Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

с удивлением узнал с помощью санкций. как необычно велико кол-во банков в россии и друзей путина там же

+10
Uncoiled Shoimochi
Галич
формат
Глазенап©
Хитрый Хвост
capt
Юлия Цезарь
Кулявлоп
генерал Чарнота
...
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я прочитала и рухнула натурально.
Тимченко и роттенберга санкционировать - эта такая национальная забава у англосаксов.
И ни тебе усманова, ни потанина, ни миллера, ни маргариты бля симоньян, ни зюганова, инициировавших этот проект.
Ваще канеш признать что путин с братьями роттенбергами могут больше чем полуторамиллиардный китай - эт круто. Путин даж у Бидоши сторговал себе серую зону вместо Беларуси. Жесть.
Браво, Главком.)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какие то мелкие банки про такие никто и не слыхивал

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У зели накопали на банк щетах больше ярда зелени.
Переводы шли из немецких, английских и швейцарских банков.
Летом украину поделят, нато отодвинут до польши, хлопнут по рукам и разойдутся спасать планету от людей. с удивлением узнал с помощью санкций. как необычно велико кол-во банков в россии и друзей путина там же 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:какие то мелкие банки про такие никто и не слыхивал
Тимченко и роттенберга уше 6-й раз санкционируют. И не надоело им??)))) lol!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да они давно в домике

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Угу.
Учитывая что 1,96 франка литр вчера бензин, то европе эта цена фиолетова абсолютно.
Вопрос пары лет, чтоб выйти к народу и сообщить, что на машинах ездить вредно, цифровая экономика и летим на марс.
Я лично настаиваю на одном начиная с сегодняшнего дня: либ торговля с бидонцем территориями страны, либ засер мозга патриотизмом. И то и другое я протестую ваша честь с удивлением узнал с помощью санкций. как необычно велико кол-во банков в россии и друзей путина там же 1048167893

Точкин, руссия и китайся тебе и мне отбашляют энергопереход чо т мне пацказывает.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Лондон проведет учения еще в балтийском море в виде санкций и стрельнет салютом во славу путина и бидона.
Гарантии неделимой безопасности европы. Нато у наших границ. Томогавки в 100 км от Питера. бгггггг
Зачем смотреть сериалы если можно смотреть в ленту тасс.
В след году ребенка из русшколы заберу. Ну нах этот мозг. Лучше пусть дурой будет и вокруг горы на поезде ездит. Так жить проще.)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы в охлахоме не отдадим никому ни полпяди хохляцццькой земли
на этом стояла стоит и будет стоять олобама

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:Лондон проведет учения еще в балтийском море в виде санкций и стрельнет салютом во славу путина и бидона.
Гарантии неделимой безопасности европы. Нато у наших границ. Томогавки в 100 км от Питера. бгггггг
Зачем смотреть сериалы если можно смотреть в ленту тасс.
В след году ребенка из русшколы заберу. Ну нах этот мозг. Лучше пусть дурой будет и вокруг горы на поезде ездит. Так жить проще.)

Галич ты нато боишься чтоле?
а как ты тогда хотела пулять по Неваде.
ответка же могла прилететь.
и Путин теперь не гений?

формат

формат
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:https://www.youtube.com/watch?v=dBNeq56-PNo
это зеля?
блин.
артист

формат

формат
Гуру
Гуру


запад ничего не понимает.
но это даже хорошо. ибо показывает что они оказывается и сами не семи пядей во лбу..
как бы они там не превозносились своими возможностями.
и их угрозы можно серьезно не воспринимать.



из новостей.
Боррель: ЕС введёт санкции против 351 депутата Госдумы и 27 физлиц и юрлиц

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:

запад ничего не понимает.
но это даже хорошо. ибо показывает что они оказывается и сами не семи пядей во лбу..
и их угрозы можно серьезно не воспринимать.


из новостей.
Боррель: ЕС введёт санкции против 351 депутата Госдумы и 27 физлиц и юрлиц
99,7 % россиян аплодируют стоя Боррелю.

anw поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:

запад ничего не понимает.
но это даже хорошо. ибо показывает что они оказывается и сами не семи пядей во лбу..
как бы они там не превозносились своими возможностями.
и их угрозы можно серьезно не воспринимать.



из новостей.
Боррель: ЕС введёт санкции против 351 депутата Госдумы и 27 физлиц и юрлиц

ну наконец-то... дошло с удивлением узнал с помощью санкций. как необычно велико кол-во банков в россии и друзей путина там же 811736489
Они вобще ничего не понимают. А может понимают, но прикидываются, чтобы лицо сохранить


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

запад ничего не понимает.
но это даже хорошо. ибо показывает что они оказывается и сами не семи пядей во лбу..
и их угрозы можно серьезно не воспринимать.


из новостей.
Боррель: ЕС введёт санкции против 351 депутата Госдумы и 27 физлиц и юрлиц
99,7 % россиян аплодируют стоя Боррелю.

или как в благословенные времена 99.9%)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:
99,7 % россиян аплодируют стоя Боррелю.

или как в благословенные времена 99.9%)
Не, ну думает с обслугой явно против, а их не так мало. Сейчас весь совфед туда же выпишут))).

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Тимченко и роттенберга уше 6-й раз санкционируют. И не надоело им??)))) lol!

лоша посожен, волков затих, а люба песец новый список не прислала с удивлением узнал с помощью санкций. как необычно велико кол-во банков в россии и друзей путина там же 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

запад ничего не понимает.
но это даже хорошо. ибо показывает что они оказывается и сами не семи пядей во лбу..
как бы они там не превозносились своими возможностями.
и их угрозы можно серьезно не воспринимать.



из новостей.
Боррель: ЕС введёт санкции против 351 депутата Госдумы и 27 физлиц и юрлиц

ну наконец-то... дошло с удивлением узнал с помощью санкций. как необычно велико кол-во банков в россии и друзей путина там же 811736489
Они вобще ничего не понимают. А может понимают, но прикидываются, чтобы лицо сохранить

а мне их чего то иногда жалко когда вы их полощете. простых имеется ввиду иевропейсов.
у нас же у пролетариев все таки иногда солидарность просыпается пролетарская)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну наконец-то... дошло с удивлением узнал с помощью санкций. как необычно велико кол-во банков в россии и друзей путина там же 811736489
Они вобще ничего не понимают. А может понимают, но прикидываются, чтобы лицо сохранить

а мне их чего то иногда жалко когда вы их полощете. простых имеется ввиду иевропейсов.
у нас же у пролетариев все таки иногда солидарность просыпается пролетарская)

а я их не полощу - простых -то. Я их люблю. Они мне ничего плохого, кроме хорошего не сделали.

Простые они очень нормальные. Я тебе больше скажу. Если бы не они, то все было бы гораздо хуже.

А вот элита у них... Боря сказал что не уйдет с поста, даже если полиция докажет, что он нарушил свой собственый закон о ковиде, ему пить гулять веселиться важне закона. Ну и зачем мне Боря?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
генерал Чарнота пишет:https://www.youtube.com/watch?v=dBNeq56-PNo
это зеля?
блин.
артист

Накаркал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:

запад ничего не понимает.
но это даже хорошо. ибо показывает что они оказывается и сами не семи пядей во лбу..
как бы они там не превозносились своими возможностями.
и их угрозы можно серьезно не воспринимать.



из новостей.
Боррель: ЕС введёт санкции против 351 депутата Госдумы и 27 физлиц и юрлиц

А остальные чего? Единогласно же проголосовало.
Хехе, ихние штирлицы никогда не были так близки к провалу.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
формат пишет:

запад ничего не понимает.
но это даже хорошо. ибо показывает что они оказывается и сами не семи пядей во лбу..
как бы они там не превозносились своими возможностями.
и их угрозы можно серьезно не воспринимать.



из новостей.
Боррель: ЕС введёт санкции против 351 депутата Госдумы и 27 физлиц и юрлиц

А остальные чего? Единогласно же проголосовало.
Хехе, ихние штирлицы никогда не были так близки к провалу.
Возможно, остальные уже в списках.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ротенберг уж давно все перетащил в россию. умный патамушта. и клал на санкции. ну мож там какой домик на пяток гектар жилой площади где на море и есть. слону дробина.

Тимченко. Ему походу просто ocтonиздела возня с большими деньгами в виде компаний и прочего. дауншифтинг исполнил... молодец, чего. зато спокойно поживет.

Злые языки пишет:в начале августа 2014 года предприниматель изъявил готовность отдать свои активы государству и заявил, что готов отдать имущество даже просто на благотворительность, так как обсуждал ситуацию с женой и оба пришли к выводу, что им «миллиарды просто не нужны».

В том же году, по данным ТАСС, Тимченко продал свои доли в компаниях: Gunvor International B.V. (одна из крупнейших международных трейдинговых групп; Тимченко владел 43,5% ее акций) и ее дочерних фирмах; «Русское море» (30%); ООО «Авиа групп» (70%, владеет бизнес-терминалом в аэропорту «Шереметьево»); ООО «Авиа групп норд» (74%, владеет бизнес-терминалом в аэропорту «Пулково»); финском авиаперевозчике Airfix Aviation Oy (– 99%); нефтяном трейдере IPP Oil Products (50%); шведском производителе и торговце древесиной Rorvik Timber (50%).

Интересно, что Тимченко продал акции Gunvor своему партнеру Торбьорну Торнквисту 19 марта 2014 года, то есть, за день до того, как на него были наложены санкции.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат

формат
Гуру
Гуру

capt пишет:
формат пишет:
это зеля?
блин.
артист

Нака

чисто КВН

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:Лондон проведет учения еще в балтийском море в виде санкций и стрельнет салютом во славу путина и бидона.
Гарантии неделимой безопасности европы. Нато у наших границ. Томогавки в 100 км от Питера. бгггггг
Зачем смотреть сериалы если можно смотреть в ленту тасс.
В след году ребенка из русшколы заберу. Ну нах этот мозг. Лучше пусть дурой будет и вокруг горы на поезде ездит. Так жить проще.)

Галич ты нато боишься чтоле?
а как ты тогда хотела пулять по Неваде.
ответка же могла прилететь.
и Путин теперь не гений?
Нет. Я боюсь, что это договорняк, формат.
И что все это время я смотрю дурное кино.
Бомбы я не боюсь вообще. Ни капли и ни граммулечки.
А вот что Россия окажется в том же статусе что вчера и позавчера и 20 лет назад - да.
Только не говори никому с удивлением узнал с помощью санкций. как необычно велико кол-во банков в россии и друзей путина там же 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
формат пишет:

Галич ты нато боишься чтоле?
а как ты тогда хотела пулять по Неваде.
ответка же могла прилететь.
и Путин теперь не гений?
Нет. Я боюсь, что это договорняк, формат.
И что все это время я смотрю дурное кино.
Бомбы я не боюсь вообще. Ни капли и ни граммулечки.
А вот что Россия окажется в том же статусе что вчера и позавчера и 20 лет назад - да.
Только не говори никому с удивлением узнал с помощью санкций. как необычно велико кол-во банков в россии и друзей путина там же 1048167893
сестра)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

запад ничего не понимает.
но это даже хорошо. ибо показывает что они оказывается и сами не семи пядей во лбу..
и их угрозы можно серьезно не воспринимать.


из новостей.
Боррель: ЕС введёт санкции против 351 депутата Госдумы и 27 физлиц и юрлиц
99,7 % россиян аплодируют стоя Боррелю.
Ураааааа!!!!!! Ну наконец нормальные санкции!!!!
Теперь не дайте элитам совершить госпереворот.
Санкции вводились только с этой целью.
Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:ротенберг уж давно все перетащил в россию. умный патамушта. и клал на санкции. ну мож там какой домик на пяток гектар жилой площади где на море и есть. слону дробина.

Тимченко. Ему походу просто ocтonиздела возня с большими деньгами в виде компаний и прочего. дауншифтинг исполнил... молодец, чего. зато спокойно поживет.

Злые языки пишет:в начале августа 2014 года предприниматель изъявил готовность отдать свои активы государству и заявил, что готов отдать имущество даже просто на благотворительность, так как обсуждал ситуацию с женой и оба пришли к выводу, что им «миллиарды просто не нужны».

В том же году, по данным ТАСС, Тимченко продал свои доли в компаниях: Gunvor International B.V. (одна из крупнейших международных трейдинговых групп; Тимченко владел 43,5% ее акций) и ее дочерних фирмах; «Русское море» (30%); ООО «Авиа групп» (70%, владеет бизнес-терминалом в аэропорту «Шереметьево»); ООО «Авиа групп норд» (74%, владеет бизнес-терминалом в аэропорту «Пулково»); финском авиаперевозчике Airfix Aviation Oy (– 99%); нефтяном трейдере IPP Oil Products (50%); шведском производителе и торговце древесиной Rorvik Timber (50%).

Интересно, что Тимченко продал акции Gunvor своему партнеру Торбьорну Торнквисту 19 марта 2014 года, то есть, за день до того, как на него были наложены санкции.

Вот и весь xyй до копейки, дервиш тряпошный с удивлением узнал с помощью санкций. как необычно велико кол-во банков в россии и друзей путина там же 1048167893))

В хрущёвке небось на циновке спит дауншифтер?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения