Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

McDonald`s закроет все свои рестораны в России а какже кфс и папа джонз

+2
Хитрый Хвост
Бушок
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Компания McDonald`s сообщила, что временно закроет все свои 850 ресторанов быстрого питания в России из-за военной операции на Украине.
Коммерсантъ
Отмечается, что компания продолжит платить зарплату всем своим сотрудникам в России.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

госспидя... помоги им сделать это быстро, пока не одумались и не передумали.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сейчас Ростикс воспрянет из пепла как феникс куриного фастфуда.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Сейчас Ростикс воспрянет из пепла как феникс куриного фастфуда.
Ростикс был куплен Сандерсом. Вот Русское бистро может))). А чо там Бургер Кинг, вже прибыля пидрахует, чи тоже пятки салом смазывает?

Импер

Anonymous
Гость

Последний бигмак, последний хамон, последняя пицца хат. Россияне прощаются с чечевичной похлебкой. Как и было предсказано продажа первородства есмь не выгодный гешефт

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Последний бигмак, последний хамон, последняя пицца хат. Россияне прощаются с чечевичной похлебкой. Как и было предсказано продажа первородства есмь не выгодный гешефт
Зря ерничаешь. Локализация американского бигмака в России намного больше российского самолёта Суперджет. Куда прикажешь девать агрохолдингам неожиданные излишки продукции, предназначенной для ушедших кормосетей?

Импер

Anonymous
Гость

Агрохолдинги тож в значительной своей части немецкие, шведские, турецкие или французские. А семена, а. боевая химия против сорняков, и логистика а ещё много чего.
Я не говорю что это неподьемно, Я полагаю что подьемно но придется настолько много и трудно впахивать что это очень сильно изменит Россию самым неожиданным для патриотов образом.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Агрохолдинги тож в значительной своей части немецкие, шведские, турецкие или французские. А семена, а. боевая химия против сорняков, и логистика а ещё много чего.
Я не говорю что это неподьемно, Я полагаю что подьемно но придется настолько много и трудно впахивать что это очень сильно изменит Россию самым неожиданным для патриотов образом.
Отнюдь(с). Поставщик курятины и всяких,тьфу, наггетсов - дюшин обожаемый Мираторг. Прикинь, там какие объёмы. Хотя, если это перенаправить в розницу, цены не вырастут. Сами переработать явно не смогут, а вот забить прилавки - на раз. Будем посмотреть.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Страшный удар по отечественной гуманитарной науке»

В академическом сообществе прокомментировали новости об уходе Макдональдса с российского рынка


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

так а зачем куда-то перенаправлять?

народ привык питаться там - просто другой владелец все тех же ресторанов с налаженной инфраструктурой и подобранным персоналом.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"два шаги налево, два шаги направо, шаг вперед и два назад!"(с)

Компания PepsiCo прекратит рекламную деятельность и продажу напитков в России из-за событий на Украине. Об этом в среду, 9 марта, сообщает Reuters.
Так, будет приостановлена продажа Pepsi, 7Up, Mirinda и других напитков.
Однако компания продолжит производить товары первой необходимости: молочные продукты и детское питание. Это решение поможет поддерживать 20 тысяч российских сотрудников и 40 тысяч сельскохозяйственных рабочих в цепочке поставок, отмечается в заявлении.
Ранее деятельность в России приостановила американская компания The Coca-Cola Company (Coca-Cola, Fanta, Sprite, «Добрый», «Моя семья», Bonaqua). Перед этим аналогичное решение приняла американская корпорация Procter & Gamble. В компании отметили, что оставят на российском направлении только «продукты базовой гигиены». При этом не поясняется, какие бренды уйдут из страны.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Будем пить Буратино, Тархун, Боржоми...

все полезнее....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:Будем пить Буратино, Тархун, Боржоми...

все полезнее....

вобщем-то да.
в отличие от сосасолы тархуном радиатор машины не промыть дочиста

а так-то "...и два назад!"
Однако компания продолжит производить товары первой необходимости: молочные продукты и детское питание. 


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

фарисей

Anonymous
Гость

не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека. (с)

царство божие не пища и питье(с)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какая радость ! наконецто геноцид желудков дарагих рассиян прекратится

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения