Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну так чо пацаны ? может всю восточную гейропу заберем ? за эти санкции ? ))) Цена хорошая ведь ! ))

+8
Галич
Европеец
Хитрый Хвост
EITotleben
Кулявлоп
Глазенап©
anw
империалист
Участников: 12

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну так чо  пацаны ? может всю восточную  гейропу заберем ? за эти санкции ? ))) Цена хорошая ведь ! )) 1048167893


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Кормить их кто будет? Из всей восточной Европы только одна достойная страна это Чехия,ну Венгрия с натяжкой ,Словения,Хорватия все остальные нахлебники

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну они же работают чтото делают заводы там какие то есть


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну наконец! Слова не мальчика, но Генерала.))))
Национализируем йоврин завод, завалим магазы юголавской обувью, в чехии пиво и шкода, в словении форма. В хорватию на море ездить будем и орать «тюмень!»)))))
Только непотно зачем нам рига со шпротами? Но там раймонд паулс. И бонионис. Пусть будет)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Порты кстати могут пригодиться. Оставляем прибалтику батькин калий грузить)

anw

anw
Гуру
Гуру

- у вас там что, и правда гражданское оружие скупают?
- да. И оружие, и патроны
- что, с Путиным воевать будете?
- с ума сошел? Просто люди боятся, что если вдруг все-таки начнется, полиция разбежится, и понаехавшие после майдана "рогули", как в Алма-Ате, город грабить начнут

из разговора с киевскими знакомыми. Практически "Дни Турбиных", версия 2022 года.

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зачем тебе йоврик с его фанерными конденсаторами и "прошитыми" транзисторами

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:- у вас там что, и правда гражданское оружие скупают?
- да. И оружие, и патроны
- что, с Путиным воевать будете?
- с ума сошел? Просто люди боятся, что если вдруг все-таки начнется, полиция разбежится, и понаехавшие после майдана "рогули", как в Алма-Ате, город грабить начнут

из разговора с киевскими знакомыми. Практически "Дни Турбиных", версия 2022 года.

точно ! ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну так чо  пацаны ? может всю восточную  гейропу заберем ? за эти санкции ? ))) Цена хорошая ведь ! )) 54bbed10

Степан да не тот

Anonymous
Гость

только Черногорию-и маленькая, и население нормальное, и место хорошее-порты

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну наконец! Слова не мальчика, но Генерала.))))
Национализируем йоврин завод, завалим магазы юголавской обувью, в чехии пиво и шкода, в словении форма. В хорватию на море ездить будем и орать «тюмень!»)))))
Только непотно зачем нам рига со шпротами? Но там раймонд паулс. И бонионис. Пусть будет)


полковника спецслужб Израиля, ныне "политического деятеля", ага....
они засинхронизировались с Дженералем.
Второго дня эту идею Яша Кедми двинул у соловья


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Пекин по примеру Москвы потребует гарантий безопасности от США?

Коллеги сообщают, что после завершения Олимпиады Китай сделает важное внешнеполитическое заявление «глобального масштаба». Очень интересная информация.

11 февраля 2022 года Белый дом опубликовал свою Индо-Тихоокеанскую стратегию. В целом она посвящена сохранению доминирования США и их союзников в Индо-Тихоокеанском регионе и сдерживанию Китая.

На мой взгляд, очень логичным ходом КНР была бы постановка вопроса получения для себя гарантий безопасности от США и их союзников. Такой китайский ответ на Индо-Тихоокеанскую стратегию Вашингтона. До Олимпиады и во время её данный шаг со стороны Пекина был бы преждевременным, т.к. надо провести это мероприятие без сильного обострения на дипломатическом фронте. Публикация Индо-Тихоокеанской стратегии США даёт и официальный повод для этого действия.

Кроме того, в ближайшее время Россия должна официально ответить на отказ США и НАТО по гарантиям безопасности. Российский ответ плюс китайские требования по гарантиям безопасности: в результате США и их союзники попадают на растяжку, т.к. возникнет напряжение сразу в двух регионах мира – в Европейском и Индо-Тихоокеанском.

anw

anw
Гуру
Гуру

❗"Реакция России на ответы США и НАТО по гарантиям безопасности сформулирована, она занимает 10 страниц", - Лавров на встрече с Путиным

anw

anw
Гуру
Гуру

Основные военно-политические (дипломатические) ходы на сегодня Москва уже сделала. Учитывая разницу во времени, реакцию США и Европы следует ожидать где-то к 12.00 по Вашингтону (через четыре часа по Москве).

Россия засыпает - Блумберг нападает

anw

anw
Гуру
Гуру

❗⚡Владимир Путин концептуально одобрил проект МИД с ответами России по гарантиям безопасности, сообщил Дмитрий Песков РИА Новости.

Предполагаем, что он будет озвучен уже сегодня, и вызовет новую порцию глобальной истерики

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

надеюсь, "наxyй" они там писали слитно....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это какой то бесконечный процесс
если утром не будет новости про то что охлахома ввела очередную санкцию против россии и что россия опять не оккупировала хохланда
то будет чего то не хватать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но вообще говоря таких прикольных времён ещё не было
какие то задорновские сюжеты про тупоумие сил бобра
то лизетт спляшет цыганочку с выходом
то олобамская подлодка заблудится как йожык в тумане
вот захочешь написать глумливый сценарий чтобы поржать над бобрами и лучше реала не получится
сами бобры со звериной серьёзностью над собою же и поглумятся

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:зачем тебе йоврик с его фанерными конденсаторами и "прошитыми" транзисторами
Слуш, шоб було.
Будет за гречкй мне ходить.
В хозяйстве пригодится.))))
Я думала, пока ездила по городу зачем мне рига кроме как раймонд паулс, но потом поняла, что ностальгически заберем.
На название горы похоже под люцерном.))))



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 14 Фев - 17:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Ну наконец! Слова не мальчика, но Генерала.))))
Национализируем йоврин завод, завалим магазы юголавской обувью, в чехии пиво и шкода, в словении форма. В хорватию на море ездить будем и орать «тюмень!»)))))
Только непотно зачем нам рига со шпротами? Но там раймонд паулс. И бонионис. Пусть будет)


полковника спецслужб Израиля, ныне "политического деятеля", ага....
они засинхронизировались с Дженералем.
Второго дня эту идею Яша Кедми двинул у соловья
Я не знаю кедми, но я примерно понимаю что такое границы нато 1997 года и получается что йовря наш по этой карте.
Нам по любасу их принесут и под дверь положат.
С ними надо будет чо т делать.

Еще вспомнила тот сюжет с Путиным, когда он мальчишку спрашивает, где проходит граница России и тот запинаясь начинает про беренгов пролив и путин его обнимает и говорит у россии, запомни, границы не заканчиваются нигде)))))
Так что хотите кормить - не хотите, а придецца))) йоврю, славу, йожика и румынцев тож.)

формат..

Anonymous
Гость

квачков собирался освобождать европу и устраивать там  христианский социализм.
вроде даже сталинский.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:квачков собирался освобождать европу и устраивать там  христианский социализм.
вроде даже сталинский.
Квачкова тож не знаю, но я представляю картину маслом, что нато выполняет требования главкома и уходит до границ 1997.
И весь варшавский договор идет куда по вашему?

формат..

Anonymous
Гость

возникает вопрос а россияне сами то потянут эту европу или как.
и вместо того чтоб освобождать европу от либерастов не заразаться ли сами так называемыми современными европейскими ценностями?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:возникает вопрос а россияне сами то потянут эту европу или как.
и вместо того чтоб освобождать европу от либерастов не заразаться ли сами так называемыми современными европейскими ценностями?
Мы их не освобождаем ни от чего.
Только границы нато двигаем.
Но я уверена, что в этот момент карточный домик посыпется.)
И вот чо делать в этот момент - хз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну как чо
брать плетку и идти уговаривать заканчивать гомосекские пляски и идти уже работать, на пропитание себе зарабатывать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат..

Anonymous
Гость

Галич куда они идут?
мы разве на них не будем нападать?
или как тогда понимать - заберем восточную европу?

формат..

Anonymous
Гость

понятно.
я значит буквально всё понял.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:Галич куда они идут?
мы разве на них не будем нападать?
или как тогда понимать - заберем восточную европу?
Нет канеш, никто не будет. Но все эти страны остаются по сути беззащитными после ухода нато. Так не бывает. Сами себя обеспечить боеспособной армией они не в состоянии.
Они сами придут проситься в одкб.
Это такой геополитикоэкономический закон.

формат..

Anonymous
Гость

Галич спорить не буду но сомневаюсь.
даже если представить что вост.страны осавить без нато, то к нам врядли кто обратится.
мы для них оккупанты и сатрапы. и душители всяких свобод.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:Галич спорить не буду но сомневаюсь.
даже если представить что вост.страны осавить без нато, то к нам врядли кто обратится.
мы для них оккупанты и сатрапы. и душители всяких свобод.
Так и я не спорю. Но эт этого вся эта история тем и интересна.
Все эти страны за исключением польши - это народная дружина с деревянным автоматом.
Поэтому после развала они и бежали под защиту кого угодно но только чтоб не остаться без армии.
Но мы сидим и наблюдаем. Прикольно.
Представила бурята на танке под домом европейца)

Пс. Швейцария гордая и независимая страна вся из себя нейтральная, но с оговоркой: она не член нато но под защитой нато в случае возникновения военной угрозы. Кто собирается нападать на швейцарию? но свою армию они оценивают обьективно )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения