Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

сантехнический лючок ревизионный, блъять!!!! под плитку, мать его!!! чиста евра, чтоб ее ядерной бонбой все снесло!!!! размер! 200х600!!!!!

+4
Глазенап©
генерал Чарнота
Европеец
Галич
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кто ТАКОЕ придумал????  Какой зверев или еще какой пидарас????
и почему за этими лючками надо или гоняться по всему стырнету или покупать со стразиками, встроенной HiFi системой, управляемой ИИ яндекса за 15 (пятнадцать, Карл!!!!) тысяч?????

это же у-ти-ли-тар-ная вещь! она ставится на сантехнический шкаф чтобы показания счетчиков смотреть и до краников дотянуться!!!!
какие стразы от сваровски на ней???????


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

блъять, звыняйте, накипело.....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю тут надо без кондачка и фанаберии
вначале вдумчиво рассмотреть вопрос
неспеша
грамм по писдисят за один заход не более
НО РЕГУЛЯРНО

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и только тогда наступит осознание и просветление
или не наступят
но это уже будет другая история

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тоже сейчас на кухне воюю
6лять уе6ал бы (в хорошем смысел этого слова) киркою тех мудаков и долбойобов что запроектировали так шкафчики
пидогасы шпроты занюханые триxyемудо6лядские пездопроушины итить их мать

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:я тоже сейчас на кухне воюю
6лять уе6ал бы (в хорошем смысел этого слова) киркою тех мудаков и долбойобов что запроектировали так шкафчики
пидогасы шпроты занюханые триxyемудо6лядские пездопроушины итить их мать


ВОТ!!!
Вот он, момент истины!

та же куйня.... висели старые, вроде ничего так, винтажненько, но мешались. 
я, кароче, посмотрел, нихххххера не понял, как они монтировались - и сказал трудягам-ремонтникам: сносите их к иопаной матери нaxyй!!!! Кувалдой ли, монтировкой ли - и на мусорку!!!

вот видел бы ты, сколько благодарности ко мне было в их глазах. снесли мгновенно.

и тут 50 не обойтись. минимум четвертинка.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...а этот мандюк, который как бы "дизайн составил", с декабря от меня прячется, козлищев.
даже денег не спрашивает под расчет.... Убью скотину, как увижу!!!!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ржу в голос))))))
Ну наконец!
У меня каж день такой))))

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:кто ТАКОЕ придумал????  Какой зверев или еще какой пидарас????
и почему за этими лючками надо или гоняться по всему стырнету или покупать со стразиками, встроенной HiFi системой, управляемой ИИ яндекса за 15 (пятнадцать, Карл!!!!) тысяч?????

это же у-ти-ли-тар-ная вещь! она ставится на сантехнический шкаф чтобы показания счетчиков смотреть и до краников дотянуться!!!!
какие стразы от сваровски на ней???????

В Леруа есть


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:кто ТАКОЕ придумал????  Какой зверев или еще какой пидарас????
и почему за этими лючками надо или гоняться по всему стырнету или покупать со стразиками, встроенной HiFi системой, управляемой ИИ яндекса за 15 (пятнадцать, Карл!!!!) тысяч?????

это же у-ти-ли-тар-ная вещь! она ставится на сантехнический шкаф чтобы показания счетчиков смотреть и до краников дотянуться!!!!
какие стразы от сваровски на ней???????

У меня до сих пор не стоит, придумал просто что плитку надо вырезать по размеру, просверлить под ручку и пару магнитов мощных сзади приклеить эпоксидкой - ну и ответные там на профилях, тоже приклеить можно. Ну и на цепочках с двух сторон что бы висел как снят.
Но до сих пор руки не дошли, так и стоит открытый.сантехнический лючок ревизионный, блъять!!!! под плитку, мать его!!! чиста евра, чтоб ее ядерной бонбой все снесло!!!!   размер! 200х600!!!!! 1048167893))

Люки эти смотрел тоже охерел - нахер, это унылый вообще развод, гавна понапридумывали.

anw

anw
Гуру
Гуру

Съезди на строй рынок пощупай их разнообразие руками и реши какой тебе подойдёт,что за непонятки? Есть и под размеры плитки

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Съезди на строй рынок пощупай их разнообразие руками и реши какой тебе подойдёт,что за непонятки? Есть и под размеры плитки

вот этого дурацкого размера, 20 ширина, 60 высота - нет.
только по глОмурным ценам.
млять, 19450 рублей - да в жопу за такую дверку к счетчикам. она что, из серебра отлита, чтоль?
на стройрынках сегодня полдня прошатался, за какое-то унылое гавно, сваренное из листов бункера комбайна и весом под 10кг 7 тысяч отдавать?
в оби нет, в леруа нет, в петровиче нет
ну то бишь есть даже размером с входную дверь, но именно этого нет.
прибью этого "дизайнера", точно


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
anw пишет:Съезди на строй рынок пощупай их разнообразие руками и реши какой тебе подойдёт,что за непонятки? Есть и под размеры плитки

вот этого дурацкого размера, 20 ширина, 60 высота - нет.
только по глОмурным ценам.
млять, 19450 рублей - да в жопу за такую дверку к счетчикам. она что, из серебра отлита, чтоль?
на стройрынках сегодня полдня прошатался, за какое-то унылое гавно, сваренное из листов бункера комбайна и весом под 10кг 7 тысяч отдавать?
в оби нет, в леруа нет, в петровиче нет
ну то бишь есть даже размером с входную дверь, но именно этого нет.
прибью этого "дизайнера", точно

Ну если мастерская есть какая-нибудь, те же гаражные ремонтники - можно заказать просто. Там сварят в лучшем виде.
Но надо знать конечно контингент.
У нас то рядом с ИЯФом отапливаемые гаражи, так там через гараж мастерская или СТО, типа рембаза местная.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Это только щупать собственными щупальцами.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все оказывается есть ! просто факир был пьян


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ага. с доставкой 21го. сегодня 18.
нашел.... нормальный люк-невидимка с нажимным открытием, без стразов и встроенного HiFi от яндекса.... 2300 всего.
видел такой, правда уже вмонтированный. вполне годная вещь, исполняющая свою функцию.
странно, что в начале 9го вечера там еще работали
завтра доставят с утра...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
anw пишет:Съезди на строй рынок пощупай их разнообразие руками и реши какой тебе подойдёт,что за непонятки? Есть и под размеры плитки

вот этого дурацкого размера, 20 ширина, 60 высота - нет.
только по глОмурным ценам.
млять, 19450 рублей - да в жопу за такую дверку к счетчикам. она что, из серебра отлита, чтоль?
на стройрынках сегодня полдня прошатался, за какое-то унылое гавно, сваренное из листов бункера комбайна и весом под 10кг 7 тысяч отдавать?
в оби нет, в леруа нет, в петровиче нет
ну то бишь есть даже размером с входную дверь, но именно этого нет.
прибью этого "дизайнера", точно

Я нашел подобный а мастера к нему плитку приклеили,просто открывать его надо присосками

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:ага. с доставкой 21го. сегодня 18.
нашел.... нормальный люк-невидимка с нажимным открытием, без стразов и встроенного HiFi от яндекса.... 2300 всего.
видел такой, правда уже вмонтированный. вполне годная вещь, исполняющая свою функцию.
странно, что в начале 9го вечера там еще работали
завтра доставят с утра...

На Леруа?
Киньте ссылкусантехнический лючок ревизионный, блъять!!!! под плитку, мать его!!! чиста евра, чтоб ее ядерной бонбой все снесло!!!!   размер! 200х600!!!!! 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот раньше не было таких задушевных тёрок по поводу домашнего хоз-ва
у сайнфелда был сюжет где он говорил что то типа если тебе (почему либо) нужно с душой попесдеть с мужиком то подойди к нему с вопросом об том какую отвёртку нужно тут применить - плокую или филипсовскую (хер знает почему она так называется)
и на полдня общение тебе обеспечено

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а вот раньше не было таких задушевных тёрок по поводу домашнего хоз-ва
у сайнфелда был сюжет где он говорил что то типа если тебе (почему либо) нужно с душой попесдеть с мужиком то подойди к нему с вопросом об том какую отвёртку нужно тут применить - плокую или филипсовскую (хер знает почему она так называется)
и на полдня общение тебе обеспечено

Ну этот разъём крестовой Phillips ввел когда-то, ph1/2/3, потом ещё кто-то придумал pz, но те мебельные в основном.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я помню сильно прикуел когда увидел болты под шестигранную отвёртку
вернее болтики
кто додумался

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я помню сильно прикуел когда увидел болты под шестигранную отвёртку
вернее болтики
кто додумался


Неудобные, отвёртки ломаются или сворачиваются углы.
Оптимально думаю было бы 3 луча.
Запатентуйте там, дарю идеюсантехнический лючок ревизионный, блъять!!!! под плитку, мать его!!! чиста евра, чтоб ее ядерной бонбой все снесло!!!!   размер! 200х600!!!!! 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это причём в основном в комах по моему
я когда своему начал менять батарейку то обнаружил эту особенность
но я не смутился потому как у меня такие с собой были
как то купил набор а там они были
я на них посмотрел подумал что за чудо такое
и оказалось что таки ж ссссука оно в природе применяется

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё у мебели по моему бывают винты под квадратный ключ

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ещё у мебели по моему бывают винты под квадратный ключ

Под шестигранный, евровинт так называемый. Вы что мебель из Икеи ни разу не собирали?сантехнический лючок ревизионный, блъять!!!! под плитку, мать его!!! чиста евра, чтоб ее ядерной бонбой все снесло!!!!   размер! 200х600!!!!! 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Шестигранные ключи, звездочка внутренняя, крестовые ключи двух типов.. их там дохерищи.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

последний раз собрал кресло. лет эдак с дохера тому взад

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения