Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

По данным Telegram-канала «Mash», Жириновский был госпитализирован с двусторонней пневмонией, которая развилась на фоне коронавируса, поражение лёгких 50-75%.

+2
anw
Хрюн Моржов
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Собеседник агентства подтвердил, что политик попал в больницу, однако диагноз уточнять не стал.
Ранее в пресс-службе ЛДПР заявили, что Жириновский чувствует себя хорошо и продолжает работать.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

То то давно не слышно его голоса в ящике,что ж время пришло стало быть

империалист

империалист
Гуру
Гуру

либо Жирик пошутил со своими 8ю вакцинами и тогда его надо банить как поганого антиваксера и записного враля. Либо Жирик мало кололся - и тогда нужно усиленно колоться кажную неделю.

Вышки Же5 никого не спасут!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ты чего так возбудился ? Не хочешь, не вакцинируйся. Потом не плачь


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вон у меня батя 97 лет недавно ширнулся Спутником5. Приболел. Нас всех перезаражал а сам быстренько вылечился и огурцом уже скачет. Врачей нахрен послал, тест на корону нахрен послал, температуру случайно у него врачи со скорой обнаружили под 38  - они и сказали нам что скорее всего корона у него. В результате я токо-токо от омикрона отошел а он уже неделю скачет весело, здоровый.

Вот она  - сила вакцины животворящая!
А Жирик враль! В бан!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Ты чего так возбудился ? Не хочешь, не вакцинируйся. Потом не плачь

Врет Жирик а предъявы ты почему то мне закидываешь? С какого рожна? Да и с чего ты решил что я возбудился? По данным Telegram-канала «Mash», Жириновский был госпитализирован с двусторонней пневмонией, которая развилась на фоне коронавируса, поражение лёгких 50-75%. 1048167893))) все то вы за всех знаете.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Зачем мне возбуждаться глядя как система идет в разнос?  Ржачка! Я просто веселюсь.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

У меня своя голова на плечах и насрать на жирика


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А я ж ему поверил!!!!!!! Думаю ща как закинусь 8ной дозой и стану как АрниПо данным Telegram-канала «Mash», Жириновский был госпитализирован с двусторонней пневмонией, которая развилась на фоне коронавируса, поражение лёгких 50-75%. 1048167893))))))


просто весело смотреть как врут на медицинскую тему русские патриоты. и остальные русские патриоты это дерьмо с аппетитом кушают.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну я после трёх прививок три дня болел полтора с температурой ,значит жирик с 8 прививок восемь дней будет болеть четыре с высокой температурой

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

[size=38]ПРИВЕЛИ В СОЗНАНИЕ НА ПАРУ ЧАСОВ И СНОВА В КОМУ: КАК СПАСАЮТ ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО[/size]
Знаменитый политик уже несколько недель находится между жизнью и смертью из-за последствий коронавируса. Врачи делают все возможное, чтобы спасти 75-летнего лидера партии.


По последним данным, состояние Владимира Жириновского продолжает ухудшаться. Врачи фиксируют отрицательную динамику, которая сохраняется уже несколько недель.


Уже две недели он в медикаментозной коме – консилиум врачей решился на это, чтобы снизить воздействие на организм. Периодически его приводят в чувство на пару часов.


[size=31]Он ведет себя беспокойно, но наблюдается вялость. На происходящее Жириновский реагирует, - говорит источник «Пятому каналу».[/size]


Пока что Владимир Жириновский все еще на ИВЛ, кроме того, ему постоянно переливают кровь. Печеночно-почечная недостаточность все еще сохраняется, уровень сатурации падает. Ранее говорилось о том, что у него отек легких.


Отметим, что Жириновский борется за жизнь уже больше месяца. Он переболел коронавирусом и почти поправился, как вдруг ему стало хуже – и врачи приняли решение госпитализировать знаменитого политика.


PS нет ничего вечного в этом мире...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ...
ЖиДиновский-эдельштейн, год назад назвал точную дату начала "спецоперации" на украине, а не за долго до её начала симулировал болезнь и спрятался в больничке, ведь он же жид пархатый. Угадать точную дату начавшейся военной операции России на украине, практически невозможно и проще в любую лотерею выиграть. Следовательно это ещё раз подтверждает, что всё готовилось заранее. И куча бравурных профессионально сделанных прокремлёвских роликов в етюбе, явно была заготовлена за долго до спецоперации. Во всех этих шапкозакидательных роликах сплошь одни победы по всем фронтам, и опять наимудрейший всех перехитрил и нагнул чуть ли не всю Вселенную. Зная голово-руко-жопую кремлёвскую команду, абсолютно уверен, что всю эту операцию просчитали и заранее подготавливали очень серьёзные профессионалы коих в рфии уже давным давно нет и в помине. Чётко под всё это написали сценарий дальнейшего шапито и для дурилок и пертушек изображающих из себя западных политических деятелей. Смотрю на всё это и не могу отделаться от ощущения какой-то фальши...здесь явно что-то не так! А ещё под эту "спецоперацию" можно многое списать, например жертвы фашистских ковид-инъекций в армии, которая была на 100% проколота. Тут ещё много есть над чем подумать.

По данным Telegram-канала «Mash», Жириновский был госпитализирован с двусторонней пневмонией, которая развилась на фоне коронавируса, поражение лёгких 50-75%. P5G0yseOfaY


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бушок пишет:ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ...
ЖиДиновский-эдельштейн, год назад назвал точную дату начала "спецоперации" на украине, а не за долго до её начала симулировал болезнь и спрятался в больничке, ведь он же жид пархатый. Угадать точную дату начавшейся военной операции России на украине, практически невозможно и проще в любую лотерею выиграть. Следовательно это ещё раз подтверждает, что всё готовилось заранее. И куча бравурных профессионально сделанных прокремлёвских роликов в етюбе, явно была заготовлена за долго до спецоперации. Во всех этих шапкозакидательных роликах сплошь одни победы по всем фронтам, и опять наимудрейший всех перехитрил и нагнул чуть ли не всю Вселенную. Зная голово-руко-жопую кремлёвскую команду, абсолютно уверен, что всю эту операцию просчитали и заранее подготавливали очень серьёзные профессионалы коих в рфии уже давным давно нет и в помине. Чётко под всё это написали сценарий дальнейшего шапито и для дурилок и пертушек изображающих из себя западных политических деятелей. Смотрю на всё это и не могу отделаться от ощущения какой-то фальши...здесь явно что-то не так! А ещё под эту "спецоперацию" можно многое списать, например жертвы фашистских ковид-инъекций в армии, которая была на 100% проколота. Тут ещё много есть над чем подумать.

По данным Telegram-канала «Mash», Жириновский был госпитализирован с двусторонней пневмонией, которая развилась на фоне коронавируса, поражение лёгких 50-75%. P5G0yseOfaY


Жирик то ли полковник то ли уже генерал кгб-фсб. Его например натурально готовили к первым выборам его лдпр на базе в ясенево. Хули тут удивленно строить глазки домиком? Ясен хрен он многое знает и ясен хрен раз его кинули на политику то периодически его использую как сливной бачок.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

но тем не менее после 2х недель в коме, а главное на ИВЛ, он уже сам не задышит.
подробнее можете сами у любого реаниматолога разъяснения получить.

Жаль все же... Неистовый человек был... И очень полезный в госдуме...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну как и говорил, чего.
а так-то ковид это придумка рептилоидов, его нет, он не страшен, сильно не болеешь, вылечить несложно, что-то не получается, простите, прощайте...

Стало известно о критическом состоянии Жириновского
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский находится в критическом состоянии, передает Telegram-канал «112». По его данным, у политика диагностировали септический шок.
Также стало известно, что легкие Жириновского полностью отекли. Последние сутки в состоянии пациента наблюдается отрицательная динамика.
При этом 16 марта сообщалось об улучшении состояния политика. По некоторым данным, он мог самостоятельно дышать и находиться без аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ) по несколько часов (это nиздеж чистой воды). В то же время у Жириновского сохранялась большая кровопотеря.
11 марта стало известно, что лидер ЛДПР пришел в сознание после двух недель медикаментозной комы. Тогда он начал давать первые поручения и читать новости.
Политик попал в больницу с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне коронавируса, в начале февраля.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:ну как и говорил, чего.
а так-то ковид это придумка рептилоидов, его нет, он не страшен, сильно не болеешь, вылечить несложно, что-то не получается, простите, прощайте...

Стало известно о критическом состоянии Жириновского
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский находится в критическом состоянии, передает Telegram-канал «112». По его данным, у политика диагностировали септический шок.
Также стало известно, что легкие Жириновского полностью отекли. Последние сутки в состоянии пациента наблюдается отрицательная динамика.
При этом 16 марта сообщалось об улучшении состояния политика. По некоторым данным, он мог самостоятельно дышать и находиться без аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ) по несколько часов (это nиздеж чистой воды). В то же время у Жириновского сохранялась большая кровопотеря.
11 марта стало известно, что лидер ЛДПР пришел в сознание после двух недель медикаментозной комы. Тогда он начал давать первые поручения и читать новости.
Политик попал в больницу с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне коронавируса, в начале февраля.
Септический шок - это 90% смерть

anw

anw
Гуру
Гуру

По радио КП сегодня сказали что никаких ухудшение у Жириновского не наблюдается и лучшие доктора колдуют

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Глазенап© пишет:ну как и говорил, чего.
а так-то ковид это придумка рептилоидов, его нет, он не страшен, сильно не болеешь, вылечить несложно, что-то не получается, простите, прощайте...

Стало известно о критическом состоянии Жириновского
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский находится в критическом состоянии, передает Telegram-канал «112». По его данным, у политика диагностировали септический шок.
Также стало известно, что легкие Жириновского полностью отекли. Последние сутки в состоянии пациента наблюдается отрицательная динамика.
При этом 16 марта сообщалось об улучшении состояния политика. По некоторым данным, он мог самостоятельно дышать и находиться без аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ) по несколько часов (это nиздеж чистой воды). В то же время у Жириновского сохранялась большая кровопотеря.
11 марта стало известно, что лидер ЛДПР пришел в сознание после двух недель медикаментозной комы. Тогда он начал давать первые поручения и читать новости.
Политик попал в больницу с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне коронавируса, в начале февраля.
Септический шок - это 90% смерть


ну я пованговал когда его в кому поместили и на ивл.
после ивл не все могут "завестись" дышать. точнее вообще мало кто.
а тут две недели...

жаль, очень жаль, правда...
замены ему нет


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:По радио КП сегодня сказали что никаких ухудшение у Жириновского не наблюдается и лучшие доктора колдуют

РИА Новости

СМИ сообщили об ухудшении состояния Жириновского - РИА Новости, 20.03.2022 (ria.ru)

Вобщем когда улучшение в его случае начинается - это как с онкологией. там тоже улучшение занедолго до экзитуса.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Нда,эпоха уходит

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Нда,эпоха уходит

да...
очень жаль все же....
яркий человек был...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

это ж какими силами Жирика откачивают! У меня никто бы не умер из знакомых если бы их каждого так как Жирика лечили. По данным Telegram-канала «Mash», Жириновский был госпитализирован с двусторонней пневмонией, которая развилась на фоне коронавируса, поражение лёгких 50-75%. 1048167893)) Хорошо быть знатью - полюбасу проживешь дольше чем быдло

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

что он "умер" было понятно как только в кому ввели.
это акт милосердия - смерть от удушья жуткое дело
все остальное это поддержание на препаратах-аппаратах.

действительно жаль.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения