Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

похоже блинкин не читал сергейвикторыча. опять россия кому то ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА отвести откуда то какие то войска. сами бобры НЕ СОБИРАЮТСЯ предпринимать НИКАКИХ шагов по снижению уровня напряга который они же сами и создали

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что блинкин туп
скорее я склонен полагать что блинкин абсолютно туп

anw

anw
Гуру
Гуру

⚡❗МИД опубликовал ответ НАТО на 11 страницах

Кроме этого, сделано отдельное заявление с очевидно невыполнимыми требованиями: например, вывод (недопустимость) войск США не только из Восточной, но из Центральной (!) Европы (Польша, Чехия, Словакия, Венгрия).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
ну спросить же можно было
зачем бобрам войска в сволакии
если русских там нет и близко
бобры придуриваются делая вид что не замечают того что русские рассматривают все эти выселки как плацдарм для очередного блицкрига на москву

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:не
ну спросить же можно было
зачем бобрам войска в сволакии
если русских там нет и близко
бобры придуриваются делая вид что не замечают того что русские рассматривают все эти выселки как плацдарм для очередного блицкрига на москву


последнее заявление, какая-то черножопая обезьяна заявила в парламенте, что русские своей группировкой опасно приблизилась к границам нато


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения