Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Речь Гитлера в Рейхстаге 1 сентября 1939 г.

+3
staples11
империалист
Европеец
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Из речи рейхсканцлера А. Гитлера в Рейхстаге 1 сентября 1939 г.

Вы знаете о предложениях, которые я делал для восстановления германского суверенитета над немецкими территориями. Вы знаете о моих бесконечных попытках, которые я предпринимал для мирного урегулирования вопросов с Австрией, потом с Судетской областью, Богемией и Моравией. Все они оказались напрасны.

Невозможно требовать, чтобы это невозможное положение было исправлено мирным путём, и в то же время постоянно отклонять предложения о мире. Так же невозможно говорить, что тот, кто жаждет перемен для себя, нарушает закон — ибо Версальский диктат — не закон для нас. Нас заставили подписать его, приставив пистолет к виску, под угрозой голода для миллионов людей. И после этого этот документ, с нашей подписью, полученной силой, был торжественно объявлен законом.



Я предназначен, чтобы решить: первое — проблему Данцига; второе — проблему Коридора, и третье — чтобы обеспечить изменение во взаимоотношениях между Германией и Польшей, которая должна гарантировать мирное сосуществование. Поэтому я решил бороться, пока существующее польское правительство не сделает этого, либо пока другое польское правительство не будет готово сделать это. Я решил освободить германские границы от элементов неуверенности, постоянной угрозы гражданской войны. Я добьюсь, чтобы на восточной границе воцарился мир, такой же, как на остальных наших границах.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ваш фюрер тоже такой же.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Фош точно сказал в 1918 что это не мир а перемирие на 20 лет. Речь Гитлера в Рейхстаге 1 сентября 1939 г. 1048167893

Тока у гитлера не было яо. Еврик, тебе будет к лицу загар от 2000 рентген. Речь Гитлера в Рейхстаге 1 сентября 1939 г. 1048167893)))) прям на обложку глянцевого журнала

генерал Чарнота поставил(а) лайк

Обновим

Anonymous
Гость

Специально для нацистов патриотов

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Фош точно сказал в 1918 что это не мир а перемирие на 20 лет. Речь Гитлера в Рейхстаге 1 сентября 1939 г. 1048167893

Тока у гитлера не было яо. Еврик, тебе будет к лицу загар от 2000 рентген. Речь Гитлера в Рейхстаге 1 сентября 1939 г. 1048167893)))) прям на обложку глянцевого журнала

как в мульфильме про тома и джери где коту уебало по морде тротилом Речь Гитлера в Рейхстаге 1 сентября 1939 г. 2706675327

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Ваш фюрер тоже такой же.

Вова Гитлер хуже немецкого фюрера в несколько раз.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ай не пи3ди лошок , всегда царь русский увеличивал свою территорию
вот и теперь время пришло накопили жирок пора епать свинью наглую вороватую которая окупировала русские города и земли

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Европеец пишет:Ваш фюрер тоже такой же.

Вова Гитлер хуже немецкого фюрера в несколько раз.

Вова жидов в печи не отправляет, хохлов газом не травит, он обычный русский империалист. Правда неудачник и мудак.

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
staples11 пишет:

Вова Гитлер хуже немецкого фюрера в несколько раз.

Вова жидов в печи не отправляет, хохлов газом не травит, он обычный русский империалист. Правда неудачник и мудак.

Так именно этого хозяева хохлов и не могут пережить что жидов не жгет и хохлов не травит

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если смотреть на вещи диалектически то роль адика попытался примерить на себя дедушка жо байдОн
но (как впрочем и всегда) дедушка всрался пытаясь взять такую дюже вышшшу ноту
как грил наш дон по этому поводу - такого провального "президента" охлахома за свою историю ещё не видела
ну не видела
вот теперь уже - видела

Диалектика

Anonymous
Гость

Гитлер сначала принял яду, потом его пристрелили, потом сожгли.

Фюрера Вова сначала посадят на кол, потом повесят, потом выкинут в канаву.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Диалектика пишет:Гитлер сначала принял яду, потом его пристрелили, потом сожгли.

Фюрера Вова сначала посадят на кол, потом повесят, потом выкинут в канаву.
Пипец попал Зеленский, неудачную он в этот раз себе выбрал роль.

Покемоша

Anonymous
Гость

Не понял, у вас в Киргизстане тоже культ Путина?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Боже царя храни, во славу отечеству Речь Гитлера в Рейхстаге 1 сентября 1939 г. 299316156

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения