Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

похоже бидончика ожидает очередная перемога. после побед в афгане и в москве его уже ждёт сокрушительная победа в пекина

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как констатировал трамп - бидону удалось наxyевертить за пару лет столько сколько не смогли до него 5ть самых херовых президентов алабамы

https://www.msn.com/en-us/news/world/china-preparing-for-war-with-us-asia-by-partnering-with-russia-expert-warns/ar-AAVSXW5

Основатель и автор tlas Organization Джонатан Д.Т. Уорд присоединился к Марии Бартиромо из FOX Business во вторник, чтобы обсудить последствия недавнего телефонного разговора между китайскими и украинскими дипломатами, то, что он называет попыткой «играть на обеих сторонах», а также конечные цели Китая в будущем. Уорд сказал, что партнерство с Россией является одной из мер, которые Китай предпринимает для подготовки к войне с Азией и США.

ДЖОНАТАН Д.Т. УОРД: ... Китай готовится к войне с Соединенными Штатами и Азией, и если и когда это произойдет, они хотят, чтобы Россия была их партнером в эту дату. Вы знаете, это совместная идея свержения возглавляемого США порядка. Я имею в виду, что они абсолютно ясно заявили об этом в своих коммуникациях и, вы знаете, в состоянии работать вместе, строить свои военные отношения и иметь те основополагающие экономические отношения, в которых Китай абсолютно имеет преимущество и, следовательно, большое влияние на Россию, но у них есть общее совместное идеологическое предприятие... Пекин перерабатывает московскую пропаганду, и они на одной волне о своей идее оспаривания Соединенных Штатов как в Европе, так и в Азии. Так что это действительно более глубокая суть этого вопроса. Пекин не собирается выбрасывать это, потому что им нужна Россия для достижения своих более широких геополитических целей. Так что по этим причинам, я думаю, что это остается очень прочным партнерством, но они, очевидно, поставили себя в ловушку, вызвав на данный момент много скептицизма в Европе. И я думаю, что люди ставят под сомнение свои экономические отношения. Вот где мы должны принять меры.

Идея о том, что мы будем продолжать строить или углублять экономические отношения с Китаем, на данный момент совершенно ошибочна. Вы знаете, не только геноцид, наращивание военной мощи, но и поддержка Москвы в первой крупной сухопутной войне в Европе за 75 лет. Я имею в виду, что этого должно быть достаточно, чтобы мы поняли, что пришло время свернуть экономические отношения, и вы можете начать с рассмотрения китайских компаний, которые будут молчаливо взаимодействовать с Россией, поскольку режим подвергается дальнейшему давлению. Я думаю, что это будет пространство для санкций. Я думаю, что мы должны быть смелыми в этом вопросе.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

бля, мне уже охламонщину жалко все же даже
жили себе, не тужили - а тут xyяк! - Обама!  xyяк! - бидон!...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

трамп конечно очень удачно отошёл в сторонку и дал бидону верхом на камале на всё скаку вьехать в это самое по самый по в общем - помидоры

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения