Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

европа в очередной раз (внезапно - сюрпрайз!!!!!!!!!) обнаружила что она НЕ резиновая

+6
capt
carrera
anw
...
Сова
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
ocean пишет:Рабство это, на фермах далеко от цивилизации действительно существует (с сексуальной составляющей). Об этом раньше писали. Попадают в него необразованные румынки, венгерки...

Но хохлушек так просто не возьмешь! Это же бой-бабы!
В Германии на вокзале паспорта под гуманитарным предлогом забирают и в бордель.
Швицы предупреждали что не только бордель.
Там все прелести сгруппировались в одном месте.
И еще факт: оказыца украина расчеловечилась до крайнего порога и давала миру примерно треть суррогатных детей.
Вот для этих целей бабцов тож отлавливают . Это супербизнес щас.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И на этой мажорной ноте я пойду потружусь.
Берегите головы и своих близких. европа в очередной раз (внезапно - сюрпрайз!!!!!!!!!) обнаружила что она НЕ резиновая - Страница 2 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:жизнь покажет, сколько там несчастных, сколько счастных...
наверное принимать надо
после осмотра на предмет сомнительных татуировок.
хотя вроде свастики-чорные_солнца помалу становятся рукопожатными и даже уважаемыми в европах... или нет?
я вроде читал на тему что да, но мое отношение к сми на моей аватарке...

мне одно непонятно. Если беженцы у тебя поселились бесплатно, то что их заставит когда-то от тебя съехать? Допустим, не сошлись характерами, у тебя поменялись планы по жизни... Как их выпроводить? Это же не  морскую свинку завести...Тут с котом-то намаешься


а никак.
государству (в широком смысле, тут не только о Британи речь) еуропейцкому щас надо широкими жестами свою демократичность проявить.
а что потом будут его же граждане с последствиями этих жестов делать - пофиг. акт о выполненных работах подписан.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В Европе всегда все документизируется.

Нельзя просто так людей поселить у себя. Они должны быть зарегистрированы в мэрии.

Наверное, какой-то документ о временной регистрации выдают. Разумеется, ограниченный по времени.

После этого времени или продлевать (с согласия владельца жилья) или перемещать.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

выпроваживаются гости или добровольно или звонком в полицию


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

дай-то бог, если так несложно выпроводить.
только ж скандал всеравно будет. Вида "А нас за что? Мы страдали!"

а еще мне кажется, что не очень и "простой народ" так легко сваливает....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:В Европе всегда все документизируется.

Нельзя просто так людей поселить у себя. Они должны быть зарегистрированы в мэрии.

Наверное, какой-то документ о временной регистрации  выдают. Разумеется, ограниченный по времени.

После этого времени или продлевать (с согласия владельца жилья) или перемещать.

у нас даже законных нанимателей жилья , если есть дети, так просто не выгонишь. А тут - беженцы...

Нет, вход рубль ,выход - три...

Потом, государству не выгодно их переселять, иак они считай бесплатно живут, а так гос-ву надо им оплачивать жилье по полной.

Думаю, многие клюнут на 350 ф, но будут и такие кто получит больше с самих беженцев. Они по интернету сейчас искать будут "спонсоров", еще и агентства пооткрывают.

НЕОГАНИЧЕНО количество въезжающих . Это золотое дно.

А я маму с папой не могу забрать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:дай-то бог, если так несложно выпроводить.
только ж скандал всеравно будет. Вида "А нас за что? Мы страдали!"

а еще мне кажется, что не очень и "простой народ" так легко сваливает....
Разный. Но какие бранзулетки румынским погранцам попадаются, периодически пишут...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» макдо внезапно (СЮРПРАЙЗ!!!) обнаружило что оно является спонсором израильского фашизма
» европка с удивлением (СЮРПРАЙЗ!!!!!!!!) обнаружила что тот гопак в который её втравила олобама ей придётся топтать в одиночестве. поматросили и - бросили. всё по классике - "як же ж так. а что обещал а якие клятвы давал подлюка"
» восточно "европейские" подстилки внезапно (СЮРПРАЙЗ!!!) как всегда обнаружили что большой белый вождь использовал их в качестве пипифакса
» сюрпрайз сюрпрайз. силы бобра (как всегда) неожиданно обнаружили что их надежды на дармовой газ от шейхов на зло коварному мордору оказались БЕСПОЧВЕННЫ. ну кто бы мог подумать. ведь никогда такого не было. и вот опять
» что власти Бангладеш подали заявку на вступление в БРИКС, уже слышали, я полагаю, многие; но вот то, что об этом всерьез задумались в Сербии - это сюрпрайз-сюрпрайз для Евросоюза. По поводу Бангладеш. Это очень интересная страна, за влияние

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения