Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я послушал гришу шалвича. гумнонитарий. алмаз. чистейщей воды. как кулинан. звезда африки. то есть чел в принципе не понимает СМЫСЛА ни одного из слов которые он произносит. "экономика" техаса. это тот самый техас который в прошлом году ВСТАЛ В

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ОЧЕРЕДЬ за водой и за тем ЧТОБЫ ПОЖРАТЬ тудей
или это какой то другой техас
"экономика" техаса не выдержала встречи с лёгким морозцем а тут гриша шалвич нам пытается рассказать как этот самый техас будет гнобить и чморить страну которая как оказалось (как всегда внезапно) один из основных поставщиков нефти и газа НА ПЛАНЕТЕ

https://www.youtube.com/watch?v=70RmF0rPj9o

ну как дети
ей богу
обосрутся и потом кричат на папу за то что тот не меняет им памперсы

я человек незлобивый
поэтому я с удовольствием наблюдаю за тем как бидончик будет пытаться обьяснять олобамцам что ради того чтобы хахлы могли гарцевать в кружевных труселях охлахомцы должны платить НА 50т (наxyй процентов карл!!!!!!!!) больше за газ и на 200ти (наxyй процентов карл!!!!!!!!) за бензин

техас (наxyй карл!!!!!!!!) 6лять

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:ОЧЕРЕДЬ за водой и за тем ЧТОБЫ ПОЖРАТЬ тудей
или это какой то другой техас
"экономика" техаса не выдержала встречи с лёгким морозцем а тут гриша шалвич нам пытается рассказать как этот самый техас будет гнобить и чморить страну которая как оказалось (как всегда внезапно) один из основных поставщиков нефти и газа НА ПЛАНЕТЕ

https://www.youtube.com/watch?v=70RmF0rPj9o

ну как дети
ей богу
обосрутся и потом кричат на папу за то что тот не меняет им памперсы

я человек незлобивый
поэтому я с удовольствием наблюдаю за тем как бидончик будет пытаться обьяснять олобамцам что ради того чтобы хахлы могли гарцевать в кружевных труселях охлахомцы должны платить НА 50т (наxyй процентов карл!!!!!!!!) больше за газ и на 200ти (наxyй процентов карл!!!!!!!!) за бензин

техас (наxyй карл!!!!!!!!) 6лять


3Точкин, вся россия переживает за тебя и ваще за наших там у вас.
мож сделать какой отвод от СП-2 к вам?
в принципе, можно и толстый, еси чо, покроете расходы свои, будучи газовым хабом....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так я ж не в техасе
у меня всё в нормальном функциональном режиме
ну трошки приросли цены на бурячок
в среднем где то в 1.5 2 раза
но это всё ещё в пределах досягаемости

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:так я ж не в техасе
у меня всё в нормальном функциональном режиме
ну трошки приросли цены на бурячок
в среднем где то в 1.5 2 раза
но это всё ещё в пределах досягаемости

ну ты держи нас в курсе, мы ж своих не бросаем, еси чо враз референдум там с присоединением и все такое....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:да
во всяком деле
главное это не вспотеть

саершенна справедливо.
но в курсе держи.
еси чо, у нас молодая картошка в магазинах пошла.... вареная с укропчиком и маслом... мммммм....
за такую любой вменяемый противник сдаст любые позиции


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

проблема всех этих "экономистов" в том что их мозх застрял в 3х соснах собственных баек про постиндустриальную "экономику"

тудейный нам реал учит нас тому что экономика это не учёт дутых цен акций и облигаций эпла
а экономика это цена на хлебушек и бурячок когда у тебя нема не только грошей их купить а у тебя вообще нет ни хлебушка ни бурячка

поэтому техас может до посинения подсичитывать ту прибыль которую он бы мог получить но реал в том что при цене на бензин в 8мь баксов за галлон которую установил д.вова на территории олобамы никакой техас не протянет и месяца

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» А что если 8% которые сделали прививку, это и есть тот самый процент который верит власти?
» по видимому бобчик не совсем точно понимает суть смысла плана маршала. суть этого смысла заключается в том что платят ТЕ кому эта "помощь" выделяется. то есть в любом случае платить должны - ХАХЛЫ
» Республиканская партия Техаса взяла курс на выход Техаса из состава США...Трамп идёт на смену хромому велосипедисту. Техас официально объявит, что “гомосексуальность-это ненормальный образ жизни”..Что ж, в добрый путь!
» стёпа произошла чудовищная ошибка. оказывается тот ездэць в экономике охлахомы который дедка бидон устроил в прошлом годе был только НАЧАЛОМ той бездны в которую эта экономика движется НА САМОМ ДЕЛЕ
» это больные люди. они в принципе не понимают смысл тех слов которые они произносят. ЕСЛИБЫ хохлянд попробовал вступить в нато в 14м то его бы сровняли с землёй ещё в 13м. тогда это было возможно. но время было упущено. и запад накачал хахлянских

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения