Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии

+3
_J0ker
Европеец
staples11
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Пусть Карелию заберут.
Я проехал всю Финляндию с Выборга до самого севера, там пересек границу, оставил около Видяево свояченицу (заехать не мог, не было пропуска) и поехал вниз через всю Карелию.

Такой нищеты и убожества как в Карелии нигде в Финляндии нет. 6лять русские, что вы с Карелией сделали? Да и Выборг как разбомбленный. Это был 1998 год.

Ну да, самое оно вспоминать, какой был Выборг в разгар ельцинской демократии. Ты ещё расскажи нам, что в магазинах пусто, по своим воспоминаниям 1991 года. Вот Выборг, два года назад.

Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 Vyborg_018_1200

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:Пусть Карелию заберут.
Я проехал всю Финляндию с Выборга до самого севера, там пересек границу, оставил около Видяево свояченицу (заехать не мог, не было пропуска) и поехал вниз через всю Карелию.

Такой нищеты и убожества как в Карелии нигде в Финляндии нет. 6лять русские, что вы с Карелией сделали? Да и Выборг как разбомбленный. Это был 1998 год.

Ну да, самое оно вспоминать, какой был Выборг в разгар ельцинской демократии. Ты ещё расскажи нам, что в магазинах пусто, по своим воспоминаниям 1991 года. Вот Выборг, два года назад.

Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 Vyborg_018_1200

Неплохо. Спасибо за фото.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не за что. 9 лет назад был в Ростове Великом, писец что там творилось. Месяц назад ездили - не узнать. Что центр, что окраины рабочие, на порядки лучше стало.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Течка просто мудак, стучать он не станет, не жоперская закалка.


Ну если я тебя лично поймаю - зачем мне стучать куда то.
Смысл то тебя лично поймать.

Как грится: "Лысый перед смертью пел полчаса...".

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:
Европеец пишет:Течка просто мудак, стучать он не станет, не жоперская закалка.


Ну если я тебя лично поймаю - зачем мне стучать куда то.
Смысл то тебя лично поймать.

Как грится: "Лысый перед смертью пел полчаса...".

Тебе петь перед смерть не прийдётся Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 272357941

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
_J0ker пишет:


Ну если я тебя лично поймаю - зачем мне стучать куда то.
Смысл то тебя лично поймать.

Как грится: "Лысый перед смертью пел полчаса...".

Тебе петь перед смерть не прийдётся Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 272357941

Зачем мне то.
Впрочем можно и спеть - перед тем как детонатор нажать брикета из тротиловых шашек.
Ежели скажем 100 бандеровцев вокруг соберутся... так можно и спеть - что бы поближе сбились.Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:
staples11 пишет:

Тебе петь перед смерть не прийдётся Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 272357941

Зачем мне то.
Впрочем можно и спеть - перед тем как детонатор нажать брикета из тротиловых шашек.
Ежели скажем 100 бандеровцев вокруг соберутся... так можно и спеть - что бы поближе сбились.Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 1048167893

Бандеровцы может и дадут тебе спеть...
а вот на лубянке в подвале, точно нет...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп
бондеровцам сейчас не до песен
мёрзнут ихние пёсьи хвосты
могут только выть на морозе

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
_J0ker пишет:

Зачем мне то.
Впрочем можно и спеть - перед тем как детонатор нажать брикета из тротиловых шашек.
Ежели скажем 100 бандеровцев вокруг соберутся... так можно и спеть - что бы поближе сбились.Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 1048167893

Бандеровцы может и дадут тебе спеть...
а вот на лубянке в подвале, точно нет...

Зато ты как запоёшь в подвале Лубянки... Весь Госдеп с Боингом сдашь и маму в придачу. Только на стул посадят и лампу включат.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 Figibj10


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:
staples11 пишет:

Бандеровцы может и дадут тебе спеть...
а вот на лубянке в подвале, точно нет...

Зато ты как запоёшь в подвале Лубянки... Весь Госдеп с Боингом сдашь и маму в придачу. Только на стул посадят и лампу включат.

Что Хвостик, гены пальцем не задавишь...
никак внучок деда палача на лубянке приходишься

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Зато ты как запоёшь в подвале Лубянки... Весь Госдеп с Боингом сдашь и маму в придачу. Только на стул посадят и лампу включат.

Что Хвостик, гены пальцем не задавишь...
никак внучок деда палача на лубянке приходишься

Мой дед пулю получил, поднимая свою роту в атаку. 1943. А вот из тебя говно прёт не переставая, вековой генетический отбор, не иначе...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я таки понимаю историческую память отшибло у финских дебилов , забыли как бегали на поклон
к сталину в кремль


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Финляндия терпела Хрущева и Карибский кризис; гонку вооружений Брежнева,
маразм 5-ти летки пышных похорон, лихие 90-ые. И только при Путине решила
вступить в НАТО. Теперь оно будет под Питером. Надо же так рассориться со ВСЕМИ
соседями, даже с самыми терпеливыми! Стратег Пу!

Скоро и референдум проведут в Выборге, финны. Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 272357941 Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 272357941 Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 272357941

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

генерал Чарнота пишет:я таки понимаю историческую память отшибло у финских дебилов , забыли как бегали на поклон
к сталину в кремль


Финляндия помнит историю, помнит 39ый, видит пугающие параллели действительности и принимает стратегически верные шаги.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тебя опять поймали на враньё, однако продолжаешь пургу гнать. Смотри, кабы синдром Форестола не приключился...

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:Тебя опять поймали на враньё, однако продолжаешь пургу гнать. Смотри, кабы синдром Форестола не приключился...

Хвостик, прочисть свои мозги...посмотри правде в глаза...
Финны осознали реальную опасность путининского фашизма.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

НАТО и так под Питером с другой стороны.

Удар в спину Великой России от проклятых марионеток США.... Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 272357941 Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 272357941 Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 272357941 Ещё одно заявление в НАТО, заявила премьер-министр Финляндии - Страница 2 496668099

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёп, ну херовый из тебя Геббельс, херовый. Ещё раз прочитай, что сказала премьер Финляндии, я дословный перевод выложил и ссылку на оригинал, на финском. Там близко нет того, что ты прокукарекал.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:Стёп, ну херовый из тебя Геббельс, херовый. Ещё раз прочитай, что сказала премьер Финляндии, я дословный перевод выложил и ссылку на оригинал, на финском. Там близко нет того, что ты прокукарекал.

Хвостик, да ты пойми одну истину...
у них дипломатический язык на публике...
а в кулуарах они говорят совсем о другом.
Филяндия на 75% член НАТО.
Ты посмотри чем она укомплектованна,
каким воружением, у кого покупают и кто поставляет.

Самое интересное, что Финляндию возьмут в НАТО по первой ее просьбе

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Если по оружию считать станем, то Индия с Китаем - члены ОДКБ))), а Турция наше вооружение закупает, будучи членом НАТО. Стёп, ну ты ж выдрал кусок из её речи, я её всю прочитал. и какой там дипломатический язык в новогоднем обращении к народу? Тебе пора к доктору сходить, мрии давно реал перекрывают, разницы не видишь. И обрати внимание, как опосля беседы Путина с Байденом, пять ядерных держав заявление сделали. Весьма неожиданно.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:Если по оружию считать станем, то Индия с Китаем - члены ОДКБ))), а Турция наше вооружение закупает, будучи членом НАТО. Стёп, ну ты ж выдрал кусок из её речи, я её всю прочитал. и какой там дипломатический язык в новогоднем обращении к народу? Тебе пора к доктору сходить, мрии давно реал перекрывают, разницы не видишь. И обрати внимание, как опосля беседы Путина с Байденом, пять ядерных держав заявление сделали. Весьма неожиданно.

Ну и что что заявили....эти страны понимают, что ядерной войны сейчас не будет.
Война России с Украиной будет точно. Пусть не сейчас, но через 1-2 года, точно.
А ядерная война будет, но там где вы не ожидали.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:Если по оружию считать станем, то Индия с Китаем - члены ОДКБ))), а Турция наше вооружение закупает, будучи членом НАТО. Стёп, ну ты ж выдрал кусок из её речи, я её всю прочитал. и какой там дипломатический язык в новогоднем обращении к народу? Тебе пора к доктору сходить, мрии давно реал перекрывают, разницы не видишь. И обрати внимание, как опосля беседы Путина с Байденом, пять ядерных держав заявление сделали. Весьма неожиданно.

И о чём они заявили, этих 5 держав...нет ядерной войне...
Лидеры ядерной «пятерки» выступили против гонки вооружений...

Выступили против гонки вооружений и увеличили военные расходы в полтора раза за последние 6 лет.
Никто не будет ыполнять это заявление и гонка вооружений продолжится, а это значит, что и дальше
десятки миллионов россиян будут жить в нищете и без войны вымирать.

При этом путинская Россия-единственная из пятерки, которая продолжает пугать собственных граждан войной!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну да ну да. И крымский мост из пластилина на Союзмультфильме и без воды с Украины Крым засохнет и чего вы там только не говорили... Насчёт войны с Украиной - не смеши меня. И почитай, откуда в хохлостане электроэнергия и горючее. Плюс атомные станции, которые без России работать не будут. А у вас ни времени, ни денег, переформатировать и оторвать от нас. Банальное сокращение прокачки газа вызывает судороги и визг, а прикинь, что будет, если вентиль и рубильник полностью того.
Вы то горазды только обещать, а им жить надо.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:Ну да ну да. И крымский мост из пластилина на Союзмультфильме и без воды с Украины Крым засохнет и чего вы там только не говорили... Насчёт войны с Украиной - не смеши меня. И почитай, откуда в хохлостане электроэнергия и горючее. Плюс атомные станции, которые без России работать не будут. А у вас ни времени, ни денег, переформатировать и оторвать от нас. Банальное сокращение прокачки газа вызывает судороги и визг, а прикинь, что будет, если вентиль и рубильник полностью того.
Вы то горазды только обещать, а им жить надо.

Хвостик, помни вот это...
Гонка вооружений это конечно хорошо, но нужно помнить о той стране,
которая добежала до финиша на "ножках Буша", ибо свои она отбросила уже на старте.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В любом случае рассиянам надо запасаться макарошками, солью и спичками.
Пыня не будет Пыней если не попытается вернуть Украину в родную гавань.
Конечно у него ничего не получится, но ответка с санкциями будет мощная,
даже картоха может стать дефицитом.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Если по оружию считать станем, то Индия с Китаем - члены ОДКБ))), а Турция наше вооружение закупает, будучи членом НАТО. .

Ты в курсе что эти турецкие деятели скрестили С-400 и триумф и собираются выпускать свою систему?
Получается Путин поступил в отношении турков как Хрущев, подаривший секреты атомной бомбы Мао.

Воще, судя по истории русские редчайшие дол6ое6ы. Всегда нужно помнить что сосед даже самый лучший, твой потенциальный враг.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:Стёп, ну херовый из тебя Геббельс, херовый. Ещё раз прочитай, что сказала премьер Финляндии, я дословный перевод выложил и ссылку на оригинал, на финском. Там близко нет того, что ты прокукарекал.

Хвостик, да ты пойми одну истину...
у них дипломатический язык на публике...
а в кулуарах они говорят совсем о другом.
Филяндия на 75% член НАТО.
Ты посмотри чем она укомплектованна,
каким воружением, у кого покупают и кто поставляет.

Самое интересное, что Финляндию возьмут в НАТО по первой ее просьбе

Да, да - поинтересуйся у кого Израиль купил то что потом было названо "Галил" - это Калаш первой модификации вообще, ещё с фрезерованной ствольной коробкой под 5.56х45 НАТО.
"Сако" это называлось в Финляндии, потому что производится компанией "Сако" по лицензии купленной у СССР.
Любые вооружения у СССР и России фины были готовы покупать только в путь, но им не всё продавали просто.

Насчёт того что они там что-то терпели - борзеть пытались 2 раза. По е6асосу кирзовым е6лом прилетело, с тех пор не борзеют.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:В любом случае рассиянам надо запасаться макарошками, солью и спичками.
Пыня не будет Пыней если не попытается вернуть Украину в родную гавань.
Конечно у него ничего не получится, но ответка с санкциями будет мощная,
даже картоха может стать дефицитом.

"Як на хуторе мы пыски дрочували" - пора уже гнилыми помидорами закидывать эту бездарнейшую в истории театра труппу.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёп, да на хер не всралась Украина России и лично Путину. Он уже собирателем земель Российских вошёл в историю. Вы, как мантру, долдоните "Россия нападёт на Украину" , заранее оправдывая свои провокации, только ничего не выйдет. Вам хохлостан нужен для отмыва денег, нам, чтоб на коврик не срали и вели себя прилично в общем подъезде. А тем, кто захотел российского гражданства, его дали и дают. Так что в перспективе, лднр станет наша, но не скоро.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения