Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Могла б и показать


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот это хомяк )) царь баба

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:вот это хомяк )) царь баба
 Обнять и зарыдать: и это всё моё!

нам так не жить Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:вот это хомяк )) царь баба
 Обнять и зарыдать: и это всё моё!

нам так не жить Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 1048167893))

Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:https://www.youtube.com/watch?v=KyLcR-LRq3I

про тебя ))
Тьфу на тебя Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 1048167893

Жена цезаря вне подозрений Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

скажите мне... каким образом мужчина в свободном плаванье, приземлился на обсуждении проблем выбора правильной модели бюстгалтера в ютубе???

Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 2741793389 Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 2741793389 Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

у меня тут приятель давеча другим вопросом озадачил

когда на 20ом году совместного жития язва - это совместно нажитое имущество или как?...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:скажите мне... каким образом мужчина в свободном плаванье, приземлился на обсуждении проблем выбора правильной модели бюстгалтера в ютубе???

Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 2741793389 Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 2741793389 Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 2741793389

ну так тебе не понять , вот как хер вырастит у тебя поймешь lol!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
ocean пишет:скажите мне... каким образом мужчина в свободном плаванье, приземлился на обсуждении проблем выбора правильной модели бюстгалтера в ютубе???

Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 2741793389 Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 2741793389 Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 2741793389

ну так тебе не понять , вот как хер вырастит у тебя поймешь lol!
У Андрюхи где совесть была хер вырос Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 1048167893)))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Командир миномётной батареи у нас был в батальоне, Володька. татарин, но не чернявый, а белобрысый такой. В Афгане успел повоевать. Лет на 10 меня старше. Но странноватый был какой-то, прикинь, с мамой жил, а маме уже лет 60 было, поздний ребенок, года 33 ему было. Так она к новому месту службы на Камчатку за ним попёрлась. Это ж пипец, ни бабу привести нихрена. И тут возвращаюсь я с полигона, Наташка во дворе встретила и улыбка до ушей: Игорёха, а меня тут сватают, мама Андрея сказала, что даже с ребёночком возьмут порочную, хоть и не татарка, а москвачка. 
-Ты чему радуешься, дурочка, тут кобылку из стойла уволят, а она ржёт Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 1048167893) Это тебе Андрюха такое непристойное предложение сделал?
-Неее, мама его.

Я-то на расправу скор, но кого тут пи3дить, бабульку? Хитро.

А дурочке моей 19 лет было.
а я ещё та Отела, башку вмиг Дездемоне откручу, хер с ним, отсижу. Мы мирные люди, но наш бронепоезд Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Командир миномётной батареи у нас был в батальоне, Володька. татарин, но не чернявый, а белобрысый такой. В Афгане успел повоевать. Лет на 10 меня старше. Но странноватый был какой-то, прикинь, с мамой жил, а маме уже лет 60 было, поздний ребенок, года 33 ему было. Так она к новому месту службы на Камчатку за ним попёрлась. Это ж пипец, ни бабу привести нихрена. И тут возвращаюсь я с полигона, Наташка во дворе встретила и улыбка до ушей: Игорёха, а меня тут сватают, мама Андрея сказала, что даже с ребёночком возьмут порочную, хоть и не татарка, а москвачка. 
-Ты чему радуешься, дурочка, тут кобылку из стойла уволят, а она ржёт Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 1048167893) Это тебе Андрюха такое непристойное предложение сделал?
-Неее, мама его.

Я-то на расправу скор, но кого тут пи3дить, бабульку? Хитро.

А дурочке моей 19 лет было.
а я ещё та Отела, башку вмиг Дездемоне откручу, хер с ним, отсижу. Мы мирные люди, но наш бронепоезд Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 2741042683
Когда я е6у, это мы е6ём! А вот когда тебя е6ут, это уже нас е6ут!!! Мы же семья!!!

Галичка, покежь ноготочки. ну пацанм-то не зажидишь 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Считаю хорошим завершением дня будет если нам Океаша цицку покажет. Эдакая жирная точка под всем этим 6лядством что творит.
Уверенность в завтрашнем дне.
Лучик надежды в конце тоннеля.

Океашка, решайся. В твоих руках будущее человечества.
Если не ты, то кто?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения