Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны.

+17
capt
Галич
ирина анатольевна
carrera
Фиалка10
...
Pion
Глазенап©
формат
Хитрый Хвост
Бушок
Юлия Цезарь
anw
EITotleben
ocean
Сова
Uncoiled Shoimochi
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 22]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да все с ними понятно епт


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

как то занавес опускается...

вернее даже, его опускают с обеих сторон


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

насрать и кипой байдена подтереться


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

как то особых новостей нет..

подвижек нет...

странно все это...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:⚡В Госдуму РФ внесли проект о национализации собственности граждан недружественных стран. 

Речь идет о таких объектах права собственности, как «движимое и недвижимое имущество, денежные средства, вклады в банках, ценные бумаги, корпоративные права, иное имущество (активы), которые непосредственно или через аффилированных лиц принадлежат иностранным государствам и лицам, указанным в абзаце первом настоящей части».

Наконец-то!


_________________
Украина - 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 22 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:⚡В Госдуму РФ внесли проект о национализации собственности граждан недружественных стран. 

Речь идет о таких объектах права собственности, как «движимое и недвижимое имущество, денежные средства, вклады в банках, ценные бумаги, корпоративные права, иное имущество (активы), которые непосредственно или через аффилированных лиц принадлежат иностранным государствам и лицам, указанным в абзаце первом настоящей части».

Наконец-то!
Швейцария, кстати, тоже в том списке.
Лифчик у тебя отберём.
У тебя какой размер. кстати


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

в действии

Anonymous
Гость

все тот же принцип "наглого хапужества" большевиков.
Вместо того, чтобы имущество "недружественных" стран разделить ПОРОВНУ между ВСЕМИ РАБОТНИКАМИ ПРЕДПРИЯТИй ИЛИ МЕЖДУ ВСЕМИ ГРАЖДАНАМИ СТРАНЫ, путинские жидовласти предлагают "национализацию".
То есть снова идея путина и его империалистическогоокружения присвоить себе и своим...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в действии пишет:все тот же принцип "наглого хапужества" большевиков.
Вместо того, чтобы имущество "недружественных" стран разделить ПОРОВНУ между ВСЕМИ РАБОТНИКАМИ ПРЕДПРИЯТИй ИЛИ МЕЖДУ ВСЕМИ ГРАЖДАНАМИ СТРАНЫ, путинские жидовласти предлагают "национализацию".
То есть снова идея путина и его империалистическогоокружения присвоить себе и своим...
Дед, пей таблетки, а то по жопе дам.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:

Наконец-то!
Швейцария, кстати, тоже в том списке.
Лифчик у тебя отберём.
У тебя какой размер. кстати


Украина - 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 22 2741793389 Я всё продала за нал , фиг всем. Украина - 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 22 2741042683


_________________
Украина - 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 22 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:
Швейцария, кстати, тоже в том списке.
Лифчик у тебя отберём.
У тебя какой размер. кстати


Украина - 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 22 2741793389  Я всё продала за нал , фиг всем. Украина - 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 22 2741042683
Ну зараза!!!
Ну в ладошку поместится? Пацанам-то скажи, чё как не родная? Украина - 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 22 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Pion пишет:


Украина - 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 22 2741793389  Я всё продала за нал , фиг всем. Украина - 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 22 2741042683
Ну зараза!!!
Ну в ладошку поместится? Пацанам-то скажи, чё как не родная? Украина - 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 22 2741042683
Всё, всех девчонок разогнал идиот. Теперь можно и бухнуть. Учнём помолясь Украина - 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 22 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сейчас разгоняют по телека про этого комбата который батальоном сдался.
Наташка мне: а как бы ты поступил?
- Ф-1 на пузо и всё
- И про дочек не впомнил бы?
Вспомнил бы, последний возгас был бы - За натаху!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Говорят, порт в Мариуполе взяли? почти неповреждённый?

каждого таракана и клопа

Anonymous
Гость

из щелей придется вытягивать

КАКИЕ ТАЙНЫ СКРЫВАЮТ ПОДЗЕМЕЛЬЯ «АЗОВСТАЛИ»?
https://rusdozor.ru/2022/04/05/kakie-tajny-skryvayut-podzemelya-azovstali_1155702/?

сегодня стал свидетелем разговора.

по щелям их до июня тараканофф фашистктих выкуривать.

многих гражданских они уже убили, суки.


capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

22:03
Банк России разрешил с 11 марта снимать наличные евро в том случае, если валютные счета или вклады были открыты до 9 марта, а сами граждане не выбрали установленный лимит получения наличной валюты со своих счетов. Общий лимит снятия сохраняется — 10 тыс. долларов США или их эквивалент в евро и действует до 9 сентября.
Кроме того, Банк России возобновляет с 18 апреля 2022 года возможность для банков продавать наличную валюту гражданам, но только ту, которая поступила в кассы банков начиная с 9 апреля 2022 года.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Двоюродный брат из Харькова сказал сегодня, что продуктов в магазине стало даже больше, чем было раньше.

То ли из-за подорожания, то ли из-за меньшего числа покупателей...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения