Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все на просмотр программы Время

+11
capt
Галич
anw
carrera
империалист
ocean
Pion
Сова
Хитрый Хвост
...
Uncoiled Shoimochi
Участников: 15

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Марина Овсянникова, редактор Первого канала. Задержана, доставлена в ОВД "Останкино".
Будет протокол по модной статье о военной цензуре 20.3.3 КоАП за дискредитацию российских вооруженных сил


https://t.me/Alpenforumgroup/9406


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Марина Овсянникова

Anonymous
Гость

«То, что сейчас происходит на Украине — это преступление. И Россия — страна-агрессор. И ответственность за это преступление лежит только на совести одного человека. И этот человек — Владимир Путин.

Мой отец украинец, моя мать русская. И они никогда не были врагами. И это ожерелье на моей шее [в цветах российского и украинского флагов] — символ того, что Россия должна немедленно остановить братоубийственную войну и наши братские народы еще смогут примириться.

К сожалению, последние годы я работала на Первом канале, занимаясь кремлевской пропагандой, и мне сейчас очень стыдно за это. Стыдно за то, что позволяла говорить ложь с экрана телевизора. Стыдно за то, что позволяла зомбировать русских людей.

Мы промолчали в 2014 году, когда все это только начиналось. Мы не вышли на митинги, когда Кремль отравил Навального. Мы просто безмолвно наблюдали за этим античеловеческим режимом. И сейчас от нас отвернулся весь мир. И еще десять поколений наших потомков не отмоются от позора этой братоубийственной войны.

Мы, русские люди — думающие и умные, только в наших силах остановить это безумие. Выходите на митинги, ничего не бойтесь, они не могут пересажать нас всех».

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Марина Овсянникова пишет:«То, что сейчас происходит на Украине — это преступление. И Россия — страна-агрессор. И ответственность за это преступление лежит только на совести одного человека. И этот человек — Владимир Путин.

Мой отец украинец, моя мать русская. И они никогда не были врагами. И это ожерелье на моей шее [в цветах российского и украинского флагов] — символ того, что Россия должна немедленно остановить братоубийственную войну и наши братские народы еще смогут примириться.

К сожалению, последние годы я работала на Первом канале, занимаясь кремлевской пропагандой, и мне сейчас очень стыдно за это. Стыдно за то, что позволяла говорить ложь с экрана телевизора. Стыдно за то, что позволяла зомбировать русских людей.

Мы промолчали в 2014 году, когда все это только начиналось. Мы не вышли на митинги, когда Кремль отравил Навального. Мы просто безмолвно наблюдали за этим античеловеческим режимом. И сейчас от нас отвернулся весь мир. И еще десять поколений наших потомков не отмоются от позора этой братоубийственной войны.

Как насчет попрыгать? https://youtu.be/SwYN7mTi6HM

Мы, русские люди — думающие и умные, только в наших силах остановить это безумие. Выходите на митинги, ничего не бойтесь, они не могут пересажать нас всех».


Как насчет попрыгать? https://youtu.be/SwYN7mTi6HM

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Убийца кошек

Степан рос слабым и болезненным ребёнком, с детства страдал от ревматизма, который только усугубился от попыток закаливания путём обливания холодной водой. В 1919 году Бандера поступил в украинскую классическую гимназию. Многие из соучеников запомнили его как бедно одетого невысокого мальчика.

После двух неудачных попыток в третьем классе он вступил в скаутскую организацию «Пласт». Уже тогда, по словам знакомых, он решил связать свою жизнь с политикой. В свободное время он себя «испытывал»: прижигал кожу огнём, засовывал иголки под ногти, зажимал себе пальцы дверью. Кроме того, юный Бандера убивал кошек, причём делал это одной рукой. Современные биографы утверждают, что таким образом он якобы проверял свою готовность лишать жизни живых существ.

В 1920 году в Чехословакии экс-военнослужащие Украинской народной республики создали Украинскую войсковую организацию (УВО). Её вскоре возглавил бывший офицер австро-венгерской армии и соратник Симона Петлюры Евгений Коновалец. УВО пыталась находить сторонников на территориях, оказавшихся под контролем Варшавы. С этой целью, в частности, создавались детские и молодёжные националистические организации, под влиянием которых находились многие молодые галичане, и в том числе Бандера.

Окончив гимназию, Степан в 1928 году поступил на агрономическое отделение «Львовской политехники», а также стал членом УВО, преобразованной год спустя в Организацию украинских националистов (ОУН). Политическая карьера Бандеры быстро пошла вверх. В 1930—1931 годах он возглавлял уже три отдела ОУН — технико-издательский, подпольных изданий и доставки подпольных изданий из-за рубежа. Польские власти пять раз задерживали его, но вскоре отпускали.

В 1931-м Бандера встал во главе отдела пропаганды в местной ОУН, в 1932-м стал заместителем краевого проводника (лидера), а ещё через год был утверждён на посту краевого проводника на всех западноукраинских землях. Следует отметить, что пока руководство ОУН, установив контакты с немецкими нацистами и получив от них финансирование, достаточно вольготно чувствовало себя в Европе, Бандере приходилось работать на территории Польши, где к таким, как он, относились весьма прохладно.

Борьба за власть

С того момента, как Бандера возглавил западноукраинский провод ОУН, случаи террористических актов на Галичине резко участились. Они были направлены как против польских властей и советских дипломатов, так и против местных жителей левых взглядов. В октябре 1933 года по приказу Бандеры убили советского дипломата Андрея Майлова. В 1934-м он участвовал в организации убийств министра внутренних дел Польши Бронислава Перацкого и директора украинской академической гимназии Ивана Бабия, а также организовал подрыв редакции газеты «Праця».

Летом 1934 года Бандера случайно был задержан в ходе облавы. Возможно, это не имело бы для него особых последствий, но члены ОУН, сотрудничавшие с польской госбезопасностью, выдали его, объяснив властям, кого те поймали. 13 января 1936 года Степана Бандеру вместе с сообщниками приговорили к повешению за убийство Перацкого, однако затем заменили смертную казнь пожизненным заключением. В 1939 году польская государственность была ликвидирована, тюремщики разбежались, и Бандера вышел на свободу. Он вернулся во Львов, но город уже вошёл в состав СССР, и Степан вскоре бежал на территории, подконтрольные гитлеровцам, где активно занялся вопросами дальнейшего карьерного продвижения.

Незадолго до освобождения Бандеры его бывший политический шеф Евгений Коновалец был ликвидирован советскими органами госбезопасности в Роттердаме. ОУН возглавил родственник и ближайший помощник Коновальца Андрей Мельник.

Согласно свидетельствам полковника абвера Эрвина Штольце, приобщённым к материалам Нюрнбергского трибунала, осенью 1939-го он вместе с начальником второго отдела абвера Эрвином фон Лахузеном завербовал Степана Бандеру в качестве осведомителя. Агентом Штольце являлся и Андрей Мельник. Причём если Мельника немцы считали интеллигентом, то Бандеру — аморальным бандитом, готовым на любые преступления для достижения личных целей.


Бандера, мелкий тщедушный человек говорил: ради достижения своей цели надо убить 50% своих последователей, так и 50% противников любыми бпезжалостными способами!

И что мы наблюдаем сейчас?

Повыковыриваем вас и предадим суду, либо, покончим с вами в ваших же щелях и без суда!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а шо там таке
прогноз на погоду?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Швицы спустя час уже новость дали.
Явно все куплено и проплачено включая костю епрста.
Ща новость дам.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы русские люди
и наш бронепоезд
стоит

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Une militante anti-guerre fait irruption en plein JT russe

Une manifestante anti-guerre a fait irruption lundi soir sur le plateau du journal télévisé de la première chaîne publique du pays, le plus regardé de Russie, en exhibant une pancarte dénonçant la guerre en Ukraine.

Rédigé en anglais et en russe, le message indiquait: "Pas de guerre. Ne croyez pas la propagande, ici, on vous ment".


La militante est une employée de la télévision russe, selon le journal britannique The Guardian. Elle est restée à l'antenne pendant quelques secondes avant que la régie ne coupe l'image pour diffuser un reportage.

Selon Pavel Chikov, chef de file du mouvement de défense des droits de l'homme Agora, la jeune femme a été arrêtée et conduite dans un commissariat de police de Moscou. L'agence Tass rapporte qu'elle pourrait être visée par plusieurs chefs d'accusation en vertu d'une loi interdisant de discréditer les forces armées russes.

Уже и гардиан отметилась и боевой женевский листок.
Спустя 30 минут писали, что костя идет на выход по собснаму желанию.
Типа скуплен там весь менеджмент на корню западом.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я только понял что это что то за пропаганду
одни пропагандоны лают на других пропагандонов

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, выразила свою позицию тётка. Корявенько, будто случайно забежала, плакатиком потрясая за спиной ведущей, хер чего прочитаешь. 
Тем не менее, снимаю шляпу и представляю, в каком сейчас ахуе оперативный дежурный в околотке.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я только понял что это что то за пропаганду
одни пропагандоны лают на других пропагандонов
В эфир программы время ворвалась тетка с антивоенными плакатами и стала за пацифизьм голосить.
Но ее быстро увели в опорный пункт и ща впаяют административку.
Заодно уволят эрнста и перед эфирной поставят чела с ружжом.

Но картинку нужную силам бобра выдала на гора, чо.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Ну, выразила свою позицию тётка. Корявенько, будто случайно забежала, плакатиком потрясая за спиной ведущей, хер чего прочитаешь. 
Тем не менее, снимаю шляпу и представляю, в каком сейчас ахуе оперативный дежурный в околотке.

Ну выбежала тёткО с плакатистом.
Что так все возбудились?
У нас и не таких есть.
Некоторые интимные причиндалы к брусчатке красной площади прибивают. И ничего.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ну, выразила свою позицию тётка. Корявенько, будто случайно забежала, плакатиком потрясая за спиной ведущей, хер чего прочитаешь. 
Тем не менее, снимаю шляпу и представляю, в каком сейчас ахуе оперативный дежурный в околотке.

Ну выбежала тёткО с плакатистом.
Что так все возбудились?
У нас и не таких есть.
Некоторые интимные причиндалы к брусчатке красной площади прибивают. И ничего.
Да никто не возбудился. Нехай. Может, когда всё уляжется, грин кард без очереди получит, или особенные кружевные трусики. С обычными у неё проблем нет, явно.)))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Сова пишет:

Ну выбежала тёткО с плакатистом.
Что так все возбудились?
У нас и не таких есть.
Некоторые интимные причиндалы к брусчатке красной площади прибивают. И ничего.
Да никто не возбудился. Нехай. Может, когда всё уляжется, грин кард без очереди получит, или особенные кружевные трусики. С обычными у неё проблем нет, явно.)))

Как же «не»,
если и швицы, и хранцузы и хрен на лопате.
И даже у нас на форуме отдельной веткой.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот нервы у Екатерины Все на просмотр программы Время 811736489 Все на просмотр программы Время 811736489 Все на просмотр программы Время 811736489 .


_________________
Все на просмотр программы Время 764815020

capt и Фиалка10 поставили лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

русским по моему давно многое пох ую а вы за какой то плакатик с теткой

anw

anw
Гуру
Гуру

Я тоже против любой войны я тоже за мир,но я целиком и полностью поддерживаю те изменения что происходят внутри страны и те законы что принимаются для развития страны для отказа от зарубежного влияния

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да ну, глупо

сами знаете, что телевизор сейчас смотрят в основном бабушки и провинция.

У нас на форуме, наверное, вообще никто.

Пропуляризировала первый канал.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сынок

Anonymous
Гость

Все на просмотр программы Время Eo_uu10

Достойная скотина.

Ну как, полегчало?

Anonymous
Гость

нынче все что осталось швондерам - фотожабы клеить
и на том сердце упокоить

Еще нет

Anonymous
Гость

Осталось повесить скотину.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Забавно.
зато во вракипедю попала.
а вракипедя ваще выдала номер
Кто такая эта андреева и ваще о чем в статье речь?

Все на просмотр программы Время Wtf110


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Это еще самое самое начало а ряды русских патриотов уже слегонца вздрогнули. То с плакатами прыгают то за последним бигмкаком в очереди давятся.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

госпади не разглядел украинского патриота. Бедный уйобыш и не знает как еще фотошоп использовать - и так и эдак а никто не прыгает вместе с ним.

Эй украинский людоед, тебе уйопку понравились шашлычки в Одессе? Тогда тебе понравится и русская пуля которая разнесет осколки твоего черепа и мозгового вещества в радиусе 3х метров. Тебе сука дорога только в могилу

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:Это еще самое самое начало а ряды русских патриотов уже слегонца вздрогнули. То с плакатами прыгают то за последним бигмкаком в очереди давятся.
 
А как должно быть правильно? Сделали из бигмака объект ненависти. А сами смеетесь, что США запрещают "русскую икру".

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:Забавно.
зато во вракипедю попала.
а вракипедя ваще выдала номер
Кто такая эта андреева и ваще о чем в статье речь?

Все на просмотр программы Время Wtf110
Телеведущая Екатерина Андреева - профессионал экстра-класса!
Все на просмотр программы Время Inx960x640

Pion поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
Глазенап© пишет:Забавно.
зато во вракипедю попала.
а вракипедя ваще выдала номер
Кто такая эта андреева и ваще о чем в статье речь?

Все на просмотр программы Время Wtf110
Телеведущая Екатерина Андреева - профессионал экстра-класса!
Все на просмотр программы Время Inx960x640


А-а-а-а!... Семен Семеныч!.. )))
Спасиб, Фиалочка, теперь понятно.
Я ж того. Дуроскоп особо не...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:
империалист пишет:Это еще самое самое начало а ряды русских патриотов уже слегонца вздрогнули. То с плакатами прыгают то за последним бигмкаком в очереди давятся.
 
А как должно быть правильно? Сделали из бигмака объект ненависти. А сами смеетесь, что США запрещают "русскую икру".

Эх ребята все не так
Все не так как надо.....


Все на просмотр программы Время 1048167893))))))) кто смеется? кто сделал бигмак объектом ненависти? я не делал. я не увлекаюсь игрой с обращенными формами.

я главного не вижу что должно делаться и меняться раз уж в РФ все возмудели патриотизмой внезапно. потому и очень скептически смотрю на этот цирк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:я только понял что это что то за пропаганду
одни пропагандоны лают на других пропагандонов
В эфир программы время ворвалась тетка с антивоенными плакатами и стала за пацифизьм голосить.
Но ее быстро увели в опорный пункт и ща впаяют административку.
Заодно уволят эрнста и перед эфирной поставят чела с ружжом.

Но картинку нужную силам бобра выдала на гора, чо.

ваще костю давно пора уже , равзел на канале дерьмо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения