Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Премьер-министра Бориса Джонсона призвали выдвинуть Зеленского на титул рыцаря

+4
carrera
Галич
Бушок
генерал Чарнота
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Премьер-министра Бориса Джонсона призвали выдвинуть Зеленского на титул рыцаря 2977473c856e608b24869d31f25f187d

Британские депутаты: Зеленский должен получить звание рыцаря

Британские депутаты поддержали присвоение президенту Украины Владимиру Зеленскому почетного рыцарского звания в знак признания его позиции против России.

Об этом сообщает The Daily mail.

Премьер-министра Бориса Джонсона призвали выдвинуть Зеленского на титул.

Уточняется, что Зеленский стал символом сопротивления Киева после вторжения войск РФ в Украину, особенно, после того, как оно отверг предложение стран Запада эвакуироваться и попросил вместо этого предоставить стране больше оружия.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так он же жыденышь ему автоматически там датут все титулы )))
даже внука королевы блеать
присвоят звание ))))) бабкин внук сцука блеат ))))) Премьер-министра Бориса Джонсона призвали выдвинуть Зеленского на титул рыцаря 2706675327

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

элтон джон будет принимать в рыцари


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Рыцари, которых мы заслужили, чо-хуле))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё в мушкетёры можно принять
и в монастырь кармелиток
чтобы проще было ховаться от собственной мобилизации

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Человек интересной судьбы. Был юмористом, стал рыцарем

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот теперь мы получили представление о том что такое рыцарь
интересно что по этому поводу думает себе королева мать

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Уж если внук королевы и претендент на престол, женится на американской профурсетке, то рыцарство Зеленского уже не удивляет...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вообще то если смотреть на вопрос диалектически то зелёнка до рыцаря ещё не дорос
пускай вначале станет трансгендером тогда королева мать подумает над его поведением

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:вообще то если смотреть на вопрос диалектически то зелёнка до рыцаря ещё не дорос
пускай вначале станет трансгендером тогда королева мать подумает над его поведением
Ну, пидором он уже стал, так что заявка серьёзная...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кароче вовчег ещё не дорос
пускай поработает

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Министр межправительсвенных отношений Гоув заявил, что ему бло неизвестно ни о каких проблемах с безопасностью в процесе присвоения рыцарского звания гну Лебедеву - росийскму олигарху.

Он обедал дома у Бориса Джонсона вместе с сэром Лебедевым и понятия не имел , что могут быть проблемы.

https://www.bbc.co.uk/news/uk-politics-60727297

Российско-британский бизнесмен лорд Лебедев стал пэром ( с подачи) Бориса Джонсона в июле 2020 года.
Майкл Гоув сказал, что никто не обсуждал с ним вопросы безопасности в отношении лорда Лебедева после сообщений о том, что службы безопасности давно беспокоятся о нем.

The Sunday Times утверждала, что глава МИ-6 беспокоился о бизнесмене российского происхождения, и в 2020 году обеспокоенность была выражена Борису Джонсону.

Но премьер-министр отрицает, что он вмешался, чтобы обеспечить пэрство лорда Лебедева.

Министр жилищного строительства г-н Гоув сказал Би-би-си, что процесс назначения коллег был «строгим».

Он сказал, что обедал с лордом Лебедевым в доме Бориса Джонсона перед референдумом о Brexit, но не знал о каких-либо возможных проблемах безопасности.

Но лидер лейбористов сэр Кейр Стармер сказал, что у премьер-министра есть «серьезные вопросы, на которые нужно ответить» по поводу назначения, и попросил Комиссию по назначениям Палаты лордов опубликовать рекомендации по проверке, которые они дали г-ну Джонсону.

А выступая на весенней конференции своей партии, лидер либерал-демократов сэр Эд Дэйви призвал к всестороннему публичному расследованию решения премьер-министра присвоить лорду Лебедеву звание пэра.

Он сказал членам партии: «Уютные отношения между путинскими олигархами и консервативной политической элитой слишком долго были грязным секретом британского истеблишмента».

Я не представляю угрозы для безопасности Великобритании, говорит коллега по происхождению из России
Джонсон отрицает вмешательство в вопрос о пэрстве Лебедева
Кто такие мегабогатые россияне, которым грозят санкции?
Лорд Лебедев получил звание пэра в июле 2020 года.

Он отрицает, что представляет «угрозу безопасности» Великобритании, написав статью в принадлежащей ему газете Evening Standard, в которой говорится: «Я не какой-то агент России».

Сын миллиардера, российского банкира и бывшего офицера КГБ Александра Лебедева, переехавший в Великобританию в детстве, осудил действия президента Путина в своей газете, написав: «Я умоляю вас остановить убийство русскими своих украинских братьев и сестер».

И он предупредил, что «крайне важно, чтобы мы не впали в русофобию» во время войны на Украине.

Газетные претензии
В статье, опубликованной на прошлой неделе в Sunday Times, утверждалось, что службы безопасности отказались от своей оценки того, что вручение чести лорду Лебедеву представляет угрозу безопасности после того, как в дело вмешался премьер-министр.

Газета сообщила, что в марте 2020 года комиссия, проверяющая назначения пэров, посоветовала премьер-министру не предоставлять владельцу газеты места в Палате лордов из соображений безопасности.

Но г-н Джонсон, который в конечном итоге решает, кто получит титул пэра, как говорят, ответил на совет, заявив, что это «антироссийские взгляды».

Премьер-министр опроверг это сообщение, заявив, что его вмешательство было бы «очевидно экстраординарным», «но это не так».

Но в другой статье Sunday Times газета утверждала, что глава МИ-6 беспокоился о бизнесмене на протяжении десяти лет.

Борис Джонсон и Лорд Лебедев
ИСТОЧНИК ИЗОБРАЖЕНИЯ, PA MEDIA
Подпись к изображению,
Борис Джонсон, изображенный здесь с лордом Лебедевым в 2009 году, отрицал, что вмешивался в отношения с коллегой из соображений безопасности.
Отвечая на вопрос в программе BBC Sunday Morning об отчетах, министр повышения уровня г-н Гоув сказал, что он «не знал ни о каких опасениях, которые были высказаны, пока они не появились в газетах».

Он добавил: «Конечно, будут вопросы, которые будут заданы, но никто никогда не говорил мне, что у них есть какие-то особые опасения по поводу безопасности в отношении лорда Лебедева».

Министр правительства также указал на тот факт, что лорд Лебедев был гражданином Великобритании, добавив: «Я думаю, что важно провести различие между отцом Евгения Лебедева, который, очевидно, ... работал на КГБ, и самим лордом Лебедевым, который является кем-то который сделал свой дом в этой стране.

«Следует различать действия родителей и действия детей».

Но лидер лейбористов сэр Кейр написал председателю Комиссии по назначениям Палаты лордов лорду Бью с просьбой опубликовать информацию о проверке и чтобы он «взял на себя обязательство рассмотреть уместность места лорда Лебедева в Палате лордов». ".

В разговоре с Софи Ридж из Sky News он сказал: «Я думаю, что у премьер-министра есть серьезные вопросы, на которые нужно ответить. Что он знал? И пренебрег ли он советом безопасности?

«Давайте рассмотрим, что на самом деле произошло, что знал премьер-министр и что он сделал в ответ на это. Я думаю, что это меньшее, на что мы имеем право в связи с этим назначением».


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Лыцарь

Anonymous
Гость

Якiй ти в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. (С)

Рыцари (гурьбой)

Anonymous
Гость

мало что ли пидарасов у нас появилось последние годы?
наxyй еще и этого козлищу к нам?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эдуард Третий и его потомство оxyевают. Эдуард Второй и Элтон Джон радуются.

один клоун

Anonymous
Гость

какое королевство такие и рыцари

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения