Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Денацификация. Начало

+6
ocean
_J0ker
Бушок
...
Глазенап©
EITotleben
Участников: 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Мэр Мелитополя задержан спецназом МГБ ЛНР
В результате расследования Генпрокуратуры ЛНР, выяснена причастность уроженца Мелитополя Фёдорова Ивана, 1988 г.р., к терроризму. Занимая должность мэра Мелитополя (Запорожская обл.), оказывал финансовую и иную помощь запрещённой нацистской группировке "Правый сектор" в совершении терактов и преступлений против мирного населения Донбасса. Сегодня Фёдоров был задержан МГБ ДНР.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Опаньки. Предлагаю свою кандидатуру на роль Великого Инквизитора.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Опаньки. Предлагаю свою кандидатуру на роль Великого Инквизитора.

думаю, мы по конкурсу не пройдем...
а так-то у них в ассортименте наказаний смертна казнь в наличии


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Опаньки. Предлагаю свою кандидатуру на роль Великого Инквизитора.

думаю, мы по конкурсу не пройдем...
а так-то у них в ассортименте наказаний смертна казнь в наличии
Блин, я так и знал. Всюду очереди и блат.  Денацификация. Начало 571588543

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хочу на морду турчинова яроша и мозг кличко похлядеть


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:хочу на морду турчинова яроша и мозг кличко похлядеть

да. очень хочется видеть их пойманными.
с мозгом кличко, думаю, будет напряг насчет посмотреть


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:хочу на морду турчинова яроша и мозг кличко похлядеть

мозга кличко нету в природе

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:хочу на морду турчинова яроша и мозг кличко похлядеть

ось побач лучше на вот это

https://www.ixbt.com/live/digs/obzor-fiio-btr5-2021-obnovlennaya-versiya-moschneyshego-besprovodnogo-capa.html

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

беня ще не казав свово остатнего ша

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да ладно вам.
По конкурсу они не пройдут...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Бушок пишет:хочу на морду турчинова яроша и мозг кличко похлядеть

ось побач лучше на вот это

https://www.ixbt.com/live/digs/obzor-fiio-btr5-2021-obnovlennaya-versiya-moschneyshego-besprovodnogo-capa.html

дорого получается сейчас ))


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стоила 7 кусков до НГ а щас зашел на алишку 22 куска )))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:Мэр Мелитополя задержан спецназом МГБ ЛНР
В результате расследования Генпрокуратуры ЛНР, выяснена причастность уроженца Мелитополя Фёдорова Ивана, 1988 г.р., к терроризму. Занимая должность мэра Мелитополя (Запорожская обл.), оказывал финансовую и иную помощь запрещённой нацистской группировке "Правый сектор" в совершении терактов и преступлений против мирного населения Донбасса. Сегодня Фёдоров был задержан МГБ ДНР.

Вот это по теме.

anw

anw
Гуру
Гуру

Термин денафикация более не употребляем?

В социальных сетях обсуждают интервью Дмитрия Пескова Reuters, в котором он проговорил условия остановки войны. По его словам, Украина должна:

Прекратить военные действия;

Закрепить нейтралитет в Конституции и отказаться от вступления в "какой-либо блок";

Признать самопровозглашенные "ЛНР" и "ДНР" независимыми территориями;

Признать Крым российским.

Противники войны оптимистично отмечают, что список российских требований в таком случае уже сократился.

Нейтралитет

Anonymous
Гость

Как только американцы поставят Украине Патриоты, исчезнут и термины Нейтралитет и Лугандонские республики.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Не не

Я читала, что русский язык должен быть закреплен как второй государственный.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Но аналитики говорят, что требования невыполнимы.
И что по судя действиям армии, все жто понимают и действуют во взятых городах так, как будто прилли навсегда. Т.е. ставят своих людей в мэрию. Из местных конечно. Но лояльных.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Океашка

Anonymous
Гость

Не светит вам русский государственный. Радуйтесь что живыми уйдете.

anw

anw
Гуру
Гуру

Нейтралитет пишет:Как только американцы поставят Украине Патриоты, исчезнут и термины Нейтралитет и Лугандонские республики.

Когда станешь человеком с именем тогда и будешь встревать в разговоры людей уважаемых а пока сгинь в кусты обезьянка

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:Но аналитики говорят, что требования невыполнимы.
И что по судя действиям армии, все жто понимают и действуют во взятых городах так, как будто прилли навсегда. Т.е. ставят своих людей в мэрию. Из местных конечно. Но лояльных.

Это и есть федерализация,денафикацию тоже проводят ВС РФ так что невыполнимых требований все меньше

империалист

империалист
Гуру
Гуру

старайтесь давать сущностям правильные имена. это ни разу не денацификация. это борьба с нацистами. в 45м наши предки убивали нацистов и боролись с ними. Денацификация была ПОСЛЕ победы над нацистами и нацизмом. Вечером деньги утром стулья но только деньги - ВПЕРЕД! Сначала победа потом денацификация.

Денацификация - это изменение сознания больших масс гражданского населения.

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:старайтесь давать сущностям правильные имена. это ни разу не денацификация. это борьба с нацистами. в 45м наши предки убивали нацистов и боролись с ними. Денацификация была ПОСЛЕ победы над нацистами и нацизмом. Вечером деньги утром стулья но только деньги  - ВПЕРЕД! Сначала победа потом денацификация.

Денацификация - это изменение сознания больших масс гражданского населения.

Как говаривали мужики в моей молодости за обедом мне пожалуйста первое и второе в один стакан

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:старайтесь давать сущностям правильные имена. это ни разу не денацификация. это борьба с нацистами. в 45м наши предки убивали нацистов и боролись с ними. Денацификация была ПОСЛЕ победы над нацистами и нацизмом. Вечером деньги утром стулья но только деньги  - ВПЕРЕД! Сначала победа потом денацификация.

Денацификация - это изменение сознания больших масс гражданского населения.

Как говаривали мужики в моей молодости за обедом мне пожалуйста первое и второе в один стакан

Попробуй заменить отбойный молоток туннельным микроскопом Денацификация. Начало 1048167893)))) В каждом деле свой инструмент нужен. Армия - не лучшая замена мозгоправам


Армейцы делают свою нужную работу сейчас. И без их победы никакая денацификация будет невозможна. Но саму денацификацию будем делать потом, после победы и это уже будет не военная а вполне себе гражданская программа на годы - лечение сознания людей пораженных многолетней нацистской пропагандой.

Фиалка10 поставил(а) лайк

Убьем вас всех

Anonymous
Гость

Долбоё6ы, вы 2 недели назад пели о хохложидах и о параде на Крещатике. Потом пели о героях кадыровцах.

Теперь ваши парадные части и герои кадыровцы кормят червей в канавах.

А скоро вы начнете их считать. И выйдет что потери 350 русских солдат в день.

Сдохните суки!

anw

anw
Гуру
Гуру

Добрый ты,ну тогда и тебе того же.обидно конечно вам подыхать из за своей глупости по чужой корыстной прихоти,ну верить пиндосам было нельзя и вас предупереждали

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Убьем вас всех пишет:Долбоё6ы, вы 2 недели назад пели о хохложидах и о параде на Крещатике. Потом пели о героях кадыровцах.

Теперь ваши парадные части и герои кадыровцы кормят червей в канавах.

А скоро вы начнете их считать. И выйдет что потери 350 русских солдат в день.

Сдохните суки!

бугога тварь ))) ты сдохнешь раньше

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Убьем вас всех пишет:Долбоё6ы, вы 2 недели назад пели о хохложидах и о параде на Крещатике. Потом пели о героях кадыровцах.

Теперь ваши парадные части и герои кадыровцы кормят червей в канавах.

А скоро вы начнете их считать. И выйдет что потери 350 русских солдат в день.

Сдохните суки!

кто тебе уссатому пидору пел про жидов сссссука? я жид и я на кую вертел жидоборцов и жидоедов типа тебя и прочих форумных слабоумных.

вечное унылое гоффно сссука с оотопыреными карманами в которые жиды насрали

охереваю

Anonymous
Гость

Какие то головорезы, называющие себя "спецназом МГБ ЛНР" хватают мирного человека - патриота Украины.
А другая бандитская шайка, называющая себя "Генпрокуратуры ЛНР" собираетя еще и судить...

Все понимают, что ЛНР - это фикция. это даже не административная марионетка кремля!
это дно...

Короче, уважения среди украинцев это не прибавит.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

охереваю пишет:Какие то головорезы, называющие себя "спецназом МГБ ЛНР" хватают мирного человека - патриота Украины.
А другая бандитская шайка, называющая себя "Генпрокуратуры ЛНР" собираетя еще и судить...

Все понимают, что ЛНР - это фикция. это даже не административная марионетка кремля!
это дно...

Короче, уважения среди украинцев это не прибавит.
ЛДНР это объективная реальность, с которой придётся считаться. Так что всю оставшуюся жизнь ты проведёшь охеревшим))).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения