Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Bloomberg объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же .

+6
...
Кулявлоп
anw
Галич
генерал Чарнота
Глазенап©
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bloomberg выпустил заголовок о вторжении России на Украину, затем удалил его и признал ошибку. Сообщение о совершенной ошибке размещено на сайте агентства.

«Мы готовим заголовки для многих сценариев, и заголовок «Россия вторгается в Украину» был случайно опубликован сегодня около 4 часов вечера по восточному времени (около 0.00 мск — РБК) на нашем веб-сайте. Мы глубоко сожалеем об этой ошибке. Заголовок был удален, и мы расследуем причину», — сказано в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/02/2022/61fdd2fa9a7947ada5f18ac3?from=from_main_5

Обосралась почта голубиная...(С).

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

повышают посещаемость
изучают ожидания и реакцию
интересно, сколько оно висело от появления до удаления?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жыдовье куражится


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

может раша тудей выйти с заголовками байден помер? и также ответить мы заготавливаем разнообразные сценарии
дедушка в возрасте всякое может случится


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:может раша тудей выйти с заголовками байден помер? и также ответить мы заготавливаем разнообразные сценарии
дедушка в возрасте всякое может случится  

Надо по заветам доктора написать Украина напала на Польшу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

возможно им звонил стёпа и срывающимся от волнения козлетоном возопил - как вы можете молчать в тот момент когда москальские медведи топчут хохлянских курочек
ну те и не разобрались и не читая святцев бухнули в колокол

anw

anw
Гуру
Гуру

Прочел что самая зверская санкция это исключить детей россиян обучающихся в зарубежных учебных заведениях из этих заведений,это уже серьезно, Украине надо готовиться ,уже половина россиян прочитав о этой санкции мечтает напасть на Украину

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вторая половина чего
ждёт особого приглашения?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Оклахома становится тупо опасной для всего мира.
Взбесившиеся пендосские недоумки у руля мира могут довести этот мир до катастрофы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

устав ждать русской "агрессии"
олобама сама начала войну с хохляндом

anw

anw
Гуру
Гуру

Bloomberg сообщил о "начале российского вторжения на Украину".

Через 30 минут после публикации новость была удалена. В агентстве отметили, что заголовки готовят заранее для различных вариантов развития события.
#Украина

Сколько народу обкакилось за 30 минут?

anw

anw
Гуру
Гуру

Сегодня ночью на парралели Харькова "встретились" американский самолёт боевого управления и целеуказания Boeing E-8C JSTARS, который вёл редкую ночную разведку в воздушном пространстве Украины, и российский воздушный командный пункт Ту-204ПУ рейсом из Сочи в Москву.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что то стёпа затих
возможно он сам поверил своей собственной же брехне и ушёл в партизаны

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

или в бункер заховался Украина - Bloomberg  объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же . 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

аг-во "новостей" блумберг пишет что под жмэрынькой возник партизанский отряд из одного ч-ка который сам себя именует как "стёпа"
"стёпа" борется с засильем москальских оккупантив тем что обкладывает все местные шинки контрибуцией в размере ежедневной кварты горилки и шмата сала к нему ей

аг-во блумберг так же сообщает что "президент" хохлянда вовчик послал кулёбу в москву к д.вове с предложением о тотальной капитуляции при условии что верховный отзовёт "стёпу"



Последний раз редактировалось: ... (Сб 5 Фев - 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А о принудительной посадке украинского беспилотника в Беларуси ничего?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:А о принудительной посадке украинского беспилотника в Беларуси ничего?

это сурковская пропаганда

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну наxyй. Посадили чудо хохляцкой мысли  хз что там у них вместо мозгов.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Украина запустила беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который незаконно пересек границу Белоруссии, чтобы провести разведку возле военного полигона «Брестский». Специалисты Вооруженных сил Белоруссии обнаружили беспилотник в воздушном пространстве страны и принудительно посадили его недалеко от Бреста. После того как они проанализировали данные бортовой аппаратуры, было установлено, что дрон запустили с территории Украины.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:А о принудительной посадке украинского беспилотника в Беларуси ничего?
Здоров. Сообщили, не раздувая. Причём, хохлы отправили свой экспериментальный, а не серийный образец, чтоб отмазаться, "если шо". Главное, что вы его аккуратно приземлили, а не йобнули, а значит,  хохлы цей лiтак собi в дупу заштовхати можуть.

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:А о принудительной посадке украинского беспилотника в Беларуси ничего?
Здоров. Сообщили, не раздувая. Причём, хохлы отправили свой экспериментальный, а не серийный образец, чтоб отмазаться, "если шо". Главное, что вы его аккуратно приземлили, а не йобнули, а значит,  хохлы цей лiтак собi в дупу заштовхати можуть.
Привет. Не, отбрёхиваются, что провокация, мол. Хотя не вижу смысла - всё же там внутри уцелело Украина - Bloomberg  объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же . 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Здоров. Сообщили, не раздувая. Причём, хохлы отправили свой экспериментальный, а не серийный образец, чтоб отмазаться, "если шо". Главное, что вы его аккуратно приземлили, а не йобнули, а значит,  хохлы цей лiтак собi в дупу заштовхати можуть.
Привет. Не, отбрёхиваются, что провокация, мол. Хотя не вижу смысла - всё же там внутри уцелело Украина - Bloomberg  объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же . 1048167893


Вы, браты, давайте не виляйте. Батька у вас чего сказал? Еси чо - за три дня порядок наведет внаукраине (лично я не верю, максимум за два)
И за чем дело стало?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
Привет. Не, отбрёхиваются, что провокация, мол. Хотя не вижу смысла - всё же там внутри уцелело Украина - Bloomberg  объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же . 1048167893


Вы, браты, давайте не виляйте. Батька у вас чего сказал? Еси чо - за три дня порядок наведет внаукраине (лично я не верю, максимум за два)
И за чем дело стало?
И наxyя? Кто их кормить будет?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А, Скрепка, зацени. 

Украина - Bloomberg  объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же . Lviv

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:А, Скрепка, зацени. 

Украина - Bloomberg  объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же . Lviv


а собаки почему?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:А, Скрепка, зацени. 

Украина - Bloomberg  объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же . Lviv


а собаки почему?
Да тоже возмутило. Собачки-то причём?!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:


Вы, браты, давайте не виляйте. Батька у вас чего сказал? Еси чо - за три дня порядок наведет внаукраине (лично я не верю, максимум за два)
И за чем дело стало?
И наxyя? Кто их кормить будет?

самообслуживание..
Хотя вот да.
тут мне непонятно тож.
с другой стороны, если порадок навести - все пашут, боронят, сидят по рабочим местам.... вроде как на хозрасчетное обеспечение можно вывести.
ну или не кормить, если кто не отрабатывает. тут стопудово всех галичан можно будет враз унасекомить, они работать ой как не любят, я помню...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:


а собаки почему?
Да тоже возмутило. Собачки-то причём?!


перегиб, конечно.
ну шо сделать - Львов...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
И наxyя? Кто их кормить будет?

самообслуживание..
Хотя вот да.
тут мне непонятно тож.
с другой стороны, если порадок навести - все пашут, боронят, сидят по рабочим местам.... вроде как на хозрасчетное обеспечение можно вывести.
ну или не кормить, если кто не отрабатывает. тут стопудово всех галичан можно будет враз унасекомить, они работать ой как не любят, я помню...
Не, ну не окупятся же. Вам хорошо, с вашей стороны восточные украинцы, а с нашей тут пидарасы западенские. Прикинь, столько Скрепок сразу. И расстреливать недёшево и кормить дорого.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Оклахома становится тупо опасной для всего мира.
Взбесившиеся пендосские недоумки у руля мира могут довести этот мир до катастрофы.




как не прискорбно ето ....но я признаю что ето правда. нельзя играть в пинг понг ...планетой. и я считаю что обо всем можно договорится ..было бы желание. становится очевидным что его нет. маразматики, педерасты и всякий сброд сегодня у власти в сша.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения