Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Запад обвинил Россию в продовольственном кризисе и грядущей катастрофе Европы. Во блеать ))))

+4
генерал Чарнота
ирина анатольевна
carrera
capt
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

UA-RU пишет:
ирина анатольевна пишет:
мало кто знает что Лихтенштайн это шв франк

В Лихтенштайн еще почта и полиция - швейцарские...
армия тоже)))
т. е инструтора швейцарские а солдаты лихтенштайнские)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
А какая разница в чём считать?


- Василий Иванович, а баррель это сколько?
- Петька, баррель это 100 баксов
Запад обвинил Россию в продовольственном кризисе и грядущей катастрофе Европы. Во блеать )))) - Страница 2 1048167893
бальшая)))
посмотри откуда новость
первоисточник если написано в евро значит вранье)))
мало кто знает что Лихтенштайн это шв франк
Люксембург заморозил российские активы на 2,5 миллиарда евро

https://ria.ru/20220329/aktivy-1780756552.html


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
бальшая)))
посмотри откуда новость
первоисточник если написано в евро значит вранье)))
мало кто знает что Лихтенштайн это шв франк
Люксембург заморозил российские активы на 2,5 миллиарда евро

https://ria.ru/20220329/aktivy-1780756552.html
А что больше Люксембург или Мариуполь?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
бальшая)))
посмотри откуда новость
первоисточник если написано в евро значит вранье)))
мало кто знает что Лихтенштайн это шв франк
Люксембург заморозил российские активы на 2,5 миллиарда евро

https://ria.ru/20220329/aktivy-1780756552.html
зайка, в моем сообщении какая страна написана?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Проблема лужайки в том, что люди слегка заидиотили, выбирая ту власть, которая сейчас нами правит.
Эта власть наподписывала с ес рамочных соглашений и влезла к брюсселю в кабалу или как грит точкин со всехо маху разогнавшись вляпалась в дерьмо.
Эти рамочные соглашения сейчас рулят лужайкой. Выйти из них в один день невозможно. Это референдумы и шмеферендумы и не факт, что народ голоснет за выход из этих соглашений.
Когда я смотрю, как электорат голосует, то у меня комментов нет. Вообще никаких.
Запомни и запиши: людям нравиццо. И зеленая экономика, и пидары, и ес, и ковид и ваще они довольны своей жизнью.
Все оч просто.
Придет зима, станет голодно и холодно и мож в головах просветлеет. А мож и нет. Не знаю.
я думаю не просветлеет
если с трибуны орут, что 15 градусов это нормально, только свитер нацепить, то это конец
я кстати почему то думала, что они про 19 градусов говорят
19 это температура для сна
но 15 в промозглую погоду, когда дома влажность под 80, лично я сдохну
а местные начнут болеть
они и так каждый раз осенью и весной именно потому что холодрыга дома и на улице начинают болеть
а с плюс 15 это будет пандемия номер 8 или какая там у нас по счету
Пандемий больше не будет никада чтоб ты знала.
Путин уничтожил все мировые заразы в европе.
Они остались в китае как рычаг давления на гегемона и мировую торговлю, но мы отстрелялись. ;)

Запад обвинил Россию в продовольственном кризисе и грядущей катастрофе Европы. Во блеать )))) - Страница 2 7f85e810

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Люксембург заморозил российские активы на 2,5 миллиарда евро

https://ria.ru/20220329/aktivy-1780756552.html
зайка, в моем сообщении какая страна написана?
А я тебе в другой теме написал на твой вопрос про Лихтенщтейн, что вчера уже писал, что Люксембург заморозил 2.5 миллиона.
Счастье - это когда тебя понимают Запад обвинил Россию в продовольственном кризисе и грядущей катастрофе Европы. Во блеать )))) - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Клево скажи. Я чуть с горы не свалилась, када это сообщение увидела.
При 15 градусах в носках и свитере будет естественная убыль населения от насморка.
А пандемий больше не будэ.
А так все хорошо начиналось. Бгггг)))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Клево скажи. Я чуть с горы не свалилась, када это сообщение увидела.
При 15 градусах в носках и свитере будет естественная убыль населения от насморка.
А пандемий больше не будэ.
А так все хорошо начиналось. Бгггг)))))
По уставу Караульной и гарнизонной службы при температуре в караульном помещении ниже 18 градусов караульные надевают шинели.
Так-то вот. 
Думаю не дураки писали.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:Клево скажи. Я чуть с горы не свалилась, када это сообщение увидела.
При 15 градусах в носках и свитере будет естественная убыль населения от насморка.
А пандемий больше не будэ.
А так все хорошо начиналось. Бгггг)))))
По уставу Караульной и гарнизонной службы при температуре в караульном помещении ниже 18 градусов караульные надевают шинели.
Так-то вот. 
Думаю не дураки писали.
Электорат ходит по улицам взявшись за руки против Путина и просит выдать им караульные шинели.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А знаете, почему он так уверен, что больше не будет пандемий?
Потому что мир больше не будет однополярным, когда по указке воза(по сути гегемона)назначаются и обьявляются пандемии и меры по борьбе с ней и это все понимают в мире. Кроме ессна россиян.
Путин канеш феноменальная личность!
Сколько буду дышать, столько буду это говорить. Гений)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Клево скажи. Я чуть с горы не свалилась, када это сообщение увидела.
При 15 градусах в носках и свитере будет естественная убыль населения от насморка.
А пандемий больше не будэ.
А так все хорошо начиналось. Бгггг)))))
По уставу Караульной и гарнизонной службы при температуре в караульном помещении ниже 18 градусов караульные надевают шинели.
Так-то вот. 
Думаю не дураки писали.
Камины зажжем)
Я за 19-20 градусов в доме.
Ненавижу когда жарко.
Но у меня и так не больше 20.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
зайка, в моем сообщении какая страна написана?
А я тебе в другой теме написал на твой вопрос про Лихтенщтейн, что вчера уже писал, что Люксембург заморозил 2.5 миллиона.
Счастье - это когда тебя понимают Запад обвинил Россию в продовольственном кризисе и грядущей катастрофе Европы. Во блеать )))) - Страница 2 1048167893
ничего не поняла
Лихтейнштейн заморозил бабло или нет?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
capt пишет:
По уставу Караульной и гарнизонной службы при температуре в караульном помещении ниже 18 градусов караульные надевают шинели.
Так-то вот. 
Думаю не дураки писали.
Электорат ходит по улицам взявшись за руки против Путина и просит выдать им караульные шинели.
а ты проведи эксперимент дома
почуствую себя европейцем lol!
отопление плюс 15 и влажность 80 процентов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:
По уставу Караульной и гарнизонной службы при температуре в караульном помещении ниже 18 градусов караульные надевают шинели.
Так-то вот. 
Думаю не дураки писали.
Камины зажжем)
Я за 19-20 градусов в доме.
Ненавижу когда жарко.
Но у меня и так не больше 20.
20 это не 15
у нас 23
мне ниже нельзя
потому что ниже поднимается влажность в доме
не полы мыть оно нормально, но сидеть за компом я не могу при такой холодрыге


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

поргулась с мужем в америке сатрашно
он всё надеялся на венесуэлу)))
я всётаки заставила закупить его мазут и дрова
дрова у нас бесплатно из армии, а мазут вышел на 800 фр. дороже чем в прошлом году


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Камины зажжем)
Я за 19-20 градусов в доме.
Ненавижу когда жарко.
Но у меня и так не больше 20.
20 это не 15
у нас 23
мне ниже нельзя
потому что ниже поднимается влажность в доме
не полы мыть оно нормально, но сидеть за компом я не могу при такой холодрыге

иисус терпел и вам велел ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:А знаете, почему он так уверен, что больше не будет пандемий?
Потому что мир больше не будет однополярным, когда по указке воза(по сути гегемона)назначаются и обьявляются пандемии и меры по борьбе с ней и это все понимают в мире. Кроме ессна россиян.
Путин канеш феноменальная личность!
Сколько буду дышать, столько буду это говорить. Гений)

Пандемий больше не будет потому что будет железный занавес и это правильно,границы должны быть закрыты и нечего всем шарахаться по миру туда сюда распространяя заразу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:А знаете, почему он так уверен, что больше не будет пандемий?
Потому что мир больше не будет однополярным, когда по указке воза(по сути гегемона)назначаются и обьявляются пандемии и меры по борьбе с ней и это все понимают в мире. Кроме ессна россиян.
Путин канеш феноменальная личность!
Сколько буду дышать, столько буду это говорить. Гений)

Пандемий больше не будет потому что будет железный занавес и это правильно,границы должны быть закрыты и нечего всем шарахаться по миру туда сюда распространяя заразу
С кем границы закрыты? С китаем, индией, индонезией, малазией, тайландом, ю кореей, турцией, филипинами?
Да ты что?
Когда закрыли?)))))))
Это только отдельно одаренные хотят жить в северной корее. Остальные думаю более реалистичны в этом смысле.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А знаете, почему он так уверен, что больше не будет пандемий?
Потому что мир больше не будет однополярным, когда по указке воза(по сути гегемона)назначаются и обьявляются пандемии и меры по борьбе с ней и это все понимают в мире. Кроме ессна россиян.
Путин канеш феноменальная личность!
Сколько буду дышать, столько буду это говорить. Гений)

Император крутЗапад обвинил Россию в продовольственном кризисе и грядущей катастрофе Европы. Во блеать )))) - Страница 2 1048167893

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Доброе утро, агрессоры.

Месяц назад пилот Формулы-1 Себастьян Феттель с пафосом объявил, что никогда-никогда не будет гоняться в стране, ведущей войну. Вскоре после этого FIA вышвырнула из календаря гонок на этот год трассу Гран-при России в Сочи.

Фанаты погоревали, но делать нечего - в конце концов, мы тут на войне, а не на прогулке.

Первая гонка этого сезона проходила в Бахрейне дней десять назад. Все прошло нормально и в прошлый четверг команды перебрались на трассу следующей гонки в Джидде, Саудовская Аравия.

Четверг прошел, как обычно, в свободных практиках - пилоты осваивали трассу, это самое обычное занятие. Пятница тоже шла своим чередом, вплоть до самого вечера - а нужно заметить, что в таких странах, как Бахрейн, Саудовская Аравия и Сингапур квалификация в субботу и гонка в воскресенье проводятся уже после заката. Днем слишком жарко.

В минувшую пятницу, 25 марта, все шло по ранее установленной традиции - солнце зашло, пилоты отправились на трассу. Предпоследняя свободная практика, последняя проводится в субботу перед квалификацией.

Трасса красивая, городского типа - никаких тебе гравийных ловушек и травы, одни бетонные стены по краям. Почти все болиды на трассе, обкатывают квалификационный режим - и тут совсем недалеко слышен сильный хлопок. После него еще несколько, а на трассе начинает ощутимо пахнуть гарью.

Хлопки пилоты почти не слышат - слишком шумно в болидах. А вот запах чувствуют вполне - и на трассе возникает легкая паника. В таких случаях пилоты считают, что загорелся их болид - начинаются нервные запросы инженерам по радио, а инженеры молчат, как рыба об лед.

Инженерам не до того - они завороженно наблюдают за странной жутью в полутора-двух километрах от трассы. Трасса Формулы-1 на снимке справа, сразу же за бетонным ограждением, для понимания. Уже без освещения, для полноты восприятия, если так можно сказать.

Дальше начинается самое забавное - вернувшиеся в боксы пилоты видят подарок хуситов, прилетевший на нефтехранилище рядом с портом Джидда и наотрез отказываются выходить на трассу в субботу и воскресенье. Вот просто наотрез.

"Сюрприз" от йеменских партизан прилетел в десятом часу вечера пятницы - и чтобы вы понимали, до трех часов утра чиновники FIA (Международной федерации автоспорта) уламывали пилотов не обращать внимание на столь мелкое недоразумение.

В ход шло все. Сначала собрали пилотов - те наотрез отказались. Плакали и просились домой. Потом чиновники позвали к себе менеджеров всех конюшен - те выразили солидарность с пилотами и заявили, что им еще жить да жить. Менеджерам, в смысле. Потом вызвали Джорджа Рассела, пилота команды "Мерседес" и по совместительству главу профсоюза пилотов Формулы-1. Ничего не помогает.

Команды запугивали, уговаривали, упрашивали и грозились вообще не выпустить из Королевства. В итоге сошлись на том, что вечером в субботу команды выйдут на квалификацию - и если ничего страшного не произойдет, то в воскресенье состоится гонка.

Гонка состоялась и выглядела весьма эпично на фоне продолжающегося пожара - там до сих пор еще пытаются тушить, с разной степенью успешности. Очень уж удачным было попадание партизанской ракеты.

И вот что хотелось отметить: кроме самих гонщиков там была масса очень богатеньких буратин со всего мира - и если бы хуситы действительно хотели бы окончательно унизить и втоптать в грязь саудитов, то ракеты полетели бы в трибуны и боксы. Однако хуситам были куда важнее не имиджевые, а экономические потери Саудовской Аравии - в любом случае, российские фанаты откровенно злорадствовали, глядя на то, как "Формула-1 никогда не будет гоняться в стране, ведущей войну".

Бумеранг вернулся слишком быстро. Вот через полторы недели гонка в Сиднее и я уже с опаской поглядываю в сторону австралийских аборигенов - не задумали ли они отделиться от бывших каторжников? Не начнется ли новый конфликт в буше?

Но это еще не о демократии. О демократии следующая новость, очень короткая.

Норма, запрещающая линчевание, через сотню лет споров стала законом в США после того, как его подписал президент Джо Байден.

Запомните эту дату. 29 марта 2022 года в Америке официально запретили суд Линча. Как только вам снова начнут втирать за свободу и прочие западные ценности, смело суйте в нос эту новость адептам Запада - а если они и после этого продолжат втирать, срочно вызывайте санитаров.

Ну и самое забавное на сегодня: либеральнейший РБК заявил, что курс рубля по отношению к доллару можно ожидать где-то в районе 60 рублей. Честно говоря, было немного смешно смотреть на слегка ошарашенные глаза ведущих - на их глазах рушился мир и все прогнозы по самому недемократичному в мире российскому рынку. Акции растут самым безобразным образом, иностранных инвесторов преступно и коварно отлучили от российских фондовых площадок - и даже выплата по купонам евробондов не радует.

Нет, ведущие нашли гадкие и приятные мелочи для себя, конечно же, но на общем фоне наши провалы выглядели слишком мелко даже для РБК. Грустно жить в неправильной стране с неправильным народом.

*****

По поводу переговоров с украинскими нацистами во вторник в Турции: злобные мои, когда же вы научитесь смотреть и реагировать не на бла-бла-бла, а на маркеры ситуации?

Пять дней назад в России начали набирать добровольцев для работы на освобожденных территориях. Как набирали, так и набирают дальше. Как принялись создавать ВГА (военно-гражданские администрации), так и продолжают. Как добивали тварей в Мариуполе и под Донецком, так и добивают дальше - что изменилось-то?

Поймите наконец, что это всего лишь дымовая завеса. Стороны сразу же, еще с первой встречи выдвинули друг другу заведомо невыполнимые условия, из которых по настоящему пытаются договориться только по двум темам - обмене пленными и гуманитарных коридорах. Все.

Все остальные темы - признание Крыма и Донбасса, внеблоковый статус, нейтралитет, разоружение, капитуляция - это то, на что Киев не пойдет никогда и ни при каких условиях. И вы прекрасно знаете, почему.

Если некоторые из вас до сих пор не поняли, что у Кремля нет ни единого шанса отступить назад, то мне вас искренне жалко - придет время, и российская армия будет брать и Киев, и Чернигов, и Львов. Нацистский нарыв необходимо выдавить до конца, причем желательно на запад, в сторону Евросоюза - через некоторое время это станет самым сильным актом возмездия ластоногим глиномесам из Европы.

Запомните очень простое правило - никогда не реагируйте сразу, если только это не ядерный взрыв или другая непосредственная угроза вашей жизни. Просто остановитесь, послушайте, внимательно перечитайте и не бегайте в нервах и ажиотации. Нервы и ажиотация ничего не изменят, а вот свое драгоценное здоровье вы подорвать рискуете - пройдет совсем немного времени и вы увидите ситуацию совершенно по другому.

Лучше выпейте за настоящую демократию - вчера наконец-то отменили линчевание. Господи, дожили, дождались...

capt поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения