Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

переполох в аляскинском рыбзверосовхозе - как. шо. и нас тоже?????????????????????

+2
Глазенап©
carrera
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свифт конечно великий человек но речь то была не про него а про возврат того что "забыли" вернуть

https://www.msn.com/en-us/news/us/lawmakers-reject-russian-official-s-request-to-return-alaska-never-ever-ever/ar-AAVfd5L

Законодатели Заверяют российского чиновника, который сказал, что США должны вернуть Аляску и другие районы России, что этого просто не происходит.

Член российского парламента Олег Матвейчев в телевизионной программе обратился к волнам санкций против России в ответ на продолжающееся вторжение страны в Украину, заявив, что лидеры должны «подумать о репарациях».

«Вред, который нанесли нам эти санкции, стоил денег. Возвращение имущества, в том числе владений Российской империи, Советского Союза и даже частей России, которые сейчас оккупированы Соединенными Штатами", - сказал Матвейчев в воскресенье, сообщает Anchorage Daily News.

Ведущий шоу спросил Матвейчева о возвращении Аляски и Форт-Росса, который был создан россиянами в Калифорнии, сообщает Калифорнийский департамент парков и отдыха.

«Это мой следующий пункт — признание Аляски, Форт-Росса и Антарктиды», — ответил Матвейчев, согласно Anchorage Daily News. «Мы на самом деле обнаружили его, поэтому он по праву принадлежит нам».

Соединенные Штаты достигли соглашения о покупке Аляски у России за 7,2 миллиона долларов в 1867 году. Аляска была принята в качестве штата в 1959 году.

Сенатор-республиканец от Штата Аляска Лиза Мурковски отвергла это заявление, написав в Твиттере освещение комментариев и гифку Тейлор Свифт с подписью «Это никогда, никогда, никогда не произойдет!»

как это развидеть?

Anonymous
Гость

Сенатор-республиканец от Штата Аляска Лиза Мурковски.


переполох в аляскинском рыбзверосовхозе - как. шо. и нас тоже????????????????????? 756061081667817

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а что по этому поводу думает Арнольд наш Шварценегер? Форт Росс наш и репарации за упущенную выгоду от недобычи золота...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Аляску геть из НАТО

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кстати, им за аренду надо будет заплатить.
акт купли-продажи ведь не произошел, т.к. деньги так и не дошли до россии.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:кстати, им за аренду надо будет заплатить.
акт купли-продажи ведь не произошел, т.к. деньги так и не дошли до россии.

шо, свифт отрубили? вот гады..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:кстати, им за аренду надо будет заплатить.
акт купли-продажи ведь не произошел, т.к. деньги так и не дошли до россии.

шо, свифт отрубили? вот гады..


ну походу да. еще тогда отрубали.

lol!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Жан Беленюк

Anonymous
Гость

Это же надо так опозориться, чтобы закомплексованный трус, в прошлом – серость и подставка под чемодан Собчака, взял в заложники, превратив в быдло, целую страну с многомиллионным населением, за очень редким исключением, которому приходится сегодня уезжать из страны.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:кстати, им за аренду надо будет заплатить.
акт купли-продажи ведь не произошел, т.к. деньги так и не дошли до россии.
Да дошло там, тока не всё.  Хорош уже по прошлогоднему снегу горевать, мы её продали, а ведь могли просто отнять и ничего бы не смогли поделать. Так ещё, чтоб нам за неё денег дали,  пришлось там подкупать не одного человека.

Deutschland

Anonymous
Гость

Германия слезает с российской газовой иглы

В ходе переговоров между министром экономики Германии Робертом Хабеком и эмиром Катара, шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани, было достигнуто соглашение о долгосрочном энергетическом партнёрстве.

Соглашение подразумевает поставки сжиженного природного газа из Катара в Германию.

Это — первый шаг Европы по избавлению от российской энергетической зависимости.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Deutschland пишет:Германия слезает с российской газовой иглы

В ходе переговоров между министром экономики Германии Робертом Хабеком и эмиром Катара, шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани, было достигнуто соглашение о долгосрочном энергетическом партнёрстве.

Соглашение подразумевает поставки сжиженного природного газа из Катара в Германию.

Это — первый шаг Европы по избавлению от российской энергетической зависимости.

ну и на здоровье. Давно пора было. Египед поднимется на пошлинах через Суэцкий канал..

Железный занавес на Западе от России, а на востоке солнце встает. Европе пыль глотать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Россия

Anonymous
Гость

От Можайска до Арзамаса.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Россия пишет:От Можайска до Арзамаса.
Европа от Кале до Па де Кале


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ПаРаша

Anonymous
Гость

От Можайска до Арзамаса, От Архангельска до Саратова.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну и хорошо, Европедик, ещё будет куда тебе вернуться переполох в аляскинском рыбзверосовхозе - как. шо. и нас тоже????????????????????? 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Deutschland пишет:Германия слезает с российской газовой иглы

В ходе переговоров между министром экономики Германии Робертом Хабеком и эмиром Катара, шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани, было достигнуто соглашение о долгосрочном энергетическом партнёрстве.

Соглашение подразумевает поставки сжиженного природного газа из Катара в Германию.

Это — первый шаг Европы по избавлению от российской энергетической зависимости.

Это скорее не игла а
ну не будем о грустном для убер-аллеса чтобы с ним завсим капут не пр ключился

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения