Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом

+12
yve
7.62x39
staples11
...
Хитрый Хвост
Хрюн Моржов
Галич
джейн
генерал Чарнота
_J0ker
Европеец
Глазенап©
Участников: 16

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру



Размещение американских противоракетных комплексов THAAD под украинским городом Харьков дополнительно дестабилизировало бы обстановку, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Это стало бы еще одним шагом в сторону дестабилизации ситуации», — сказал Песков.


Ранее источник агентства в дипломатических кругах сообщил, что Киев попросил Вашингтон поставить Украине несколько дивизионов американских противоракетных комплексов THAAD и разместить их в районе Харькова.


Шо блять, опять будем "ракеты перенацеливать"?



_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Зачем их перенацеливать?
Надо поставить полетное задание и на боевое дежурство.
Чтоб мир был предупрежден: пересечение рос границы со стороны стран нато и ракеты летят в вашингтон.
И все войны закончатся в эту же минуту.
Чо вы как дети малые?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Зачем их перенацеливать?
Надо поставить полетное задание и на боевое дежурство.
Чтоб мир был предупрежден: пересечение рос границы со стороны стран нато и ракеты летят в вашингтон.
И все войны закончатся в эту же минуту.
Чо вы как дети малые?


Галич, малые дети тут спрашивают - а когда прям на границе будут ставить - тоже будем "полетные задания" ставить? ))))
или мож уже наконец йэбанем?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Оба отсосите гному наконец. 3ае6али уже.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Зачем их перенацеливать?
Надо поставить полетное задание и на боевое дежурство.
Чтоб мир был предупрежден: пересечение рос границы со стороны стран нато и ракеты летят в вашингтон.
И все войны закончатся в эту же минуту.
Чо вы как дети малые?


Галич, малые дети тут спрашивают - а когда прям на границе будут ставить - тоже будем "полетные задания" ставить? ))))
или мож уже наконец йэбанем?
Если поставить полетные задания, то завтра украина будет в составе россии. Вернется варшавский договор и центробанк будет национализирован. ;)

Ебнем по киеву ни к чему не приведет. Вообще ни к чему. Эффект от войны с украиной смерти и разруха. Все. Именно поэтому они ее так хотят.

Ну почему вы не слушаете путина? Бить надо туда, где принимаются решения. Понимаешь или опять нет? Америка завтра начнет по россии палить из мадрида, литвы, украины и анкары. Но отвечать надо Америке. Потому что решения принимает бить по России или нет Америка. Больше никто.
Лавров язык отбил, путин язык отбил, шойгу язык отбил и точкин тож.


Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Представь что я лежу в женеве и принимаю решения ударить из парижа, лиона, жмеринки и венеции по москве.
Я могу делать все, чо хочу и лупить По мск откуда хочу. Потому что мне от этого одни ништяки и мне за это ничего не будет. Вкурил?



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 7 Фев - 19:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Зачем их перенацеливать?
Надо поставить полетное задание и на боевое дежурство.
Чтоб мир был предупрежден: пересечение рос границы со стороны стран нато и ракеты летят в вашингтон.
И все войны закончатся в эту же минуту.
Чо вы как дети малые?


Галич, малые дети тут спрашивают - а когда прям на границе будут ставить - тоже будем "полетные задания" ставить? ))))
или мож уже наконец йэбанем?

Галич, она, конечно, спец по российским МБР и у неё в тумбочке лежит тетрадка со списком их целей. Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2741793389
А ещё наши АПЛ, на боевом дежурстве, ну просто так ракеты по миру катают, для близиру.
Хорош уже. Нацелены, куда надо и кому надо, об этом прекрасно осведомлены.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:


Размещение американских противоракетных комплексов THAAD под украинским городом Харьков дополнительно дестабилизировало бы обстановку, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Это стало бы еще одним шагом в сторону дестабилизации ситуации», — сказал Песков.


Ранее источник агентства в дипломатических кругах сообщил, что Киев попросил Вашингтон поставить Украине несколько дивизионов американских противоракетных комплексов THAAD и разместить их в районе Харькова.


Шо блять, опять будем "ракеты перенацеливать"?



Да, реально осточертели. Ну принудить просто Украину к миру как Грузию в своё время остаётся.
Разбить всё там что стреляет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


Галич, малые дети тут спрашивают - а когда прям на границе будут ставить - тоже будем "полетные задания" ставить? ))))
или мож уже наконец йэбанем?

Галич, она, конечно, спец по российским МБР и у неё в тумбочке лежит тетрадка со списком их целей. Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2741793389
А ещё наши АПЛ, на боевом дежурстве, ну просто так ракеты по миру катают, для близиру.
Хорош уже. Нацелены, куда надо и кому надо, об этом прекрасно осведомлены.
Фишка в том, что путин и лавров не врут Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Галич, она, конечно, спец по российским МБР и у неё в тумбочке лежит тетрадка со списком их целей. Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2741793389
А ещё наши АПЛ, на боевом дежурстве, ну просто так ракеты по миру катают, для близиру.
Хорош уже. Нацелены, куда надо и кому надо, об этом прекрасно осведомлены.
Фишка в том, что путин и лавров не врут Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   1048167893


Ага )))...и точкин тоже. Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Галич, она, конечно, спец по российским МБР и у неё в тумбочке лежит тетрадка со списком их целей. Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2741793389
А ещё наши АПЛ, на боевом дежурстве, ну просто так ракеты по миру катают, для близиру.
Хорош уже. Нацелены, куда надо и кому надо, об этом прекрасно осведомлены.
Фишка в том, что путин и лавров не врут Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   1048167893

Ну так. Посему по центрам принятия решений вломят из пучины, прям рядышком, Стёпа до ватерклозета добежать не успеет, унавоживая коридор на бегу. Параллельно долбанут с территории России по тем, кто в нас пульнуть осмелился.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, цель Америки, чтоб вы все свято верили, что ваша проблема украина и в нее вдряпались по самы гланды войной.
Никакой другой цели у них нет.
Идите, принуждайте хохлов с деревянными палочками к миру. В 100 км от Питера войска нато стоят при этом.;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Фишка в том, что путин и лавров не врут Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   1048167893

Ну так. Посему по центрам принятия решений вломят из пучины, прям рядышком, Стёпа до ватерклозета добежать не успеет, унавоживая коридор на бегу. Параллельно долбанут с территории России по тем, кто в нас пульнуть осмелился.
Отличное решение! Мы в рай попадем а они сдохнут как собаки. Главное быстро. В раю расскажем, что мы так хохлов к миру принуждали.)))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну так. Посему по центрам принятия решений вломят из пучины, прям рядышком, Стёпа до ватерклозета добежать не успеет, унавоживая коридор на бегу. Параллельно долбанут с территории России по тем, кто в нас пульнуть осмелился.
Отличное решение! Мы в рай попадем а они сдохнут как собаки. Главное быстро. В раю расскажем, что мы так хохлов к миру принуждали.)))))



вот ты жопа ...неверху все видят твою кровожадность...уж если по америке , то по NJ где tочкин..не промахнись ))) в рай ты не попадеш ...туда не берут крвожадных ... Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2216649304

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80

Джейн, рекомендую к прочтению, для понимания того, о чём мы.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Украина - это "страна", в которой люди без совести рассказывают людям без штанов, как им хорошо будет жить без памяти…

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80

Джейн, рекомендую к прочтению, для понимания того, о чём мы.



не ...не быду читать , настроение мрачное у меня сегодня ....политика самое то чего мне не надо. я извиняюсь что влезла в ваш " справедливый гнев " ...я дальше пойду ...посмотрю какой нибудь фильм романтический ..про любовь ...с соплями и счастливым ендом .

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Отличное решение! Мы в рай попадем а они сдохнут как собаки. Главное быстро. В раю расскажем, что мы так хохлов к миру принуждали.)))))



вот ты жопа ...неверху все видят твою кровожадность...уж если по америке , то по NJ где tочкин..не промахнись ))) в рай ты не попадеш ...туда не берут крвожадных ... Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2216649304
Я как раз против рая.
Я за полетное задание, которое на веки вечные останется полетным и ни один человек не умретЭта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Фишка в том, что путин и лавров не врут Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   1048167893


Ага )))...и точкин тоже. Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2741793389
Точкин лучше всех обьясняетпро римскую империю и гегемонизм америки. Путин и Лавров это делают сложно, я бездарно, а точкин бьет в яблоко.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ЯО - это оружие СДЕРЖИВАНИЯ.
Не войны, джейн. Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80

Джейн, рекомендую к прочтению, для понимания того, о чём мы.



не ...не быду читать , настроение мрачное у меня сегодня ....политика самое то чего мне не надо. я извиняюсь что влезла в ваш " справедливый гнев " ...я дальше пойду ...посмотрю какой нибудь фильм романтический ..про любовь ...с соплями и счастливым ендом .

"Осень в Нью Йорке", там, правда, енд не хэппи немного, но сам фильм офигенный.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А теперь внимание, Глазенап.
США не усматривает никакой военной угрозы восточному флангу нато со стороны россии. (Тасс)

То есть вы воюете с хохлами, убиваете себя и своих солдат а также хохлов, вас осуждает ВСЕ мировое сообщество включая лепшего друга Си, потому что вы развязали агрессию на территории суверенного гос-ва и это осуждается и россия страна изгой.
Сша вводит санкции, оон ваодит миротворцев, вас отгоняют с территории украины.
Россия жупел, нефть в обмен на айфон.
Гегемон громко ржет.

Потому как если с подводной лодки во время войны россии с украиной внезапно вылетит ракета в сторону вашингтона, то путин в Гааге. Стране расчлененка. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так что сидим и ждем. На провокации со стороны Америки не ведемся и поддерживаем Путина. Всеми силами.
Газеты не читаем ни утренние, ни вечерние и тем более википедию.
Слушаем 3 человек и их прямую речь. Больше никого.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич - радио FM Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:Галич - радио FM Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2706675327
Путин FM)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже 1001н раз отмечал феномен того факта что почему то среди штатских штафирок более всего распространена тяга до брутальной лексики
почему то никогда не скажут самолёт но смачно ляпнут - борт
корабли у них почему то не плавают а ходют

ну а что дестабилизация
мне видится что это как раз тонкий ход д.вовы
бобры НИКОГДА и НИЗАЧТО не нажмут кнопку пуск на этих своих тазах под харкивом
пускай размещают БОЛЬШЕ
бабушкам на кефир в олобаме будет доставаться всё меньше и меньше
ещё раз и помедленнее - ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФЛЯЦИЯ в оклахоме за декабрь составила СЕМЬ (НАXУЙ 6лять) ПРОЦЕНТОВ КАРЛ
так что пускай размещают всё больше и больше тазов под харькивом
цена на газ при ЭТОМ для бобров будет РАСТИ ещё выше и дальше

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2706675327  Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2706675327  ты действительно не имеешь ни малейшего понятия как отчитываются по экономическим показателям или ты держишь своих собеседников за неосведомленных идиотов?
инфляцию как и другие вещи докладывают в годовом исчислении. если говорят, что инфляция в декабре была 7%, то фактически за декабрь цены выросли, т.е. инфляция была 7/12 ~ 0.6% и тд.  понял, карл? хотя я тебе это уже как–то объяснял Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно
то есть за год получилось 7%ов. кругло говоря - почти 10%ов по сравнению с тем что ты платил год назад
что то больше что то меньше. в среднем порядка 10ти процентов
ЧТО тут непонятного
груб говоря у тебя были расходы порядка ну 2 штук в месяц. то есть за год - 24
теперь - ЗА ТО ЖЕ САМОЕ (оптимистично) ты платишь - порядка 26ти
но ТВОЯ зарплата ТАК не выросла за это время
и НИКАКОЙ фонд тебе не даст 7% ов за ЭТОТ послений год
в лучшем случае с учётом падежа за январь ты получишь ТОЖЕ самое что ты положил год назад

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

за год 7%, а не за один месяц, как ты утверждал.
все остальное лирика. я знаю сколько и за что я плачу, и что и насколько у меня выросло. кстати, почему вдруг 7 стало равно 10, а не 5? 7 ближе к 5.  Эта xyйня когда-нибудь закончится? Кремль предупредил о дестабилизации при размещении THAAD под Харьковом   2706675327
S&P500 за 2021 вырос на 20%, т.е. если тупо без всякой креативности было вложить в самый банальный индексовый фонд, то он дал 20%.
вот такая бывает х..ня с марксистами у власти. при картере в конце 70х начале 80х было хуже. тогда инфляция была 12 и даже доходила до 15%. потом пришел рейган и разогнал всю ту лавочку.
п.с. расходы 2 тыс в месяц? ты в албании что ли живешь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я живу в своём собсном доме и езжу на своей собсной машине
на ВСЁМ стоит штамп - УПЛОЧЕНО
ПОЛЫХАЕВ
так что 2тыс это пиво каньяк и креветки к нему

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения