз 20ть

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёпа ты опять ничего не понял

обьясняю ещё разок
речь не про твои вырваные годы в якобы охлахоме
речь про то что КОГДА (это тонкость) до тебя ТУДЕЙ (это вторая тонкость) доибёццца чернозёпый торчок то в ЭТОМ (это третья) будешь виноват ТЫ (четвёртая и крайняя тонкость)

если понял то повтори
если не понял то перечитай ещё раз 20ть

Тебя послать или ты сам пойдёшь... стёп я думаю тебе не имеет смысла обсуждать проблемы научного творчества. давай лучше посмотрим на бытовку из охлахомы. вот история про то как черзнозёпая шпана доибалась до (БЕЛОГО - это тонкость) ребёнка. женщина пообещала шпане надрать зад 1005257617

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вижу стёп ты всё понял
но не можешь переступить через собственную ложно понимаемую тобою гордость

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Понятно. Скрепку заeбали черножопые торчки, он даже вон какой смайлик поставил. Скрепка, первый же коммент нормального человека доставил. 

Is it that no black adult has ever threatened a white child or is it that the media doesn't report or sensationalize it?


PS Если что, зови, помогу с переводом.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я вижу стёп ты всё понял
но не можешь переступить через собственную ложно понимаемую тобою гордость
Гордость? У Скрепки?!  стёп я думаю тебе не имеет смысла обсуждать проблемы научного творчества. давай лучше посмотрим на бытовку из охлахомы. вот история про то как черзнозёпая шпана доибалась до (БЕЛОГО - это тонкость) ребёнка. женщина пообещала шпане надрать зад 2706675327 стёп я думаю тебе не имеет смысла обсуждать проблемы научного творчества. давай лучше посмотрим на бытовку из охлахомы. вот история про то как черзнозёпая шпана доибалась до (БЕЛОГО - это тонкость) ребёнка. женщина пообещала шпане надрать зад 2706675327 стёп я думаю тебе не имеет смысла обсуждать проблемы научного творчества. давай лучше посмотрим на бытовку из охлахомы. вот история про то как черзнозёпая шпана доибалась до (БЕЛОГО - это тонкость) ребёнка. женщина пообещала шпане надрать зад 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:степаний старый наш приятель
он ищет правду в этой йопаном мире
Да он тупой необразованный и внешне крайне неопрятный тип. Всё это затрудняет Скрепке общение с женщинами. Комплексы маленького лысого педика Скрепки из Бердичева.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:степаний старый наш приятель
он ищет правду в этой йопаном мире
Да он тупой необразованный и внешне крайне неопрятный тип. Всё это затрудняет Скрепке общение с женщинами. Комплексы маленького лысого педика Скрепки из Бердичева.

да это дебил обыкновенный

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

мы имеем видеть две стороны одной сущности
ну - что имеем то и имеем...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
EITotleben пишет:
Да он тупой необразованный и внешне крайне неопрятный тип. Всё это затрудняет Скрепке общение с женщинами. Комплексы маленького лысого педика Скрепки из Бердичева.

да это дебил обыкновенный
А как это мешает Скрепке быть маленьким лысым неопрятным педиком?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» стёп. прикинь. прилетаешь ты в барысполь с целью инспэкцыи "своих лымончыков" а тебе вместо отчёта или хотя бы спасиба в зубы дают повэстку и прелые портьянки. давай стёп. геть в окоп и нэ журыся
» Потолки протекают. Еврокомиссар считает, что потолок цен на газ РФ не имеет большого смысла. Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон считает, что потолок цен на газ РФ не имеет большого смысла. В опубликованном в среду в газете
» стёп вот послушай что говорят умные люди по поводу того кто ответственен за тот фарш в который хахлы отправляют украинцев. если будут проблемы обращайся. но на всякслучай напомню что все браузеры могут тебе сделать перевод на тот единственный яз
» бабушкин внук распоясался от безнаказанности. попробовал бы он обратиться с подобными предложениями к руководству штатов или израиля
» Ой хорошо, хочу ещё! Давай сильнее, давай быстрее, делай лучше, засунь глубже...

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения