Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны.

+19
империалист
формат
yve
UA-RU
Глазенап©
capt
Хрюн Моржов
carrera
генерал Чарнота
Бушок
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
...
Галич
anw
Хатуль Мадан
EITotleben
Кулявлоп
Фиалка10
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 34]

anw

anw
Гуру
Гуру

Я в общем представляю как охраняют такие объекты,но я не представляю боестолкновения на таких обьектах

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

07:13
Запад отменит санкции против России, если она прекратит военную операцию на Украине, заявила заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд.

«Санкции закончатся, если Россия закончит эту войну и поможет отстроить Украину, восстановит мир и признает суверенитет и территориальную целостность данной страны, а также ее право на существование», — сказала она.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

07:19
Канцлер Германии Олаф Шольц назвал правильным решением отказ Украине и Грузии во вступлении в НАТО. По его словам, тогда были долгие дискуссии по этому поводу. Сейчас этот вопрос также не стоит на повестке, как об этом неоднократно заявляли президенты США и Франции Джо Байден и Эммануэль Макрон, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, хотя Шольц подтвердил приверженность блока открытых дверей.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Я в общем представляю как охраняют такие объекты,но я не представляю боестолкновения на таких обьектах

ну как-то  так.
в 14 году на подъездах к хмаэс просто положили колонну отважных майданщиков, ибо не вняли предупреждениям. остатки разбежались по полям-лесам в сторону майдана
там у них специфика подчиненности. в определенных условиях магатэ всему голова, "закрывают" периметр и договаривайся как хочешь....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Госдума приняла в третьем чтении закон, распространяющий санкции из так называемого "закона Димы Яковлева" на всех иностранцев, посягающих на права россиян.

Речь идет о расширении таких санкций, как запрет на въезд в РФ, арест на территории России финансовых активов, запрет сделок с собственностью и инвестициями, а также приостановление деятельности компаний, которые находятся под контролем подпавшего под санкции иностранца.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

10:07
Погранслужба Польши сообщила, что с 24 февраля в страну прибыли 624,5 тыс. человек с Украины.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

10:44
У иностранного бизнеса в России есть три варианта действий на фоне санкций, сообщил первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Первый — компания продолжает полноценную работу в России.
Второй — иностранные акционеры передают свою долю под управление российских партнеров и впоследствии смогут вернуться на российский рынок.
Третий — компания окончательно прекращает работу в России, закрывает производство и увольняет сотрудников. «Мы к этому относимся как фактически к умышленному банкротству», — сказал Белоусов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

10:33
Депутаты Государственной думы единогласно приняли во втором и третьем чтении закон о наказании за распространение недостоверной информации о действиях российской армии. В качестве максимального наказания он предусматривает 15 лет лишения свободы.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

10:46
Porsche приняла решение остановить поставки автомобилей в Россию. Как объяснили в компании, такое решение принято из-за начала военной операции на Украине.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:10:33
Депутаты Государственной думы единогласно приняли во втором и третьем чтении закон о наказании за распространение недостоверной информации о действиях российской армии. В качестве максимального наказания он предусматривает 15 лет лишения свободы.

09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 11 Whats292


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

10:50
Ювелирная компания Swarovski приостановила продажи на территории России.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

10:56
Компания Intel заявила о приостановке поставок своей продукции в Россию и Белоруссию.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Анна Нетребко ответила итальянскому театру
Итальянский театр La Scala исключил Анну Нетребко из мартовских спектаклей, сославшись на якобы ее «болезнь».В ответ оперная дива обвинила руководство,а также местных журналистов во лжи.«Я здорова,но не приеду!»-заявила Нетребко


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Анна Нетребко ответила итальянскому театру
Итальянский театр La Scala исключил Анну Нетребко из мартовских спектаклей, сославшись на якобы ее «болезнь».В ответ оперная дива обвинила руководство,а также местных журналистов во лжи.«Я здорова,но не приеду!»-заявила Нетребко
А вообще хотелось бы понять логику вот этих санкций против артистов, спортсменов, студентов и т.д. Чем они провинились перед мировым сообществом?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
capt пишет:Анна Нетребко ответила итальянскому театру
Итальянский театр La Scala исключил Анну Нетребко из мартовских спектаклей, сославшись на якобы ее «болезнь».В ответ оперная дива обвинила руководство,а также местных журналистов во лжи.«Я здорова,но не приеду!»-заявила Нетребко
А вообще хотелось бы понять логику вот этих санкций против артистов, спортсменов, студентов и т.д. Чем они провинились перед мировым сообществом?  


"ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать!"(с)

они "русские". этого достаточно.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
Фиалка10 пишет:
А вообще хотелось бы понять логику вот этих санкций против артистов, спортсменов, студентов и т.д. Чем они провинились перед мировым сообществом?  


"ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать!"(с)

они "русские". этого достаточно.
но это же натуральный фашизм.. куда подевались все их либерально-демократические ценности - что вообще в головах у этих людей?! 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 11 1634266161 .... когда напряжение уляжется как они смогут смотреть друг другу в глаза?....впрочем там память как у рыбки - никах выводов из истории не извлекают 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 11 571588543

capt поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
Глазенап© пишет:


"ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать!"(с)

они "русские". этого достаточно.
но это же  натуральный фашизм.. куда подевались все их либерально-демократические ценности - что вообще в головах у этих людей?! 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 11 1634266161 .... когда напряжение уляжется как они смогут смотреть друг другу в глаза?....впрочем там память как у рыбки - никах выводов из истории не извлекают 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 11 571588543


увы.... увы....
разделяю твое сильное недоумение, но...

..но вот оно истинное "лицо" и вылезло-то.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Подмосковье задержали украинского политолога, участника политических ток-шоу на российских федеральных каналах Вячеслава Ковтуна


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:В Подмосковье задержали украинского политолога, участника политических ток-шоу на российских федеральных каналах Вячеслава Ковтуна

поволокут обратно на ток-шоу, видать.
ну тоисть он упиравшись и в отказ, типа раздем все и пойду дервишом по монастырям россии
а его за джоппу и нееееет! - а ну обратно в звьозды ток-шоу!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Выступление Зеленского с другого ракурса. Гениальная фотография Associated Press.
Он его охраняет или конвоирует?
09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 11 Fm_ynd10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10 поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:07:19
Канцлер Германии Олаф Шольц назвал правильным решением отказ Украине и Грузии во вступлении в НАТО. По его словам, тогда были долгие дискуссии по этому поводу. Сейчас этот вопрос также не стоит на повестке, как об этом неоднократно заявляли президенты США и Франции Джо Байден и Эммануэль Макрон, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, хотя Шольц подтвердил приверженность блока открытых дверей.

Нужны не дискуссии и бла-бла-бла, а подписание документов/договоров с четким оговариванием гарантий и ответных мер, если кто-то попытается выйти из этих договоров.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
capt пишет:07:19
Канцлер Германии Олаф Шольц назвал правильным решением отказ Украине и Грузии во вступлении в НАТО. По его словам, тогда были долгие дискуссии по этому поводу. Сейчас этот вопрос также не стоит на повестке, как об этом неоднократно заявляли президенты США и Франции Джо Байден и Эммануэль Макрон, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, хотя Шольц подтвердил приверженность блока открытых дверей.

Нужны не дискуссии и бла-бла-бла, а подписание документов/договоров с четким оговариванием гарантий и ответных мер, если кто-то попытается выйти из этих договоров.

догоним и напинаем. Потом еще раз догоним и еще раз напинаем)))

Извини Сова, я не удержалась. Больше не буду.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:Выступление Зеленского с другого ракурса. Гениальная фотография Associated Press.
Он его охраняет или конвоирует?
09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 11 Fm_ynd10

Охраняет, чтобы не вздумал сбежать.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Нужны не дискуссии и бла-бла-бла, а подписание документов/договоров с четким оговариванием гарантий и ответных мер, если кто-то попытается выйти из этих договоров.

догоним и напинаем. Потом еще раз догоним и еще раз напинаем)))

Извини Сова, я не удержалась. Больше не буду.

Видимо, без предварительных пинков, к договорам не придти.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:Выступление Зеленского с другого ракурса. Гениальная фотография Associated Press.
Он его охраняет или конвоирует?
09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 11 Fm_ynd10

Охраняет, чтобы не вздумал сбежать.

Чтоб чего не того не ляпнул в наркотическом угаре.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

догоним и напинаем. Потом еще раз догоним и еще раз напинаем)))

Извини Сова, я не удержалась. Больше не буду.

Видимо, без предварительных пинков, к договорам не придти.


да, это я и имела ввиду.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

12:28
Минцифры подготовило меры поддержки операторов связи в условиях санкций. Среди них — ослабление требований «закона Яровой», возможность менять тарифы, отсрочка по покрытию автодорог и небольших населенных пунктов сетями LTE и др.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

12:32
С 5 марта S7 Airlines отменяет все международные рейсы.

Пассажиры отмененных рейсов могут оформить полный возврат стоимости билета после получения смс об отмене.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

12:42
Криптобиржа Coinbase будет вынуждена заблокировать всех российских пользователей, если такое распоряжение поступит от властей США, заявил гендиректор Брайан Армстронг. При этом, по его словам, превентивных мер в отношении россиян Coinbase вводить не собирается.

Биржи Binance и EXMO ранее также сообщили, что не будут блокировать всех российских пользователей, а закроют доступ к своим торговым платформам только лицам из санкционных списков. В то же время биржи BTC-Alpha, KUNA, CEX IO и Qmall ввели ограничения в отношении россиян.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

14:35
Минфин объявил, что с 9 марта приостанавливает размещение облигаций федерального займа для физических лиц. Банки-агенты не будут принимать от граждан заявки на приобретение данных облигаций. Это объясняется «ухудшением условий осуществления заимствований Российской Федерацией».


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения