Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мародеры огграбившие украинцев и отправившие на родину награбленное

+7
Хитрый Хвост
Глазенап©
Eziux
...
ирина анатольевна
carrera
ocean
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Глазенап© пишет:

"программная симфония", ептыть.

все что я увидел, это как люди в вроде бы военной форме что-то упаковывают.
ВСЁ
внутри может быть все что угодно.  ну нам аккуратно подсказывают, как воспринимать. программу задают. или паттерн.

расположение таймкода зашито в системе. покажите мне умельца, который сумеет перевернуть его вверх ногами, да еще расположив на тех местах, где положено им быть.... кто имел дело с видеонаблюдением - тот понимает о чем речь.
Не, ну щас возникнет версия о том, что камера вверх ногами - вываливайте, посмеемся вместе....
Ну и просто невыставленное время/дата... Это не для видеонаблюдения вообще.


Да! Забыл самое занятное.
Отделение в Мозыре одно. Это важно. Мародеры огграбившие украинцев и отправившие на родину награбленное - Страница 2 1048167893 


Посмотрели "отделение СДЭК в Мозыре" на видео? Прекрасно. Все посмотрели, запомнили?


А теперь отделение СДЭК в Мозыре, версия два. Если что, взято тоже с укросайта, с такими же текстами.

Мародеры огграбившие украинцев и отправившие на родину награбленное - Страница 2 1648894457_maroderyrf



Чета не выходит каменный цветок, не? )))



Чтобы понятно было откуда-что


Отделение версия 1

Мародеры огграбившие украинцев и отправившие на родину награбленное - Страница 2 Ffake10



Отделение в Мозыре версия 2

Мародеры огграбившие украинцев и отправившие на родину награбленное - Страница 2 2-1110


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы. А тормознутый ёжик всё постит фотки якобы российского военного с паспортом))). 
Визитка Яроша, ёпта.

вип

Anonymous
Гость

А твой муж натовский генерал знает что то место где жгли  убивали даже детей  и собак ты называешь Бучохрюшкой?  Или ты на шубу  мяховую у него копишь ?
Блять упырихи , и почему я не стукач ?

6ляди альпийские

Anonymous
Гость

Они не упырихи, они шалавы патриотки.

Вип

Anonymous
Гость

Ладно все ясно
Если до сегодняшнего дня у меня была еще слабая ничтожная надежда
что здесь до кого то наконец дойдет что вы походя по приколу лишили 40 млн людей страны ,домов, будущего ,судьбы , близких ,простой человеческой жизни ,то сегодня уже понятно
Здесь полный скотомогильник

Одно не ясно
Зачем сюда приходят джейн степка ежик евря ( порядочный оказался мужик)??
Вот это что то психическое -возвращаться на чужую блевотину?

anw

anw
Гуру
Гуру

Почему негры в гостиной?

Как зачем

Anonymous
Гость

А нах послать шалав?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

c йовриком то как раз всё понятно
жизнь сволацкого пейзана полна уныния тоски и беспросветности
вот и приходит старенький импотент энурезник отлить тут свою каплю про то как он прошивает транзисторы и как он гонял чечнов

Дрочкин

Anonymous
Гость

Мне нравится с тобой унылым говном общаться, прикинь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то что сторонников хахлизьма так пучит и корёжит с однозначтостью указывает нам на то что д.вова не прав
д.вова в ситуации с хахлами супер прав

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Как говорится: „пацаны к успеху шли. Не фартануло, не повезло!”
Бегущие из Ирпеня бомжи кацапы хотели на рашку вывезти даже стиральные машины.
Вторая армия мира?

Мародеры огграбившие украинцев и отправившие на родину награбленное - Страница 2 Sudege10

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ёжик, ты что-то совсем...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Теперь о видео https://www.youtube.com/watch?v=6vyY4rnJ7lA
Давайте будем объективны? На видео - люди в камуфляжной одежде милитари-стиля таскают какие-то грузы.
Я вот просмотрел ПОЛТОРА ЧАСА записи и малость подохуел.

Давайте по пунктам.

0. Видеокарта и алкоголь. Не аргумент вообще. Алкоголь и видеокарты не запрещено перевозить ТК. Ну и, ессно, выезжая в МСК из Махачкалы, я стараюсь закупиться бухлом в фирменных магазинах Москвы - и цена ниже, и ассортимент шире, и - не "палёнка". А видеокарта, судя по виду - MSI, которая может быть как GTX1060 3Gb, так и GTX1070, но обе - старье и гавно после майнинга, которые можно купить за (относительные) копейки. Серия RTX2*** от MSI выходил в белосером исполнении, а RTX3*** - в темно-сером/сером вариантах.


1. Люди в одежде "милитари" расцветки и кроя, которые не применяются в ВС РФ. Если взять мой любимый стопкадр ( 29:53 ), можно увидеть человека в КМЗ расцветки "Березка" (хотя в таком освещении и качестве трудно распознать - "A-tacs" это или "Березка", но глядя на товарищя в левой части кадра, что имеет флисовую куртку расцветки "A-tacs", я склонен к "Березке") и белых "строительно-бытовых" перчатках. Справа в кадре - человек в дутике гражданского покроя псевдокамуфляжной расцветки, который не используется ВС РФ. Слева от него - человек во флисовой куртке "милитари"-стиля и в расцветке "A-tacs" (так и называется: "Горка зеленый ATCS" - https://www.gorizont-fabric.ru/katalog-odezhdy/mezhsezonnaya... - не рекламы ради, а пруфов для), который не используется ВС РФ и продается практически в любом магазине. Персонаж на дальнем плане - так же одет в комплект "Горка зеленый ATCS")

2. С самого начала - за прилавком, за спиной "кассира" стоит человек в "камуфляже", который что-то там сверяет по списку и одет в верх от "Горка зеленый ATCS" и в штаны от КМЗ "Березка". Что он сверяет и что написано - ХЗ, так как нет ни качества, ни звука.

3. На 25:37 эти люди помогают женщине-клиенту в упаковке груза.

4. 25:49 - появляется в кадре человек, что единственный похож на солдата. Хотя "похож" не является аргументом.

5. 41:20 - человек, стоявший с самого начала видео за спиной кассира ("помощник кассира"), переместился ко входу на склад и достал рулетку.

6. 42:40 - "псевдосолдат" поставил коробку рядом с "прилавком", на которую приклеен лист с одним словом, написанным МАРКЕРОМ.

7. 43:00 - "помощник кассира" заносит груз на склад.

8. 58:34 - появляется единственный из всех присутствующих, кого я бы мог назвать военным - и в форме "уставного образца", и с шевроном. Ессно, не факт, но похож. Почему не факт? Дык я знаю три страйкбольных команды в такой форме и с такими шевронами, и среди них есть люди, что в старой форме ездят на работу работать (автомеханики, грузчики, строители - что б форма свое дослужила).

9. Внимательно смотрим с 1:00:50 - на правом плече две звезды, на левом - три. То ли лейтенант, то ли старший лейтенант... Сдается мне, будь он военным - его бы *нецензурная брань* в рот и в жопу за такое распиздяйство. А вот с 1:07:41 мы видим, что он участвует в ЗАМЕРАХ ГАБАРИТОВ ГРУЗА, что уже - такое себе. Далее он заносит груз на склад, что еще больше укрепляет меня в том, что (а) он там работает и что груз никто не отправляет, а, скорее, принимает. На 1:10:47 этот же человек выходит со склада за скотчем, затем долго-долго сверяет документы (при этом - держа один бланк в руке), после чего забирает скотч, бланк и пленку и, не произведя оплату и не предъявив документов (обратите внимание на других клиентов, ага), сваливает на выход. А "гражданского клиента" - на склад не пускают, как и положено. И документы этот "гражданский" "предъявил" - фото паспорта с мобилы (что подтверждает, кстати, что @CDEK, контора пидарасов). И оплатил. Ага.

10.1. 1:40:13 - Сухпай. Один. Отправляется СДЭКом. *нецензурная брань*, на *нецензурная брань* на это акцентировать? Что в этом такого странного? Причем отправляется он ГРАЖДАНСКИМ ЛИЦОМ, которое имеет признаки военнослужащего (моторика, стрижка, ниже пояса всё по уставу) и не имеет отношения ко всем людям в "камуфляже", которые возятся с грузом. Бугагага. Еще один камушек в сторону того факта, что все "военные" - просто грузчики и/или сотрудники ТК.

10.2. В 2:58:42 мы видим, что два сухпая нашего "героя" начали упаковывать в стрейч-пленку люди в "камуфляже". Ну сотрудники же :D

11. 3:06:40 - самый ахуенный кадр, в котором 5 человек и все в разной форме. Суперабл.

Крч, по итогу, имеем:
а) люди в разнородном камуяфляже заносят груз и ДОКУМЕНТЫ
б) на некоторых посылках, что заносят люди в разнородном камуфляже - бумажки с одним-двумя словами, написанными маркером
в) люди в разнородном камуфляже учавствуют в приемке и выдаче груза, в его оформлении и взвешивании
г) люди в разнородном камуфляже хорошо друг друга знают и чувствуют себя, как дома
д) знаки отличия на одном из людей в камуфляже, вероятнее всего, подарены военными, что были на учениях в РБ совсем недавно (а как иначе объяснить ОДИН патч и разные погоны вкупе с оформлением груза и допуском на склад?)
е) люди в разнородном камуфляже помогали клиентам ТК в упаковке и приемке грузов

Резюмируем:


Люди в разнородном камуфляже являются сотрудниками фирмы пидарасов @CDEK и, вероятнее всего, принимали фуру грузов из Украины (что объясняет "Баул из украинского ТЦ Эпицентр" на отметке 3:11:10) - такое бывает, да. И, зачастую, люди, которые помогают в разгрузке/погрузке покупают одежду в "ВОЕНТОРГе" - там она тупо дешевле (что так же объясняет, почему у всех вся "военная форма" разная и по типу, и по модели, и по камуфляжу).

В общем, оригинальный пост - сугубо для хайпа и создания ареола мародерства вокруг солдат ВС РФ.
UPD. По поводу грузов из Украины в отделения СДЭК РБ. Говорят, что на Украине нет СДЭКа...
Возможно.
Зато есть:https://km-express.com.ua/ - официальный партнер СДЭК на Украине.

https://cdek-ua.com/ru - официальный сайт СДЭК на Украине.

Дрочкин

Anonymous
Гость

Жаль тебя в кузове грузовика не было.

anw

anw
Гуру
Гуру

А почему никто не удивился а что можно грабить в нищей и несчастной Украине?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:А почему никто не удивился а что можно грабить в нищей и несчастной Украине?

Ну, не такая она нищая и несчастная, особенно города. Вот тебе новостройки Харькова. Сам понимаешь, не селюки с поросями там квартиры покупают.

https://webcache.googleusercontent.com/search?cd=13&ct=clnk&gl=ru&hl=ru&q=cache%3AWtey6Up9CccJ%3Ahttps%3A%2F%2Fwww.novostroy-kharkov.com%2F+

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:А почему никто не удивился а что можно грабить в нищей и несчастной Украине?

Их 8 лет амеры накачивали деньгами, техникой, оружием!
Думаешь, они «насухую» нас ненавидят?
Они нас предали и продали за доллары.

У нас тут сейчас беженцы украинские на машинах с UA номерами разъезжают, машины LR, RR.
Даже арабских беженцев переплюнули.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Значит Украина была успешной страной или она жила в долг,где истина?

Украина

Anonymous
Гость

Перед войной средняя зарплата в Украине была ненамного но выше российской.

После войны через год зарплаты в Украине будут выше российских в два раза. Так что у кого есть связи и возраст, поезжайте в Украину.

тупи3день

Anonymous
Гость

Тебя сто раз тыкали носом, что не средняя, а минимальная. От которой на Украине только штрафы и квартплата зависят. Зае6ал уже гундосить. Мародеры огграбившие украинцев и отправившие на родину награбленное - Страница 2 997938441

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Значит Украина была успешной страной или она жила в долг,где истина?
Жирели и воровали в долг,
в рассчете на то, что отдавать не придётся.

Их КУ-ПИ-ЛИ.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:Теперь о видео https://www.youtube.com/watch?v=6vyY4rnJ7lA
Давайте будем объективны? На видео - люди в камуфляжной одежде милитари-стиля таскают какие-то грузы.
Я вот просмотрел ПОЛТОРА ЧАСА записи и малость подохуел.

Давайте по пунктам.

0. Видеокарта и алкоголь. Не аргумент вообще. Алкоголь и видеокарты не запрещено перевозить ТК. Ну и, ессно, выезжая в МСК из Махачкалы, я стараюсь закупиться бухлом в фирменных магазинах Москвы - и цена ниже, и ассортимент шире, и - не "палёнка". А видеокарта, судя по виду - MSI, которая может быть как GTX1060 3Gb, так и GTX1070, но обе - старье и гавно после майнинга, которые можно купить за (относительные) копейки. Серия RTX2*** от MSI выходил в белосером исполнении, а RTX3*** - в темно-сером/сером вариантах.


1. Люди в одежде "милитари" расцветки и кроя, которые не применяются в ВС РФ. Если взять мой любимый стопкадр ( 29:53 ), можно увидеть человека в КМЗ расцветки "Березка" (хотя в таком освещении и качестве трудно распознать - "A-tacs" это или "Березка", но глядя на товарищя в левой части кадра, что имеет флисовую куртку расцветки "A-tacs", я склонен к "Березке") и белых "строительно-бытовых" перчатках. Справа в кадре - человек в дутике гражданского покроя псевдокамуфляжной расцветки, который не используется ВС РФ. Слева от него - человек во флисовой куртке "милитари"-стиля и в расцветке "A-tacs" (так и называется: "Горка зеленый ATCS" - https://www.gorizont-fabric.ru/katalog-odezhdy/mezhsezonnaya... - не рекламы ради, а пруфов для), который не используется ВС РФ и продается практически в любом магазине. Персонаж на дальнем плане - так же одет в комплект "Горка зеленый ATCS")

2. С самого начала - за прилавком, за спиной "кассира" стоит человек в "камуфляже", который что-то там сверяет по списку и одет в верх от "Горка зеленый ATCS" и в штаны от КМЗ "Березка". Что он сверяет и что написано - ХЗ, так как нет ни качества, ни звука.

3. На 25:37 эти люди помогают женщине-клиенту в упаковке груза.

4. 25:49 - появляется в кадре человек, что единственный похож на солдата. Хотя "похож" не является аргументом.

5. 41:20 - человек, стоявший с самого начала видео за спиной кассира ("помощник кассира"), переместился ко входу на склад и достал рулетку.

6. 42:40 - "псевдосолдат" поставил коробку рядом с "прилавком", на которую приклеен лист с одним словом, написанным МАРКЕРОМ.

7. 43:00 - "помощник кассира" заносит груз на склад.

8. 58:34 - появляется единственный из всех присутствующих, кого я бы мог назвать военным - и в форме "уставного образца", и с шевроном. Ессно, не факт, но похож. Почему не факт? Дык я знаю три страйкбольных команды в такой форме и с такими шевронами, и среди них есть люди, что в старой форме ездят на работу работать (автомеханики, грузчики, строители - что б форма свое дослужила).

9. Внимательно смотрим с 1:00:50 - на правом плече две звезды, на левом - три. То ли лейтенант, то ли старший лейтенант... Сдается мне, будь он военным - его бы *нецензурная брань* в рот и в жопу за такое распиздяйство. А вот с 1:07:41 мы видим, что он участвует в ЗАМЕРАХ ГАБАРИТОВ ГРУЗА, что уже - такое себе. Далее он заносит груз на склад, что еще больше укрепляет меня в том, что (а) он там работает и что груз никто не отправляет, а, скорее, принимает. На 1:10:47 этот же человек выходит со склада за скотчем, затем долго-долго сверяет документы (при этом - держа один бланк в руке), после чего забирает скотч, бланк и пленку и, не произведя оплату и не предъявив документов (обратите внимание на других клиентов, ага), сваливает на выход. А "гражданского клиента" - на склад не пускают, как и положено. И документы этот "гражданский" "предъявил" - фото паспорта с мобилы (что подтверждает, кстати, что @CDEK, контора пидарасов). И оплатил. Ага.

10.1. 1:40:13 - Сухпай. Один. Отправляется СДЭКом. *нецензурная брань*, на *нецензурная брань* на это акцентировать? Что в этом такого странного? Причем отправляется он ГРАЖДАНСКИМ ЛИЦОМ, которое имеет признаки военнослужащего (моторика, стрижка, ниже пояса всё по уставу) и не имеет отношения ко всем людям в "камуфляже", которые возятся с грузом. Бугагага. Еще один камушек в сторону того факта, что все "военные" - просто грузчики и/или сотрудники ТК.

10.2. В 2:58:42 мы видим, что два сухпая нашего "героя" начали упаковывать в стрейч-пленку люди в "камуфляже". Ну сотрудники же :D

11. 3:06:40 - самый ахуенный кадр, в котором 5 человек и все в разной форме. Суперабл.

Крч, по итогу, имеем:
а) люди в разнородном камуяфляже заносят груз и ДОКУМЕНТЫ
б) на некоторых посылках, что заносят люди в разнородном камуфляже - бумажки с одним-двумя словами, написанными маркером
в) люди в разнородном камуфляже учавствуют в приемке и выдаче груза, в его оформлении и взвешивании
г) люди в разнородном камуфляже хорошо друг друга знают и чувствуют себя, как дома
д) знаки отличия на одном из людей в камуфляже, вероятнее всего, подарены военными, что были на учениях в РБ совсем недавно (а как иначе объяснить ОДИН патч и разные погоны вкупе с оформлением груза и допуском на склад?)
е) люди в разнородном камуфляже помогали клиентам ТК в упаковке и приемке грузов

Резюмируем:


Люди в разнородном камуфляже являются сотрудниками фирмы пидарасов @CDEK и, вероятнее всего, принимали фуру грузов из Украины (что объясняет "Баул из украинского ТЦ Эпицентр" на отметке 3:11:10) - такое бывает, да. И, зачастую, люди, которые помогают в разгрузке/погрузке покупают одежду в "ВОЕНТОРГе" - там она тупо дешевле (что так же объясняет, почему у всех вся "военная форма" разная и по типу, и по модели, и по камуфляжу).

В общем, оригинальный пост - сугубо для хайпа и создания ареола мародерства вокруг солдат ВС РФ.
UPD. По поводу грузов из Украины в отделения СДЭК РБ. Говорят, что на Украине нет СДЭКа...
Возможно.
Зато есть:https://km-express.com.ua/ - официальный партнер СДЭК на Украине.

https://cdek-ua.com/ru - официальный сайт СДЭК на Украине.

„Давайте будем объективны? На видео - люди в камуфляжной одежде милитари-стиля ”

Ну, дык, и тут люди в камуфляжной одежде милитари-стиля. Трудно отличить.

Мародеры огграбившие украинцев и отправившие на родину награбленное - Страница 2 27498510

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Почему-то прочиталось что модераторы ограбили...


_________________
Drifted to a the future

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мародеры огграбившие украинцев и отправившие на родину награбленное - Страница 2 0_c2b1d_325b57fe_orig

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
Хитрый Хвост пишет:Теперь о видео https://www.youtube.com/watch?v=6vyY4rnJ7lA
Давайте будем объективны? На видео - люди в камуфляжной одежде милитари-стиля таскают какие-то грузы.
Я вот просмотрел ПОЛТОРА ЧАСА записи и малость подохуел.

Давайте по пунктам.

0. Видеокарта и алкоголь. Не аргумент вообще. Алкоголь и видеокарты не запрещено перевозить ТК. Ну и, ессно, выезжая в МСК из Махачкалы, я стараюсь закупиться бухлом в фирменных магазинах Москвы - и цена ниже, и ассортимент шире, и - не "палёнка". А видеокарта, судя по виду - MSI, которая может быть как GTX1060 3Gb, так и GTX1070, но обе - старье и гавно после майнинга, которые можно купить за (относительные) копейки. Серия RTX2*** от MSI выходил в белосером исполнении, а RTX3*** - в темно-сером/сером вариантах.


1. Люди в одежде "милитари" расцветки и кроя, которые не применяются в ВС РФ. Если взять мой любимый стопкадр ( 29:53 ), можно увидеть человека в КМЗ расцветки "Березка" (хотя в таком освещении и качестве трудно распознать - "A-tacs" это или "Березка", но глядя на товарищя в левой части кадра, что имеет флисовую куртку расцветки "A-tacs", я склонен к "Березке") и белых "строительно-бытовых" перчатках. Справа в кадре - человек в дутике гражданского покроя псевдокамуфляжной расцветки, который не используется ВС РФ. Слева от него - человек во флисовой куртке "милитари"-стиля и в расцветке "A-tacs" (так и называется: "Горка зеленый ATCS" - https://www.gorizont-fabric.ru/katalog-odezhdy/mezhsezonnaya... - не рекламы ради, а пруфов для), который не используется ВС РФ и продается практически в любом магазине. Персонаж на дальнем плане - так же одет в комплект "Горка зеленый ATCS")

2. С самого начала - за прилавком, за спиной "кассира" стоит человек в "камуфляже", который что-то там сверяет по списку и одет в верх от "Горка зеленый ATCS" и в штаны от КМЗ "Березка". Что он сверяет и что написано - ХЗ, так как нет ни качества, ни звука.

3. На 25:37 эти люди помогают женщине-клиенту в упаковке груза.

4. 25:49 - появляется в кадре человек, что единственный похож на солдата. Хотя "похож" не является аргументом.

5. 41:20 - человек, стоявший с самого начала видео за спиной кассира ("помощник кассира"), переместился ко входу на склад и достал рулетку.

6. 42:40 - "псевдосолдат" поставил коробку рядом с "прилавком", на которую приклеен лист с одним словом, написанным МАРКЕРОМ.

7. 43:00 - "помощник кассира" заносит груз на склад.

8. 58:34 - появляется единственный из всех присутствующих, кого я бы мог назвать военным - и в форме "уставного образца", и с шевроном. Ессно, не факт, но похож. Почему не факт? Дык я знаю три страйкбольных команды в такой форме и с такими шевронами, и среди них есть люди, что в старой форме ездят на работу работать (автомеханики, грузчики, строители - что б форма свое дослужила).

9. Внимательно смотрим с 1:00:50 - на правом плече две звезды, на левом - три. То ли лейтенант, то ли старший лейтенант... Сдается мне, будь он военным - его бы *нецензурная брань* в рот и в жопу за такое распиздяйство. А вот с 1:07:41 мы видим, что он участвует в ЗАМЕРАХ ГАБАРИТОВ ГРУЗА, что уже - такое себе. Далее он заносит груз на склад, что еще больше укрепляет меня в том, что (а) он там работает и что груз никто не отправляет, а, скорее, принимает. На 1:10:47 этот же человек выходит со склада за скотчем, затем долго-долго сверяет документы (при этом - держа один бланк в руке), после чего забирает скотч, бланк и пленку и, не произведя оплату и не предъявив документов (обратите внимание на других клиентов, ага), сваливает на выход. А "гражданского клиента" - на склад не пускают, как и положено. И документы этот "гражданский" "предъявил" - фото паспорта с мобилы (что подтверждает, кстати, что @CDEK, контора пидарасов). И оплатил. Ага.

10.1. 1:40:13 - Сухпай. Один. Отправляется СДЭКом. *нецензурная брань*, на *нецензурная брань* на это акцентировать? Что в этом такого странного? Причем отправляется он ГРАЖДАНСКИМ ЛИЦОМ, которое имеет признаки военнослужащего (моторика, стрижка, ниже пояса всё по уставу) и не имеет отношения ко всем людям в "камуфляже", которые возятся с грузом. Бугагага. Еще один камушек в сторону того факта, что все "военные" - просто грузчики и/или сотрудники ТК.

10.2. В 2:58:42 мы видим, что два сухпая нашего "героя" начали упаковывать в стрейч-пленку люди в "камуфляже". Ну сотрудники же :D

11. 3:06:40 - самый ахуенный кадр, в котором 5 человек и все в разной форме. Суперабл.

Крч, по итогу, имеем:
а) люди в разнородном камуяфляже заносят груз и ДОКУМЕНТЫ
б) на некоторых посылках, что заносят люди в разнородном камуфляже - бумажки с одним-двумя словами, написанными маркером
в) люди в разнородном камуфляже учавствуют в приемке и выдаче груза, в его оформлении и взвешивании
г) люди в разнородном камуфляже хорошо друг друга знают и чувствуют себя, как дома
д) знаки отличия на одном из людей в камуфляже, вероятнее всего, подарены военными, что были на учениях в РБ совсем недавно (а как иначе объяснить ОДИН патч и разные погоны вкупе с оформлением груза и допуском на склад?)
е) люди в разнородном камуфляже помогали клиентам ТК в упаковке и приемке грузов

Резюмируем:


Люди в разнородном камуфляже являются сотрудниками фирмы пидарасов @CDEK и, вероятнее всего, принимали фуру грузов из Украины (что объясняет "Баул из украинского ТЦ Эпицентр" на отметке 3:11:10) - такое бывает, да. И, зачастую, люди, которые помогают в разгрузке/погрузке покупают одежду в "ВОЕНТОРГе" - там она тупо дешевле (что так же объясняет, почему у всех вся "военная форма" разная и по типу, и по модели, и по камуфляжу).

В общем, оригинальный пост - сугубо для хайпа и создания ареола мародерства вокруг солдат ВС РФ.
UPD. По поводу грузов из Украины в отделения СДЭК РБ. Говорят, что на Украине нет СДЭКа...
Возможно.
Зато есть:https://km-express.com.ua/ - официальный партнер СДЭК на Украине.

https://cdek-ua.com/ru - официальный сайт СДЭК на Украине.

„Давайте будем объективны? На видео - люди в камуфляжной одежде милитари-стиля ”

Ну, дык, и тут люди в камуфляжной одежде милитари-стиля. Трудно отличить.

Мародеры огграбившие украинцев и отправившие на родину награбленное - Страница 2 27498510

похоже на стюдентов в колхозе на картошке делающих утреннюю зарядку

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мародеры огграбившие украинцев и отправившие на родину награбленное - Страница 2 Plen

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:Мародеры огграбившие украинцев и отправившие на родину награбленное - Страница 2 0_c2b1d_325b57fe_orig
именно так, как было...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

слышь литуанский пидор ежик на снимке хохлы которые грабят магазин !
в русских войсках нету людей в бейсболках с шевронами на головных уборах
это чисто натовская ботва

так что нах уй пшол пидор гнойный

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:
anw пишет:А почему никто не удивился а что можно грабить в нищей и несчастной Украине?

Их 8 лет амеры накачивали деньгами, техникой, оружием!
Думаешь, они «насухую» нас ненавидят?
Они нас предали и продали за доллары.

У нас тут сейчас беженцы украинские на машинах с UA номерами разъезжают, машины LR, RR.
Даже арабских беженцев переплюнули.)))

„ У нас тут сейчас беженцы украинские на машинах с UA номерами разъезжают, машины LR, RR.”

А где тут у вас? По ростовщинине? По краснодарщине? По тамбовщине? А может по владиковстовщине? Или, не дай боже, по хабаровкстарщине?

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:слышь литуанский пидор ежик на снимке хохлы которые грабят магазин !
в русских войсках нету людей в бейсболках с шевронами на головных уборах
это чисто натовская ботва

так что нах уй пшол пидор гнойный

Дык, ты сам, щас, сидишь в натовской бейсболке, с шевроном „ройся, вперде!”
Морду покрасил в триколорь...
Не стыдно? Ведь уже пожылой москаль...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» в Швейцарии заговорили о выдаче украинцев на Украину. Советник Свободной демократической партии (FDP) Кристиан Вассерфален призвал заключить с Украиной соглашение о реадмиссии, чтобы на родину вернулись 11 тыс. мужчин, проживающих сейчас
» В страхе перед военным поражением Украины некоторые немецкие политики додумались до того, чтобы отправлять на родину осевших в ФРГ мужчин-украинцев, ведь их накопилось «на 20 дивизий». Проблема не только в том, что у таких политиков, как Родерих
» Киев продолжает добиваться массовой высылки украинских мужчин из стран ЕС — инсайд. Киевский режим продолжает свои попытки оказывать давление на руководство Евросоюза с целью принудительного возвращения на родину украинцев призывного возраста,
»  Украинцы все меньше хотят возвращаться на родину. Как сообщили украинские СМИ со ссылкой на «Центр экономической стратегии», в январе 2024 г. за границами Украины находились 4,9 млн граждан, 2,3 млн из них могут не вернуться на родину. Как
» ДА ДА ДА ДА ДА - "Булгаков был «украинофобом», ненавидел стремление украинцев к независимости и близок к нынешней «идеологии путинизма»." всё верно - НО - это тонкость - НЕ украинцев а - ХАХЛОВ. "дебилы ...ля"

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения