Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Список личного состава 64 отдельной мотострелковой бригады 35 ОА ВВО ответственных за резню в Буче

+5
ocean
Европеец
_J0ker
...
Юлия Цезарь
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:там много было потешного
как только россия нашла НА вукраини пентагоновские биолабы бидон тут же заявил что это неопровержимо доказывает то что россия собирается использовать отравляющие вещества и биооружие
теперь это
такое впечатление складывается что там на верху в чердаке настал полный и аболютный аншлаг
выход один - железный занавес. И чем железней, тем лучше. Они реально не вменяемы в этом поколении. Они привыкли что они главные.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а и действительно нах уй пусть все это идет ! эта вонючая голивудщина тупой юмор вперемежку
с мордобоем насилием и адским пи3децом ))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:а и действительно нах уй пусть все это идет ! эта вонючая голивудщина тупой юмор вперемежку
с мордобоем насилием и адским пи3децом ))

надо вырастить новых людей)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:а и действительно нах уй пусть все это идет ! эта вонючая голивудщина тупой юмор вперемежку
с мордобоем насилием и адским пи3децом ))

но молодые газет не читают.. и ваще нормальные... у них как-то все в интернете и они там ищут алтернативы... Молодые короче за нас) америка всем остопиздела.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:а и действительно нах уй пусть все это идет ! эта вонючая голивудщина тупой юмор вперемежку
с мордобоем насилием и адским пи3децом ))

надо вырастить новых людей)

Сначала их надо родить

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

надо вырастить новых людей)

Сначала их надо родить

вопрос времени. Все будет хорошо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлька, пошли сына защищать Россию. Пусть там всех хохлушек перее6ет, и всех хохлов перестреляет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты мразь мирный атом готовся встречать советский )) пишут они тута мертвецы

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Гестаповцы были аккуратнее. Гаврилы и Юльки сожгли семью в Буче. Только что нашли.

Список личного состава 64 отдельной мотострелковой бригады 35 ОА ВВО ответственных за резню в Буче - Страница 2 Eua10


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:Юлька, пошли сына защищать Россию. Пусть там всех хохлушек перее6ет, и всех хохлов перестреляет.

где ты и где мой сын. мой сынуля - генофонд ,который я вывезла и пестую...

Тебе и не снилось. иди пасмперсы поправь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В Украине приняли Закон о национализации имущества россиян

Под действие закона теперь попадают любые физические или юридические лица, которые публично отрицают войну России и Украины либо поддерживают российскую сторону. Изъять имущество разрешается также у компаний и граждан, которые не остановили или не прекратили свою экономическую деятельность на территории России во время военного положения в Украине. Всё имущество, которое будет национализировано, направят «в счёт будущей репарации в пользу Украины, подвергшейся агрессии со стороны Российской Федерации».


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

щоб вы там подавились тем имуществом. Чтоб оно у вас в горле встало и не проходило ни взад ни в перед.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:там много было потешного
как только россия нашла НА вукраини пентагоновские биолабы бидон тут же заявил что это неопровержимо доказывает то что россия собирается использовать отравляющие вещества и биооружие
теперь это
такое впечатление складывается что там на верху в чердаке настал полный и аболютный аншлаг
выход один - железный занавес. И чем железней, тем лучше. Они реально не вменяемы в этом поколении. Они привыкли что они главные.

это поколение леонида ильича
теперь они пытаются мстить путину за то как они обсирались от ужаса при брежневе

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:
выход один - железный занавес. И чем железней, тем лучше. Они реально не вменяемы в этом поколении. Они привыкли что они главные.

это поколение леонида ильича
теперь они пытаются мстить путину за то как они обсирались от ужаса при брежневе

я знаю. среди них есть мои друзья...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:щоб вы там подавились тем имуществом. Чтоб оно у вас в горле встало и не проходило ни взад ни в перед.

то есть всё таки агрЭссыя
какой же йовря всё таки тупой
значит россия имеет полное право прекращать качать газ
с которого греется и сам туповатый йеврик

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:щоб вы там подавились тем имуществом. Чтоб оно у вас в горле встало и не проходило ни взад ни в перед.

то есть всё таки агрЭссыя
какой же йовря всё таки тупой
значит россия имеет полное право прекращать качать газ
с которого греется и сам туповатый йеврик

право перестало существовать 24 февраля. да, теперь все можно. Можно ВСе, если ты не понял.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:В Украине приняли Закон о национализации имущества россиян

Под действие закона теперь попадают любые физические или юридические лица, которые публично отрицают войну России и Украины либо поддерживают российскую сторону. Изъять имущество разрешается также у компаний и граждан, которые не остановили или не прекратили свою экономическую деятельность на территории России во время военного положения в Украине. Всё имущество, которое будет национализировано, направят «в счёт будущей репарации в пользу Украины, подвергшейся агрессии со стороны Российской Федерации».

по буче хохло-мрази артой работали там же стояли русские солдаты ! вот и ушатали мирняк свой же ! а потом сожгли когда вышла армия РФ
теперь все это гавнище ты жрешь тупое быдло !

тебе барану и не такое гавно можно скормить тупой пидарас

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не надо, гаврил. Одно было ясно - заблокировали в ООН. точка.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да нет проблем. Присылайте паталогоанатомов, пусть посчитают количество застреленных в затылок, с завязанными руками, сколько дней трупам, какая сперма во влагалищах женщин и девочек..

У вас же доxyя грамотных судебных врачей. Вот пусть едут и документируют.

Но них.. вы наотрез отказались присылать.

Вот придет экспертиза, потом можно и в ООН.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так делает только тупой хохло-скот ! сначала с арты убьет гражданских
потом второй раз убьет мертвых в затылок !
это же ваш любимый почерк мрази !

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

обьявили о том что "им известно" о "русских зверствах" ещё до того как про эти "зверства" стало известно и мгновенно заблокировали любую попытку расследования
ну точный сичивой бабий яр в современном шароварном исполнении

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Расследование идет, врачи уже там, а ты трампоxyесос нах пошел.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сам геносса шольц
под запись
русским языком говорит что он предлагал бобчику обьявить об отказе от вступления в нату и бобчик ему русским языком ответил что никогда и ни за что он (бобчик) не станет этого делать
с этой твари когда гопак закончится сдерут кожу за живо
два раза
за всё то что этот кловун принёс украинцам

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:поражает воображение до чего коллективное жыдовье может опустится ради того чтобы обелить преступления
своих подопытных нацистов из сало рейха

Да. Опять публикации личных данных - с фальшивыми обвинениями.
Причём скорее всего это ВСУ в виду непрофессионального уровня сотворило тупо, ну тут разбираться ещё надо. Как бы не под заказ.

А вот эту мразь гебельсовскую кончать надо, это тупиковая генетическая ветка, человечество xуйнёй бесконечно будет заниматься пережовывая эти манипуляции.
Просто вырезать под корень, тут специальные структуры нужны.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

есть видео из бучи где хохол спрашивает
другого а без ленточек синих можно по ним стрелять?
а як же ! епашь всех ! ))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:там много было потешного
как только россия нашла НА вукраини пентагоновские биолабы бидон тут же заявил что это неопровержимо доказывает то что россия собирается использовать отравляющие вещества и биооружие
теперь это
такое впечатление складывается что там на верху в чердаке настал полный и аболютный аншлаг
выход один - железный занавес. И чем железней, тем лучше. Они реально не вменяемы в этом поколении. Они привыкли что они главные.

Да почему, Юль - Баширов и Петров не зря же давно народные герои.
Вот, сцуко, папа с ножом то не туда ломится...Список личного состава 64 отдельной мотострелковой бригады 35 ОА ВВО ответственных за резню в Буче - Страница 2 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Визы не дают рашистским пидорам.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

есть видео из бучи где хохол спрашивает
другого а без ленточек синих можно по ним стрелять?
а як же ! епашь всех ! ))

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:бобчик всегда может сказать что он не командир своим нацистам
конечно размах хохлозадумки потрясает

когда ни коты ни чехов ни даже достоевский не сработали хахлы начали резать украинцев и снимать это на камеру

Бог все видит. Украины не будет.

Её уже нет, территория осталась.


_________________
Список личного состава 64 отдельной мотострелковой бригады 35 ОА ВВО ответственных за резню в Буче - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой, блииин, сгущенка в рекламе, а я так страдала выходными...... чао, побёгла в магаз.


_________________
Список личного состава 64 отдельной мотострелковой бригады 35 ОА ВВО ответственных за резню в Буче - Страница 2 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения