Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Bloomberg объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же .

+6
...
Кулявлоп
anw
Галич
генерал Чарнота
Глазенап©
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:Оклахома становится тупо опасной для всего мира.
Взбесившиеся пендосские недоумки у руля мира могут довести этот мир до катастрофы.




как не прискорбно ето ....но я признаю что ето правда. нельзя играть в пинг понг ...планетой. и я считаю что обо всем можно договорится ..было бы желание. становится очевидным что его нет. маразматики, педерасты и всякий сброд сегодня у власти в сша.  


держись, Женька, мы с тобой, если что. И в обиду не дадим.
все, полагаю, наладится. невозможно в таком количестве вранья жить и в таком количестве маразма.
а если что - дуй к нам с мужем, родственниками и потомством, пересидишь, когда устаканится, вернешься... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:

самообслуживание..
Хотя вот да.
тут мне непонятно тож.
с другой стороны, если порадок навести - все пашут, боронят, сидят по рабочим местам.... вроде как на хозрасчетное обеспечение можно вывести.
ну или не кормить, если кто не отрабатывает. тут стопудово всех галичан можно будет враз унасекомить, они работать ой как не любят, я помню...
Не, ну не окупятся же. Вам хорошо, с вашей стороны восточные украинцы, а с нашей тут пидарасы западенские. Прикинь, столько Скрепок сразу. И расстреливать недёшево и кормить дорого.

Эт мож когда-то и было, а так-то теперь нам всем вместе проблема и восточные и западные.
А так-то да. И расстреливать... и кормить...
Ну как-нить сообща справимся.
главно, чтоб порядок навести


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не нужно никого расстреливать
украинцы сами вздёрнут на осинах всех кого положено
нужно только отрыть дорогу нацсамосознанию

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Здоров. Сообщили, не раздувая. Причём, хохлы отправили свой экспериментальный, а не серийный образец, чтоб отмазаться, "если шо". Главное, что вы его аккуратно приземлили, а не йобнули, а значит,  хохлы цей лiтак собi в дупу заштовхати можуть.
Привет. Не, отбрёхиваются, что провокация, мол. Хотя не вижу смысла - всё же там внутри уцелело Украина - Bloomberg  объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же . - Страница 2 1048167893

Как обычно - чёткая работа. Прям приятно новости читать.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:не нужно никого расстреливать
украинцы сами вздёрнут на осинах всех кого положено
нужно только отрыть дорогу нацсамосознанию


если серьезно - да.
так и будет.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

д.вова прибыл с дружеским визитом в сталицу украинской губернии г.жыдомер

Украина - Bloomberg  объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же . - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcS4KU2KAA3wYVvMNP8oMJrIY2pe_vzVdZpJMQ&usqp=CAU

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:д.вова прибыл с дружеским визитом в сталицу украинской губернии г.жыдомер

Украина - Bloomberg  объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же . - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcS4KU2KAA3wYVvMNP8oMJrIY2pe_vzVdZpJMQ&usqp=CAU

Точкин ну это гентип характерный и там фенотип есно повторяется с какой то вероятностью.
Хороший этот у нас генотип, много их на конях, а потом на танках ездило.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
... пишет:д.вова прибыл с дружеским визитом в сталицу украинской губернии г.жыдомер

Украина - Bloomberg  объявил о вторжении России на Украину . Информация о «вторжении» России появилась на сайте около 0.00 мск. Заголовок был удален почти сразу же . - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcS4KU2KAA3wYVvMNP8oMJrIY2pe_vzVdZpJMQ&usqp=CAU

Точкин ну это гентип характерный и там фенотип есно повторяется с какой то вероятностью.
Хороший этот у нас генотип, много их на конях, а потом на танках ездило.


в кагебе таких и отбирали. "среднестатистически незаметных"
но с очень острым умом....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения