Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

yve....я обечла тебе. не суди строго.

+15
Глазенап©
yve
Юлия Цезарь
staples11
Pion
Фиалка10
Хитрый Хвост
Хрюн Моржов
anw
_J0ker
...
джейн
Сова
ocean
Европеец
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:А можно ещё картин?


нет ..я и так много показала ...))) многие подписаны моим имнем и фамилией реальными ..и мне в лом чего то там закрывать и перефоткать- я показала то что с телефона перегрузила в комп. а делать что то дополнительно лень.
да и многое я пораздарила ...
спокойной ночи пиоша.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Спокойной.
И на том спасибо yve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 783585711


_________________
yve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 764815020

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:


все никак не можеш покинуть тему ..."искусствовед"? чего тебя так трогает ето? сказал свое
фе " и иди дальше .


Нет, нет, нет Джейн - ты не знаешь нас искуствоведов.
Сейчас мы обкусаем твоё упитаное тело и ты похудеешь!yve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 1048167893


а знаеш почему ты бесишся ? потому что ты бездарен ...вот тебя и колбасит ..бездарен маверное и как учитель..а чему хорошему ты можеш научить детей ? ничему ..ты даже аниме путаеш с графикой ....полный ноль, но с большой инициативой. не хотела тебя обидеть, но ты настойчиво добивался. yve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Нет, нет, нет Джейн - ты не знаешь нас искуствоведов.
Сейчас мы обкусаем твоё упитаное тело и ты похудеешь!yve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 1048167893


а знаеш почему ты бесишся ? потому что  ты бездарен ...вот тебя и колбасит ..бездарен маверное и как учитель..а чему хорошему ты можеш научить детей ? ничему ..ты даже аниме путаеш с графикой ....полный ноль, но с большой инициативой. не хотела тебя обидеть, но ты настойчиво добивался. yve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 2706675327

Да ты не обидела - бессильное мимоyve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

А вот ты J0ker смог бы такое нарисовать...100% что нет.
А вот суёшь своё рыло в критики

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:А вот ты J0ker смог бы такое нарисовать...100% что нет.
А вот суёшь своё рыло в критики


Ну маслом нет, не обучен - а графику всякую с детства рисую. Хочешь карикатуру на себя?yve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Джейн, тебя Бог поцеловал. Рисуй и не слушай н кого. Твои работы никого не оставляют равнодушными. Даже тех, кто протифф 👍


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Джейн, тебя Бог поцеловал. Рисуй и не слушай н кого. Твои работы никого не оставляют равнодушными. Даже тех, кто протифф 👍


Ой ...Юлька приехала ( как по мне мне то ты уехала ) ....С НОвым Годом Юль, счастья и здоровя тебе и всем твоим.
Спасибо ..за теплые слова, мне приятно от тебя ето услышать.
Как там в твоей америке то было ? навела порядок в умах молодежи или бесполезно ? у нас ...бедлам по всем фронтам.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вижу тут завязался разговор людей близких к искусству

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:


а знаеш почему ты бесишся ? потому что  ты бездарен ...вот тебя и колбасит ..бездарен маверное и как учитель..а чему хорошему ты можеш научить детей ? ничему ..ты даже аниме путаеш с графикой ....полный ноль, но с большой инициативой. не хотела тебя обидеть, но ты настойчиво добивался. yve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 2706675327

Да ты не обидела - бессильное мимоyve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 1048167893


"Я три дня гнался за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны." yve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:я вижу тут завязался разговор людей близких к искусству

ага ..тебя лиш не хватает ..и место на твоей стене где висел многострадальный айвазовский. yve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. я уже прикинул как будут смотреться твои холмы (в хорошем смысле этих слов) в моём интерьере
начал копить денег на чернилы для принтера чтобы расчепятать и повесить
в тронном заде зале

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вообче говоря этот голос был обращён к уве
ну и чё уве
а то высказались уже все
кроме него самого

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

2джокер.
Представь ситуацию. Я варю плов, народ угошаю, народ хвалит и ест. Тут такой ты приходишь и начинаешь.. А я щитаю что плов у тебя неправильный, ты бы лучше картоху жарила, тем более что я картоху жареную больше уважаю, да и сам а ней как то сильнее и вообще картоха это наше все, а плов это бусурманская еда и я его варить не советую.. Потому что я ващето мишленовский критик ,))))

Уржаться над тобой ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а чё
тут политический форум
тут каждый отливает в своём праве
хучь по поводу твоего плова хучь по поводу жаннеткиных халмов (в хорошем смысле этого слова)
а иначе это будет не политицццкий форум а выборы президента российской фед-ции
где шаг в право шаг в лево и - по лбу
мотыгой

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:Джейн, тебя Бог поцеловал. Рисуй и не слушай н кого. Твои работы никого не оставляют равнодушными. Даже тех, кто протифф 👍


Ой ...Юлька приехала ( как по мне мне то ты уехала ) ....С НОвым Годом Юль, счастья и здоровя тебе и всем твоим.
Спасибо ..за теплые слова, мне приятно от тебя ето услышать.
Как там в твоей америке то было ? навела порядок в умах молодежи или бесполезно ? у нас ...бедлам по всем фронтам.
пока ещё в Канаде. У них вроде получше уже, но я так устала что сил моих нет. Хочу домой ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чё там снег
расскажи как он выглядит

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


Ой ...Юлька приехала ( как по мне мне то ты уехала ) ....С НОвым Годом Юль, счастья и здоровя тебе и всем твоим.
Спасибо ..за теплые слова, мне приятно от тебя ето услышать.
Как там в твоей америке то было ? навела порядок в умах молодежи или бесполезно ? у нас ...бедлам по всем фронтам.
    пока ещё в Канаде. У них вроде получше уже, но я так устала что сил моих нет. Хочу домой ?


в канаде всегда спокойнее. ))) я тебя понимаю ..везде хорошо, а дома лучше ....скоро домой ?
наша жизнь все больше напоминает ...книгу " декамерон "...пир во время чумы.
мне порой выть хочется. собиралась на все плюнуть ..и на манххатон рвануть ...пройтись по 5 авеню , елку посмотреть , витрины сакса поглазеть с инсталязиями. а тут етот омекрон .

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Да снег и минус 10 ???и это единственный плюс.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:чё там снег
расскажи как он выглядит


у нас тоже сегодня обечали ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бррррр

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:чё там снег
расскажи как он выглядит


у нас тоже сегодня обечали ...

чё то пака не видать но мужики с ковшами по улицам заездили

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:
    пока ещё в Канаде. У них вроде получше уже, но я так устала что сил моих нет. Хочу домой ?


в канаде всегда спокойнее. ))) я тебя понимаю ..везде хорошо, а дома лучше ....скоро домой ?
наша жизнь все больше напоминает ...книгу " декамерон "...пир во время чумы.
мне порой выть хочется. собиралась на все плюнуть ..и на манххатон рвануть ...пройтись по 5 авеню , елку посмотреть , витрины сакса поглазеть с инсталязиями. а тут етот омекрон .

а ты грамм 50т прими для дезинфекции
потом передохни прими ещё 50т и сходи поспи
и всё пройдёт

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:вообче говоря этот голос был обращён к уве
ну и чё уве
а то высказались уже все
кроме него самого
пост 47

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:yve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 20201210
вот эта ещё передаёт настроение
но это больше графика...
люблю такой стиль...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн
а ещё графики?
к старому новому году...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетку уже вполне можно в метрополитене вывешивать
ну или хотя бы в гугенмахере

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Автопортреты офигенны. Остальное +-, свой стиль есть, искорка тоже. Цепляет.

А... точноyve....я обечла тебе. не суди строго.  - Страница 3 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:жаннетку уже вполне можно в метрополитене вывешивать
ну или хотя бы в гугенмахере
сначала тут
мы оценим
бес пристрассно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в особенности когда вдумавшись и неспеша остапиздиграмившись

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения