Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом

+9
yve
Глазенап©
_J0ker
Хитрый Хвост
EITotleben
...
anw
Сова
джейн
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
EITotleben пишет:
А нам пофиг, у нас не заставляют     Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893 А добровольно процентов хорошо если 20.
Вас не заставляют потому что за вами стоит на минуточку Россия.
Если б не было ее с «почвоведом гинзбургом», то как миленькие бы кололись. Либо по образу китайскому либо европейскому. ;)
голословно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:Не-не-не, мне со стороны виднее     Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893
Я те так скажу.
Ты не жил в Европе в период борьбы с короной по настоящему лекалу «от производителя» и поэтому со стороны - эт у меня.
Воз по прежнему является верховенствующим над национальным правом как в России так и в Беларуси. И если есть от них указивка привить детей, то все что может сделать Россия  - изобрести вакцину и сказать возу : ВОТ. Она есть. Мы сделали все, чтоб защитить свое население.
Никто в вас не колет пфайзер машин и не бегает за вами со шприцом, не сажает вас жрать жопой на снег, не выгоняют с детьми на холод и измочаливает психику детей.

То что спутник разрабатывало МО - знают все включая ВОЗ.

Так шта снижайте там пафос потихоньку. Если б путин не был уверен на 146 проц в его безвредности, то хрен бы он просил всех привиться. ;)


Не, от первого штама без вопросов.
Но они второй залепили, Омикрон - но учли, суки, что их могут опять начать вешать в Нюрберге, и второй был мгновенный, но такой интересный прям.
Всё правильно - лучшее под конец выдаётся.

Галич, я когда пытаюсь связать всё это - хочется сойти    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Я те так скажу.
Ты не жил в Европе в период борьбы с короной по настоящему лекалу «от производителя» и поэтому со стороны - эт у меня.
Воз по прежнему является верховенствующим над национальным правом как в России так и в Беларуси. И если есть от них указивка привить детей, то все что может сделать Россия  - изобрести вакцину и сказать возу : ВОТ. Она есть. Мы сделали все, чтоб защитить свое население.
Никто в вас не колет пфайзер машин и не бегает за вами со шприцом, не сажает вас жрать жопой на снег, не выгоняют с детьми на холод и измочаливает психику детей.

То что спутник разрабатывало МО - знают все включая ВОЗ.

Так шта снижайте там пафос потихоньку. Если б путин не был уверен на 146 проц в его безвредности, то хрен бы он просил всех привиться. ;)


Не, от первого штама без вопросов.
Но они второй залепили, Омикрон - но учли, суки, что их могут опять начать вешать в Нюрберге, и второй был мгновенный, но такой интересный прям.
Всё правильно - лучшее под конец выдаётся.

Галич, я когда пытаюсь связать всё это - хочется сойти    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

Мне в первую волну хотелось сойти, выть на луну и биться головой об стену. Когда появился «почвовед», то мне слегчало сильно. Прям очень.

Кто с мечом к нам придет….
Процесс будет и лабы прикроют их. Вот увидишь. И мы скорее всего до этого доживем. В том смысле, что никада не знаешь, где когда и от чего Господь приберет, но похож в обозримом будущем. Вопрос нескольких лет этот процесс.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Они кстати и дома престарелых во всех странах под копирку косили.
Твари.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Не, от первого штама без вопросов.
Но они второй залепили, Омикрон - но учли, суки, что их могут опять начать вешать в Нюрберге, и второй был мгновенный, но такой интересный прям.
Всё правильно - лучшее под конец выдаётся.

Галич, я когда пытаюсь связать всё это - хочется сойти    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

Мне в первую волну хотелось сойти, выть на луну и биться головой об стену. Когда появился «почвовед», то мне слегчало сильно. Прям очень.

Кто с мечом к нам придет….
Процесс будет и лабы прикроют их. Вот увидишь. И мы скорее всего до этого доживем. В том смысле, что никада не знаешь, где когда и от чего Господь приберет, но похож в обозримом будущем. Вопрос нескольких лет этот процесс.

Засветились - в проекте 2 сверхдержавы не участвовали.
А Фурсов правильно говорит - надо что бы все, иначе не вытянешь.
Ну это как коммунизм во всём мире - либо сразу, либо очень долго.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
А нам пофиг, у нас не заставляют     Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893 А добровольно процентов хорошо если 20.
Вас не заставляют потому что за вами стоит на минуточку Россия.
Если б не было ее с «почвоведом гинзбургом», то как миленькие бы кололись. Либо по образу китайскому либо европейскому. ;)

Это очевидно и для этого все и затевалось. Так что не знаю как вы, а я Гинцбургу в ножки готова падать с утра и до вечера, что на Россия вырвалась в пандемию из под бобровых обьятий спасительных.
Не совсем понял. А зачем тогда в России QR-коды? А у нас не надо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:

Мне в первую волну хотелось сойти, выть на луну и биться головой об стену. Когда появился «почвовед», то мне слегчало сильно. Прям очень.

Кто с мечом к нам придет….
Процесс будет и лабы прикроют их. Вот увидишь. И мы скорее всего до этого доживем. В том смысле, что никада не знаешь, где когда и от чего Господь приберет, но похож в обозримом будущем. Вопрос нескольких лет этот процесс.

Засветились - в проекте 2 сверхдержавы не участвовали.
А Фурсов правильно говорит - надо что бы все, иначе не вытянешь.
Ну это как коммунизм во всём мире - либо сразу, либо очень долго.
Много, кто говорит как фурсов (я правда не знаю, кто он такой)
Но бобры оч сильно и по самы уши вьехали в свое же дерьмище.
Я с первого дня пандемии верила в Россеюшку и она меня не обманула. Оч хороший лично для меня был опыт. Просто гениальный.

Ну и к слову чиста. Занятная новость от дояров, которые очередной раз хотели прикинуцца гномиками-мимимишками, но и их настигло, потому как возмездие не должно быть суровым, оно должно быть неотвратимым.
През швейцарии получил черную метку от Лаврова вчера. Рос министр задает вопрос: с кем вы, точарищи отмывщики? Тока не надо нам за мир и жувачку, а внятным языком на бумаге изложите, как вы трактуете принцип неделимости безопасности в Европе? И ответ должен придти лично от вас. Потому что подписывала договор страна швейцария, а не какой то там коллективный бобер.)))) типа вас вместе со всеми в асфальт или дадите нам правильный ответ?))))
Я ржала сегодня в голос, когда читала.



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 5 Фев - 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Вас не заставляют потому что за вами стоит на минуточку Россия.
Если б не было ее с «почвоведом гинзбургом», то как миленькие бы кололись. Либо по образу китайскому либо европейскому. ;)

Это очевидно и для этого все и затевалось. Так что не знаю как вы, а я Гинцбургу в ножки готова падать с утра и до вечера, что на Россия вырвалась в пандемию из под бобровых обьятий спасительных.
Не совсем понял. А зачем тогда в России QR-коды? А у нас не надо.
Чтоб под санкции не влететь и вас прикрыть пока возу обьясняют чьи в тайге шишки.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Засветились - в проекте 2 сверхдержавы не участвовали.
А Фурсов правильно говорит - надо что бы все, иначе не вытянешь.
Ну это как коммунизм во всём мире - либо сразу, либо очень долго.
Много, кто говорит как фурсов (я правда не знаю, кто он такой)
Но бобры оч сильно и по самы уши вьехали в свое же дерьмище.
Я с первого дня пандемии верила в Россеюшку и она меня не обманула. Оч хороший лично для меня был опыт. Просто гениальный.

Ну и к слову чиста. Занятная новость от дояров, которые очередной раз хотели прикинуцца гномиками-мимимишками, но и их настигло, потому как возмездие не должно быть суровым, оно должно быть неотвратимым.
През швейцарии получил черную метку от Лаврова вчера. Рос министр задает вопрос: с кем вы, точарищи отмывщики? Тока не надо нам за мир и жувачку, а внятным языком на бумаге изложите, как вы трактуете принцип неделимости безопасности в Европе? И ответ должен придти лично от вас. Потому что подписывала договор страна швейцария, а не какой то там коллективный бобер.)))) типа вас вместе со всеми в асфальт или дадите нам правильный ответ?))))
Я ржала сегодня в голос, когда читала.

Галич, ты верила в свою генетику - ну мы все в неё верим    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Ну и к слову чиста. Занятная новость от дояров, которые очередной раз хотели прикинуцца гномиками-мимимишками, но и их настигло, потому как возмездие не должно быть суровым, оно должно быть неотвратимым.
През швейцарии получил черную метку от Лаврова вчера. Рос министр задает вопрос: с кем вы, точарищи отмывщики? Тока не надо нам за мир и жувачку, а внятным языком на бумаге изложите, как вы трактуете принцип неделимости безопасности в Европе? И ответ должен придти лично от вас. Потому что подписывала договор страна швейцария, а не какой то там коллективный бобер.)))) типа вас вместе со всеми в асфальт или дадите нам правильный ответ?))))
Я ржала сегодня в голос, когда читала.
так уже ответил
не до конца дочитала?
https://www.rts.ch/info/suisse/12840866-la-russie-souhaite-connaitre-la-position-suisse-sur-lelargissement-de-lotan-a-lest.html
«Толкование европейского порядка безопасности — это дело ОБСЕ», — заявил президент Конфедерации Иньяцио Кассис в субботу в программе «Rundschau» радио SRF. ... Если его интерпретация внутри ОБСЕ непонятна, необходимо начать диалог.
FDFA указывает, что приняло к сведению точку зрения Сергея Лаврова. В целом, письма на имя президента Конфедерации получают индивидуальный ответ, уточняет Валентин Кливаз. Однако, поскольку решения, упомянутые в письме, принадлежат ОБСЕ, последняя является подходящей площадкой для обсуждения озабоченностей России, добавляет FDFA.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Ну и к слову чиста. Занятная новость от дояров, которые очередной раз хотели прикинуцца гномиками-мимимишками, но и их настигло, потому как возмездие не должно быть суровым, оно должно быть неотвратимым.
През швейцарии получил черную метку от Лаврова вчера. Рос министр задает вопрос: с кем вы, точарищи отмывщики? Тока не надо нам за мир и жувачку, а внятным языком на бумаге изложите, как вы трактуете принцип неделимости безопасности в Европе? И ответ должен придти лично от вас. Потому что подписывала договор страна швейцария, а не какой то там коллективный бобер.)))) типа вас вместе со всеми в асфальт или дадите нам правильный ответ?))))
Я ржала сегодня в голос, когда читала.
так уже ответил
не до конца дочитала?
https://www.rts.ch/info/suisse/12840866-la-russie-souhaite-connaitre-la-position-suisse-sur-lelargissement-de-lotan-a-lest.html
«Толкование европейского порядка безопасности — это дело ОБСЕ», — заявил президент Конфедерации Иньяцио Кассис в субботу в программе «Rundschau» радио SRF. ... Если его интерпретация внутри ОБСЕ непонятна, необходимо начать диалог.
FDFA указывает, что приняло к сведению точку зрения Сергея Лаврова. В целом, письма на имя президента Конфедерации получают индивидуальный ответ, уточняет Валентин Кливаз. Однако, поскольку решения, упомянутые в письме, принадлежат ОБСЕ, последняя является подходящей площадкой для обсуждения озабоченностей России, добавляет FDFA.
Еще один дояр. Говорю ж РЖАЛА.
То что дебилы ставят подпись по указке главбобра не понимая под чем подписываются я и без копи пастов знала. А зачем они в этом признаются Лаврову?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:В общем , да, должен быть какой-то здравый смысл.
С какими-то вещами согласна.    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

Но некоторые разделы данного опуса повеселили:
особенно о том, что не надо дезинфицировать поверхности у себя дома и про принятие душа по приходу домой.)
А кто-то протирает мебель хлоркой или спиртом? и по приходу несётся в душ?)))

Ещё улыбнула информация про pH продуктов.
Лимон почему-то щелочной.)))
Он даже на вкус кислый.)))

Смотрим таблицу рН для разных продуктов:

https://chefs-academy.com/8-tablitsa-ph-produktov

Чай с лимоном надо пить не потому, что у лимона откуда-то вдруг появился щелочной рН,)))
а потому, что лимоны богаты витамином С.

Кто такие тексты без всякой проверки в сеть запускает?
Что-то подобное получила по смс.)))

Всем крепкого здоровья!    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

-------------------------------------------------------
Сове
привет !!! я тоже получила етот опус на емаил от друга . показалось что надо и вам дать почитать. мне не очень понравилось что там написано ...я ече не готова выйти в открытый космос , одичала ...да и как все игнорировать когда есть высокая смертность у нас от омикрона ...2,5 тыс каждый день . если им можно верить ..в чем я тоже сомневаюсь.
я очень уважаю твой неоспоримый авторитет в етих вопросах , но насчет лимона ..мне показалось странным и я погуглила ..и от разных источников узнала ...дословно "




"Определяя, является лимон щелочным или кислотным продуктом, нужно понимать, что, несмотря на ярко выраженный кислый вкус и содержание органических кислот, при усвоении он ощелачивается сам и повышает щелочную среду в организме человека. Это причина, почему данный фрукт считается щелочным продуктом. Для поддержания функционирования человеческого организма необходимо соблюдать баланс щелочи и кислоты в соответствии с нормой."
Кидай ссылку.    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893
Посмотрю внимательно.
Может просвещусь. Учиться никогда не поздно.    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893
Мне не понятно, как такой сильно-кислый продукт с рН 2.2 - 2.5 может приводить к ощелачиванию среды в организме.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:В общем , да, должен быть какой-то здравый смысл.
С какими-то вещами согласна.    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

Но некоторые разделы данного опуса повеселили:
особенно о том, что не надо дезинфицировать поверхности у себя дома и про принятие душа по приходу домой.)
А кто-то протирает мебель хлоркой или спиртом? и по приходу несётся в душ?)))

Ещё улыбнула информация про pH продуктов.
Лимон почему-то щелочной.)))
Он даже на вкус кислый.)))

Смотрим таблицу рН для разных продуктов:

https://chefs-academy.com/8-tablitsa-ph-produktov

Чай с лимоном надо пить не потому, что у лимона откуда-то вдруг появился щелочной рН,)))
а потому, что лимоны богаты витамином С.

Кто такие тексты без всякой проверки в сеть запускает?
Что-то подобное получила по смс.)))

Всем крепкого здоровья!    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

-------------------------------------------------------
Сове
привет !!! я тоже получила етот опус на емаил от друга . показалось что надо и вам дать почитать. мне не очень понравилось что там написано ...я ече не готова выйти в открытый космос , одичала ...да и как все игнорировать когда есть высокая смертность у нас от омикрона ...2,5 тыс каждый день . если им можно верить ..в чем я тоже сомневаюсь.
я очень уважаю твой неоспоримый авторитет в етих вопросах , но насчет лимона ..мне показалось странным и я погуглила ..и от разных источников узнала ...дословно "




"Определяя, является лимон щелочным или кислотным продуктом, нужно понимать, что, несмотря на ярко выраженный кислый вкус и содержание органических кислот, при усвоении он ощелачивается сам и повышает щелочную среду в организме человека. Это причина, почему данный фрукт считается щелочным продуктом. Для поддержания функционирования человеческого организма необходимо соблюдать баланс щелочи и кислоты в соответствии с нормой."
Кидай ссылку.    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893
Посмотрю внимательно.
Может просвещусь. Учиться никогда не поздно.    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893
Мне не понятно, как такой сильно-кислый продукт с рН 2.2 - 2.5 может приводить к ощелачиванию среды в организме.

Джейн, отбой!    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893
Не волнуйся и ссылками в меня не кидай.)))
Я уже быстренько пробежалась по всем этим теориям «защелачивания крови» с употреблением умных терминов «цикл Крэбса» и пр.
Цикл Крэбса существует и мы его учили на биохимиии и сдавали на экзаменах, аж искры из глаз.)))
Не бери все это в голову.
Никаким продуктом питания не сдвинуть рН крови.
От этого наш организм защищён надежно,
иначе грош ему цена (нашему организму).
Но лимоны с чаем есть можно и нужно.    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

Для меня это была просто лакмусовая бумажка серьезности текста.
К тебе никаких претензий., абсолютно.    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893
Я такой смс тоже получила.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё лимоны можно потреблять с коньячком

Сова поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:ещё лимоны можно потреблять с коньячком
ТочнА.    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:ещё лимоны можно потреблять с коньячком

НУЖНО
только чуть присыпать сахарком...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Не совсем понял. А зачем тогда в России QR-коды? А у нас не надо.
Чтоб под санкции не влететь и вас прикрыть пока возу обьясняют чьи в тайге шишки.
Да у нас санкций и так выше крыши.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Чтоб под санкции не влететь и вас прикрыть пока возу обьясняют чьи в тайге шишки.
Да у нас санкций и так выше крыши.
Ну да. А Россия пошла по пути соблюдения законов.
И для этого то тут, то там иногда вводят куар код.
Там где я была меньше месяца назад, никто ни разу у меня не спросил прививку.
И пцр никто не просил.
И фед закон о введении куаров на гос уровне резко снят с рассмотрения.

Кстати правила у вас жестче, чем в России для вьезда. Я в мск влетаю со свистом без единой бумажки. А мужа на этой неделе неслабо растрясли на границе в Минске с рос паспортом. Потом все ок, но через границу ни одна инфекция не прошмыгнет ;)

Я знаю сейчас доподлинно, что все рос ограничит меры - это дымовая завеса, чтоб не дать повода силам бобра на нас наехать. Мне есть с чем сравнивать. Верь мне, Тот.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Муж привез дочери кста кучу подарков из Гродно и главный подарок - фотку зубров у дороги стоящих и поглядывающих грустно вдаль. Зубры, карл, у дороги гуляют. Офигеть     Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Муж привез дочери кста кучу подарков из Гродно и главный подарок - фотку зубров у дороги стоящих и поглядывающих грустно вдаль. Зубры, карл, у дороги гуляют. Офигеть     Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893
Да там маленькое стадо. Голов 200 всего. Они там около моего любимого санатория Озёрный живут     Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:Муж привез дочери кста кучу подарков из Гродно и главный подарок - фотку зубров у дороги стоящих и поглядывающих грустно вдаль. Зубры, карл, у дороги гуляют. Офигеть     Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893
Да там маленькое стадо. Голов 200 всего. Они там около моего любимого санатория Озёрный живут     Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893
Да в том то и дело что нифига.
Говорит то там, то тут. По дороге едешь на машине - они выходят из леса на поле. Вот одни, через 20 км другие. Это одно стадо?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Да там маленькое стадо. Голов 200 всего. Они там около моего любимого санатория Озёрный живут     Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893
Да в том то и дело что нифига.
Говорит то там, то тут. По дороге едешь на машине - они выходят из леса на поле. Вот одни, через 20 км другие. Это одно стадо?
Да.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вру. Уже 400, оказывается.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 000023_23B1A9C546152FAE432586520054DCB5_823035

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Да в том то и дело что нифига.
Говорит то там, то тут. По дороге едешь на машине - они выходят из леса на поле. Вот одни, через 20 км другие. Это одно стадо?
Да.
Обалдеть.
Вощим вы молодцы и мы умоем бобров с их говноэкологией.
Муж мой у вас лет 6 не был. Впечатлен. До него тож начинает доходить, что солнце встет на востоке. Говорит мелочи вроде то тут то там, но все вместе - самое приятное впечатление. Гораздо приятнее и цивильнее чем зап-европейские аналоги.

Я не про подушный ввп, а про сервис, цивильность и все что обьединяется под словом «общая культура». Так держать!

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 000023_23B1A9C546152FAE432586520054DCB5_823035
Красавцы. У мужа фота из машины. На снегу.

EITotleben поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
... пишет:ещё лимоны можно потреблять с коньячком
ТочнА.    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

Сколько не пытался понять цимеса такого совмещения ,но мне так и не удалось понять волшебства,то ли коньяк был не тот то ли лимон,шоколад лучше подходит

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:
ТочнА.    Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893

Сколько не пытался понять цимеса такого совмещения ,но мне так и не удалось понять волшебства,то ли коньяк был не тот то ли лимон,шоколад лучше подходит

это "вкусовщина"
в смысле кому как нравится.

я вот в зимней рыбалке только одно заценил - полдня-день на свежем воздухе, красиво кругом, двигаешься. по приходу в избу очень хорошо под рУмочек несколько горячих щец аль борща какого.
а сама рыбалка что-то не торкает.
вот только из-за перечисленного и выхожу. лунки бурю, снасти, понятное дело, втыкаю - и красота, воздухом дышу.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
так уже ответил
не до конца дочитала?
https://www.rts.ch/info/suisse/12840866-la-russie-souhaite-connaitre-la-position-suisse-sur-lelargissement-de-lotan-a-lest.html
«Толкование европейского порядка безопасности — это дело ОБСЕ», — заявил президент Конфедерации Иньяцио Кассис в субботу в программе «Rundschau» радио SRF. ... Если его интерпретация внутри ОБСЕ непонятна, необходимо начать диалог.
FDFA указывает, что приняло к сведению точку зрения Сергея Лаврова. В целом, письма на имя президента Конфедерации получают индивидуальный ответ, уточняет Валентин Кливаз. Однако, поскольку решения, упомянутые в письме, принадлежат ОБСЕ, последняя является подходящей площадкой для обсуждения озабоченностей России, добавляет FDFA.
Еще один дояр. Говорю ж РЖАЛА.
То что дебилы ставят подпись по указке главбобра не понимая под чем подписываются я и без копи пастов знала. А зачем они в этом признаются Лаврову?
от доярки слышу

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:
Да там маленькое стадо. Голов 200 всего. Они там около моего любимого санатория Озёрный живут     Hевозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом - Страница 2 1048167893
Вот подумываю к вам в санаторий съездить
Как надумаю - спрошу совета

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения