Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Смешные ребята ей богу

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру

​​За вторжение на Украину расплатятся Симоньян, Собянин и глава управления МВД по Химкам — в США внесли на рассмотрение новый санкционный список

Конгресс США приступил к рассмотрению законопроекта о новых санкциях в отношении России. Республиканцы предлагают признать Россию страной-спонсором терроризма, а ополченцев ДНР и ЛНР — террористами. Помимо этого, Россию проверят на сотрудничество с «Хезболлой» и «Талибаном» (террористическая организация, запрещена в РФ).

В санкционный список вошли традиционные представители высшей политической элиты РФ и крупного бизнеса, а также ряд ведущих медиа-менеджеров госСМИ. В списке — мэры Москвы и Подмосковья. Там же оказался и Игорь Янчук — глава МВД по городу Химки, который ходатайствовал об аресте Навального.

Также теперь американцам запрещено проводить операции с российским госдолгом — речь идет об облигациях и других финансовых инструментах. Кроме того, США бьют и по «Северному потоку» — каждая компания, которая будет взаимодействовать с технической или проекционной частью проекта, будет наказана.

Конгресс требует получить отчеты о личном богатстве Владимира Путина и членов его семей.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

они не смешные. Они просто все деньгами меряют. Они не понимают, что имеют дело в людьми, у которых три поколения за почетную грамоту работали. Что они могут противопоставить?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Помнится, Обама на британский флаг порвался, разыскивая счета Лукашенко. Будем посмотреть, что на этот раз у них выйдет.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:Помнится, Обама на британский флаг порвался, разыскивая счета Лукашенко. Будем посмотреть, что на этот раз у них выйдет.

Они реально тупят. Живут в одном измерении...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения