Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Росавиации окопались антиваксеры которые против вышек G5. Небось самолеты пилотируют в шапочках из фольги? бгггггггггг

+4
империалист
_J0ker
...
Галич
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Росавиация предупредила о возможных сбоях в авиаприборах в зоне сетей 5G


Наблюдение за возможным влиянием сетей 5G на работу радиовысотомеров в самолетах рекомендовало вести российским авиакомпаниям Росавиация в письме от 13 января, пишет 20 января газета «Коммерсантъ».


Согласно сообщению, 13 января Росавиация направила письмо российским авиакомпаниям в связи с разворачиванием систем мобильной связи 5G в США. В письме говорится, что частотный диапазон 5G близок к частотам бортовых радиовысотомеров, а это может влиять на работу последних.

Предупреждение Росавиации основано на международном опыте. Так, в США уже отменили несколько внутренних и международных рейсов из-за того, что Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) запретило некоторым самолетам посадку в условиях ограниченной видимости, так как в этом случае применяются высотомеры.

Также в США уже есть договоренность с мобильными операторами о том, что они не будут развертывать сети 5G возле 80 наиболее крупных аэропортов.

В письме Росавиации подчеркивается, что точных данных о влиянии сетей 5G на работу радиовысотомеров нет ни у FAA, ни у Европейского агентства по безопасности полетов (EASA), ни у авиационных властей других стран.

Тем не менее, в письме ведомство просит довести информацию до пилотов о возможной нестабильной работе авиаоборудования в зоне сетей 5G и провести внеочередное обучение экипажей взлетам и посадкам в условиях ненадежной работы высотомера.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Куда смотрят форумные ваксеры!!!! Срочно нужно выводить на чистую воду мракобесов из Росавиации В Росавиации окопались антиваксеры которые против вышек G5. Небось самолеты пилотируют в шапочках из фольги? бгггггггггг 2741793389 В Росавиации окопались антиваксеры которые против вышек G5. Небось самолеты пилотируют в шапочках из фольги? бгггггггггг 2741793389 В Росавиации окопались антиваксеры которые против вышек G5. Небось самолеты пилотируют в шапочках из фольги? бгггггггггг 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Куда смотрят форумные ваксеры!!!! Срочно нужно выводить на чистую воду мракобесов из Росавиации В Росавиации окопались антиваксеры которые против вышек G5. Небось самолеты пилотируют в шапочках из фольги? бгггггггггг 2741793389 В Росавиации окопались антиваксеры которые против вышек G5. Небось самолеты пилотируют в шапочках из фольги? бгггггггггг 2741793389 В Росавиации окопались антиваксеры которые против вышек G5. Небось самолеты пилотируют в шапочках из фольги? бгггггггггг 2741793389
При чем здесь росавиация?
Это новость прошлой недели.
Швицы ее уже обмусолили и отраппортовали, что авиации никакой опасности эти вышки не представляют.
Наши тож самое скажут через неделю, предварительно выбив себе госфинансирование.))))
При чем тут прививки?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это так
до кучи

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Кому надо - понял. Кто не в теме - тому не надо В Росавиации окопались антиваксеры которые против вышек G5. Небось самолеты пилотируют в шапочках из фольги? бгггггггггг 1048167893)))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, Импер - ну такое слабое жидовское нападение.
Жидеют ваши ряды, накала нет...В Росавиации окопались антиваксеры которые против вышек G5. Небось самолеты пилотируют в шапочках из фольги? бгггггггггг 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вот чюйствовал я что ваксеры наши какие то недоваксеренные. Весело было другим шапочки из фольги примерять. А как родные расеянцы впали в ересь Ж5фобии - так сразу воды иль кое чего иного в рот понабрали В Росавиации окопались антиваксеры которые против вышек G5. Небось самолеты пилотируют в шапочках из фольги? бгггггггггг 2741793389 В Росавиации окопались антиваксеры которые против вышек G5. Небось самолеты пилотируют в шапочках из фольги? бгггггггггг 2741793389 В Росавиации окопались антиваксеры которые против вышек G5. Небось самолеты пилотируют в шапочках из фольги? бгггггггггг 2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

да я уж тут почти весь вышел. на шапочка тебе и глазенапу из фольги в самый раз - к лицу как грицца. бггг

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер, да шапочки у нас из фольги есть - у меня вообще на Алтае приятель то что построил - это писец.
Я тебе ничего не буду рассказывать об этом.
Но - я спал там по 12 часов как убитый. Кент шаман натуральный.

С ними другая проблема - шапочку то можно надеть - но куда мозги из под неё девать?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Импер, да шапочки у нас из фольги есть - у меня вообще на Алтае приятель то что построил - это писец.
Я тебе ничего не буду рассказывать  об этом.
Но - я спал там по 12 часов как убитый. Кент шаман натуральный.

С ними другая проблема - шапочку то можно надеть - но куда мозги из под неё девать?

а чо мозги - череп натирают изнутри? не парься - пройдет. главное шапочку носи чтоб мозги не закипали

anw

anw
Гуру
Гуру

Сети 5ж работают на частотах близких к частотам работы высотомеров самолёта,мало ли что ,никто рисковать не желает ситуация понятная и разумная

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Сети 5ж работают на частотах близких к частотам работы высотомеров самолёта,мало ли что ,никто рисковать не желает ситуация понятная и разумная

импера еще месяцев 6-9 колбасить будет... пройдет. если будет реабилитацией заниматься вместо чтения роспримавер, а лучше вообще инстырнетов
-------
там не только высотомеры.
фишка в том, что толком никто не проверял реально - думаю, этим занимаются.
ну то бишь был один эксперимент, но был поставлен не совсем корректно.
с другой стороны, надо учесть, что 5G только в победных фанфарах IT-компаний прямо уже вот ну прямо на каждом углу и в каждой уборной спуск воды им управляется.
то бишь плотно не загружены полосы.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

М-да, Импер всё больше становится гуманитарием, со своей антиваксерской истерией.
Тут всё просто - набор статистики по возможному(!) воздействию на авиаприборы, поскольку есть вероятность. Опосля сбора данных сделают вывод и выпишут рекомендацию. И не надо муде к бороде притягивать. Нечто аналогичное было с мобильниками, которые до сих пор просят выключить.



Последний раз редактировалось: Хитрый Хвост (Пт 21 Янв - 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

совсем уже, где самолеты и где уколы...Даже я понимаю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Чеченцы, воюющие за РФ, предупредили русских, которые выступают против строительства мечети в Москве, что в случае необходимости начнут войну и против них
» интересная сложилась ситуация. все разделились на пидогасов которые "против белоруссии" и на людей которые - за. сами собою разделились. без пистолетов и без парткома
» Правительство Китая планирует ввести новые законы, которые могут запретить иностранным юридическим и физическим лицам соблюдать санкции против Китая в Гонконге и Макау. Правила грозят наказанием компаниям, которые соблюдают американские и европе
» В Архангельске летчики митинговали против создания новой авиакомпании, использующей самолеты Sukhoi Superjet
» ЕС ввёл санкции против компаний из Армении, ОАЭ, КНР и Сирии. Евросоюз ввел санкции против армянских компаний. Об этом сегодня, 23 июня, сообщает Yeni Safak. В санкционный список добавлены еще 87 предприятий, которые якобы оказывают прямую

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения