Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Конец русского мира

+7
EITotleben
...
capt
UA-RU
Хитрый Хвост
Сова
Клюквенное сердце
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Конец русского мира Empty Конец русского мира Сб 26 Мар - 8:09

Мысли вслух

Anonymous
Гость

После того как царь вован наелся мухоморов и ввел войска в ничего не подозревавшую Украину, с намерением пройти Украину за неделю и тут же напасть на Польшу и Прибалтику, прошел уже месяц.

Результат блистательного похода ничтожен. Не то что Украину не прошел, но и потерял почти всю технику, перевел в груз 200, 300 передовые десантные подразделения, десяток единиц командного состава кормит червей, тонут корабли, горят танки, множатся пленные.

Есть еще в России наевшиеся поганок депутаты, рвущиеся в бой с НАТО, но еще пара месяцев топтания на месте, с артиллерийскими расстрелами и бомбовыми ударами по городам с гражданским населением, и у них голова станет на место.

И каков результат?

Украинцы оборзели, требуют вывода русских войск. Со всей Украины. То есть и с Донбасса, и с Крыма.
Денацификация - нет.
Демилитаризация - нет.

Ну хорошо, о демилитаризации и о денацификации Зе как то еще договорится с кокаинистом путиным. И даже с Донбассом, Крымом.
(Хотя по мне, России нужно немеленно подписать что угодно, лишь бы выйти из войны, пока НАТО не подключилось. Но это мое мнение личное.)

А вот переходим теперь к самому интересному. К Русскому миру.
Вспоминается при этом еще один персонаж. Гитлер. Который очень хотел Немецкого мира.
Парадоксальный результат гитлеровского натиска - это откат немецкого мира на позиции 1150 года. Потеряна Пруссия, Силезия, Судеты.

Так вот я так понимаю, и пожалуй утверждаю, что если путин немедленно не прекратит войну, то русский мир будет отсутствовать не только в Сибири, Дальнем Востоке, Карелии, на Урале и в Поволжье, но и в Смоленске, Ростове и Астрахани.

А теперь можете высказывать свои соображения.





carrera

carrera
Гуру
Гуру

Мысли вслух пишет:После того как царь вован наелся мухоморов и ввел войска в ничего не подозревавшую Украину, с намерением пройти Украину за неделю и тут же напасть на Польшу и Прибалтику, прошел уже месяц.

Результат блистательного похода ничтожен. Не то что Украину не прошел, но и потерял почти всю технику, перевел в груз 200, 300 передовые десантные подразделения, десяток единиц командного состава кормит червей, тонут корабли, горят танки, множатся пленные.

Есть еще в России наевшиеся поганок депутаты, рвущиеся в бой с НАТО, но еще пара месяцев топтания на месте, с артиллерийскими расстрелами и бомбовыми ударами по городам с гражданским населением, и у них голова станет на место.

И каков результат?

Украинцы оборзели, требуют вывода русских войск. Со всей Украины. То есть и с Донбасса, и с Крыма.
Денацификация - нет.
Демилитаризация - нет.

Ну хорошо, о демилитаризации и о денацификации Зе как то еще договорится с кокаинистом путиным. И даже с Донбассом, Крымом.
(Хотя по мне, России нужно немеленно подписать что угодно, лишь бы выйти из войны, пока НАТО не подключилось. Но это мое мнение личное.)

А вот переходим теперь к самому интересному. К Русскому миру.
Вспоминается при этом еще один персонаж. Гитлер. Который очень хотел Немецкого мира.
Парадоксальный результат гитлеровского натиска - это откат немецкого мира на позиции 1150 года. Потеряна Пруссия, Силезия, Судеты.

Так вот я так понимаю, и пожалуй утверждаю, что если путин немедленно не прекратит войну, то русский мир будет отсутствовать не только в Сибири, Дальнем Востоке, Карелии, на Урале и в Поволжье, но и в Смоленске, Ростове и Астрахани.

А теперь можете высказывать свои соображения.






Ничем твой прогноз не подкреплен. И хватит уже выставлять это как войну с Украиной. Это война с Западом, наказания без вины не бывает.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Каррера, это не анализ Европидара, это копипаста из какого-нибудь Гордона.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, Европедик, вопрос у меня. Кто вам, пидарасам, разрешил людей усыновлять?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Каррера, это не анализ Европидара, это копипаста из какого-нибудь Гордона.
я уж думал у Еври вдохновение проснулось, накатал несколько связных предложений

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
EITotleben пишет:Каррера, это не анализ Европидара, это копипаста из какого-нибудь Гордона.
я уж думал у Еври вдохновение проснулось, накатал несколько связных предложений
Да ну. Он же слесарь-сборщик на конвейере.

Мысли вслух

Anonymous
Гость

После того как царь вован наелся мухоморов и ввел войска в ничего не подозревавшую Украину, с намерением пройти Украину за неделю и тут же напасть на Польшу и Прибалтику, прошел уже месяц.

Результат блистательного похода ничтожен. Не то что Украину не прошел, но и потерял почти всю технику, перевел в груз 200, 300 передовые десантные подразделения, десяток единиц командного состава кормит червей, тонут корабли, горят танки, множатся пленные.

Есть еще в России наевшиеся поганок депутаты, рвущиеся в бой с НАТО, но еще пара месяцев топтания на месте, с артиллерийскими расстрелами и бомбовыми ударами по городам с гражданским населением, и у них голова станет на место.

И каков результат?

Украинцы оборзели, требуют вывода русских войск. Со всей Украины. То есть и с Донбасса, и с Крыма.
Денацификация - нет.
Демилитаризация - нет.

Ну хорошо, о демилитаризации и о денацификации Зе как то еще договорится с кокаинистом путиным. И даже с Донбассом, Крымом.
(Хотя по мне, России нужно немеленно подписать что угодно, лишь бы выйти из войны, пока НАТО не подключилось. Но это мое мнение личное.)

А вот переходим теперь к самому интересному. К Русскому миру.
Вспоминается при этом еще один персонаж. Гитлер. Который очень хотел Немецкого мира.
Парадоксальный результат гитлеровского натиска - это откат немецкого мира на позиции 1150 года. Потеряна Пруссия, Силезия, Судеты.

Так вот я так понимаю, и пожалуй утверждаю, что если путин немедленно не прекратит войну, то русский мир будет отсутствовать не только в Сибири, Дальнем Востоке, Карелии, на Урале и в Поволжье, но и в Смоленске, Ростове и Астрахани.

А теперь можете высказывать свои соображения.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже все согласились что нет и никогда не было никакой украины

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да скорее всего, скопипиздил высер дважды трупа Украины бабченко. Которому Шойгу секретным письмом выслал планы и сроки операции, а так же ежедневно подкидывает сводки потерь. Поэтому он точно знает, о чём пишет.)))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европедик, давай по третьему разу.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

это не война против украинцев - это избавление от метастазов жидо-бандеровского нацизма.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

кпт-8

Anonymous
Гость

Вся рота идет не в ногу - один капрал в ногу.

Весь мир живет так , как предначертано богом и судьбой.
А одна "великая россия" борется с "нацизмом", "бандеровщиной" и черт знает чем еще, что в голове у ошизевших путиных и прочих миллеровсечиных...

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

кпт-8 пишет:Вся рота идет не в ногу - один капрал в ногу.

Весь мир живет так , как предначертано богом и судьбой.
А одна "великая россия" борется с "нацизмом", "бандеровщиной" и черт знает чем еще, что в голове у ошизевших путиных и прочих миллеровсечиных...

весь мир как раз пока молча но поддерживает Россию против порабощения американским нацизмом мира.

Конец русского мира 2741793389 Конец русского мира 2741793389 Конец русского мира 2741793389 Конец русского мира 2741793389 Конец русского мира 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Что-то сегодня йоврю с утреца прямо колбасит.
Не из-за того ли, что вчера вопрос с Изюмом полностью закрыл и с Мариуполем тоже заканчивают?
Или есть ещё положительные сводки с фронта?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:Что-то сегодня йоврю с утреца прямо колбасит.
Не из-за того ли, что вчера вопрос с Изюмом полностью закрыл и с Мариуполем тоже заканчивают?
Или есть ещё положительные сводки с фронта?


под Житомиром склад боеприпасов жахнули.
ну и кто рядом располагался, охрана там, техслужбы итд - денационализировался.
и кого-то очередного пристрелили из полевых командиров.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:Что-то сегодня йоврю с утреца прямо колбасит.
Не из-за того ли, что вчера вопрос с Изюмом полностью закрыл и с Мариуполем тоже заканчивают?
Или есть ещё положительные сводки с фронта?

суббота же
накидался боярышкой и вперед побеждать, чего... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Все проще

Anonymous
Гость

Йовре совершенно нех делать. Суббота.

кпт-8

Anonymous
Гость

Героическая трехнедельная, и даже больше, оборона Изюма и Мариуполя, как и других, не захваченных городов, свое дело сделала.
Обрубили клыки и зубы РОА, вымотали их....
При этом единственный действительно полностью захваченный крупный город один - Херсон.

Теперь, для завершения окружения, прорыва коридора и развития наступления на Харьков, Киев необходимо набрать новые людские ресурсы и оружие.
А с этим проблемы. Расход высокоточных ракет пополняется месяцами и даже годами.
Снятие с хранения и расконсервация техники, укемплектование вместо спижженного - процесс тоже на месяцы, как и обучение бойцов.

Начинается новая, точнее нифига не новая, фаза "спецоперации".
Фаза удержания захваченного, одновременно с фазой медленного "вгрызания" в оборону противника ... Та, которую путин рассчитывал избежать.

Двигаться со скоростью 2 км в сутки? это на сколько ж она затянется...

РОА

Anonymous
Гость

Молодцы власовцы, стараетесь.

В России запретили слова: Зло, Фашизм, Мир

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а сколько югославию долбили ? Ирак ? епло свое закрой тюлень тупой блеать пишут они тута уепки

кпт-8

Anonymous
Гость

То есть чарнота хочет, чтобы россия стала таким же агрессором?
За чей интересно счет?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кпт-8 пишет:То есть чарнота хочет, чтобы россия стала таким же агрессором?
За чей интересно счет?

У нас в доме не считают.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова поставил(а) лайк

РОА

Anonymous
Гость

Чернота хочет мочить хохложыдов. От Урала до Ла Манша.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

РОА пишет:Чернота хочет мочить хохложыдов. От Урала до Ла Манша.
Это наша земля!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кароче конец тебе негр за щеку

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
РОА пишет:Чернота хочет мочить хохложыдов. От Урала до Ла Манша.
Это наша земля!

а после Ла Манша тоже наша моя))) santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кпт-8 пишет:Героическая трехнедельная, и даже больше, оборона Изюма и Мариуполя, как и других, не захваченных городов, свое дело сделала.
Обрубили клыки и зубы РОА, вымотали их....
При этом единственный действительно полностью захваченный крупный город один - Херсон.

Теперь, для завершения окружения, прорыва коридора и развития наступления на Харьков, Киев необходимо набрать новые людские ресурсы и оружие.
А с этим проблемы. Расход высокоточных ракет пополняется месяцами и даже годами.
Снятие с хранения и расконсервация техники, укемплектование вместо спижженного - процесс тоже на месяцы, как и обучение бойцов.

Начинается новая, точнее нифига не новая, фаза "спецоперации".
Фаза удержания захваченного, одновременно с фазой медленного "вгрызания" в оборону противника ... Та, которую путин рассчитывал избежать.

Двигаться со скоростью 2 км в сутки? это на сколько ж она затянется...
Новые хохляцкие мантры после уже "забытых" , как ВСУ порвёт россиян на земле и в небе. А ракеты же на Союзмультфильме нарисованы, как крымский мост. Так что с ними проблем не будет - мультипликаторы в три смены с красками и кисточками пашут...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Это наша земля!

а после Ла Манша тоже наша моя))) santa


Укороти осетра!
Твоя - после Английского канала!
santa


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это их еще долбать не начали по серьезному ))) ну все еще впереди ептыть

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Это наша земля!

а после Ла Манша тоже наша моя))) santa

Я в ГДР в детсве жил и видел карту. Д+72 и мы у Ла-манша.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения