Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок!

+7
EITotleben
ирина анатольевна
anw
ocean
Глазенап©
империалист
Юлия Цезарь
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Куда катится это мир?! До чего довел планету этот фигляр ПЖ?!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:Куда катится это мир?! До чего довел планету этот фигляр ПЖ?!

на секундочку , еавропа приняла рещение использовать в качестве белка червей. Эт вам не морковка.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:Куда катится это мир?! До чего довел планету этот фигляр ПЖ?!
а кто это?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

yve пишет:
империалист пишет:Куда катится это мир?! До чего довел планету этот фигляр ПЖ?!
а кто это?
Молодой что ли?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:
yve пишет:
а кто это?
Молодой что ли?
фсё атнасительна...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Еще вспоминается 12 стульев как молодожены ругались в общаге изза морковных котлет

империалист

империалист
Гуру
Гуру

yve пишет:
империалист пишет:
Молодой что ли?
фсё атнасительна...
культовый фильм елки. Данелия сам не понял насколько гениально у него получилось

империалист

империалист
Гуру
Гуру

кин-дза-дза. Намного более провидческое кино чем все эти безумные максы и бегущие по хрен знает каким саблям

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

но вернёмся до котлет из денера

anw

anw
Гуру
Гуру

Морковные котлеты это вещь тем более в пост

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:кин-дза-дза. Намного более провидческое кино чем все эти безумные максы и бегущие по хрен знает каким саблям
антиутопия, значить...
это просче чем утопия

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:Морковные котлеты это вещь тем более в пост
Хорошо приготовленные - да
да со сметаной!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
anw пишет:Морковные котлеты это вещь тем более в пост
Хорошо приготовленные - да
да со сметаной!

капустные лучще)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
Хорошо приготовленные - да
да со сметаной!

капустные лучще)))

Ты нас не путай капустные это голубцы или щи

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
Хорошо приготовленные - да
да со сметаной!

капустные лучще)))
да
и пирог

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну я не знаю... на всех не наготовищься))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ну я не знаю... на всех не наготовищься))

А ты попробуй.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:ну я не знаю... на всех не наготовищься))
а на всех и не нада...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Куда катится это мир?! До чего довел планету этот фигляр ПЖ?!
А что не так с котлетами?
То что в магазинские опилки набивают? Так не я ж их есть буду. И не ты. Тебе т чо?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну раньше то такого не было! Красные над гудзоном панимашь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Ну раньше то такого не было! Красные над гудзоном панимашь.
Ничо не поняла и при чем тут красные? С ресурсами перекрыли кран и все. Богатым ничо не грозит. Средние и бедные уравняются в какой то момент.
Рецессия обычная. Все ок.
Я из убеждений морковку тру где т треть года в котлету. Никаких проблем.
Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок! 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:
империалист пишет:кин-дза-дза. Намного более провидческое кино чем все эти безумные максы и бегущие по хрен знает каким саблям
антиутопия, значить...
это просче чем утопия

там просто произносится "Пэжэ"

тогда узнаваемо

Мы ходили его смотреть на премьеру в кинотеатре Россия, на Пушкинской площади с папой Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок! 811736489

как давно....

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я в холодильнике нашла Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок! 2741042683 один кабачок, добавила его в котлеты (впервые в жизни), ем , молча, и не страшно даже.
А ещё и морковные бывают Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок! 520455885 Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок! 520455885 ?


_________________
Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок! 764815020

морковка

Anonymous
Гость

морковные котлеты это рвотный порошок. гаже и отвратнее еды придумать трудно. не ешь Пеон. капустные котлеты сделай, остальное дерьмо ну или для постящихся

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Слово котлета (фр. côtelette) происходит от французского слова côtelé — ребристый или côte — ребро. Та часть мясной туши, из которой можно было приготовить эти котлеты тоже называлась «côtelette».

Само блюдо «котлета» пришло в русскую кухню из европейской не позднее XVIII века. И, так же, как и в Европе, в России под котлетой первоначально понимали кусок мяса с рёберной костью.

Однако, уже в первой половине XIX века появились так называемые рубленые котлеты, для приготовления которых мясо мелко рубилось ножом.

Самым знаменитым примером такого рода являлись пожарские котлеты, которые впервые создал некий Пожарский, владевший постоялым двором и трактиром в городе Торжке. Эти котлеты были воспеты А. С. Пушкиным, неоднократно проезжавшим через Торжок, и со временем обрели всероссийскую популярность.


вот вроде взрослые дяди и тети а тянете в рот всякую гадость...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

капустные ещё? Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок! 520455885
Капусту я тушу (муж потом тырит из холодильника ) Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок! 2741793389


_________________
Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок! 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет: И, так же, как и в Европе, в России под котлетой первоначально понимали кусок мяса с рёберной костью.

здесь и сейчас "котелете" - кусок мяса с костью - в мясном продается...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:А я в холодильнике нашла Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок! 2741042683  один кабачок, добавила его в котлеты (впервые в жизни), ем , молча, и не страшно даже.
А ещё и морковные бывают Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок! 520455885 Народ совсем опустился. Вместо 300 сортов сыра морковные котлеты обсуждает: сколько в них морковки сои и опилок! 520455885 ?
ты не ела никогда морковные или свекольные котлеты?
сразу видно не в России выросла
в маскве они в каждой кулинарии были
если уж торт морковный делают, то котлеты из моркови тем более
так что гугли и ищи
я люблю и те и те, но со сметаной
а ещё из кабачка и моркови можно сделать макароны
есть такаяч машинка которая режет....на такие тонкие мелкие длинный полоски
правда вкусно получается
только их не варить а сразу обжаривать в масле с чесноком и приправами


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Глазенап© пишет: И, так же, как и в Европе, в России под котлетой первоначально понимали кусок мяса с рёберной костью.

здесь и сейчас "котелете" - кусок мяса с костью - в мясном продается...
нмегого не так
свинина да, котлет
а если это говядина то это тибонстейк


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Глазенап© пишет: И, так же, как и в Европе, в России под котлетой первоначально понимали кусок мяса с рёберной костью.

здесь и сейчас "котелете" - кусок мяса с костью - в мясном продается...
их я обычно и ем
пожарив, канечна...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения