Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Международные СМИ сообщают о том,что утром 18 марта по базе подготовки десантников в Николаеве был нанесен ракетный удар ужасающей силы. База разрушена. Из завалов вытащили более 80 погибших, спасательные работы продолжаются.

+6
Pion
Сова
Глазенап©
yve
генерал Чарнота
Бушок
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...а заодно уконтрапупили ИваноФранковск-16, Капт наверняка знает, что это 
там хз с каких времен суперхранилище боеприпасов. еще при Виссарионыче строили, под ядрены бонбы. и должно оно было выдерживать попадание этой самой бонбы.
Хватило одного Кинжала, однако.... Видать во входное отверстие засунули. По самые гланды.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

видели фото , а хуле делать война такое дело кошмарное

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:видели фото , а хуле делать война такое дело кошмарное

во всей этой мешанине важно самому не озвереть.
а так-то да. дело такое. мужское.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
генерал Чарнота пишет:видели фото , а хуле делать война такое дело кошмарное

во всей этой мешанине важно самому не озвереть.
а так-то да. дело такое. мужское.

вообще это еще эти ублюдки в москве и питере ничего пока не рванули как злые ребелы с кавказа, и возможно что то готовится

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:...а заодно уконтрапупили ИваноФранковск-16, Капт наверняка знает, что это 
там хз с каких времен суперхранилище боеприпасов. еще при Виссарионыче строили, под ядрены бонбы. и должно оно было выдерживать попадание этой самой бонбы.
Хватило одного Кинжала, однако.... Видать во входное отверстие засунули. По самые гланды.
Швицы ( а значит и бобры) не смогли засечь кинжал.
Значит все путинские картинки в пауэрпойнте с гиперзвуком оказались правдой. Сообщают что «москва утверждает что применила кинжал». Ни подтведить, ни опровергнуть никто это заявление не может. Только русские знают, есть кинжал или нет его.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

с парижу корешь пишет хахлы пьяные ходят по парижу орут предлагают гей услуги


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется в нужное время (С) Абдулла

https://www.youtube.com/watch?v=UpeYF3ggrAA

Сова

Сова
Гуру
Гуру


Бушок, ты бы не пугал так.
Пока открыла и прочитала, правда испугалась, думала по нашим ударили.
Ты уж в заголовке пиши пожалуйста, чьи войска нанесли удар.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Совушка, ну нет же.
Военстроители наши быстро строят, конечно, но базу для подготовки десантников все же не успели бы построить за пару дней...
:-)



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Сб 19 Мар - 11:17), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

"Чтоб не забыть ньютоновский бином,
Его я вечным записал пером.
И чтобы враг бином не забывал -
Я им украсил древний свой кинжал."

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

мне тут на ухо нашептывают, йэбануло так, что в Надворном мало стекла не повылетали.
а это, если пральна помню, не 1-2 километра от складов, поболе


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:Совушка, ну нет же.
Военстроители наши быстро строят, конечно, но базу для подготовки десантников все же не успели бы построить за пару дней...
:-)

У нас и понтонные переправы и много чего быстро строят в условиях военного времени.
И десантников все ждут то под Одессой, то ещё где.
Правда, иногда открываешь заголовок и не знаешь, что в статье.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока бобчик надувает щёчки пытаясь изображать президента всех хахлов
реальные хахлы гибнут пачками

не все же

Anonymous
Гость

иногда ответка прилетает

а вообще пока им показывают войну низко-средней интенсивности, 3-уровень

при 2-м уровне мегаполис размером с киев за сутки-двое превращается в щебенку

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Подтвердили амеры наш кинжал.
И замолчали потом в полном одурении что путин им не мультик показывал и кинжал настоящий.

По ком звонит колокол. Хэмингуэй. Всемирная история. Банк Империал)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Це так так суки ипанули, когда все зпали. пы3дец!

ну что это?

где мои кнедлики с супом и кофеём и по расписанию пострелять?





Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

генерал Чарнота пишет:
Глазенап© пишет:

во всей этой мешанине важно самому не озвереть.
а так-то да. дело такое. мужское.

вообще это еще эти ублюдки в москве и питере ничего пока не рванули как злые ребелы с кавказа, и возможно что то готовится


Возможно... Про Москву и Питер я не скажу, а вот в Запорожье всему городу запретили выходить из квартир/домов с сегодняшнего дня с 16 часов и до  6 утра понедельника.


_________________
Международные СМИ сообщают о том,что утром 18 марта по базе подготовки десантников в Николаеве был нанесен ракетный удар ужасающей силы.  База разрушена. Из завалов вытащили более 80 погибших, спасательные работы продолжаются.  764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 1001й раз вспомню - неполжеи не могут понять ПОЧЕМУ русские не убивают и не свергают путина
да это факт
не убивают и не свергают
это можно понять и можно обьяснить

но ПОЧЕМУ хахлы не берут бобчика за шкирку и не сдают его не на живодёрню но хотя бы в утиль

ведь сам бобчик то хахлов сдаёт на живодёрню пачками
даже - вагонами
каждая секунда пока бобчик машет руками перед обьективами сил бобра и рассказывает олобамцам о том как стойко хахлы переносят все тяготы и лишения стоит самим хахлам сотни жизней

одна секунда - и нет 100 хахлов
ЗАЧЕМ ПОЧЕМУ

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Зеля сегодня на бернской сходке на большом экране в присутствии преза моего коровника руками махал и требовал от этих нещасных пейзан еще больше треша и угара тьху санкций и свергнуть путина.
Тыкал пальцем в нестле, продолжаещего в россии лить свой говнойогурт и не собирающегося оттуда уходить. В фарму не тыкал при этом, потому как любой взгляд непральный в сторону фармы и от зели даж пустого места не останетса)))))


Все это канеш полное сумашествие.
У меня даж картинка есть. Ща. И спать точно пойду. Устала.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Зеля сегодня на бернской сходке на большом экране в присутствии преза моего коровника руками махал и требовал от этих нещасных пейзан еще больше треша и угара тьху санкций и свергнуть путина.
Тыкал пальцем в нестле, продолжаещего в россии лить свой говнойогурт и не собирающегося оттуда уходить. В фарму не тыкал при этом, потому как любой взгляд непральный в сторону фармы и от зели даж пустого места не останетса)))))


Все это канеш полное сумашествие.
У меня даж картинка есть. Ща. И спать точно пойду. Устала.

Рано!

Не ожидал от Нестле! Нормальная таки корпорация.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Потерялась картинка. Мож завтра найдется.
Пока искала попалась лента тасс:

Швейцария готова выступить в роли посредника на переговорах об урегулировании на Украине или принять у себя переговоры, заявил президент конфедерации Иньяцио Кассис.

Видать зеля произвел неизгладимое впечатление на нашего пейзана.
Споков)))))

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Не думал что всё так произойдет!

Датчиков от швейцарцев напокупил. Потому что дешевле были мериканских, российских и некоторых других. И качественнее и миниатюрней! Года на два хватит.)))

Пример страны, которая не зависима от всякой военщины, таки.))))



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Сб 19 Мар - 23:32), всего редактировалось 2 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

картинка такая - советская армия уничтожает полк хохло "националистов"
но только не в 45м а - это тонкость - в МАЕ 41го
и тут же все силы бобра взвиваются и начинают голосить про то что это варварство и изуверство

а пускай эти силы поставят такой выбор - бить или не бить перед родственниками тех евреев которых ПОТОМ "украинские националисты" в реале перебили в бабьем яре

если такой мысленный эксперимент поставить - что вы выберете
уничтожение хохло "националистов" ДО ТОГО (в теории) или гибель евреев ПОСЛЕ (в реальности)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:картинка такая - советская армия уничтожает полк хохло "националистов"
но только не в 45м а - это тонкость - в МАЕ 41го
и тут же все силы бобра взвиваются и начинают голосить про то что это варварство и изуверство

а пускай эти силы поставят такой выбор - бить или не бить перед родственниками тех евреев которых ПОТОМ "украинские националисты" в реале перебили в бабьем яре

если такой мысленный эксперимент поставить - что вы выберете
уничтожение хохло "националистов" ДО ТОГО (в теории) или гибель евреев ПОСЛЕ (в реальности)

я одного не понимаю, почему все должны быть евреями?

их разве русские гоняли?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:потому что щаббат
кстати да.

мне Господь в шаббат послал сельди как у нидерландцев, сыра с горчицей ( не скажу за вкус как за дижонскую, но ядрёная), опять же как у нидерландцев  и пива, такого с рогами на этикетке такое.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:восславим господа
нашего
вседержителя

бум здраве!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения