Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кадыров сообщил, что чеченские бойцы заняли крупную военную базу на Украине

+2
Глазенап©
генерал Чарнота
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Общественная служба

Anonymous
Гость

Кадыров сообщил, что чеченские бойцы заняли крупную военную базу на Украине


3 марта 2022, 17:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Чеченские военнослужащие разгромили целый батальон националистов на Украине, более 2 500 человек сбежали. Об этом сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

«Чеченские спецназовцы под руководством командира Хусейна Межидова продолжают развивать успехи в наступающих действиях против бандеровцев <…> Нашими бойцами захвачена крупнейшая на Украине военная база», — написал Кадыров.

Он рассказал, что на территории базы найдены не только оружие, боеприпасы и амуниция, но также современная техника в составе семи танков, 12 БТР, ТИГР и артиллерийских установок.

«Парни рвутся вперед – на Киев и горят желанием популярно объяснить бандеровцам, что здесь они больше не хозяева. Уверен, так они и сделают. Всему свое время», — добавил глава Чечни.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Чеченские военнослужащие разгромили целый батальон националистов на Украине, более 2 500 человек сбежали

сумлеваюсь я, однако.
или это были не чеченцы, или нацбатовцы таки не сбежали

тем паче что 

 горят желанием популярно объяснить бандеровцам, что здесь они больше не хозяева.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Кадыров объявил

Anonymous
Гость

Кадыров объявил награду за головы командиров украинских националистов

Фото: Chingis Kondarov / Reuters

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил награду в размере 500 тысяч долларов за головы командиров украинских националистов. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Объявляется награда за головы командиров украинских националистов: бандеровцев, "Азова", дудаевского батальона шайтанов», — заявил Кадыров и отметил, что говорит это не как чиновник, а как доброволец «от имени патриотов России». Глава Чечни пояснил, что такие же добровольцы, имеющие финансовые возможности, изъявили желание выплатить по 500 тысяч долларов за голову каждого командира.

Руководитель региона также обратился к руководству Вооруженных сил Украины (ВСУ) и Службы безопасности Украины (СБУ). «Вы более образованные и грамотные люди, должны были разобраться в ситуации и встать бок о бок с российскими подразделениями, чтобы вышвырнуть нацистскую шакалью нечисть с территории Украины», — заявил Кадыров и призвал не бояться нацистов.

По мнению главы Чечни, президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо «одуматься и понять, что его не спасут никакие бункеры». «Выход из ситуации один — полное выполнение условий российской стороны», — заключил Кадыров.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
Чеченские военнослужащие разгромили целый батальон националистов на Украине, более 2 500 человек сбежали

сумлеваюсь я, однако.
или это были не чеченцы, или нацбатовцы таки не сбежали

тем паче что 

 горят желанием популярно объяснить бандеровцам, что здесь они больше не хозяева.

видео есть

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Глазенап© пишет:

сумлеваюсь я, однако.
или это были не чеченцы, или нацбатовцы таки не сбежали

тем паче что 



видео есть


и что - вот так спокойно дали удрать 2.5 тыщам недолюдей?
чудны дела...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
генерал Чарнота пишет:

видео есть


и что - вот так спокойно дали удрать 2.5 тыщам недолюдей?
чудны дела...

не ну так сказали в телевизере )))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
генерал Чарнота пишет:

видео есть


и что - вот так спокойно дали удрать 2.5 тыщам недолюдей?
чудны дела...
Ну, мы ж не знаем, как оно там было. Может, тока пыль на горизонте заклубилась и первый Аллах Акбар ветром донесло, как бравые хохлы салом пятки смазали...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Глазенап© пишет:


и что - вот так спокойно дали удрать 2.5 тыщам недолюдей?
чудны дела...

не ну так сказали в телевизере )))


а-а-а-аа..... ну так бы сразу и написал. типа "2500 человек пропали безвести..."
а то у меня тут ажно строчная развертка в голове сбоить начала
santa


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


и что - вот так спокойно дали удрать 2.5 тыщам недолюдей?
чудны дела...
Ну, мы ж не знаем, как оно там было. Может, тока пыль на горизонте заклубилась и первый Аллах Акбар ветром донесло, как бравые хохлы салом пятки смазали...

ну тож да, может быть.
так-то я думаю, что воевать против дикой дивизии ну никак у них нет настроения так, что даже кушать не смогли, сразу пошли олимпийские рекорды бить на длинные дистанции...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ну, мы ж не знаем, как оно там было. Может, тока пыль на горизонте заклубилась и первый Аллах Акбар ветром донесло, как бравые хохлы салом пятки смазали...

ну тож да, может быть.
так-то я думаю, что воевать против дикой дивизии ну никак у них нет настроения так, что даже кушать не смогли, сразу пошли олимпийские рекорды бить на длинные дистанции...
Вишь, даже танки кочегарить не стали и обед кушать.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:

ну тож да, может быть.
так-то я думаю, что воевать против дикой дивизии ну никак у них нет настроения так, что даже кушать не смогли, сразу пошли олимпийские рекорды бить на длинные дистанции...
Вишь, даже танки кочегарить не стали и обед кушать.

ой-ёёёё.... а ведь на танках сподручнее было бы, километров 200-400 можно было бы побыстрей...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Вишь, даже танки кочегарить не стали и обед кушать.

ой-ёёёё.... а ведь на танках сподручнее было бы, километров 200-400 можно было бы побыстрей...
Возможно, по привычке забарыжили солярки, а другой не подвезли... 
Хохлы, они такие хохлы...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне дочка из Америки сказала

Мама, если Кадыров посморит в глаза Зеленскому, что будет?

вот не пропали же инвестициии...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сказочник ваш дыров


_________________
Кадыров сообщил, что чеченские бойцы заняли крупную военную базу на Украине 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Слава пишет:сказочник ваш дыров

да нет, он как раз любит это дело ... смотреть в глаза


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Вишь, даже танки кочегарить не стали и обед кушать.

ой-ёёёё.... а ведь на танках сподручнее было бы, километров 200-400 можно было бы побыстрей...
не, 60 км  в день - неплохо, с разведкой, с саперами и пехотой из спецназа впереди.

в Одессе уже якобы пляжи минируют. охуеть. причем люди стоят вблизи. окуели совсем. надо будет и бдк к пляжу подойдет. со спец-полем разминирования.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения