Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу!

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мимо неё так хрен проскользнёшь, то щипнёт, то хлопнет ладошкой по жопе. Я аж подпрыгиваю от конфуза такого.
А сегодня залупила:
- Я за тебя взамуж пошла из-за жопы твоей.

Не за кроткий нрав, не за покладистый характер, не за губы которые её целовали, не за то как я ей ручки грел у себя под футболкой холодным августом. Нет. Из-за жопы....Простегайка улишная. Знал бы - не подобрал бы на лавочке.

Ну что ж я слов добрых для людей не найду?

- Я на тебе вообще по залёту женился.

хехе.


Если к исходу дня не выйду на сеанс связи - считайте меня колумнистом.
Прикопали значит Игорёху в сугробе под осинкой, до весны теперь ждите.



Последний раз редактировалось: capt (Вт Янв 25, 2022 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы оба по залету ))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:мы оба по залету ))))

Всемирная история. Банк Империал.
Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Залётчики, мля))).

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жертвы женского беспредела ! Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:жертвы женского беспредела ! Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 2706675327
Ну да ну да... Собственной похоти, тормознутости и неподготовленности))).

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

любофь не картошка ! не бросишь в окошка она всех с собою манит


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:Мимо неё так хрен проскользнёшь, то щипнёт, то хлопнет ладошкой по жопе. Я аж подпрыгиваю от конфуза такого.
А сегодня залупила:
- Я за тебя взамуж пошла из-за жопы твоей.

Не за кроткий нрав, не за покладистый характер, не за губы которые её целовали, не за то как я ей ручки грел у себя под футболкой холодным августом. Нет. Из-за жопы....Простегайка улишная. Знал бы - не подобрал бы на лавочке.

Ну что ж я слов добрых для людей не найду?

- Я на тебе вообще по залёту женился.

хехе.


Если к исходу дня не выйду на сеанс связи - считайте меня колумнистом.
Прикопали значит Игорёху в сугробе под осинкой, до весны теперь ждите.

координаты шли, мы будем приходить и через трубочку водку подавать в сугроб.
а мож и щель прорубим - чтобы тарелочка с селедкой-луком пролезала
не баись, в беде не оставим товарища!.. )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Залётчики, мля))).
Помнишь Яков Блюмкин был?
- Колхозник, ты чего так рано женился?
- Оооо, это грустная история...
Он как заржал Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, товарищи, подпольщики - надо акуратней быть с пи3дой.
Потому что женщины ни разу не глупее, но на прогресс смотрят с точки зрения своей картины мира.
Там биологически проще всёВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Εύρηκα! Εύρηκα!


Нашел!
Осталось только вот эти два слова выучить...

Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 58478910


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Термо?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Батя во Вьетнаме служил, а я в увольнении. Звонок на домашний по спутнику. 3 рубля минута.
-Как дела, сына?
- Да вообще всё хорошо.
Полчаса *нецензурная брань* и я в конце?
- тут это... бать...женюсь я короче 9 мая.
- Шта?!!! казёл!!!
И трубку бросил.
А у меня тут Наташка под боком с токсиуозом и всеми сопутстыующими 5-месячной беременности признаками.
Звонок. Мама. По-немецки:
- Игорь, я что, стану бабушкой?!!
- Мам, ну я не знаю...
- Как ты, 6лядь, не знаешь?!!! Казёл!!!
Трубку бросила.
Ната::
- Что она сказала?
- Она сказала, что хоть тебя ещё и не видела, но любит тебя неземной любовью. Пошли погуляем.
Погуляли вокруг дома. вернулись.
Звонок межгород. Батя:
- Отменяй всё к xyям, мы рантше июня не вырвемся. Но если ты женишься без отца - козлом будешь!

Отменили Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Термо?


компрессионные
термо мне незачем, я до -10...12 в спорт-трусняке бегать могу и футболке - докторица говорит, у меня явно в роду белые медведи были...
полиэстер 95%, спандекс 5%


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Да, товарищи, подпольщики - надо акуратней быть с пи3дой.
Потому что женщины ни разу не глупее, но на прогресс смотрят с точки зрения своей картины мира.
Там биологически проще всёВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893

Не знаю как у тебя. нелюбимых не е6ём.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:Термо?


компрессионные
термо мне незачем, я до -10...12 в спорт-трусняке бегать могу и футболке - докторица говорит, у меня явно в роду белые медведи были...
полиэстер 95%, спандекс 5%

Ой... бегать в притягивающем яйцы к телу - мы тут всё таки боимсяВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893
Как 25 стукнет зимой.

Умер Слава, бывший мой рабочий, этой зимой. Парень был прославлен тем что если бухла не было - шёл в аптеку и купив 3 вида таблеток - разводил их в лимонадеВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893
Был продвинутый академовский химик.
Замёрз в бытовке своей, упав намертво после браги, а тут морозы стукнули.

Сложный климат - он подбодряетВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:Да, товарищи, подпольщики - надо акуратней быть с пи3дой.
Потому что женщины ни разу не глупее, но на прогресс смотрят с точки зрения своей картины мира.
Там биологически проще всёВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893

Не знаю как у тебя. нелюбимых не е6ём.

А тут аналогично. Только любимых е6ал и там все были очень достойные.
Ибо западло было уже...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:


компрессионные
термо мне незачем, я до -10...12 в спорт-трусняке бегать могу и футболке - докторица говорит, у меня явно в роду белые медведи были...
полиэстер 95%, спандекс 5%

Ой... бегать в притягивающем яйцы к телу - мы тут всё таки боимсяВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893
Как 25 стукнет зимой.

Умер Слава, бывший мой рабочий, этой зимой. Парень был прославлен тем что если бухла не было - шёл в аптеку и купив 3 вида таблеток - разводил их в лимонадеВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893
Был продвинутый академовский химик.
Замёрз в бытовке своей, упав намертво после браги, а тут морозы стукнули.

Сложный климат - он подбодряетВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893


знаю-знаю, таки 10 лет прожил в Заполярье, да еще когда -10 в Мурманске в январе было чем-то таким... типа оп-па! открываем купальный сезон. )))
и северного сияния нагляделся....
...и в -45, когда в школе занятия отменяют, в сугробах насиделся с другими пацанятами, гуляя )))))

ну тут же предполагается что спорт-трусы сверху еще обязательно.
так-то тонкий он совсем, это не для зимнего все же - ну или разве что как поверх свитер одевать и все такое.

это я себе для фит-зала. дошкурило уже, надо набранные кило убирать нахрен.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
capt пишет:

Не знаю как у тебя. нелюбимых не е6ём.

А тут аналогично. Только любимых е6ал и там все были очень достойные.
Ибо западло было уже...
О тож.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
_J0ker пишет:

А тут аналогично. Только любимых е6ал и там все были очень достойные.
Ибо западло было уже...
О тож.
Женится я на ней собирался. но потом. Когда-нибудь.
Но девчонка стимульнула Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:
О тож.
Женится я на ней собирался. но потом. Когда-нибудь.
Но девчонка стимульнула Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893))))

Меня не смогли - очень быстро бегал под огнём противника, уважительная причинаВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893

Сыну 20 лет.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Батя там оказывается с генералом одним уж о моём браке договорился. С генеральской дочкой меня поженить.
А я ...
мама рассказывала они пи3дец как поругались Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893)
Всё ж на мази былоВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893
А тут Игорёха коленцо выкинул.
Сидел бы сейчас на рублёвке, попивал виски, курил бы сигару и смотрел бы на вас как на говно.
Хороший выбор для цапта?

Да пошли вы Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
capt пишет:
Женится я на ней собирался. но потом. Когда-нибудь.
Но девчонка стимульнула Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893))))

Меня не смогли - очень быстро бегал под огнём противника, уважительная причинаВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893

Сыну 20 лет.
Ну ты и гандон.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну... а на что ты это променял?
Мужики то интересуются...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:

Меня не смогли - очень быстро бегал под огнём противника, уважительная причинаВот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893

Сыну 20 лет.
Ну ты и гандон.

Что значит гандон - я должен был остановится, обнятся с последней любовью и умереть после паления чемодана калибра 152мм... ну типа как в советских фильмах?
Извини, Кэп, у меня предки военные...Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Ну... а на что ты это променял?
Мужики то интересуются...
ну променял это громко сказано, я ту генеральскую жируху и не видел даже. А выбрал...
Верную жену. Это всё.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893
А я ничего смешного не вижу. У сына должен быть отец.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:Вот не ожидал от жены единоутробной на 33-ем году совместной жизни... Опустила пацана...Низабуду-нипрощу! 1048167893
А я ничего смешного не вижу. У сына должен быть отец.

Это кто сказал, господь наш надеюсь?
Я своего отца не видел.
Мне это не помешало ни разу.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Семья есть в соседнем подьезде. Многодетная. Без папы. А я ж по командировкам.
И младший их не нашел ничего лучшего:
- У тебя отца нет
Тёмыч ничего не сказал. он взял кошку и уе6ал ему по башке


Мой сын.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» оба на оказывается героически обороняющиеся хахлы продолжают гнать "оккупанту" сало и горылку. не ожидал. не ожидал
» а вот это и впрямь - НИИИИХЕРА себе. ай да рыжий толь. ай да стервец. ну. не ожидал. не ожидал. я думал это уже 1001н раз померло забыто и похерено а оно вона как живо было ДО СИХ ПОР
» стёпу зашкаливает. неужели у хахлов на самом деле всё так плохо. не ожидал. не ожидал. я думал где то к осени хахлам наступит каюк а похоже счёт уже пошёл на минуты
» как грит наш друг стёпа - нехай господь благословит дедушку жо. вот не ожидал. не ожидал. главное только не уточнять к осенИ КАКОГО года абрамсы МОЖЕТ быть будут "поставлены"
» Уровень жизни в Германии упал максимально с 1950 года. Уровень жизни в Германии резко упал после вторжения России в Украину, говорят экономисты Шок от цен на энергоносители имел огромный побочный эффект: в 2022 году реальная заработная плата

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения