Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Newsweek: США предупредили Украину о вторжении России в течение 48 часов

+3
формат
carrera
Uncoiled Shoimochi
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Посмотрела новостюги.
Швейцария радостно потирает лапки. 5 млн беженцев ожидается после того, как хохлов оккупируют.
У нас как раз раб силы не хватает писали, а негры задолбали.

Так что вперед. Все ударили по рукам и всем зашибиссь от расчлененки украины. Постарайтесь там отделаться минимальными потерями
Точно-преточно спать.

Le conflit déclenché par la Russie avec l'Ukraine pourrait se traduire par "une nouvelle crise de réfugiés" avec "jusqu'à cinq millions de personnes supplémentaires déplacées", a averti mercredi l'ambassadrice américaine à l'ONU, Linda Thomas-Greenfield, devant l'Assemblée générale des Nations unies.

"Si la Russie continue sur cette voie, elle pourrait - selon nos estimations - créer une nouvelle crise de réfugiés, l'une des plus importantes auxquelles le monde soit confronté aujourd'hui", a-t-elle dit.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
carrera пишет:Галич стебает форум, глядя на заснеженные Альпы рассуждает о величии России и Путина
Нет. Вот чего нет того нет, каррер.
Что у человека есть дороже сыра? Мама и ребенок. И те и другие у меня в россии. Мама в большо России, а ребенок в маленькой. На территории России в Женеве. Последние 2 года я нигде кроме России не была и не хочу. Заснеженный Альп никогда не видеть - мечта всей моей жизни. Сыр я не ем, а самая вкусная шоколадка конфета ласточка.
Вы можете посылать меня нах, обзывать как угодно,  но я лучше в донбасс чем гнить заживо в женеве и смотреть как над головой летят самолеты натовские нах остен под стакан говенова винища и как выживают люди в России.
Мне швейцария не нужна. Вообще.

Спок ночи)

да ласточка лучше ) сам жру их


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

формат

формат
Гуру
Гуру

исторический архив пишет:https://ok.ru/video/27303414468?fromTime=32

2015год

ничего нет хуже пылкого простака, самый опасный человек(с)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения