Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Cкадал на почте

+7
Глазенап©
capt
UA-RU
anw
Юлия Цезарь
yve
ocean
Участников: 11

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Cкадал на почте Empty Cкадал на почте Пн 14 Фев - 9:19

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Скандал в почтовом отделении: общественное расследование для проверки неправомерных приговоров
Опубликовано8 часов назад

Младшие почтмейстеры и хозяйки праздновали снятие судимости
Неправомерные приговоры сотен младших почтмейстеров и начальниц будут рассмотрены в ходе общественного расследования, которое начнется в понедельник.

В период с 2000 по 2014 год более 700 младших почтмейстеров были ошибочно обвинены в краже, мошенничестве и ложной отчетности из-за недостатка в компьютерной системе Horizon.

На данный момент очищены имена 72 бывших младших почтмейстеров.

Эти дела представляют собой самую распространенную судебную ошибку в истории британского права.

В ходе расследования будет рассмотрено, знало ли почтовое отделение о сбоях в ИТ-системе, а также будет задан вопрос о том, как сотрудники взяли на себя вину.

Он также проверит, знали ли сотрудники компании-разработчика программного обеспечения Fujitsu, которая разработала программное обеспечение Horizon для выполнения таких задач, как транзакции, бухгалтерский учет и инвентаризация, в системе есть недостатки, когда данные из нее использовались в суде для осуждения младших почтмейстеров.

Судья заслушает доказательства того, почему были выделены младшие почтмейстеры и почтмейстеры и получили ли они справедливую компенсацию.

За что были привлечены к ответственности сотни младших почтмейстеров?
«Я хочу, чтобы кого-то еще обвинили и посадили в тюрьму, как меня»
В преддверии расследования Харджиндер Бутой, управлявший почтовым отделением в рыночном городке Саттон-ин-Эшфилд в Ноттингемшире вместе со своей женой, сказал, что хотел бы увидеть, как «кого-то на другой стороне обвинят и посадят в тюрьму, как меня».

«Именно они подписали окончательный документ», — сказал он Би-би-си. «Это те, кто знал, были ли какие-либо сбои в системе или нет».

Г-н Бутой, который, как считается, получил самый длительный тюремный срок в три года и четыре месяца, был ошибочно осужден и заключен в тюрьму за кражу 208 000 фунтов стерлингов, и только в прошлом году его приговор был отменен Высоким судом.

Многие осужденные были ощтрафованы, опозорены, объявлены банкротами, был случай самоубийств.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

2Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Пн 14 Фев - 9:35

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

https://www.bbc.co.uk/news/uk-wales-60368767

Ноел Томас был осужден на 9 месяцев  тюрьмы за искажение отчетности в 2006 году. Его имя было очищено толькл сейчас.

По словам его адвоката, бывший младший почтмейстер Англси, которого ошибочно осудили за ложную бухгалтерию, может в ближайшее время получить временную компенсацию.

74-летний Ноэль Томас из Гаэрвена — один из десятков обвинительных приговоров, приговоры которых были отменены после самой распространенной судебной ошибки в Великобритании.

Почтовое отделение привлекло к ответственности 736 младших почтмейстеров в период с 1999 по 2015 год на основании информации из своей неисправной компьютерной системы Horizon.

Почтовое отделение принесло извинения в апреле.

Он также пообещал выплатить до 100 000 фунтов стерлингов каждому ошибочно осужденному заместителю почтмейстера в качестве промежуточного платежа.

Г-н Томас, который провел 13 недель в тюрьме в 2006 году, сказал, что, по его мнению, уголовные обвинения должны быть предъявлены в случае неправомерного судебного преследования, но добавил, что тюрьма «никому не приносит никакой пользы».

Младший почтмейстер критикует компенсацию
Почтмейстеры получат до 100 000 фунтов стерлингов
Выступая из дома мистера Томаса, его поверенный из Халла Нил Хаджелл сказал: «Все обсуждения, которые у меня были с юристами почтового отделения, были очень положительными».

Он также возбудил отдельный гражданский иск от имени семьи.

«Что поражает вас, когда вы вникаете в это, так это забытые жертвы, потому что, когда мы сидим за этим столом, это замечательная семья», — добавил г-н Хаджелл.

«То, что мы собираемся сделать, — это добиться возмещения ущерба, которое вернет Ноэля в положение, в котором он был бы, если бы в первую очередь не было совершено зло».


Приговор г-на Томаса был отменен в апреле
Г-н Томас сказал, что его худший опыт оставался в памяти после его освобождения из тюрьмы - это то что на него надели электроный таг.

Его дочь Сиан сказала, что неправильный сигнал тага вызовал визиты полиции посреди ночи, когда оба ее родителя спят.

«В два-три часа ночи, когда мама и папа ложились спать, они спрашивали: «На какой стороне твой папа?» и я говорил: «Ну, я думаю, что он с этой стороны», и тогда они поднимали простыни, чтобы проверить, висит ли его ярлык.

«Если он выходил из дома после семи часов вечера, они звонили по телефону и спрашивали: «Где твой папа?»

«В конце концов, это стало просто смешно».

Она сказала, что ей до сих пор снятся «ужасные кошмары» из-за фотографии в газете, на которой ее отец смотрит прямо в камеру, когда его вели в наручниках в день осуждения.

Семье пришлось переехать, и теперь они живут на съемной квартире.

Эйра Томас сказала, что надеется, что компенсация мужа даст ей душевное спокойствие.

«Было бы неплохо иметь маленькое место где жить, а не большое, чтобы нам было что оставить Сиан, и если с нами что-то случится, ей было бы где жить», — сказала она.

Г-н Томас сказал, что он получил огромную поддержку от других в его положении, но больше всего от его семьи.

«Было бы неплохо получить что-то взамен. Мы держались вместе, и у нас все получилось».


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

3Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Пн 14 Фев - 9:51

ocean

ocean
Гуру
Гуру

это ужасно!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

4Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Пн 14 Фев - 9:53

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:это ужасно!
Главное - очистили...

5Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Пн 14 Фев - 9:55

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:это ужасно!

как такое могло случиться?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

6Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Пн 14 Фев - 9:58

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:это ужасно!

как такое могло случиться?
плохое ПО?

7Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Пн 14 Фев - 10:10

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

как такое могло случиться?
плохое ПО?

начнем с того, что это ПО обошлось в 1 миллиард фунтов))

и работники почт постояяно обращались в службу поддержки с жалобами, с самого начала его работы в 1999 году. Но Post Office отрицал, что ПО неисправно и агессивно преследовал своих сотрудников в суде. 800 воров нашли у себя, обанкротили, посадили, а с ПО так и не разобрались. Фуджитсу .....

Сейча они будут разбираться имел ли право вооьще Pоst Office их осуждать...что он является гос организацией так как его едиственный акционер - Правительство Cкадал на почте 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

8Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Пн 14 Фев - 10:16

anw

anw
Гуру
Гуру

Это все Петров и Баширов

9Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Пн 14 Фев - 17:31

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Cкадал на почте 267db730628353.562bb5b5bd220

https://www.pi-news.net/

10Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Ср 16 Фев - 13:37

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но почта то хоть работала?

11Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Ср 16 Фев - 13:44

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я хочу, чтобы кого-то еще обвинили и посадили в тюрьму, как меня
Пидор какой. Точно не русский.....


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

12Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Ср 16 Фев - 13:46

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Я хочу, чтобы кого-то еще обвинили и посадили в тюрьму, как меня
Пидор какой. Точно не русский.....
Спрыгнул с этого паровоза - радуйся. Не хватило ума? Ну извините.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

13Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Ср 16 Фев - 14:08

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а что это злые языки утверждают, что аккурат в эти года начальником отметилась Лизка Трасс?....

А еще меня подивило, что она была парламентским помощником министра образования.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

14Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Ср 16 Фев - 14:26

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно а в англии есть свой салтыков щедрин? вот же он - город глупов на холме

15Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Ср 16 Фев - 18:14

Дон Рэба

Anonymous
Гость

Москва распорядилась об отводе войск от украинской границы во избежание дальнейших дипломатических визитов Лиз Трасс.

Поступают сведения, что Россия отводит силы прочь от украинских рубежей. Чем же вызван этот шаг?

"Мы просто видеть больше не можем эту безмозглую тетку", – пояснил ситуацию со своей британской коллегой министр иностранных дел России Семён Вильямсов.

16Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Ср 16 Фев - 18:24

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Джули, и зачем нам обсуждать Британскую почту?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

17Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Чт 17 Фев - 12:28

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Это все Петров и Баширов


Cкадал на почте 2706675327 Cкадал на почте 2706675327 Cкадал на почте 2706675327 А виноваты они в обвинениях или в оправдании ?


_________________
Cкадал на почте 764815020

18Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Чт 17 Фев - 17:13

формат..

Anonymous
Гость

когда я на почте служил ямщиком(с)

народная пестня

19Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Чт 17 Фев - 18:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
capt пишет:
Пидор какой. Точно не русский.....
Спрыгнул с этого паровоза - радуйся. Не хватило ума? Ну извините.
а че он не прав? он хочем чтобы посадили тех, кто его неправильно посадил. Я его понимаю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

20Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Чт 17 Фев - 18:38

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:но почта то хоть работала?

да, почта работала))) и неплохо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

21Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Чт 17 Фев - 18:41

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:а что это злые языки утверждают, что аккурат в эти года начальником отметилась Лизка Трасс?....

А еще меня подивило, что она была парламентским помощником министра образования.

After Cameron resigned in July 2016, she was appointed Secretary of State for Justice and Lord Chancellor by Theresa May,


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

22Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Чт 17 Фев - 18:42

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:когда я на почте служил ямщиком(с)

народная пестня


я тоже это вспомнила... Еще Печкина почтальона


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

23Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Чт 17 Фев - 18:56

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат.. пишет:когда я на почте служил ямщиком
был молод имел я дублёнку...

24Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Чт 17 Фев - 19:06

формат

формат
Гуру
Гуру

yve пишет:
формат.. пишет:когда я на почте служил ямщиком
был молод имел я дублёнку...
грусная песня.

25Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Чт 17 Фев - 19:23

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наводит на раздумья

26Cкадал на почте Empty Re: Cкадал на почте Чт 17 Фев - 19:32

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а раздумья веть проста так не думаюцца...
только в правильной обстановке

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения