Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Буча. Во время съёмок и между дублями.

+2
Европеец
capt
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Буча. Во время съёмок и между дублями. Phot1462
Буча. Во время съёмок и между дублями. Phot1464


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Похож на генерала из фильма Гладиатор.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Жители Бучи рассказали Би-би-си, как одни российские военные стреляли в мирных граждан, а другие - плакали при виде детей в погребах.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Среди русских, вспоминает Анастасия, был "мальчик лет 20". "Он пошел в приемный кабинет, а я пошла за ним, чтобы он ничего не подкинул там. Я села за стол, он напротив сел. Секунд 30 молчали. Потом он поймал мой взгляд, прикрыл рукой оружие. Я кивнула - поняла, что стрелять не будет. И дальше он заговорил: "Вы же понимаете, что это не мы по мирным стреляем. У нас нет такого оружия. Эти все ранения, которые я видел тут - это не мы. У меня у самого уже четвертый день рождения, я все потерял тут. Вы на нас тоже наступаете…" Я сижу и думаю - ну вы ж не туристами сюда пришли, а с оружием. Он все пытался меня переубедить, а я ему говорю - я могу тебя завести показать ребенка без рук, лежащего без сознания. Он замолчал и ушел". Больше российские военные в больнице не появлялись.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Главврач сказал медикам, что все зависит от командира конкретного подразделения. "Нам, если так можно сказать, повезло. Они пришли к нам и не расстреляли врачей. Вот что творилось в другом районе Бучи, за железной дорогой - убийства, расстрелы, изнасилования - это потому что там был другой руководитель у взвода", - объясняет Анастасия.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Потом сразу же принесли девятилетнюю Машу (имя изменено) - на досках, перевязанных полотенцем. Ее семья сидела в подвале без связи, и родители не знали, что российские военные ввели правило: "Если вы едете на машине, а зеленый коридор не объявлен, мы ее расстреливаем".

Можно было только ходить пешком, говорят местные. Но семья Маши этого не знала, рассказывает врач. Мать услышала, что на улице стих обстрел и решила, что можно попробовать бежать. Впятером они выбежали из подвала, сели в машину и как только завелись - начался обстрел. Раненый отец остался в машине, соседа убили, а Маша с мамой и старшей сестрой выбежали из машины снова в подвал.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Раненая Маша лежала в подвале двое суток, пока рука не начала гнить. В больницу ее донесли на досках через всю Бучу мать, сестра и двое соседей. Кусок ее руки был примотан к доскам скотчем.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Солдаты российской армии, рассказывают местные жители, часто были пьяные. В Буче не осталось ни одного целого ларька или магазина, все спиртное, говорит врач, забрали военные из России и местные мародеры. Подруги звонили Анастасии со словами: "Сейчас еле отбилась, пьяный, в погонах шел за мной от самого торгового центра и приговаривал: "Уходи быстрее, а то я сам за себя не отвечаю, что с тобой буду делать".

Поначалу разгула насилия в городе не было, говорит врач: "Как я понимаю, когда военные осознали, что ничего у них тут не получится, тогда и начали грабить дома и насиловать, от безысходности. В середине марта они поняли, что дальше не пройдут, и начали минировать город и ставить растяжки. К нам начали прибегать в больницу люди с ранениями, которые не могли объяснить, кто и откуда стрелял. Дедушка шел за водой - выстрел из кустов - и деда нет".


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

15 марта из Бучи открыли гуманитарный коридор - и Анастасия после двух недель работы в больнице уехала в общей колонне. Тогда, по ее словам, уехали почти все мирные жители. В городе остались около 10 тысяч человек. Те, кто жил на окраинах города, остались живы. Потом, по ее словам, военные грабили и бомбили дорогие дома и жилые комплексы.

Из домов выносили стиральные машины, женское белье, тетради, кроссовки, чай, кофе и нутеллу, говорят местные. "Мы не понимаем, как же они живут при этой власти в России, что они настолько бедные", - через одного удивляются жители Бучи. Медик Анастасия говорит, что ее дом разбомбили ВСУ, потому что знали, что в нем жили военные из России.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

О массовых расстрелах именно в последние дни марта Анастасия не знает. Много трупов, по ее словам, лежали на улицах еще до эвакуации 15 марта - в городе стояла морозная погода и они хорошо сохранились, говорит врач.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Иван говорит, что сначала священники по одному отпевали людей, погибших от обстрелов, и хоронили "как полагается", но потом это стало невозможным: "Я старался не выходить из дома без повода, потому что люди рассказывали, что военные мужчин просто стреляют".

По его словам, наступил день, когда он вышел на утреннюю службу и увидел, что тела уже перестали убирать. "Сначала их сразу уносили - тех, кого осколком пришибло, родственники забирали или солдаты на обочину оттаскивали, потом их стало больше и за ними уже никто не приходил. Я дошел до церкви и сказал отцу Андрею (имя изменено в целях безопасности героя) - ну не могут же они так валяться? Давайте, отче, упокоим. Он заплакал и пошел искать лопату". Братскую могилу рыли весь день - и служители церкви, и местные жители. По словам Ивана, им удалось перенести в нее тела 15 человек.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Еще одну братскую могилу во дворе храма в Буче журналисты агентства Рейтер нашли по спутниковым снимкам. На них видна 14-метровая траншея у церкви Андрея Первозванного и Всех Святых. Местные жители говорят, что ее рыли российские военные. Директор КНП "Ирпенский городской центр первичной медико-санитарной помощи" Андрей Левковский сказал журналистам, что в могиле у церкви Андрея Первозванного захоронено 67 человек.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

"Мы, женщины, решили выйти узнать, чего нам ждать. Попросили горшок ребенку взять. Возле погреба стояли двое русских военных, они нацелили на нас свои автоматы. Мы спросили, расстреляете нас или нет, - рассказывает Татьяна. - Они говорят, если будете слушаться - не будем убивать, мы не хотим стрелять. Мальчикам было по 19 лет, один из Твери, второй с Донбасса. А я, моя сестра и подруга - мы с Луганска родом. Мы начали плакать - ну как так, свой человек пришел расстреливать. Они нам сказали, что шли на учения, что они узнали, что идут на Украину, когда они прошли Припять, что их обманули и что это не их война. Они были грустные и смотрели в землю".

Рассказ Татьяны подтвердили еще два собеседника Би-би-си.

Военные разрешили приготовить детям еду. Потом, говорит Татьяна, их командир зашел посмотреть, какие условия в подвале - и тут же вышел со словами: "Я не могу на это смотреть. Тут дети…"


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Татьяна говорит, что военные их не обижали. Делились своими сухпайками с детьми - отдавали яблочное пюре, крупы, шоколад. "Нам обещали передавать о нас информацию другим колоннам, - рассказывает она. - Потому что вообще у всех приказ стрелять на поражение и ни в коем случае не общаться с мирными жителями. Но они говорят - мы же видим, что здесь нет нацистов, что вы даже на русском разговариваете. Но есть взводы безбашенные, и они стреляют на поражение".


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

"Я не знаю, кого они послали в Бучу. И кто там такое творил. Они говорили - нам дают координаты и мы стреляем. Возможно, они думали, что стреляют по военным объектам. Но то, что мы видим на фото из Бучи сейчас - я не знаю, кто это мог сделать. Наемники, зэки? Я смотрю на эти кадры и не понимаю, как мы спаслись".

Дети, слава богу, не понимали толком, что происходит, вздыхает Татьяна. Ее двухлетняя племянница кричала: "Мамочка, пойдем спрячемся в подвал, так хорошо в подвале". А сын качался на качелях.

"Единственная истерика у них была, когда мы ели на летней кухне и вдруг раздалась такая оглушительная пулеметная очередь, что мы решили, что это по нам. Мы упали на пол и накрыли собой детей. А в другой раз мы были на улице - и снова эти автоматные очереди начались так близко и громко. Мы упали, дети зарыдали. А командир спецназа тогда сказал - закройте детей - и военные спинами закрыли детей".


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Вот видео расстрела в Буче. Снято с дрона.

https://www.facebook.com/100000352217065/videos/1205190836885528


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

о как

Anonymous
Гость

трупоед и некрофил здесь снова

самок новых не подвезли из салорейха? Подрочи на фотки которые сам размещал

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Пиши пиши... путина все равно повесят.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пентагон заявляет открытым текстом что он не станет рассматривать никаких предложений россии как не делал этого до того и что если нужно силы бобра будут устраивать хохлам бучи в каждом хохляцццьком селе



Последний раз редактировалось: ... (Вт 5 Апр - 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Сначала хохлы выпустили из тюрем уголовников ,потом раздали кому попало оружие а когда увидели что натворили и что из этого вышло закричали караул это русские всех поубивали,твари и мрази салоеды трупоеды мерзские

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Буча. Во время съёмок и между дублями. 243644453-cw5ula3xeaaflbj_-1-


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

Махновщина и петлюровщина с атаманами зелёными на Украине перманентно возрождается тем более на таком количестве бесконтрольного оружия и наличия массового наплыва импортных бандитов к уже выпущенным своих уголовников

красивая фотка

Anonymous
Гость

качественный фотошоп.
но и про баланс белого все же надо не забывать на разнородных элементах монтажа.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты смотрика как говня то извелся ))))) пидарас блеать фотошопные спутниковые снимки ложит
и сам тащится от того что его очередным говном накромили ))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения