Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ната заболела.

+8
Глазенап©
anw
Uncoiled Shoimochi
генерал Чарнота
Сова
Бушок
...
Хрюн Моржов
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Ната заболела. - Страница 2 Empty Re: Ната заболела. Пн 31 Янв - 11:44

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
anw пишет:Сладкий чай с лимоном для зимы и любых заболеваний тема надёжная,тоже боялся что заболел после того как на даче три дня снег кидал замерз промок напился водки и в бане чуть не уснул ,потом до ночи колрбродил по улицам СНТ ,котором проснулся чувствую что то не то,хреново как то,но добрый доктор Гинзбург по радио сказал что те то то получил третью дозу на три месяца 100% защищены от ковида ,ну я и повеселел и поехал домой,а соседи мои второй раз уже всей семьёй на дачу изолироваться приехали

Ну все правильно и здраво.
Лично я только баню с водкой местами поменял бы - на организм нагрузку оптимизировать... Ну это как кто переносит, дело такое. Я-то после водки в бане плоховато как-то...
Дурацкая привычка выпивать до бани и что удивительно после выпивки и париться легче и жары не чувствуешь вообще,не понятно

32Ната заболела. - Страница 2 Empty Re: Ната заболела. Пн 31 Янв - 11:48

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
Глазенап© пишет:

Ну все правильно и здраво.
Лично я только баню с водкой местами поменял бы - на организм нагрузку оптимизировать... Ну это как кто переносит, дело такое. Я-то после водки в бане плоховато как-то...
Дурацкая привычка выпивать до бани и что удивительно после выпивки и париться легче и жары не чувствуешь вообще,не понятно


ну в бане-то весело и куражно.
а вот потом как-то не очень, мягко говоря.
ну это, повторюсь, как у кого... а у меня в конце волшебных 90х синусовая аритмия прорезалась. не так чтобы вот аритмия-аритмия, но периодически всплывает на подобных нагрузках. неприятное ощущение, однако...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

33Ната заболела. - Страница 2 Empty Re: Ната заболела. Пн 31 Янв - 11:48

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Ну вот в общем Наташка дома тест сделала. Я не стал переводить тест. И поликлинику закрыли на месяц.
Не было печали. И температуры у нас всего 37.5, А на дом только от 38. можно вызывать на тестирование.
Пойдём в военную поликлинику во дворе.
Я ж так понимаю теперь на самоизоляцию нужно и детям?

Ната заболела. - Страница 2 Phot1386

Две недели по хорошему. ВсеНата заболела. - Страница 2 1048167893

34Ната заболела. - Страница 2 Empty Re: Ната заболела. Пн 31 Янв - 11:50

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Какой чай с малиной от вирусов... Трекрезан можете попробовать - но не всем далеко помогает.

35Ната заболела. - Страница 2 Empty Re: Ната заболела. Пн 31 Янв - 11:53

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
anw пишет:
Дурацкая привычка выпивать до бани и что удивительно после выпивки и париться легче и жары не чувствуешь вообще,не понятно


ну в бане-то весело и куражно.
а вот потом как-то не очень, мягко говоря.
ну это, повторюсь, как у кого... а у меня в конце волшебных 90х синусовая аритмия прорезалась. не так чтобы вот аритмия-аритмия, но периодически всплывает на подобных нагрузках. неприятное ощущение, однако...

Насколько я понял и убежден в этом для сердца самый опасный фактор психологический,стресс и сопутствующие любые раздражители много вреднее курения алкоголя и даже физической нагрузки

36Ната заболела. - Страница 2 Empty Re: Ната заболела. Пн 31 Янв - 11:56

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
Глазенап© пишет:


ну в бане-то весело и куражно.
а вот потом как-то не очень, мягко говоря.
ну это, повторюсь, как у кого... а у меня в конце волшебных 90х синусовая аритмия прорезалась. не так чтобы вот аритмия-аритмия, но периодически всплывает на подобных нагрузках. неприятное ощущение, однако...

Насколько я понял и убежден в этом для сердца самый опасный фактор психологический,стресс и сопутствующие любые раздражители много вреднее курения алкоголя и даже физической нагрузки

я тож так думаю
а в 90х да, особенно в первой половине, много всякого было на нервах.
стресс и это вот периодическое ощущение безысходности...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

37Ната заболела. - Страница 2 Empty Re: Ната заболела. Пн 31 Янв - 12:01

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Глазенап© пишет:


ну в бане-то весело и куражно.
а вот потом как-то не очень, мягко говоря.
ну это, повторюсь, как у кого... а у меня в конце волшебных 90х синусовая аритмия прорезалась. не так чтобы вот аритмия-аритмия, но периодически всплывает на подобных нагрузках. неприятное ощущение, однако...

Насколько я понял и убежден в этом для сердца самый опасный фактор психологический,стресс и сопутствующие любые раздражители много вреднее курения алкоголя и даже физической нагрузки

Алкоголь это психо-физио адаптатор без вопросов, 100 грам перед атакой выдавали не что бы человек шары залил.
Ну естественно в парилке легче с адаптатором тоНата заболела. - Страница 2 1048167893

38Ната заболела. - Страница 2 Empty Re: Ната заболела. Пн 31 Янв - 12:07

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ужас

передавай привет Наташе от меня!

Держитесь!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

39Ната заболела. - Страница 2 Empty Re: Ната заболела. Пн 31 Янв - 14:07

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:зачем в поликлинику?

чтобы официально тест подтвердили?
Да, чтобы на самоизоляцию сесть, невзначай не заразить кого.
В четверг пцр будет готов. Диагноз ставят только пцр, шнель-тест не канает, как врач обьяснила.
Ну логика есть, пришла с тестом ковдным, хрен его знает в какой подворотне у бомжа купила ради куар-кода Ната заболела. - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

40Ната заболела. - Страница 2 Empty Re: Ната заболела. Пн 31 Янв - 16:56

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
ocean пишет:зачем в поликлинику?

чтобы официально тест подтвердили?
Да, чтобы на самоизоляцию сесть, невзначай не заразить кого.
В четверг пцр будет готов. Диагноз ставят только пцр, шнель-тест не канает, как врач обьяснила.
Ну логика есть, пришла с тестом ковдным, хрен его знает в какой подворотне у бомжа купила ради куар-кода Ната заболела. - Страница 2 1048167893


выздоравливайте ... Ната заболела. - Страница 2 1717296459

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения