Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Донбасс наш! Доллар когда-то был ниже 30 р, сейчас уже 80... Всем кормить жителей Донбасса... не путину, не его мафии. а простым людям

+5
anw
capt
Глазенап©
империалист
Юлия Цезарь
Участников: 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Историк пишет:Донбасс наш! Доллар когда-то был ниже 30 р, сейчас уже 80... Всем кормить жителей Донбасса... не путину, не его мафии. а простым людям 2351351486

засунь ты себе этот доллар. Биткоин куют в Китае и Казахстане


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А расскажи нам, историк, какой Донбасс, или Крым, сделал за год доллар 30, вместо прежних 6.

срать на доллар

Anonymous
Гость

дальновидные его срочно на юань или рубли меняют
а придурки доллары берут

империалист

империалист
Гуру
Гуру

точна. сегодня все друзья в обменники ломанулись - скидывают бакс нахрен, рубли берут. Рубль это сила! Рублю верят! Донбасс наш! Доллар когда-то был ниже 30 р, сейчас уже 80... Всем кормить жителей Донбасса... не путину, не его мафии. а простым людям 1783985487

жмудь

Anonymous
Гость

Только что из обменника.

Просидел 3 часа, ожидая своей очереди в кассу, чтобы купить евро!
Я то сторонний человек с небольшой наличкой, и банк попался просто подороге. Поэтому долго сидел и смотрел, как клиенты банка, и молодые и старые и инвалиды, видимо по онлайну покупали валюту, потом приходили к оператору, от него уже в кассу. Просто непрерывающаяся очередь.
Стихло после 12:00, когда объявили другой курс.
Только тогда попал к кассиру.
Купил уже по новому курсу, 91.35.
Каасир сказал, что вчера была паника, сегодня просто ажиотаж...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пи3дабол просидел ))) тока что проходил мимо никого нету

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

жмудь пишет:Только что из обменника.

Просидел 3 часа, ожидая своей очереди в кассу, чтобы купить евро!
Я то сторонний человек с небольшой наличкой, и банк попался просто подороге. Поэтому долго сидел и смотрел, как клиенты банка, и молодые и старые и инвалиды, видимо по онлайну покупали валюту, потом приходили к оператору, от него уже в кассу. Просто непрерывающаяся очередь.
Стихло после 12:00, когда объявили другой курс.
Только тогда попал к кассиру.
Купил уже по новому курсу, 91.35.
Каасир сказал, что вчера была паника, сегодня просто ажиотаж...
Завтра будет выходной, а послезавтра пох. На бирже уже падает и евро и доллар.

жмудь

Anonymous
Гость

*нецензурная брань* ты сам!
Если тебе евро не нужны - так и иди мимо и не вступай в разговор!

После часу дня я купил, полсе меня еще человека три сидело. И пусто стало у операторов,  ажиотаж уже упал.
По курсу 91.35 желающих приобрести евро стало гоораздо меньше.

Но, по словам кассира, вчера была просто паника!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да пoeбать
у нас что, на евро торгуют в магазинах? или зарплату в еврах выдают?

опять старую волынку затянули, курс евро, курс доллара..
меняй пластинку, это неактуальна


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

жмудь

Anonymous
Гость

- Завтра будет выходной, а послезавтра пох. На бирже уже падает и евро и доллар.
- И чо? Канечно будет отскок...

Но мое дело маленькое... Я не для себя покупал - родственники запаниковали. А им похер курс, на той сумме рубль - два, туда-сюда никак не повлияет.
Главное здесь человек и его отношение к государству. нихера не верят властям...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:да пoeбать
у нас что, на евро торгуют в магазинах? или зарплату в еврах выдают?

опять старую волынку затянули, курс евро, курс доллара..
меняй пластинку, это неактуальна
Тем не менее, посчитай-посмотри, сколько всего закупается за валюту, какая доля импортной составляющей в российском бройлере, к примеру. Про Суперджет и не говорю...

жмудь

Anonymous
Гость

- у нас что, на евро торгуют в магазинах? или зарплату в еврах выдают? опять старую волынку затянули, курс евро, курс доллара..
меняй пластинку, это неактуальна.

- Эта музыка в этой стране будет вечной, пока не по... Кароче, скока не трынди про неактуальность, никто слушать не будет.
Ясен пень, что многим, потратившим вчера-сегодня рубли, эта валюта нифик не всралась...
Но это показатель недоверия властям...

Когда я уже был близок к кассе, пришла пожилая чета продавать евро.  Как раз, когда на табло курс покупки стал 88.5, продажи 91.35.
Они и сказали, мы купили по 75, сейчас самое время продать....
За 3 часа это были единственные продаваны евро...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А я захожу в обменник, очередь как в мавзолей, смотрю жмудь уже 3 часа сидит. 
Плюнул поехал на Казанский вокзал и у цыган 2 биткоина наличных купил с офигенным дисконтом. По 2000 баксов.
Я криптоолигарх.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да нету никого в этих обменниках , пи3дунишки

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а меня ваще щас волнуют только три вещи

заказать двери с установкой (последний удар в ремонта) так, чтобы не пришлось полквартиры за это отдать.
орущий телевизор за стенкой, щас пойду убью гада видимо, потому что...
...голова болит... правда уже утихает, слава капустному рассолу и да будь проклят армянский коньяк во веки веков...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Двери я заказал и получил от двери 69 ру довезти до дома не смогли забуксовал ,так что пять дверей с причиндалами таскали на себе метров 100.качество дверей нормальное ,можно и установку заказать,цены терпимые а армянский коньяк я давно заменил на грузинский и дагестанский,у армян кроме красивой бутыли ничего коньячного уже нет,гадость какая то

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы всех чтли двери ставим ? ) мне поставили неделю назад во всей хате

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:мы всех чтли двери ставим ? ) мне поставили неделю назад во всей хате

Мои на даче пожелали двери покрасивее,старые из квартиры их уже не удовлетворяют,эстеты б лять

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

читаю новости
на первом месте у самсунга новый телефон
на втором заморозки в европе
на третьем путин отжал у нас натянул хохлянд

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Донбасс наш! Доллар когда-то был ниже 30 р, сейчас уже 80... Всем кормить жителей Донбасса... не путину, не его мафии. а простым людям 272357941

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:а меня ваще щас волнуют только три вещи

заказать двери с установкой (последний удар в ремонта) так, чтобы не пришлось полквартиры за это отдать.
орущий телевизор за стенкой, щас пойду убью гада видимо, потому что...
...голова болит... правда уже утихает, слава капустному рассолу и да будь проклят армянский коньяк во веки веков...
Скока раз говорил, не пей армянский коньяк, козлёночком станешь , плохо будет. Придётся лично правильный напиток всучить, чтоб утро было добрым.))) 
С дверью главное - не взять красивое китайское говно, банку консервную с замками.
Вернусь, спрошу знакомого, у него стеклопакетная фирма, но по дверям были связи с приличными конторами.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:а меня ваще щас волнуют только три вещи

заказать двери с установкой (последний удар в ремонта) так, чтобы не пришлось полквартиры за это отдать.
орущий телевизор за стенкой, щас пойду убью гада видимо, потому что...
...голова болит... правда уже утихает, слава капустному рассолу и да будь проклят армянский коньяк во веки веков...
Скока раз говорил, не пей армянский коньяк, козлёночком станешь , плохо будет. Придётся лично правильный напиток всучить, чтоб утро было добрым.))) 
С дверью главное - не взять красивое китайское говно, банку консервную с замками.
Вернусь, спрошу знакомого, у него стеклопакетная фирма, но по дверям были связи с приличными конторами.


я его и не пью ваще
но тут вот этот... отставник под прикрытием отставки хренов - мне прислали, мне прислали....
вечером видел - говорит лично перестреляет гадов за такое ))))))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тёрли как то уже
помню пришли к выводу что армянский "коньяк" это раствор патоки в спиртосодержащей жидкости"

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:тёрли как то уже
помню пришли к выводу что армянский "коньяк" это раствор патоки в спиртосодержащей жидкости"
дело не в армянском коньяке, а в вашем магазине


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Историк пишет:Донбасс наш! Доллар когда-то был ниже 30 р, сейчас уже 80... Всем кормить жителей Донбасса... не путину, не его мафии. а простым людям 2351351486

засунь ты себе этот доллар. Биткоин куют в Китае и Казахстане
сказала дрожащим голосом Юлия Цезарь, пытаясь спрятать в карманы очень поеденного молью кардегана одни из нескольких последних пенни-монет, на которые у неё был план их потратить, на чай и бутерброды.


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Россия находит сочувствие на востоке Германии, где когда-то начиналась карьера Путина. С тех пор прошло более 30 лет, и большинство жителей Дрездена не испытывают никакой симпатии к Путину, который сейчас проводит военную спецоперацию на Украине
» Красная линия пройдена — психоз рубля опустил доллар ниже 58, евро ниже 60 рублей
» На что людям жить целый месяц? Чем кормить детей, когда нет возможности зарабатывать? Чем платить за ЖКХ? Где средства защиты для медиков? Что будет с малым бизнесом? Почему наша «великая» нефтяная держава не поддерживает граждан в такой трудней
» доллар 27 руб и нефть 27 долларов когда путибл9дь на трон взошла , сегодня доллар 80 руб а нефть по прежнему 27 ))) профит епта !!! вот настолько путибл9ди обокрали Россию и ее народ !!!
» полная херня. хахлы лупят по украинцам как они лупили по донбасу все эти 8мь лет и бабры продолжают по инерции "обличать" за это путина. маразм уже зашкаливает всё что только можно себе было вообразить

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения