Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джейн тебе верю,вот что пишут?

+6
Хитрый Хвост
Хрюн Моржов
Uncoiled Shoimochi
Сова
джейн
capt
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн

джейн
Гуру
Гуру




привет ..анвар. ето не тот ли портленд , штат Орегон, где проходили и время от времени проходят самуе большие в стране волнения маргиналов и левой молодежи ....? они город просто грабят , разваливают и диструктизируют.
да ...вполне возможно ета женчина пишет правду ...не думаю что ето касается лиш емигрантов из России ...думаю обчая ситуазия со всеми кто не черный.
по мне бы ...то вести танки и давить ету гниду на корню. туда сежается вся накипь ото всюду ..бесдомные , нарики ...вот и картина такая. не могу сказать все ли в деталях правильно - но тендензия ...в портленде такова.
когда все ето выправится не известно, явно ни при демократах. я стала стороником жестких мер. по хорошему ети сучества не понимают.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а если я буду писать то выйдет просто икебана а не охлахома
и я сам красавец сам собою
и омерица полна чудес и красот
так что олобама у каждого своя
как путин у каждого в сердце свой

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну а если я буду писать то выйдет просто икебана а не охлахома
и я сам красавец сам собою
и омерица полна чудес и красот
так что олобама у каждого своя
как путин у каждого в сердце свой

очень информативно )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а чё рассказывать про мой доход про мой дом про мои машины
кому это нужно
я просто говорю что в омерике жить хорошо
а хорошо жить в омерике ещё лучше
тем не менее я вполне допускаю что тут есть люди у кого вся жизнь уходит на погашение кредитов и вокруг них сплошная зёпа
что же мне теперь от этого кровью блевать?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну а чё рассказывать про мой доход про мой дом про мои машины
кому это нужно
я просто говорю что в омерике жить хорошо
а хорошо жить в омерике ещё лучше
тем не менее я вполне допускаю что тут есть люди у кого вся жизнь уходит на погашение кредитов и вокруг них сплошная зёпа
что же мне теперь от этого кровью блевать?


ету лапшу можеш вешать другим, не мне. Джейн тебе верю,вот что пишут? 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Как много людей в Америке пользуются дебетовыми картами у скольких собственное капитальное жилье и автомобили не в лиз? И сколько таких людей примерно в процентах

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну хрен знает
а если погуглить
у меня есть дебетовая карта но я уже не помню когда последний раз ею пользовался
я вот не вхожу ни в тех у кого жильё в кредит ни в тех у кого машина не своя
так что я наверное нетипичный охлахомец

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да пусть возвращается в Россию.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сижу как-то в кабаке с Леной Старициной!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ленка, такая лучший врач терапевт!

Такая лучший врач - терапевт!



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пн 3 Янв - 18:01), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я перечитал
там какие то нереальные суммы 4 штуки грина в месяц
я себе ни в чём не отказываю но у меня нет и половины этих расходов
возможно туда входят кредиты поэтому фразу "Платим за дом, в семье две машины." нужно переводить на русский как - все деньги уходят на погашение кредитов. ну так кто ж вам в этом виноват
ну и тут они "вдруг" обнаружили что они не просто платят за дом который они судя по тону статьи никогда не смогут выкупить но они ещё и платят за дом в самой депрессивной местности какую только они смогли найти

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Я то, лучший офицер, с Ленкой в кабаке сидеть!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ленка лучший врач, и я лучший офицер!)))


_________________
Drifted to a the future

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Как много людей в Америке пользуются дебетовыми картами у скольких собственное капитальное жилье и автомобили не в лиз? И сколько таких людей примерно в процентах



обладание дебитовой карты никак не считается признаком обеспечиности. у меня нет даже ее - мне она не нужна . если я расплачиваюсь карточкой ..то кредитной. когда приходит счет из банка мы тут же оплачиваем ету покупку , не оставляем на проценты. у нас нет такой привычки- платим сразу. долгов нет по кредитной карте ..и других нет. но ето скорее изключение , чем правило, тут сказывается европейская консервативность наша. а большинство американцев имеют задолжности по выплате моргиджа за дом ..за машину ...они считают что так выгоднее - часть етих выплат списываются с налогов в конце года. иллюзия - мы считали. если выплатить все сразу ...то выгода перекрывает ети списания. просто у людей нет в наличии денег все выплатить сразу.
процент етих цифр я не знаю ...одно могу сказать
1. дебит карта ни чего не значит в нашей статистике ...ее мало кто открывает, скорее мало имучие скорее ее владеют ...может ошиваюсь..но так мне кажется.
2. большинство людей выплачивают дома ( собственност ) годы, кому как удается ..но редко кто может сразу оплатить весь дом , только купив его ( не имею в виду очень богатых людей )
3. многие предпочитают машины в лиз....не болит голова , что она сТАРЕЕТ , ЧЕРЕЗ 3 ГОДА НА НОВУЮ ПОМЕНЯЮТ . особенно молодеж ..они любят машины новые и друг другу понтуют.
у нас машины куплены и нам понт до одного места , главное чт бы машина была надежная .

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ленка, она была в шортах с завязочками!

Врач терапевтиха, отлтличная баба!


_________________
Drifted to a the future

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия ждёт вас, мкленькие сыны великого русского напрода Джейн тебе верю,вот что пишут? 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

отличная баба.


_________________
Drifted to a the future

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:отличная баба.

тони , кончай флудить на етой теме. бабу свою окучивай в реале ...)))

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:я перечитал
там какие то нереальные суммы 4 штуки грина в месяц
я себе ни в чём не отказываю но у меня нет и половины этих расходов
возможно туда входят кредиты поэтому фразу "Платим за дом, в семье две машины." нужно переводить на русский как - все деньги уходят на погашение кредитов. ну так кто ж вам в этом виноват
ну и тут они "вдруг" обнаружили что они не просто платят за дом который они судя по тону статьи никогда не смогут выкупить но они ещё и платят за дом в самой депрессивной местности какую только они смогли найти


Мои расходы примерно 30 тысяч евро в год, это 300 евро бензин, 500 евро на дом, 600 евро алименты, 1000 евро на еду, одежду и примерно 5000 евро на отдых зимой и летом.
Это на семью. Америка дешевле чем Европа. Так что Течка во всем прав.

Думаю что Статья оплачена комиссией по возврату россиян, а Кремль не врать не может.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:отличная баба.

тони , кончай флудить на етой теме. бабу свою окучивай в реале ...)))

некогда.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Россия ждёт вас, мкленькие сыны великого  русского напрода Джейн тебе верю,вот что пишут? 2741042683

перетопчется
как нибудь
не в первой

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ленка терапевтиха у меня была фотомоделькой.
конечно, фотомоделек я обожаю!

:-)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Твоя терапевтиха дождется что тебя выпе3дят с альп.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
... пишет:я перечитал
там какие то нереальные суммы 4 штуки грина в месяц
я себе ни в чём не отказываю но у меня нет и половины этих расходов
возможно туда входят кредиты поэтому фразу "Платим за дом, в семье две машины." нужно переводить на русский как - все деньги уходят на погашение кредитов. ну так кто ж вам в этом виноват
ну и тут они "вдруг" обнаружили что они не просто платят за дом который они судя по тону статьи никогда не смогут выкупить но они ещё и платят за дом в самой депрессивной местности какую только они смогли найти


Мои расходы примерно 30 тысяч евро в год, это 300 евро бензин, 500 евро на дом, 600 евро алименты, 1000 евро на еду, одежду и примерно 5000 евро на отдых зимой и летом.
Это на семью. Америка дешевле чем Европа. Так что Течка во всем прав.

Думаю что Статья оплачена комиссией по возврату россиян, а Кремль не врать не может.



ну да ...портленд , штат орегон ..далеко не самый дорогое место в сша. расходы там в разы меньше чем тех кто живет в НЙ...ну ето детали. думаю что конечно ета статья как то направлена на то что все херово....но именно портленд , орегон ...прославился своими погромами и столкновениями в ету сложныю пору. так что наплыв маргеналов туда делает жизнь города ужасной. в ето верю. и ситуазия там ахавая.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

не получится.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Твоя терапевтиха дождется что тебя выпе3дят с альп.

Я с Ленкой в кабаке познакомился.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
Европеец пишет:Твоя терапевтиха дождется что тебя выпе3дят с альп.

Я с Ленкой в кабаке познакомился.


имей совесть. ето никому не интересно.
кроме тебя и возможно етой ленки.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Джайнетон!

Сова тебя правильно сказала, не умеешь рисовать и- иди накукй!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

Я с Ленкой в кабаке познакомился.


имей совесть. ето никому не интересно.
кроме тебя и возможно етой ленки.

таки итересно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения