Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а это что за eб вашу мать???

+18
империалист
capt
Галич
Хитрый Хвост
EITotleben
Клюквенное сердце
Глазенап©
...
yve
Сова
Европеец
Юлия Цезарь
carrera
ирина анатольевна
anw
Бушок
UA-RU
генерал Чарнота
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:
Это знаешь, как если б Сталин в 41-м сказал: у нас нет ни сил ни возможностей освободить от фашни страну. Нехай. Мы подумали и решили: сдаемся. Млеко и яйки нам дадут по любасу.
Давай ка на фронт
Это достойный аргумент, чо.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:
Давай ка на фронт
Это достойный аргумент, чо.
ну тогда сиди и не кашляй

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

14:57
Что еще украинская делегация в ходе переговоров с Россией в Стамбуле предложила зафиксировать в мирном договоре:
  • Зафиксировать позиции Украины и России по Крыму, в течение 15 лет проводить двусторонние переговоры о статусе Крыма и Севастополя.

  • В течение этих 15 лет Украина и Россия не будут использовать вооруженные силы для решения вопроса Крыма.

  • Проблема республик Донбасса вынесена в отдельный пункт, который будут проговаривать на встрече президенты России и Украины.

  • В соответствии с Венской конвенцией, договор, заключенный под давлением, не будет считаться действующим, поэтому его нужно заключать после отвода войск.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

счас каждый кого угодно может на фронт послать
даже той же ксюше можно сказать раз ты так радеешь за мирного хохла то иди служить к хахлам
в кавалерию
тягловой силой

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И в добавок только тебе о статусе дорроссиян:

⚡ЕС, как и страны G7, отвергает требование РФ оплачивать российский газ в рублях — Еврокомиссия

Газпром уже накачивает европу долларовым бесплатным газом. Оплата на оффшорах.
Вот такая вот спецоперация по свержению путина. ;)
Но айфон дадут, не сумлевайсь а это что за eб вашу мать??? - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:
Это достойный аргумент, чо.
ну тогда сиди и не кашляй
Я не кашляю при любой власти и в любой стране земного шара. Судьба у меня такая.
Это как «вы хотите жить и не будете, а я не хочу и буду.» (с)

ну вот

Anonymous
Гость

"Мединский по результатам переговоров озвучил список предложений, полученных от украинской делегации и отметил, что это ни в коем случае не положения договора, а лишь предложения Киева, которые российская сторона считает конструктивным шагом к поиску компромисса."

Полное видео заявления помощника президента России:

t.me/SIL0VIKI/45710

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:счас каждый кого угодно может на фронт послать
даже той же ксюше можно сказать раз ты так радеешь за мирного хохла то иди служить к хахлам
в кавалерию
тягловой силой
Ну да.
Я привыкла. Пусть посылает.)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:14:57
Что еще украинская делегация в ходе переговоров с Россией в Стамбуле предложила зафиксировать в мирном договоре:

  • Зафиксировать позиции Украины и России по Крыму, в течение 15 лет проводить двусторонние переговоры о статусе Крыма и Севастополя.

  • В течение этих 15 лет Украина и Россия не будут использовать вооруженные силы для решения вопроса Крыма.

  • Проблема республик Донбасса вынесена в отдельный пункт, который будут проговаривать на встрече президенты России и Украины.

  • В соответствии с Венской конвенцией, договор, заключенный под давлением, не будет считаться действующим, поэтому его нужно заключать после отвода войск.


Отвода куда, за Урал?

Никогда этого не будет.
А через пару годков они сошлются на эту статью договора и признают его недействительным.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:счас каждый кого угодно может на фронт послать
даже той же ксюше можно сказать раз ты так радеешь за мирного хохла то иди служить к хахлам
в кавалерию
тягловой силой
Ну да.
Я привыкла. Пусть посылает.)
Остынь, Галич. Ты ж тут рассказывала про гениальность главкома, или думаешь он не в курсе событий.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:14:57
Что еще украинская делегация в ходе переговоров с Россией в Стамбуле предложила зафиксировать в мирном договоре:

  • Зафиксировать позиции Украины и России по Крыму, в течение 15 лет проводить двусторонние переговоры о статусе Крыма и Севастополя.

  • В течение этих 15 лет Украина и Россия не будут использовать вооруженные силы для решения вопроса Крыма.

  • Проблема республик Донбасса вынесена в отдельный пункт, который будут проговаривать на встрече президенты России и Украины.

  • В соответствии с Венской конвенцией, договор, заключенный под давлением, не будет считаться действующим, поэтому его нужно заключать после отвода войск.


Вот венская конвенция мне нравится. Все, что междунар право - это гуд.
Пора вспомнить хельсинское соглашение 1975 года и войну можно заканчивать.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:14:57
Что еще украинская делегация в ходе переговоров с Россией в Стамбуле предложила зафиксировать в мирном договоре:

  • Зафиксировать позиции Украины и России по Крыму, в течение 15 лет проводить двусторонние переговоры о статусе Крыма и Севастополя.

  • В течение этих 15 лет Украина и Россия не будут использовать вооруженные силы для решения вопроса Крыма.

  • Проблема республик Донбасса вынесена в отдельный пункт, который будут проговаривать на встрече президенты России и Украины.

  • В соответствии с Венской конвенцией, договор, заключенный под давлением, не будет считаться действующим, поэтому его нужно заключать после отвода войск.



Понятно.
Это такой специальный пункт,
чтобы договором можно было подтереться в любой момент.

Возникают сомнения, в своём ли уме Мединский?



Последний раз редактировалось: Сова (Вт Мар 29, 2022 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:
Ну да.
Я привыкла. Пусть посылает.)
Остынь, Галич. Ты ж тут рассказывала про гениальность главкома, или думаешь он не в курсе событий.
Я еще рассказываю про гениальность Александра 3-го и Александра 2-го.
И что?
Я спокойна как три танка армата.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Американская разведка сообщает, что наблюдает отвод части российских войск от Киева

Как сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленные источники в администрации США, российские батальонные тактические группы уже покинули некоторые районы, прилегающие к украинской столице. В американской разведке это охарактеризовали как "серьезный стратегический сдвиг".

ипанулись все?

Anonymous
Гость

Подоляк и Подоляка - разные люди. Хуле вы Подоляк(у) номер 1 даете как источник. это сало-министр. Подоляка это эксперт в ютьюба.

Е6ать диванные идиоты. Развели стоны.
Читайте блеять телегу официальную МИДа.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жену тут осенило.
А нафига они дядю Вову хотят выманить на переговоры? С них станется, могут и попытаться устранить его.
У них же все беды только в нём.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ипанулись все? пишет:Подоляк и Подоляка - разные люди. Хуле вы Подоляк(у) номер 1 даете как источник. это сало-министр. Подоляка это эксперт в ютьюба.

Е6ать диванные идиоты. Развели стоны.
Читайте блеять телегу официальную МИДа.

Да не ори ты так!
РИА новости о том же.
И это никакой не подоляк.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ипанулись все? пишет:Подоляк и Подоляка - разные люди. Хуле вы Подоляк(у) номер 1 даете как источник. это сало-министр. Подоляка это эксперт в ютьюба.

Е6ать диванные идиоты. Развели стоны.
Читайте блеять телегу официальную МИДа.
Мы с сортах говна не разбираемся а это что за eб вашу мать??? - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Жену тут осенило.
А нафига они дядю Вову хотят выманить на переговоры? С них станется, могут и попытаться устранить его.
У них же все беды только в нём.

я не понимаю зачем ему это. Его уже никогда никто не признает. Зачем с ними говорить? Они им детей пугают, а он что надеется на выполнение межуднародных договоров?

Я сплю и вижу сон))



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт Мар 29, 2022 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:Жену тут осенило.
А нафига они дядю Вову хотят выманить на переговоры? С них станется, могут и попытаться устранить его.
У них же все беды только в нём.

я не понимаю зачем ему это. Его уже никогда никто не признает. Зачем с ними говорить?
Лавров сказал, что такой вариант возможен.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:Жену тут осенило.
А нафига они дядю Вову хотят выманить на переговоры? С них станется, могут и попытаться устранить его.
У них же все беды только в нём.

я не понимаю зачем ему это. Его уже никогда никто не признает. Зачем с ними говорить?

Пора Кадырова на переговоры отправлять.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

112а это что за eб вашу мать??? - Страница 4 Empty полученные предложения Вт Мар 29, 2022 5:23 pm

Официально

Anonymous
Гость

Полученные предложения, истерики? Не подписанные. Предложения салорейха.

- Украина провозглашается постоянно нейтральным ВНЕблоковым БЕЗЪядерным гос-м под международно-правовыми гарантиями (дается перечень стран гарантов)

- гарантии безопасности НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ТЕРРИТОРИЮ КРЫМА И ДОНБАССА, то есть Украина ОТКАЗЫВАЕТСЯ от попыток вернуть их военным путем

- Украина отказывается от вступлений в военные союзы, размещения иностранных военных, баз и контингентов в военных учений без согласия сира-гарантов, включая Россию.

Дальше 6лять сами. Сидят нах читают друг друга. Читайте источники.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не понимаю зачем ему это. Его уже никогда никто не признает. Зачем с ними говорить?

Пора Кадырова на переговоры отправлять.

ааала акбар)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что означают "гарантии безопасности"
как именно они выглядят

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:а что означают "гарантии безопасности"
как именно они выглядят
Как 5 пункт НАТО -  в случае нападения на одного участника встревают все.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

узнаешь попозже

Anonymous
Гость

как выглядят гарантии безопасности.это пока предложения салорейха на бумаге.наши улетели. встречи завтра не будет. гармонист вечно нажрется с утра, заголовок увидит и давай шмалять на форуме неразобравшись

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а с беженцами то что делать будут а это что за eб вашу мать??? - Страница 4 2351351486
мне подруга рассказала
она ходила , водила своих беженцев регистрироваться
очень много детей
базель
без детей не принимают(мы так и не поняли почему)
берут отпечатки пальцев и просят подписать бумагу "как только война закончится, я обещаю вернуться с детьми обратно"

я ничего не понимаю
выделили же 80 млн!!!
ждали к концу года 300 тысяч
а оно бац и всё
и теперь все обратно что ли должны идти?
а восстанавливать кто всё это будет и куда возвращаться то ?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Официально пишет:Полученные предложения, истерики? Не подписанные. Предложения салорейха.

- Украина провозглашается постоянно нейтральным ВНЕблоковым БЕЗЪядерным гос-м под международно-правовыми гарантиями (дается перечень стран гарантов)

- гарантии безопасности НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ТЕРРИТОРИЮ КРЫМА И ДОНБАССА, то есть Украина ОТКАЗЫВАЕТСЯ от попыток вернуть их военным путем

- Украина отказывается от вступлений в военные союзы, размещения иностранных военных, баз и контингентов в военных учений без согласия сира-гарантов, включая Россию.

Дальше 6лять сами. Сидят нах читают друг друга. Читайте источники.


А это ты не заметил?

capt пишет:14:57
Что еще украинская делегация в ходе переговоров с Россией в Стамбуле предложила зафиксировать в мирном договоре:



[*]В соответствии с Венской конвенцией, договор, заключенный под давлением, не будет считаться действующим, поэтому его нужно заключать после отвода войск.




[*]


Таким договором можно будет подтереться уже завтра.



Последний раз редактировалось: Сова (Вт Мар 29, 2022 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну в приципе да.. ничего не подписано же... расходимся))) так и до инфаркта...



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт Мар 29, 2022 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:а что означают "гарантии безопасности"
как именно они выглядят
Как 5 пункт НАТО -  в случае нападения на одного участника встревают все.

и какой дурак подпишется встревать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения