Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спасибо Пескову - подсказал

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А то я все думал как их всех называть, то ли русские патриоты то ли мажористые патриоты. А он подсказал правильное и точное название: большие патриоты. Бгггггггггггггг

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фёдор Михайлович всё это уже описал. БульбожЫд, не иначе Спасибо Пескову - подсказал 1048167893

13. «Русский либерал дошёл до того, что  отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый  несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не  восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть  для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и  свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм».
14.  «Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали  чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше  других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и  даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и  устранили, как вредное и ничтожное».
15.  «Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое  ненавидел. Чем же это всё объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, —  тем, что русский либерал есть покамест ещё не русский либерал; больше  ничем, по-моему».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Запретить. Срочно.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Фёдор Михайлович всё это уже описал. БульбожЫд, не иначе Спасибо Пескову - подсказал 1048167893

13. «Русский либерал дошёл до того, что  отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый  несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не  восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть  для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и  свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм».
14.  «Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали  чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше  других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и  даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и  устранили, как вредное и ничтожное».
15.  «Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое  ненавидел. Чем же это всё объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, —  тем, что русский либерал есть покамест ещё не русский либерал; больше  ничем, по-моему».


нерусский либерал Спасибо Пескову - подсказал 1048167893 но большой патриот мне тож понравилось. Как в воду я глядел! С самого начала их патриотами звал. Не знал только какие. Теперь знаю - большие!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы не стал называть русского либермана либералом
"либералом" ещё куда ни шло

либерализм подразумевает полную и равноправную возможность любого наперёд заданного законного способа добычи профита

российский "либерал" признаёт такое право ТОЛЬКО за представителями сил бобра

для собственного российского захолустья российский "либерал" признаёт такое право платить соболями и изумрудами за конфетку сникерс из кармана сил бобра

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер, а вот и про Писькова.

 «Герцен  отрицал собственность и был обеспеченным. Он заводил революции и любил  комфорт. Наши «скитальцы» продавали крестьян и, получив денежки, уезжали  в Париж способствовать изданию радикальных газет. Кто мешал им просто  освободить своих крестьян?».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Димка не простой мужик. я думал он журнашлюга типа Рогозина, биографию почитал. Ох не простой.
Дипломатический работник.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:Димка не простой мужик. я думал он журнашлюга типа Рогозина, биографию почитал. Ох не простой.
Дипломатический работник.

а рогозин тоже тот еще перец - глянь его биографию...
а песков да, довольно успешно рубахой-парнем прикидывается..
а вообще мож щас не очень так известно, но вот этот  Институт стран Азии и Африки всегда был кузницей высококлассных шпыёнов


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Импер, а вот и про Писькова.

 «Герцен  отрицал собственность и был обеспеченным. Он заводил революции и любил  комфорт. Наши «скитальцы» продавали крестьян и, получив денежки, уезжали  в Париж способствовать изданию радикальных газет. Кто мешал им просто  освободить своих крестьян?».

Граф наш Толстой Лев Николаевич кста крестьян освободил сам.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:Импер, а вот и про Писькова.

 «Герцен  отрицал собственность и был обеспеченным. Он заводил революции и любил  комфорт. Наши «скитальцы» продавали крестьян и, получив денежки, уезжали  в Париж способствовать изданию радикальных газет. Кто мешал им просто  освободить своих крестьян?».

Граф наш Толстой Лев Николаевич кста крестьян освободил сам.
Импер, я тоже в советской школе учился Спасибо Пескову - подсказал 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

Граф наш Толстой Лев Николаевич кста крестьян освободил сам.
Импер, я тоже в советской школе учился Спасибо Пескову - подсказал 1048167893

прости, я без намека. просто вспомнилось. сначала учить посадил, потом освободил.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Импер, я тоже в советской школе учился Спасибо Пескову - подсказал 1048167893

прости,  я без намека. просто вспомнилось. сначала учить посадил, потом освободил.
Да я не обижаюсь, ты что Спасибо Пескову - подсказал 1048167893 Я выeбнуться решил Спасибо Пескову - подсказал 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения