Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить. Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»

+11
_J0ker
Галич
генерал Чарнота
империалист
Клюквенное сердце
...
Хитрый Хвост
Глазенап©
anw
carrera
UA-RU
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кстати, прежде чем жечь солнцепеком, запомните.
Для простого френч народа есть мантра и аксиома: ихтамнет.
А если есть и нам их покажут, то это революция, взятие бастилии и 6-я республика. Это спетопреставление, позор и новая война.
Их надо взять. И предьявить ширнармассам.  Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет: Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 E8599f10
❗По неподтвержденным данным, российская армия взяла в плен командующего СВ НАТО генерал-лейтенанта Роджера Л. Клотье под Мариуполем. Официально США пока ничего не сообщали.



Поддержу предыдущего оратора - предъявить мировой общественности. А "прогрессивному человечеству" ваще натыкать в то место, где у нормальных людей лицо.

И да. Разговорить обязательно. Полагаю, пару стаканов (хрущевских, 250мл) водки будет достаточно - сам все рассказывать начнет...

А так-то да, интересно

Радиопередача Хэла Тернера — ОБНОВЛЕНО 5 АПРЕЛЯ, 22:49 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ — СМ. ВНИЗ — Генерал армии США ЗАХВАЧЕН в Мариуполе вместе с нацистами из «АЗОВА»! (halturnerradioshow.com)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати. Оч занятный факт.
Я его обдумываю. Есть пропасть между русскими и френчами.
Причем я свалилась со стула, когда я это поняла.
Слово за слово, мы будем мерзнуть, россия без нас не может и никому ее газ не нужен с зерном и прочая хрень. Я слушаю без комментов всю эту хрень.
Я спрашиваю: вы за хохлов собрасиль помирать или Россия совершила нечто против Франции? Они грят нет. Ничо не совершила. Мы за ЕС. Вы хотите забрать Польшу, а потом Хорватию. Ну и слово за слово.
Факт остается фактом для них а для нас нет. Украина - это наша территория по международному праву. Никем не оспаривается. И они понимают, что огребут ядрену бомбень в секунду, когда солдат нато с ружжом войдет в украину. И трибалтия наша и казахи с таджиками.

И все эти как бы страны существуют ровно до тех пор пока мы не предьявили на них свои права.
Они все понимают, а связать в голове, что голодать не надо, а надо отдать нам нашу землю и жить в мире не могут.

Хотя, мы даж этого не понимаем.

Вощим я в раздумьях. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати именно поэтому закидываются удочки о развале совбеза.
Если его развалить, то террит границы 1945 перестают существовать.

Вощим удивительные мы люди. Казалось бы надо задницу рвать и орать: это Россия. Мое! Никому не отдам. Пошли вон с моей земли. А нее. Наш чел лучше армию угробит и умоется в крови, но по закону вернуть се землю ни за что!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Конечно. В виду перспективы сташний руски Кулаг - будут петь как оперные теноры.
Это же носители информации, серп яйцовый для Макрона и прочих умников.
Поймать и разговаривать Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893
Вернулась от своих френчей.
Если наши возьмут офицерье французское живьем, то это ядерная бомба.
Я не представляла до сего дня уровень промытости головы. Они готовы страдать за хохла. Не есть и не пить, но хохла спасти.
Они не готовы только к тому, что их военные сидят в мариуполе.
Это для них смерть франции.
Бгггггг)))))
Радует, что шок прошел и они хотят чтоб я стриглась и красила ногти у них. На мою антитезу, а что если я пойду стричься к тем, кто за Россию, на меня посмотрели незамутненные глаза: а нас то за что????  Страдать они могут абстрактно пока. Конкретно пока не готовы.)))))))

Галич я вот в вас верю - продолжайте свою работу Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Галич пишет: Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 E8599f10
❗По неподтвержденным данным, российская армия взяла в плен командующего СВ НАТО генерал-лейтенанта Роджера Л. Клотье под Мариуполем. Официально США пока ничего не сообщали.



Поддержу предыдущего оратора - предъявить мировой общественности. А "прогрессивному человечеству" ваще натыкать в то место, где у нормальных людей лицо.

И да. Разговорить обязательно. Полагаю, пару стаканов (хрущевских, 250мл) водки будет достаточно - сам все рассказывать начнет...

А так-то да, интересно

Радиопередача Хэла Тернера — ОБНОВЛЕНО 5 АПРЕЛЯ, 22:49 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ — СМ. ВНИЗ — Генерал армии США ЗАХВАЧЕН в Мариуполе вместе с нацистами из «АЗОВА»! (halturnerradioshow.com)

Е6ать - это не вброс наших? Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И кстати. Оч занятный факт.
Я его обдумываю. Есть пропасть между русскими и френчами.
Причем я свалилась со стула, когда я это поняла.
Слово за слово, мы будем мерзнуть, россия без нас не может и никому ее газ не нужен с зерном и прочая хрень. Я слушаю без комментов всю эту хрень.
Я спрашиваю: вы за хохлов собрасиль помирать или Россия совершила нечто против Франции? Они грят нет. Ничо не совершила. Мы за ЕС. Вы хотите забрать Польшу, а потом Хорватию. Ну и слово за слово.
Факт остается фактом для них а для нас нет. Украина - это наша территория по международному праву. Никем не оспаривается. И они понимают, что огребут ядрену бомбень в секунду, когда солдат нато с ружжом войдет в украину. И трибалтия наша и казахи с таджиками.

И все эти как бы страны существуют ровно до тех пор пока мы не предьявили на них свои права.
Они все понимают, а связать в голове, что голодать не надо, а надо отдать нам нашу землю и жить в мире не могут.

Хотя, мы даж этого не понимаем.

Вощим я в раздумьях. ;)

Дык европецы.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:


Поддержу предыдущего оратора - предъявить мировой общественности. А "прогрессивному человечеству" ваще натыкать в то место, где у нормальных людей лицо.

И да. Разговорить обязательно. Полагаю, пару стаканов (хрущевских, 250мл) водки будет достаточно - сам все рассказывать начнет...

А так-то да, интересно

Радиопередача Хэла Тернера — ОБНОВЛЕНО 5 АПРЕЛЯ, 22:49 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ — СМ. ВНИЗ — Генерал армии США ЗАХВАЧЕН в Мариуполе вместе с нацистами из «АЗОВА»! (halturnerradioshow.com)

Е6ать - это не вброс наших? Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893


а хз.
может быть и так, что взяли. последовал слезный звонок из прогрессивного человечества, типа просим слезно, не-на-до!!!
наши ну типа - да xyй с вами, не будем, просто побеседуем за жизнь да кто кого уважает
после чего пару тех самых стаканов, француские рыдания в косоворотку пополам со всеми военскими секретами, крепкий сон.
поутру - стакан капустного рассола и тайком домой с наказом больше так не делать, БУ!
клятва что больше не будет, прощальное прости скрываясь в самолете с отключеным транспондером
и генерала ту хоум хаус.
а в прессе - ну обознались, чо, виноватого во вбросе ищем.... свищем...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Вернулась от своих френчей.
Если наши возьмут офицерье французское живьем, то это ядерная бомба.
Я не представляла до сего дня уровень промытости головы. Они готовы страдать за хохла. Не есть и не пить, но хохла спасти.
Они не готовы только к тому, что их военные сидят в мариуполе.
Это для них смерть франции.
Бгггггг)))))
Радует, что шок прошел и они хотят чтоб я стриглась и красила ногти у них. На мою антитезу, а что если я пойду стричься к тем, кто за Россию, на меня посмотрели незамутненные глаза: а нас то за что????  Страдать они могут абстрактно пока. Конкретно пока не готовы.)))))))

Галич я вот в вас верю - продолжайте свою работу Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893
Нет, это стена, джокер.
Они должны на собственной шкуре понять, что такое голод и холод. Что такое остаНовить промышленность. Что такое европейская солидарность.
Пока это зомби. Если я буду перессказывать разговоры мои с френчами, то у вас сьедет крыша. Они верят искренне, что Байден их спаситель и что мы русские идем их завоевывать. Что Путин гитлер.
Они мне грят: ну моя ж бабушка голодала во 2 ю мировую и я поголодаю.
Я спрашиваю: а кто бабушку то твою спас от голода?
Молчание. Мы в европе едины и у нас Растет ВВП. А у вас не растет.
Я грю: не, не растет. Но у нас тепло и сыто, работают универы и школы, консерватории и танцклассы, кружки по выжиганию. А рогозин запускает ракету. И все это без без цыфр на бумаге. А у вас инфляция 30 проц.
А он мне: если пачка макарон стоила 2 евро а щас 2, 60, то я рад, что это так, потому что это плата за единство ЕС. И России за эти 60 копеек придет капец. А ваш ВВП не растет. И вуаля.
И тд и тп.

Это бесполезно, джокер. Тильки строгая диета вместе с дитями. Сим победим. Я разговоры разговаривать с ойропэйцами пас. Сами.
Они ничего не слышали про биолабы. А когда ты им про это говоришь, то это китай. Ну русские помирают, а мы т здесь при чем?
Вощим ну их на йух. Либ яо либ голод.  Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Самое эпичное забыла.
В процессе конверсасьонов я предложила придумать французам чо нить чо есть у них, без чего Россия жить не сможет.
Услышала в ответ: Ницца.))))))
Не, я канеш донесла, что мой первый единственный визит туда поверг меня в полный ужас, но согласилась, что в целом навер да. Возможно это так))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Шеф Пентагона заявил, что с середины февраля пытается связаться с российским коллегой, но тот не отвечает (С)
Генералов наверное назад хочет.
Жалко баранов. )

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Шеф Пентагона заявил, что с середины февраля пытается связаться с российским коллегой, но тот не отвечает (С)
Генералов наверное назад хочет.
Жалко баранов. )


походу генералы не рвутся на родину
ну типа мы им - генералы! вас ната хочет так, что аж кушать не может!
а они такие в ответ - нaxyй! нaxyй! мы уж тут как-нибудь победствуем во имя свободного мира...
вот Шойгу и не берет трубку. А что? Неудобно же ему будет говорить, что типа они сами не хотят, никто их не перевербовывал... 
ведь не поверят....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Галич я вот в вас верю - продолжайте свою работу Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893
Нет, это стена, джокер.
Они должны на собственной шкуре понять, что такое голод и холод. Что такое остаНовить промышленность. Что такое европейская солидарность.
Пока это зомби. Если я буду перессказывать разговоры мои с френчами, то у вас сьедет крыша. Они верят искренне, что Байден их спаситель и что мы русские идем их завоевывать. Что Путин гитлер.
Они мне грят: ну моя ж бабушка голодала во 2 ю мировую и я поголодаю.
Я спрашиваю: а кто бабушку то твою спас от голода?
Молчание. Мы в европе едины и у нас Растет ВВП. А у вас не растет.
Я грю: не, не растет. Но у нас тепло и сыто, работают универы и школы, консерватории и танцклассы, кружки по выжиганию. А рогозин запускает ракету. И все это без без цыфр на бумаге. А у вас инфляция 30 проц.
А он мне: если пачка макарон стоила 2 евро а щас 2, 60, то я рад, что это так, потому что это плата за единство ЕС. И России за эти 60 копеек придет капец. А ваш ВВП не растет. И вуаля.
И тд и тп.

Это бесполезно, джокер. Тильки строгая диета вместе с дитями. Сим победим. Я разговоры разговаривать с ойропэйцами пас. Сами.
Они ничего не слышали про биолабы. А когда ты им про это говоришь, то это китай. Ну русские помирают, а мы т здесь при чем?
Вощим ну их на йух. Либ яо либ голод.  Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893

Вот тоже интересно.
Хазин говорит - что про политику в Европе можно тереть только с поляками Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893
Все оставльные тупо безнадёжные животные.

Ну типа они хорошие такие с женской точкуи зрения - ну иначе бы они они не размножались.
Но на уровне абстракций... ну там элита есть - но с ней мы в виду её чмошности мы не общаемся Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Шеф Пентагона заявил, что с середины февраля пытается связаться с российским коллегой, но тот не отвечает (С)
Генералов наверное назад хочет.
Жалко баранов. )


походу генералы не рвутся на родину
ну типа мы им - генералы! вас ната хочет так, что аж кушать не может!
а они такие в ответ - нaxyй! нaxyй! мы уж тут как-нибудь победствуем во имя свободного мира...
вот Шойгу и не берет трубку. А что? Неудобно же ему будет говорить, что типа они сами не хотят, никто их не перевербовывал... 
ведь не поверят....

Если мериканского генерала взяли - поменяют. Вопрос на что...
Мериканский генерал стоит не менее пары сотен миллионов долларов... Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:


походу генералы не рвутся на родину
ну типа мы им - генералы! вас ната хочет так, что аж кушать не может!
а они такие в ответ - нaxyй! нaxyй! мы уж тут как-нибудь победствуем во имя свободного мира...
вот Шойгу и не берет трубку. А что? Неудобно же ему будет говорить, что типа они сами не хотят, никто их не перевербовывал... 
ведь не поверят....

Если мериканского генерала взяли - поменяют. Вопрос на что...
Мериканский генерал стоит не менее пары сотен миллионов долларов... Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893
Это если ему мозг не выпотрошили. В других случаях для всех лучше " при попытке к бегству".

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Нет, это стена, джокер.
Они должны на собственной шкуре понять, что такое голод и холод. Что такое остаНовить промышленность. Что такое европейская солидарность.
Пока это зомби. Если я буду перессказывать разговоры мои с френчами, то у вас сьедет крыша. Они верят искренне, что Байден их спаситель и что мы русские идем их завоевывать. Что Путин гитлер.
Они мне грят: ну моя ж бабушка голодала во 2 ю мировую и я поголодаю.
Я спрашиваю: а кто бабушку то твою спас от голода?
Молчание. Мы в европе едины и у нас Растет ВВП. А у вас не растет.
Я грю: не, не растет. Но у нас тепло и сыто, работают универы и школы, консерватории и танцклассы, кружки по выжиганию. А рогозин запускает ракету. И все это без без цыфр на бумаге. А у вас инфляция 30 проц.
А он мне: если пачка макарон стоила 2 евро а щас 2, 60, то я рад, что это так, потому что это плата за единство ЕС. И России за эти 60 копеек придет капец. А ваш ВВП не растет. И вуаля.
И тд и тп.

Это бесполезно, джокер. Тильки строгая диета вместе с дитями. Сим победим. Я разговоры разговаривать с ойропэйцами пас. Сами.
Они ничего не слышали про биолабы. А когда ты им про это говоришь, то это китай. Ну русские помирают, а мы т здесь при чем?
Вощим ну их на йух. Либ яо либ голод.  Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893

Вот тоже интересно.
Хазин говорит - что про политику в Европе можно тереть только с поляками Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893
Все оставльные тупо безнадёжные животные.

Ну типа они хорошие такие с женской точкуи зрения  - ну иначе  бы они они не размножались.
Но на уровне абстракций... ну там элита есть  - но с ней мы в виду её чмошности мы не общаемся Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893
Швицы процентов на 70 тупо безнадежные животинки.
Френчи дергаются. Процентов 55-60. Их жалко. Великая нация была. Но они реально сейчас зомби. Их обаранила оклахома и им хорошо в этом баранизме.
Грустно, чо.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

К моей на вокзале пацан 13 летний подошел, темненький(не негр)
и на чистом французском " Тетенька купи мне сендвич я бежал из Украины"
моя " я студентка у меня денег нет"
А он " а ты по карте купи"
раньше все были сирийцами, теперь украинцами стали))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Нет, это стена, джокер.
Они должны на собственной шкуре понять, что такое голод и холод. Что такое остаНовить промышленность. Что такое европейская солидарность.
Пока это зомби. Если я буду перессказывать разговоры мои с френчами, то у вас сьедет крыша. Они верят искренне, что Байден их спаситель и что мы русские идем их завоевывать. Что Путин гитлер.
Они мне грят: ну моя ж бабушка голодала во 2 ю мировую и я поголодаю.
Я спрашиваю: а кто бабушку то твою спас от голода?
Молчание. Мы в европе едины и у нас Растет ВВП. А у вас не растет.
Я грю: не, не растет. Но у нас тепло и сыто, работают универы и школы, консерватории и танцклассы, кружки по выжиганию. А рогозин запускает ракету. И все это без без цыфр на бумаге. А у вас инфляция 30 проц.
А он мне: если пачка макарон стоила 2 евро а щас 2, 60, то я рад, что это так, потому что это плата за единство ЕС. И России за эти 60 копеек придет капец. А ваш ВВП не растет. И вуаля.
И тд и тп.

Это бесполезно, джокер. Тильки строгая диета вместе с дитями. Сим победим. Я разговоры разговаривать с ойропэйцами пас. Сами.
Они ничего не слышали про биолабы. А когда ты им про это говоришь, то это китай. Ну русские помирают, а мы т здесь при чем?
Вощим ну их на йух. Либ яо либ голод.  Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893

Вот тоже интересно.
Хазин говорит - что про политику в Европе можно тереть только с поляками Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893
Все оставльные тупо безнадёжные животные.

Ну типа они хорошие такие с женской точкуи зрения  - ну иначе  бы они они не размножались.
Но на уровне абстракций... ну там элита есть  - но с ней мы в виду её чмошности мы не общаемся Требую опустить! Офицеры НАТО из Мариуполя вышли на связь с российскими войсками – просят отпустить.      Целый ряд офицеров стран НАТО (из Франции, Германии, Великобритании) и «нейтральной» Швеции, находящиеся вместе с нацистами из «Азова»   - Страница 2 1048167893
С каких это пор с поляками можно о чем то говорить
в Европе есть только одна нация НЕМЦЫ
французы....при свех их недостатках всё равно останутся интеллектуалами
они как мы , всегда будут умирать и возраждаться
и если у немцев снова появится адольф, то у французов обязательно появится новый деголь
или наоборот)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

да у нас в россии испокон.
друг с другом то не могут договорится.
или кожу друг с друга спускают или жрут друн друга.
но туда же.
с европой договариваться.
европа сколько не помню за недочеловеков считает то что восточнее одера или вислы.
варвары дикари-с получите минус шесот ярдов и колючую проволку по всем фронтам.
а у нас громко - это мы с европой договариваемся.
да еще нос воротим.
с этими мы будем говорить а с теми нет. не достойны они нас с ними договариватся.
а получите железный забор и минус 600ярдов.
получить железный забор и конфискацию своих же денег с картинами в финляндии.
войну по границам и прочии ништяки  с ракетами попериметру это у нас называется договариваться  с европой.
во как
надеюсь не слишком утрирую.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

все юберменши страждут развала России и воцарения там США.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне макрон позвонил.
Швицы дают перессказ макрошиной предвыборной компашки в окружении журнализдов.
Задали вопрос, зачем он столько раз домогался до путина?
Макрон ответил, что ему было тож неприятно все эти 225 раз говорить с главкомом про коридор в мариуполе, но пришлось. Главком говорил с ним цынично и издевательски.
А потом оказалось, что французское сопротивление тоже докопалось до амерского языка. Говорят, что взяли мы его и еще одного френча. Почти 100 пудово. И кстати в момент предьявления этих гарных азовцев можно обьявить нато войну и швырнуть бомбу на францию и америку. Потому что обьясняют французы официальные военные нато вели работу на территории России.

Такие дела. Так что не ждите быстрой предьявы этова генералитета ширнармассам. Их придержут для нужного момента.

https://lecourrierdesstrateges.fr/2022/04/07/les-services-a-marioupol/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

МИНОБОРОНЫ об интервентах в Мариуполе:

▪Результаты радиоперехватов из Мариуполя показывают, что кроме нацистов из батальона «Азов»* и остатков украинских вооруженных сил, в оккупированных районах города находится значительное количество иностранных наемников.

Радиопереговоры кроме украинского и русского, ведутся ещё на шести, в основном европейских иностранных языках.

▪Совместная операция группировки войск ДНР и подразделений ВС РФ по полному освобождению города Мариуполь продолжается.

▪В Мариуполе сейчас заблокированы не защитники так называемых «европейских ценностей», а иностранные наёмники, прибывшие убивать славян за американские доллары, прикрываясь «живым щитом» из мирных граждан.

▪Киевский националистический режим отказался вывести боевиков из Мариуполя. С учетом этого, город будет безусловно освобожден войсками ДНР и подразделениями российских вооруженных сил.

Решили все таки жечь солнцепеками похоже.
Ну, туда им и дорога. Аминь.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:МИНОБОРОНЫ об интервентах в Мариуполе:

▪Результаты радиоперехватов из Мариуполя показывают, что кроме нацистов из батальона «Азов»* и остатков украинских вооруженных сил, в оккупированных районах города находится значительное количество иностранных наемников.

Радиопереговоры кроме украинского и русского, ведутся ещё на шести, в основном европейских иностранных языках.

▪Совместная операция группировки войск ДНР и подразделений ВС РФ по полному освобождению города Мариуполь продолжается.

▪В Мариуполе сейчас заблокированы не защитники так называемых «европейских ценностей», а иностранные наёмники, прибывшие убивать славян за американские доллары, прикрываясь «живым щитом» из мирных граждан.

▪Киевский националистический режим отказался вывести боевиков из Мариуполя. С учетом этого, город будет безусловно освобожден войсками ДНР и подразделениями российских вооруженных сил.

Решили все таки жечь солнцепеками похоже.
Ну, туда им и дорога. Аминь.
Я не понимаю такую озабоченность про своих наёмников. Диких гусей всегда без суда и следствия кончали. По всем конвенциям они не комбатанты и на них защита не распространяется.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:МИНОБОРОНЫ об интервентах в Мариуполе:

▪Результаты радиоперехватов из Мариуполя показывают, что кроме нацистов из батальона «Азов»* и остатков украинских вооруженных сил, в оккупированных районах города находится значительное количество иностранных наемников.

Радиопереговоры кроме украинского и русского, ведутся ещё на шести, в основном европейских иностранных языках.

▪Совместная операция группировки войск ДНР и подразделений ВС РФ по полному освобождению города Мариуполь продолжается.

▪В Мариуполе сейчас заблокированы не защитники так называемых «европейских ценностей», а иностранные наёмники, прибывшие убивать славян за американские доллары, прикрываясь «живым щитом» из мирных граждан.

▪Киевский националистический режим отказался вывести боевиков из Мариуполя. С учетом этого, город будет безусловно освобожден войсками ДНР и подразделениями российских вооруженных сил.

Решили все таки жечь солнцепеками похоже.
Ну, туда им и дорога. Аминь.
Я не понимаю такую озабоченность про своих наёмников. Диких гусей всегда без суда и следствия кончали. По всем конвенциям они не комбатанты и на них защита не распространяется.
Ну представляешь началась бы война между австрией и венгрией и по донесениям и перехватам выяснилось бы что одну из сторон консультирует генерал армии действующий командующий западным военным округом россии. Или генерал генштаба россии.
Там не только наемники судя по всему. Там представители действующих западных армий. В погонах и должностях в МО соответствующих стран.

Это не совсем наемники.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:
Я не понимаю такую озабоченность про своих наёмников. Диких гусей всегда без суда и следствия кончали. По всем конвенциям они не комбатанты и на них защита не распространяется.
Ну представляешь началась бы война между австрией и венгрией и по донесениям и перехватам выяснилось бы что одну из сторон консультирует генерал армии действующий командующий западным военным округом россии. Или генерал генштаба россии.
Там не только наемники судя по всему. Там представители действующих западных армий. В погонах и должностях в МО соответствующих стран.

Это не совсем наемники.
они уже написали заявление об уходе

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:
Ну представляешь началась бы война между австрией и венгрией и по донесениям и перехватам выяснилось бы что одну из сторон консультирует генерал армии действующий командующий западным военным округом россии. Или генерал генштаба россии.
Там не только наемники судя по всему. Там представители действующих западных армий. В погонах и должностях в МО соответствующих стран.

Это не совсем наемники.
они уже написали заявление об уходе
Не, ну понятно. Но пока не написали, их пытались оттуда вытащить.
Капт спросил почему движуха была. Я понимаю, что именно потому что тогда еще не написали.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:
Я не понимаю такую озабоченность про своих наёмников. Диких гусей всегда без суда и следствия кончали. По всем конвенциям они не комбатанты и на них защита не распространяется.
Ну представляешь началась бы война между австрией и венгрией и по донесениям и перехватам выяснилось бы что одну из сторон консультирует генерал армии действующий командующий западным военным округом россии. Или генерал генштаба россии.
Там не только наемники судя по всему. Там представители действующих западных армий. В погонах и должностях в МО соответствующих стран.

Это не совсем наемники.

re/кас: Там представители действующих западных армий. В погонах и должностях в МО соответствующих стран.

- ты, иногда весьма часто бываешь права


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
carrera пишет:
они уже написали заявление об уходе
Не, ну понятно. Но пока не написали, их пытались оттуда вытащить.
Капт спросил почему движуха была. Я понимаю, что именно потому что тогда еще не написали.
Там, в сбитых вертолётах, их 2 штуки было. Заявления об уходе и завещания, сдаётся мне, лежать давно написанные, в сейфе работодателя. Они уроды, но не идиоты.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Не, ну понятно. Но пока не написали, их пытались оттуда вытащить.
Капт спросил почему движуха была. Я понимаю, что именно потому что тогда еще не написали.
Там, в сбитых вертолётах, их 2 штуки было. Заявления об уходе и завещания, сдаётся мне, лежать давно написанные, в сейфе работодателя. Они уроды, но не идиоты.
Ты их переоцениваешь. Они и уроды и идиоты.
Учитывая, что, в разгар обильных звонков макрона путину с просьбой организовать гум коридор из мариуполя, уволился без выходного пособия глава френч СВР, то вполне возможно, что кто то не успел написать заяву об увольнении.

Не удивлюсь.
Тут много дебилов, которых к кастрюле низя подпускать макаронов сварить, а они должности и посты занимают.
Всяко возможно на войне. Профукали момент и все.

carrera поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

»  Запад пытается вытащить своих офицеров из Мариуполя. Большая часть старших офицеров военной разведки Франции были удержаны боевиками из Азова насильно, в качестве живого щита. Прибывшие 30 марта офицеры BND из Штутгарта
» В Германии предложили создать «мост дружбы» между Москвой и Берлином. Представители «Офицеров России» и немецкие офицеры в Берлине почтили память погибших советских воинов и решили организовать «мост» дружбы между народами Германии и РФ,
» Саммит с участием Турции, Германии, Франции и Великобритании по Сирии пройдет 3-4 декабря в Лондоне
» Ежики обнищали: Литва не в состоянии накрыть «поляну» для саммита лидеров стран НАТО. Представители штаб-квартиры НАТО забраковали площадку центра «ЛитЭкспо», на которой Литва планировала 11—12 июня принимать саммит лидеров стран-членов НАТО и
» AfD назвала выход Великобритании из Евросоюза «примером для Германии» Немецкий политик назвала выход Великобритании из Евросоюза «примером для Германии» Германия может взять пример с Великобритании, которая в свое время вышла из состава

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения