Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Размер депозитов россиян в банках Европы ограничивается 100 тыс евро, в Англии - 50 тыс фунтов

+4
Бушок
генерал Чарнота
anw
Европеец
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Кто там у нас краснокнижники, все у вас в порядке с ПМЖ, с гражданством?

Остальные, пока не поздно переводите бабло куда нибудь.

Размер депозитов россиян в банках Европы ограничивается 100 тыс евро, в Англии - 50 тыс фунтов Image_10


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Черт вот беда а я как раз думаю куда 101 тыщу девать? Так надеялся на английский банк какой нибудь

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:Черт вот беда а я как раз думаю куда 101 тыщу девать? Так надеялся на английский банк какой нибудь

Юльке предложи.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
anw пишет:Черт вот беда а я как раз думаю куда 101 тыщу девать? Так надеялся на английский банк какой нибудь

Юльке предложи.

Она уже не доступна для свифта

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и отлично епта ! Размер депозитов россиян в банках Европы ограничивается 100 тыс евро, в Англии - 50 тыс фунтов 2706675327 веры нету жыдам никакой в грядущей ситуации ни цента бл9ди не получите

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в английских банках держут только предатели россии а патреоты под подушкой


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Страшный удар по русским патриотам......Все, ну буквально же все что было нажито непосильным трудом! все пропало! Размер депозитов россиян в банках Европы ограничивается 100 тыс евро, в Англии - 50 тыс фунтов 2741793389 Размер депозитов россиян в банках Европы ограничивается 100 тыс евро, в Англии - 50 тыс фунтов 2741793389 Размер депозитов россиян в банках Европы ограничивается 100 тыс евро, в Англии - 50 тыс фунтов 2741793389 Размер депозитов россиян в банках Европы ограничивается 100 тыс евро, в Англии - 50 тыс фунтов 2741793389 Размер депозитов россиян в банках Европы ограничивается 100 тыс евро, в Англии - 50 тыс фунтов 2741793389

anw

anw
Гуру
Гуру

Очень не хотелось войны,смертей,крови,но пока все решения на пользу россиянам если говорить о экономике,да чего то привычного будет в первое время не хватать,но это шанс возродить свою промышленность

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Если это распространяется на все вклады, не зависимо от того, когда они сделаны, то это грабёж. Думается, платные скорые и домашние врачи у наших буратин сейчас в авральном режиме пашут.
Всё, что нажито непосильным трудом...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Если это распространяется на все вклады, не зависимо от того, когда они сделаны, то это грабёж. Думается, платные скорые и домашние врачи у наших буратин сейчас в авральном режиме пашут.
Всё, что нажито непосильным трудом...


ты думал по другому бывает когда поросенок вырастает его режут )))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

наивняк
где банки Линхенштейна? Где острова? Какой дурак будет класть баболо в банки ЕС при том что там ещё отрицательная ставка Размер депозитов россиян в банках Европы ограничивается 100 тыс евро, в Англии - 50 тыс фунтов 571588543
а что с акциями? Банковскими ячейками? Приватными банками?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:в английских банках держут только предатели россии а патреоты под подушкой
У Собчак где лежало? Дома в сейфе. Лимон баксов.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Европеец пишет:

Юльке предложи.

Она уже не доступна для свифта

ээээ свифт перекрыли не всем банкам. У меня широкий спектр услуг. lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» CNBC: американцы сняли с депозитов в банках почти $100 млрд за неделю. С 8 по 15 марта граждане США сняли с депозитов в банках 98,4 млрд долларов, сообщает CNBC со ссылкой на данные Федеральной резервной системы. Отмечается, что основной объем
» Правительство Болгарии уменьшит размер компенсаций на питание и проживание украинских беженцев, размещенных в болгарских отелях и базах отдыха, с 40 левов (около 20 евро) до 15 левов (около 7,5 евро) в день
»  В Италии рассказали о ловушке для евро, устроенной Россией. Евро может сильно пострадать в нынешней макроэкономической ситуации из-за ужесточения денежной политики США и зависимости Европы от импорта энергоносителей из России, говорится в
» Кто взорвал Северный Поток: Расходы Европы на энергетический кризис приближаются к 800 млрд евро Счет европейских стран на защиту домохозяйств и компаний от резкого роста цен на энергию вырос почти до 800 миллиардов евро, заявили
» Все больше поляков не хотят держать в кошельках евро. Исследование Фонда экономической свободы (FWG) показало заметное уменьшение поддержки перехода Польши на общую для всей объединенной Европы валюту евро. Подробности сегодня, 14 августа,

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения