Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полная жопа в России

+6
Глазенап©
capt
Хрюн Моржов
Бушок
...
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Экономист

Anonymous
Гость

Вопрос простой.

Сколько времени нужно чтобы ваша рублевая зарплата, а у кого то пенсия превратились в кучу ничего не значащих бумажек?

На мой взгляд 3 месяца. Но может я ошибаюсь?

250 рублей за бакс к дню победы это реально?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если нефть жыдовье уронит или откажется покупать то реально

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока что нефть только доражает
может если бидончик упадёт на колени перед шейхами то трошки и припадёт
ну на бакс может два
а так - шансов нема

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Экономист пишет:Вопрос простой.

Сколько времени нужно чтобы ваша рублевая зарплата, а у кого то пенсия превратились в кучу ничего не значащих бумажек?

На мой взгляд 3 месяца. Но может я ошибаюсь?

250 рублей за бакс к дню победы это реально?
Вы что, зарплату в долларах получаете?(с) Полная жопа в России 2741042683
Стоил доллар 30 рублей, а сейчас 60, у нас стало в два раза больше рублей(с)

Серия ЖЗЛ(жизнь замечательных людей)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дебил, вся ваша экономика зиждется на фантиках. А реальная - на нефти, газе и пшенице. Захочешь поесть или погреться, приходи и падай ниц.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бобры пока привыкают к той мысли что они не д.вове порушили "экономику" а себе увеличили цены и расходы

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

думаю что пшеница в этом году будет золотая ибо у украины ее наверное не будет вообще?


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Экономист пишет:Вопрос простой.

Сколько времени нужно чтобы ваша рублевая зарплата, а у кого то пенсия превратились в кучу ничего не значащих бумажек?

На мой взгляд 3 месяца. Но может я ошибаюсь?

250 рублей за бакс к дню победы это реально?

Паникер ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
Экономист пишет:Вопрос простой.

Сколько времени нужно чтобы ваша рублевая зарплата, а у кого то пенсия превратились в кучу ничего не значащих бумажек?

На мой взгляд 3 месяца. Но может я ошибаюсь?

250 рублей за бакс к дню победы это реально?

Паникер ?
Разстрелен Полная жопа в России 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Паникер

Anonymous
Гость

Нужно понять есть ли смысл скупать бакс

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Страху нет, я в 90е годы жил. Ни телефонов, ни пластиковых карточек, ни банковских кредитов не было) 9 лет шла чеченская война. Курс доллара в 1998 году подскочил с 6 рублей до 24 за несколько дней! А вы меня пугаете, что эппл пэй перестанет работать

Сова и EITotleben поставили лайк

Каррера

Anonymous
Гость

Ты помни, что тогда нефть страну вытащила из жопы. А сейчас есть вариант что откажутся покупать и нефть и газ.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Каррера пишет:Ты помни, что тогда нефть страну вытащила из жопы. А сейчас есть вариант что откажутся покупать и нефть и газ.
Значит снизим потребности.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я хз, но гипотезы на гипотезе строить как-то необучен, ибо это моветон

сначала бы доказать наступление nиздеца, а потом уж рассусоливать на темы экономикса.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Паникер пишет:Нужно понять есть ли смысл скупать бакс

Хождение бакса внутри запрещено,выезд за кордон закроют если а ЦБ установит курсскупки ниже плинтуса,а на кой черт этот бакс?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:я хз, но гипотезы на гипотезе строить как-то необучен, ибо это моветон

сначала бы доказать наступление nиздеца, а потом уж рассусоливать на темы экономикса.
Слава, ты же учти, что тем же еврогейцам надо кушать. А чтобы кушать, надо где-то купить удобрений, и тд и ТП.

формат..

Anonymous
Гость

заходил недавно перед выходными в днс купить кулер для процессора.
народ скупал телеки с большой диаганалью.
манагеры коробками выносили.
удивился.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат.. пишет:заходил недавно перед выходными в днс купить кулер для процессора.
народ скупал телеки с большой диаганалью.
манагеры коробками выносили.
удивился.
Ну может кто то хочет обновить телевизор, смотреть новости с фронта

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:я хз, но гипотезы на гипотезе строить как-то необучен, ибо это моветон

сначала бы доказать наступление nиздеца, а потом уж рассусоливать на темы экономикса.
Слава, ты же учти, что тем же еврогейцам надо кушать. А чтобы кушать, надо где-то купить удобрений, и тд и ТП.

ну я так, с теоретических основ двинулся.

а то вот влетает некий некто и давай тут пули отливать вида "...а расскажите, почему вы предпочитаете тайд?"
а мы что, его предпочитаем???


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
Слава, ты же учти, что тем же еврогейцам надо кушать. А чтобы кушать, надо где-то купить удобрений, и тд и ТП.

ну я так, с теоретических основ двинулся.

а то вот влетает некий некто и давай тут пули отливать вида "...а расскажите, почему вы предпочитаете тайд?"
а мы что, его предпочитаем???
Да мы и в золе постираем Полная жопа в России 1048167893 А некоторые обосрутся Полная жопа в России 1048167893

21Полная жопа в России Empty 10 долларов Вс 6 Мар - 19:26

Бакс

Anonymous
Гость

Девушка, который час?

Десять долларов!

формат..

Anonymous
Гость

2Каррера, вкладываются чтоб Соловьева смотреть.
осенью брал Атлант холодильник.
хорошо старый не выкинул. не успел. лень было.
могу теперь делать запасы в двух.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:Страху нет, я в 90е годы жил. Ни телефонов, ни пластиковых карточек, ни банковских кредитов не было) 9 лет шла чеченская война. Курс доллара в 1998 году подскочил с 6 рублей до 24 за несколько дней! А вы меня пугаете, что эппл пэй перестанет работать

Но тем не менее, я помню ты говорил как тебе нравится вся этам обвязка эплл, экосистема. В конце концов это удобно. Гугл пэй чтобы расплатиться нужно просто разблокировать телефон и поднести к терминалу, это лучше организовано даже чем у эппл. В сбере, открой прогу, поднеси, подтверди. А сзади люди в очереди стоят так-то.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ой, Капт, да ты избалован.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
carrera пишет:Страху нет, я в 90е годы жил. Ни телефонов, ни пластиковых карточек, ни банковских кредитов не было) 9 лет шла чеченская война. Курс доллара в 1998 году подскочил с 6 рублей до 24 за несколько дней! А вы меня пугаете, что эппл пэй перестанет работать

Но тем не менее, я помню ты говорил как тебе нравится вся этам обвязка эплл, экосистема. В конце концов это удобно. Гугл пэй чтобы расплатиться нужно просто разблокировать телефон и поднести к терминалу, это лучше организовано даже чем у эппл. В сбере, открой прогу, поднеси, подтверди. А сзади люди в очереди стоят так-то.

есть еще вариант
вынимаешь карту, подносишь и все. ну пин код еще, да. типа телефон разблокировал.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

carrera

carrera
Гуру
Гуру

capt пишет:
carrera пишет:Страху нет, я в 90е годы жил. Ни телефонов, ни пластиковых карточек, ни банковских кредитов не было) 9 лет шла чеченская война. Курс доллара в 1998 году подскочил с 6 рублей до 24 за несколько дней! А вы меня пугаете, что эппл пэй перестанет работать

Но тем не менее, я помню ты говорил как тебе нравится вся этам обвязка эплл, экосистема. В конце концов это удобно. Гугл пэй чтобы расплатиться нужно просто разблокировать телефон и поднести к терминалу, это лучше организовано даже чем у эппл. В сбере, открой прогу, поднеси, подтверди. А сзади люди в очереди стоят так-то.
Мне и сейчас нравится. Но куда деваться. В конце концов это сейчас не главное

EITotleben поставил(а) лайк

формат..

Anonymous
Гость

я чего то к хаовею привык.
дубовый блин.
и софту нету замороченого.
под санкциями.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат.. пишет:2Каррера, вкладываются чтоб Соловьева смотреть.
осенью брал Атлант  холодильник.
хорошо старый не выкинул. не успел. лень было.
могу теперь делать запасы в двух.

Наткнулся тут на ребят. Скупают холодильники ЗИЛ, те ещё, с обтекаеиыи формами. Резинки на дверях меняют, крася, а компрессоры ещё с тех пор работают. Говорят секрет долговечности в том, что раньше трубки медные были. а сейчас алюминивые. Медная стружка мягкая забивает всякие микротрещины. Ну судя по радиаторам в машине очень правдоподобно. Раньше были медные и ремонтопригодные, сейчас алюминий и только на свалку.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ещё у нас очень классные санатории и агроусадьбы. Вот.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, пока всё в норме. Объявленные рекламные акции идут, гречка, конечно, подорожала. Вчера в Детский мир зашёл, посмотрел, сегодня пришёл с сыном, поменял и спокойно купил, никто не вырывает из рук))).

Полная жопа в России Img_2042
Полная жопа в России Img_2043

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения