Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что можно сказать на эту информацию

+7
Сова
anw
формат
Юлия Цезарь
Европеец
_J0ker
ocean
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Черт черт не 67 а только 63 позор на мои седины так обложался

налитики выяснили, что порядка 63% представителей Смольного не хотят продолжать жить в России. На это указал закрытый социологический опрос, проведенный среди сотрудников администрации Санкт-Петербурга, сообщает "Накануне.RU" со ссылкой на телеграм-канал «Площадь Восстания».

Итак. Заводим телеграм канал, пишем там всякое, набираем подписчиков и потом начинаем гнать пургу(не важно, заказную, или нет). Пургу подхватывают аналогичные тртьесортные ТГ каналы и "порталы новостей".
Профит. Со словами "так устроен интернет" народ покупается на откровенное фуфло.
Вот если эта "новость" реально попадёт с помоек в серьёзные СМИ, тогда и будет опровержение.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

6.3% хотят эмигрировать. Но на зарплату 3000 евро.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

допустим я чиновник из мэрии.
ко мне подходит какойто неизвесный прыщавый юнец и спрашивает хочу ли я свалить из этой страны чтоб там кучеряво жить.
интересно глянуть на такого наивного чиновника который будет откровенничать как его тут всё заэбало при путине и как он мечтает с баблом свалить и кучеряво там зажить наконец подальше от путина и из этой рабской холпской страны.
или они сначала спаивают чиновников на новогоднем корпоративе, а потом записывают пьяные базары?
понять бы технологию этих закрытых  опросов среди ГОСУДАРСТВЕННЫХ чиновников на теплых местах.
спаивают их или пытают

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну то есть по рез-там этого вопроса мы узнали про то что думают прыщавые юнцы по поводу того что думают себе народные слуги

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:хотела бы я посмотреть на чиновника, которому хорошо живеся в России и который таки хочет уехать за границу Что можно сказать на эту информацию - Страница 2 2741042683

Да ты что ,они же все уверены что они гении ,что это здесь их не оценивают по достоинству а уж там то они и они расскажут что у них у всех есть друзья идиоты которые распрекрасно устроились там за кардоном а уж они то гении там то ого го как получат успеха что будь здоров

ты явно недооцениваешь своих соотечствеников. Среди них не так много дураков, как ты думаешь, особенно среди чиновников santa По крайней мере оценить где ИМ лучше они вполне в состоянии. Хоть импера спроси, он тебе расскажет про патриотизм.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:допустим я чиновник из мэрии.
ко мне подходит какойто неизвесный прыщавый юнец и спрашивает хочу ли я свалить из этой страны чтоб там кучеряво жить.
интересно глянуть на такого наивного чиновника который будет откровенничать как его тут всё заэбало при путине и как он мечтает с баблом свалить и кучеряво там зажить наконец подальше от путина и из этой рабской холпской страны.
или они сначала спаивают чиновников на новогоднем корпоративе, а потом записывают пьяные базары?
понять бы технологию этих закрытых  опросов среди ГОСУДАРСТВЕННЫХ чиновников на теплых местах.
спаивают их или пытают

я понимаю бы где-то на площад останавливали или на Эхо Москвы пришли, или хоть у универ какой... А то нашли где недовольных жизнью и Путиным искать - в Смольном lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

я понимаю бы где-то на площад останавливали или на Эхо Москвы пришли, или хоть у универ какой... А то нашли где недовольных жизнью и Путиным искать - в Смольном lol!

такое ощущение то копают под беглова, поэтому приплели чиновников смольного)
тут есть недовольные если верить интернету, да и так сталкивался)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так о чём и речь. Голимый выброс и раскрутка. Уже прохановская "Завтра" отметилась и в свою статью этот "факт" воткнул журналюга А. Халдей. Ну, оно радостно и забурлило.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:Черт черт не 67 а только 63 позор на мои седины так обложался

налитики выяснили, что порядка 63% представителей Смольного не хотят продолжать жить в России. На это указал закрытый социологический опрос, проведенный среди сотрудников администрации Санкт-Петербурга, сообщает "Накануне.RU" со ссылкой на телеграм-канал «Площадь Восстания».

Итак. Заводим телеграм канал, пишем там всякое, набираем подписчиков и потом начинаем гнать пургу(не важно, заказную, или нет). Пургу подхватывают аналогичные тртьесортные ТГ каналы и "порталы новостей".
Профит. Со словами "так устроен интернет" народ покупается на откровенное фуфло.
Вот если эта "новость" реально попадёт с помоек в серьёзные СМИ, тогда и будет опровержение.

Что то в последнее время телеграмм каналы подают информацию более реальную чем большинство СМИ,кому теперь можно вообще верить когда даже официальные лица запросто отказываются от своих слов глазом не моргнув

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ты все ТГ каналы читаешь, или определённые, что самому нравятся? В этом и проблема...
Смотри, уже неоднократно опровергли вброс про чиновников Смольного, но ты до сих пор сомневаешься. Вот так на фейках и формируют общественное мнение.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:А ты все ТГ каналы читаешь, или определённые, что самому нравятся? В этом и проблема...
Смотри, уже неоднократно опровергли  вброс про чиновников Смольного, но ты до сих пор сомневаешься. Вот так на фейках и формируют общественное мнение.

Я опровержения ещё не встретил ,почему то пока все только распространяют эту,причем канал нод уж до чего сверхпатриотический что дальше некуда

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

смольный должен ответить - да это брехня
но мы на самом деле так думаем
ибо если даже такие болваны как йирмыш соболь волков и швондерович сумели там прижиться то уж слуга народный всегда найдёт себе там на покушать
и в этом они как сссука троцкий в тот раз будут в корне не правы

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:А ты все ТГ каналы читаешь, или определённые, что самому нравятся? В этом и проблема...
Смотри, уже неоднократно опровергли  вброс про чиновников Смольного, но ты до сих пор сомневаешься. Вот так на фейках и формируют общественное мнение.

Я опровержения ещё не встретил ,почему то пока все только распространяют эту,причем канал нод уж до чего сверхпатриотический что дальше некуда

"Все" - это сколько из нескольких тысяч? 10? 20? А главное, с чего ты взял, что кто то из Смольного бегает по этим помойкам в поисках вранья о себе, чтобы срочно выпускать пресс релиз с опровержением? Канал НОД - это больной на голову Фёдоров, у которого только Путин в белом, а ВСЕ вокруг говно.
Ну блин...

anw

anw
Гуру
Гуру

Хвост так и Яндекс и Рамблер тоже по запросу так же пишут,что ещё то надо?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Хвост так и Яндекс и Рамблер тоже по запросу так же пишут,что ещё то надо?

Так яндекс и рамблёр ещё больше с Панорамы и её перепостов пишут, значит, всё правда? Что можно сказать на эту информацию - Страница 2 2741793389

А вот, на запрос "Ленин гриб" яндекс даёт 127 000 ссылок. Истинная правда, не требующая доказательств?

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:Хвост так и Яндекс и Рамблер тоже по запросу так же пишут,что ещё то надо?

Так яндекс и рамблёр ещё больше с Панорамы и её перепостов пишут, значит, всё правда? Что можно сказать на эту информацию - Страница 2 2741793389

А вот, на запрос "Ленин гриб" яндекс даёт 127 000 ссылок. Истинная правда, не требующая доказательств?

Ну ладно ,подождем что скажут сами чиновники

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Хвост так и Яндекс и Рамблер тоже по запросу так же пишут,что ещё то надо?

Так они, скорее, все друг у друга перепечатывают.

Не очень понимаю, даже если и всё правда, чем этот опрос так заинтересовал/возмутил?
В администрации города полно кабинетов по разным вопросам, в которых сидят дамочки, носят на подписи бумажки, подшивают их в папочки,
вяжут «шапочки для зим».
Зайди и спроси, хотят ли они переехать и жить где-нибудь в загранице.
Так многие ответят, что не против.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

фейк, зато есть о чём поговорить
а то веть скушно...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я считаю что слуга народный имеет право думать себе всё что ему взбредёт
и масса может думать про свово слугу то же самое

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

единение слуг и народа...

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

45- баба ягодка опять
45-летняя Анастасия Волочкова попала в очередной скандал, проведя в полиции 5 часов после скандала в самолете. Как показало медосвидетельствование, балерина находилась в нетрезвом состоянии.

https://www.pi-news.net/

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Небось на шпагат пыталась сесть, в проходе))).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения