Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вечерний обзор экономических и политических новостей:

+5
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
EITotleben
capt
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Рашист Хвост

Anonymous
Гость

Не скрою мне приятно что украинцы вас убивают как стадо баранов. Но вас туда никто не звал, мерзкие подонки! Вы сами туда пришли.
Гитлер мечтал о немеком мире, а вы мечтаете о русском мире. А какая разница между вами, фашистами и рашистами?
Да никакой. Вы пришли убивать. Путин это Гитлер сегодня.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Рашист Хвост пишет:Не скрою мне приятно что украинцы вас убивают как стадо баранов. Но вас туда никто не звал, мерзкие подонки! Вы сами туда пришли.
Гитлер мечтал о немеком мире, а вы мечтаете о русском мире. А какая разница между вами, фашистами и рашистами?
Да никакой. Вы пришли убивать. Путин это Гитлер сегодня.

Бандеряку на осиновую коляку!

или березки согнуть, привязать за шею и ноги. и даже патронов тратить не нужно.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пн 14 Мар - 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рашист Хвост пишет:Не скрою мне приятно что украинцы вас убивают как стадо баранов. Но вас туда никто не звал, мерзкие подонки! Вы сами туда пришли.
Гитлер мечтал о немеком мире, а вы мечтаете о русском мире. А какая разница между вами, фашистами и рашистами?
Да никакой. Вы пришли убивать. Путин это Гитлер сегодня.
Не лопни от злости, скотина. Вычистим украинских нацистов и говно из голов населения, Украина заживёт спокойно и счастливо. А твой удел злопыхать, гной копить, да говном плеваться.

Рашист

Anonymous
Гость

Ничего. Украинцы убьют вас подонков всех.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Рашист Хвост пишет:Не скрою мне приятно что украинцы вас убивают как стадо баранов. Но вас туда никто не звал, мерзкие подонки! Вы сами туда пришли.
Гитлер мечтал о немеком мире, а вы мечтаете о русском мире. А какая разница между вами, фашистами и рашистами?
Да никакой. Вы пришли убивать. Путин это Гитлер сегодня.

так так! между прочим, тут вполне образованная аудитория!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Рашист пишет:Ничего. Украинцы убьют вас подонков всех.

Да ладно!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рашист пишет:Ничего. Украинцы убьют вас подонков всех.
Йобни валокординчику, а то и курс галаперидола пройди, ведь раньше времени в ящик сыграешь. Уже скоро там закончат, тебе визжать и пердеть обиженно.

охереваю

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост собирается  "вычистить украинских нацистов и говно из голов населения, Украина заживёт спокойно и счастливо."
Этот спекулянт радиоаппаратурой из москвы кого-то собирается чистить и комуто дать счастливую жизнь???
Глазенапа с чарнотой еще позови, диванный чиститель...

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

охереваю пишет:Хитрый Хвост собирается  "вычистить украинских нацистов и говно из голов населения, Украина заживёт спокойно и счастливо."
Этот спекулянт радиоаппаратурой из москвы кого-то собирается чистить и комуто дать счастливую жизнь???
Глазенапа с чарнотой еще позови, диванный чиститель...

да не, народная милиция придет вас с пылесосами чистить, пылесосами с функцией обезвреживания насекомых.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

охереваю пишет:Хитрый Хвост собирается  "вычистить украинских нацистов и говно из голов населения, Украина заживёт спокойно и счастливо."
Этот спекулянт радиоаппаратурой из москвы кого-то собирается чистить и комуто дать счастливую жизнь???
Глазенапа с чарнотой еще позови, диванный чиститель...
Слышь, гнида черножопая. У меня есть родственники на Украине, плюс каждый день я переписываюсь с людьми из Харькова и Донецка. Слегка в курсе, что там было и есть. У тебя есть сообщить мне что то новое?

Долбоё6ы

Anonymous
Гость

Вы 6лять в России скоро заживете спокойно и счастливо, побираясь по помойкам.

А шалавы, сидя в Швицах и Англиях будут вам рассказывать как они любят гнома.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Долбоё6ы пишет:Вы 6лять в России скоро заживете спокойно и счастливо, побираясь по помойкам.

А шалавы, сидя в Швицах и Англиях будут вам рассказывать как они любят гнома.
Это всё, что ты хотел нам поведать?
Ну... На xуй - это туда.
Свободен.

NATO

Anonymous
Гость

Путина ликвидируют, как бен Ладена.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Долбоё6ы пишет:Вы 6лять в России скоро заживете спокойно и счастливо, побираясь по помойкам.

А шалавы, сидя в Швицах и Англиях будут вам рассказывать как они любят гнома.

Долпоёп ты.

Мне пох где сидят женщины.

У меня и в Австралии, во Франции, в Германии, в Южной Корее, во Вьетнаме, в КНР, в Гонг-Конге, Непале, в Швеции!

А ты нах пошел!



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пн 14 Мар - 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

NATO пишет:Путина ликвидируют, как бен Ладена.

Ты озлобился, хотя тебя предупреждали.

Ярость - помощник лишь светлой голове, у тебя же нет такой.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

NATO пишет:Путина ликвидируют, как бен Ладена.
Взорвут в кинотеатре?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

carrera пишет:
NATO пишет:Путина ликвидируют, как бен Ладена.
Взорвут в кинотеатре?

Лично Сталлоне с Шварценеггером и взорвут.
Бюджет фильма будет составлять пару лярдов долларов.
В первой четверти фильма будет одна сцена, сцена взрыва. 15 минут сильва с шварцем будут минировать чего-нибудь. минут 15 будут показывать длиииинный такой взрыв с разных ракурсов.
Все остальное время будут демонстрироваться герои, сзади будут лететь вертолеты и справа налево будет идти дым. Все это на фоне флага сша.
Остальной бюджет будет сnизжен.

Фильм провалится в прокате, но получит несколько Оскаров.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Чем больше собака испугана тем сильнее лает

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» 9.06.22 Вечерний обзор экономических и политических новостей:
» Вечерний обзоры экономических и политических новостей:
» Большая часть российских семей выживает и едва сводит концы с концами. Ксения Бегинина Ксения Бегинина Кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин Поволжского казачьего института у
» Разрыв экономических отношений с Китаем обернется для США катастрофой. Полный отказ от экономических отношений с Китаем обернется для США катастрофой. Об этом, выступая на слушаниях в комитете по финансовым услугам Палаты представителей
» Трамп пообещал сажать политических врагов, если снова займет кресло президента. Дональд Трамп сказал в интервью телеведущему Гленну Беку, что будет преследовать своих политических врагов, если снова станет президентом. Об этом сообщает The Hill

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения