Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мировые криптобиржи аннулируют все счета пользователей из России и Беларуси, направляя средства на поддержку украинской армии,

+7
carrera
Слава
формат
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
anw
Бушок
Участников: 11

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мировые криптобиржи аннулируют все счета пользователей из России и Беларуси, направляя средства на поддержку украинской армии,


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

Не песди

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Херня какая то. Если они так реально сделают, уровень доверия к ним песданётся и всё будет весьма печально.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Китай с Кахастаном смотрят на тебя как на... уйгура какого-то


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Херня какая то. Если они так реально сделают, уровень доверия к ним песданётся и всё будет весьма печально.

Да ка всегда песдит,я проверил у меня все на месте,немного было но все на месте

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ах ты рыбий глаз продался биткоинам и илону максу


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

формат

формат
Гуру
Гуру

виталику

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Истерично и ядерно бомбит ТГ-канал, подконтрольный Пескову: "Опускается уже не железный, а глухой стальной занавес между Россией и Европой. Никогда такого не было, даже в эпоху СССР. Полное закрытие перемещения людей (воздушного сообщения, выдачи виз), вещания СМИ, наконец, перемещения денег, заморозка активов.Холодная война на уничтожение России со стороны Запада началась.Идеальный шторм. Теперь все люки будут задраены и со стороны России, закрыто и запрещено всё, что можно и нельзя."
А вы как думали? Срать на всех с высокой колокольни, шантажировать ЯО, убивать, травить, и просто буднично гадить, после чего - вторгнуться в европейскую страну - и вам ни хрена не будет?
Смерть фашистской людоедне! s.sotnik


_________________
Мировые криптобиржи аннулируют все счета пользователей из России и Беларуси, направляя средства на поддержку украинской армии, 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не обломилась тебе краса лугандонии, чепушок


_________________
Мировые криптобиржи аннулируют все счета пользователей из России и Беларуси, направляя средства на поддержку украинской армии, 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

anw

anw
Гуру
Гуру

Слава пишет:не обломилась тебе краса лугандонии, чепушок

Поясни кому что не обломились если сможешь,только закуси сначала

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Писдеж

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Слава пишет:не обломилась тебе краса лугандонии, чепушок

Поясни кому что не обломились если сможешь,только закуси сначала
не будь затычкой в любом отверстии, анщ. не тебе этот пост


_________________
Мировые криптобиржи аннулируют все счета пользователей из России и Беларуси, направляя средства на поддержку украинской армии, 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

формат

формат
Гуру
Гуру

carrera пишет:Писдеж

играешь или копаешь?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Если днем в банке "Тинькофф" можно было купить доллары примерно по 115 рублей, то к вечеру курс в приложении вырос до почти 154 рублей. Курс евро - до 164 рублей. В "Альфа-банке" вечером в воскресенье доллар стоит 114, евро - 125 рублей.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

формат пишет:виталику

Виталик Бутерин предложил изменить способ добычи Dogecoin.

Сооснователь Ethereum заявил о готовности предоставить исходный код альткоина для перехода Dogecoin на другой алгоритм консенсуса

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/6130af199a79472ebef4e1a9

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вот же любители халявы... )))

я один, чтоль, тут без крипты, кредитов, биржевых наперстков, ипотеки и прочей подобной xyйни себе ненапряжное житие выстраивал?...
lol!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Если днем в банке "Тинькофф" можно было купить доллары примерно по 115 рублей, то к вечеру курс в приложении вырос до почти 154 рублей. Курс евро - до 164 рублей. В "Альфа-банке" вечером в воскресенье доллар стоит 114, евро - 125 рублей.
Сейчас шёл из магазина, два обменника по пути. Один прямо в банке, там берут по 80, продают по 110. Другой сам по себе, по 87 берут, по 97 продают. Желающих не наблюдается.


Глазенап, ты не один такой!!!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:Если днем в банке "Тинькофф" можно было купить доллары примерно по 115 рублей, то к вечеру курс в приложении вырос до почти 154 рублей. Курс евро - до 164 рублей. В "Альфа-банке" вечером в воскресенье доллар стоит 114, евро - 125 рублей.
Сейчас шёл из магазина, два обменника по пути. Один прямо в банке, там берут по 80, продают по 110. Другой сам по себе, по 87 берут, по 97 продают. Желающих не наблюдается.


Глазенап, ты не один такой!!!

Это радует. Может завтра не грохнется еще.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:вот же любители халявы... )))

я один, чтоль, тут без крипты, кредитов, биржевых наперстков, ипотеки и прочей подобной xyйни себе ненапряжное житие выстраивал?...
lol!

ипотека у людей это разве халява от хорошей жизни?
они разве не выплачивают ее с процентами?)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:



Глазенап, ты не один такой!!!


Блин, ну славбогу, а то прям неудобно стало перед форумом.
типа как у Жванецкого - "Да кто я такой, чтоб не пить???"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:



Глазенап, ты не один такой!!!


Блин, ну славбогу, а то прям неудобно стало перед форумом.
типа как у Жванецкого - "Да кто я такой, чтоб не пить???"
Прозит! Сдаётся мне, что ещё жыдоуниат и просто жид Импер без этих "жизненных необходимости" спокойно себе существуют.)))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:Мировые криптобиржи аннулируют все счета пользователей из России и Беларуси, направляя средства на поддержку украинской армии,
Та нунах. биткоин живее всех живых


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:вот же любители халявы... )))

я один, чтоль, тут без крипты, кредитов, биржевых наперстков, ипотеки и прочей подобной xyйни себе ненапряжное житие выстраивал?...
lol!
если глаз натянут на жопу, глазенжоп.то все остальное нисколько не напрягает


_________________
Мировые криптобиржи аннулируют все счета пользователей из России и Беларуси, направляя средства на поддержку украинской армии, 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:
Глазенап© пишет:вот же любители халявы... )))

я один, чтоль, тут без крипты, кредитов, биржевых наперстков, ипотеки и прочей подобной xyйни себе ненапряжное житие выстраивал?...
lol!
если глаз натянут на жопу, глазенжоп.то все остальное нисколько не напрягает
А когда жопа вместо головы, жизнь ваще зашибись.
Ты нам эту аксиому уж сколько лет демонстрируешь.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

щас зашел в свои втб инвестиции спокойно по 83 р. так что не писди про 156 ))


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
Слава пишет:
если глаз натянут на жопу, глазенжоп.то все остальное нисколько не напрягает
А когда жопа вместо головы, жизнь ваще зашибись.
Ты нам эту аксиому уж сколько лет демонстрируешь.

это точно , ну а что у шлюхи может быть в голове ? только нитка которая держит уши

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:Китай с Кахастаном смотрят на тебя как на... уйгура какого-то
У меня солдат служил. Фамилия? иванов. имя Женя Национальность уйгур Во тя жизнь поломала Мировые криптобиржи аннулируют все счета пользователей из России и Беларуси, направляя средства на поддержку украинской армии, 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат пишет:
carrera пишет:Писдеж

играешь или копаешь?

майнер

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:Китай с Кахастаном смотрят на тебя как на... уйгура какого-то
У меня солдат служил. Фамилия? иванов. имя Женя Национальность уйгур Во тя жизнь поломала Мировые криптобиржи аннулируют все счета пользователей из России и Беларуси, направляя средства на поддержку украинской армии, 1048167893))


А по национальности русский
Я говорю. Жень как так вышло-то. Ахз, к бате все вопросы Мировые криптобиржи аннулируют все счета пользователей из России и Беларуси, направляя средства на поддержку украинской армии, 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
У меня солдат служил. Фамилия? иванов. имя Женя Национальность уйгур Во тя жизнь поломала Мировые криптобиржи аннулируют все счета пользователей из России и Беларуси, направляя средства на поддержку украинской армии, 1048167893))


А по национальности русский
Я говорю. Жень как так вышло-то. Ахз, к бате все вопросы Мировые криптобиржи аннулируют все счета пользователей из России и Беларуси, направляя средства на поддержку украинской армии, 1048167893)))


Шаолинь натуральный


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения